Воронеж анна расписание – Расписание автобусов Воронеж Анна

Расписание автобусов Воронеж Анна

01:25

№ 990, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

03:10

1 ч 45 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: 1 д через 1 д c 03.10.2018

~ 280 руб.

06:30

№ 729, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:45

2 ч 15 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 277 руб.

07:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:45

Анна, трасса Р-298

1 ч 45 м

ИП Захаров О.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 303 руб.

07:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:29

2 ч 19 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 280 руб.

07:30

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:45

2 ч 15 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 285 руб.

07:45

№ 529, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:48

2 ч 3 мВПАТП №3
Дни следования: ежедневно

~ 285 руб.

08:00

№ 502, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:40

1 ч 40 м

Оптиум

Дни следования: ежедневно

~ 277 руб.

09:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:35

2 ч 35 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 238 руб.

09:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:26

2 ч 16 м

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Воронеж – Анна АС

Воронеж – Поворино/Новохоперскежедневно06:308:45Купить билет
Воронеж – Жердевкаежедневно07:109:29Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно07:309:46Купить билет
Воронеж – Таловаяежедневно07:459:48Купить билет
Воронеж – Волгоград/Аннаежедневно08:009:40Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно09:0011:33Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно09:1011:26Купить билет
Воронеж – Бутурлиновка/Аннаежедневно09:3511:52Купить билет
Воронеж – Уваровопт, сб, вс09:5511:30Купить билет
Воронеж – Новохоперск/Е.Коленоежедневно10:2012:14Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно11:0013:33Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно11:2013:36Купить билет
Воронеж – Бутурлиновка/Аннаежедневно11:3513:35Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно12:1014:43Купить билет
Воронеж – Балашовежедневно12:3514:50Купить билет
Воронеж – Грибановкапн, вт, чт, пт13:0015:02Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно13:2515:58Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно13:4515:41Купить билет
Воронеж – Таловаяпн, вт, ср, чт, пт, сб14:0516:30Купить билет
Воронеж – Повориноежедневно14:3016:46Купить билет
Воронеж – Новохоперск/Аннаежедневно14:3516:23Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно15:0017:00Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно15:2017:30Купить билет
Воронеж – Таловаяежедневно15:2517:50Купить билет
Воронеж – Терновкаежедневно16:0018:05Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно16:2018:53Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно16:5018:56Купить билет
Воронеж – Аннапн, пт17:1519:48Купить билет
Белгород – Саратовежедневно17:2519:15Купить билет
Воронеж – Таловаяежедневно17:3019:55Купить билет
Воронеж – Борисоглебскпт17:4519:51Купить билет
Воронеж – Новохоперск/Е.Коленоежедневно18:2020:06Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно18:3020:28Купить билет
Воронеж – Грибановкавс18:4020:45Купить билет
Воронеж – Саратовежедневно19:20
21:30
Купить билет
Воронеж – Волжскийежедневно20:3022:05Купить билет
Воронеж – Астраханьежедневно21:0022:40Купить билет

avtovokzal36.ru

Расписание автобусов Анна Воронеж

00:00

Анна, Анна трасса

Увидели неточность в рейсе?

01:45

1 ч 45 мООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: неизвестно

Купить билет

~ 1063 руб.

02:30

№ 990, Анна, Анна

Увидели неточность в рейсе?

04:40

2 ч 10 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: 1 д через 1 д c 07.12.2018

~ 399 руб.

03:00

№ 660, Анна, Анна

Увидели неточность в рейсе?

05:00

2 ч

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 403 руб.

05:00

№ 542, Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:45

1 ч 45 м

ИП Исайкин Д.А.

Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

05:30

№ 340, Анна, Анна

Увидели неточность в рейсе?

07:10

1 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

05:40

№ 597, Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:25

1 ч 45 м

ИП Исайкин Д.А.

Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

05:50

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:23

2 ч 33 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 238 руб.

07:48

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:50

2 ч 2 м

МУП Грибановское АТП

Дни следования: пн, вт, пт

~ 410 руб.

07:50

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:25

2 ч 35 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 238 руб.

08:05

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:30

2 ч 25 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 410 руб.

09:10

Анна, Анна

Увидели неточность в рейсе?

11:20

2 ч 10 мМакаров А.Н.Дни следования: ежедневно

~ 410 руб.

10:50

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:23

2 ч 33 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 238 руб.

11:41

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:05

2 ч 24 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 410 руб.

12:50

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:25

2 ч 35 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 238 руб.

14:00

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:35

2 ч 35 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 238 руб.

14:05

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:30

2 ч 25 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 410 руб.

14:35

Анна, Анна

Увидели неточность в рейсе?

16:55

2 ч 20 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

14:50

№ 714, Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:30

1 ч 40 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 403 руб.

14:58

№ 757, Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:44

1 ч 46 м

ООО АвтоТС

Дни следования: ежедневно

~ 406 руб.

15:00

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:35

2 ч 35 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: вс

~ 238 руб.

15:35

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:40

2 ч 5 м

МУП Грибановское АТП

Дни следования: вс

~ 410 руб.

16:10

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:30

2 ч 20 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

16:10

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:55

1 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 399 руб.

16:15

№ 502, Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:55

1 ч 40 м

Оптиум

Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

16:40

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:15

2 ч 35 м

ООО Анна-Экспресс

Дни следования: вс

~ 410 руб.

17:30

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:45

2 ч 15 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

18:14

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:29

2 ч 15 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

19:35

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:10

1 ч 35 м

«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)</span

Дни следования: пн, пт, сб, вс

~ 399 руб.

19:59

Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:14

2 ч 15 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 399 руб.

21:10

№ 661, Анна, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

23:30

2 ч 20 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 403 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Воронеж — Анна: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

08:45

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:29

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • Икарус-250
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:46

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • ПАЗ 3205*
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

07:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:48

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • ПАЗ 3205(Ан.)
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

08:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:40

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ОПТИУМ»
  • VOLVO B12 B
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

08:15

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

  • АО «ВПАТП №3»
  • ЛИАЗ-5256 м/42
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

09:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:33

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «Анна-Экспресс»
  • КАВЗ
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

09:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:26

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • Peugeot B
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

09:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:52

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • Икарус-256.75
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

09:55

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:30

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • IVECO DAILY
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:14

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»Автобус.парк №1″
  • MERCEDES B SPRINTER
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:33

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «Анна-Экспресс»
  • КАВЗ
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

11:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:36

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • Икарус-256.75
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

11:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:35

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»Экспресс» Бутурл
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:43

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «Анна-Экспресс»
  • КАВЗ
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

12:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:50

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • АО «ВПАТП №3»
  • Икарус-256.75
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

13:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:02

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»ГрибановскоеАТП»
  • ПАЗ/
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

13:25

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:58

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «Анна-Экспресс»
  • КАВЗ
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

13:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:41

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»БорАТ» БГО ВО
  • Икарус.
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

14:05

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО»Таловское АТП»
  • ГАЗ
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:06

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»АвтоТС»
  • ГАЗ
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:46

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Клочков М.Г.
  • Мерседес 412
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

14:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:23

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»АвтоТС»
  • Хигер Н
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

15:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:00

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»БорАТ» БГО ВО
  • Икарус.
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

15:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:30

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Макаров А.Н.
  • Икарус-250
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

15:25

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:50

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО»Таловское АТП»
  • ГАЗ
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:05

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП «Транссервис»
  • ГАЗ 322132
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

16:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:53

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «Анна-Экспресс»
  • КАВЗ
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

16:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:56

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»БорАТ» БГО ВО
  • Икарус.
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

17:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:48

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «Анна-Экспресс»
  • КАВЗ
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

17:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:55

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО»Таловское АТП»
  • ГАЗ
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:51

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»БорАТ» БГО ВО
  • Икарус/В
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

18:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:06

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»АвтоТС»
  • Хагер
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

18:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:28

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»БорАТ» БГО ВО
  • Икарус.
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

18:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:45

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • МУП»ГрибановскоеАТП»
  • ПАЗ/
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:30

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Гусейнов А.
  • KIA*
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

20:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:05

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • SCANIA 124
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

21:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:40

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Джумамбетова Д.Р.
  • HIGER KLQ
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 250р, цены и расписание

06:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

08:45

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

Форд-Транзит

от 327 р.

07:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:29

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

Икарус-250

от 327 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:46

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

ПАЗ 3205*

от 327 р.

07:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:48

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

ПАЗ 3205(Ан.)

от 327 р.

08:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:40

Анна

Анна АС

ООО «ОПТИУМ»

VOLVO B12 B

от 360 р.

08:15

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Анна

Анна

АО «ВПАТП №3»

ЛИАЗ-5256 м/42

от 272 р.

09:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:33

Анна

Анна АС

ООО «Анна-Экспресс»

КАВЗ

от 327 р.

09:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:26

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

Peugeot B

от 327 р.

09:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:52

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

Икарус-256.75

от 327 р.

09:55

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:30

Анна

Анна АС

ИП Исайкин Дмитрий.А

IVECO DAILY

от 360 р.

10:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:14

Анна

Анна АС

ООО»Автобус.парк №1″

MERCEDES B SPRINTER

от 327 р.

11:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:33

Анна

Анна АС

ООО «Анна-Экспресс»

КАВЗ

от 327 р.

11:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:36

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

Икарус-256.75

от 327 р.

11:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:35

Анна

Анна АС

ООО»Экспресс» Бутурл

Форд-Транзит

от 327 р.

12:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:43

Анна

Анна АС

ООО «Анна-Экспресс»

КАВЗ

от 327 р.

12:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:50

Анна

Анна АС

АО «ВПАТП №3»

Икарус-256.75

от 291 р.

13:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:02

Анна

Анна АС

МУП»ГрибановскоеАТП»

ПАЗ/

от 327 р.

13:25

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:58

Анна

Анна АС

ООО «Анна-Экспресс»

КАВЗ

от 327 р.

13:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:41

Анна

Анна АС

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 327 р.

14:05

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:30

Анна

Анна АС

ОАО»Таловское АТП»

ГАЗ

от 327 р.

14:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:06

Анна

Анна АС

ООО»АвтоТС»

ГАЗ

от 327 р.

14:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:46

Анна

Анна АС

ИП Клочков М.Г.

Мерседес 412

от 303 р.

14:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:23

Анна

Анна АС

ООО»АвтоТС»

Хигер Н

от 327 р.

15:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:00

Анна

Анна АС

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 327 р.

15:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:30

Анна

Анна АС

ИП Макаров А.Н.

Икарус-250

от 327 р.

15:25

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:50

Анна

Анна АС

ОАО»Таловское АТП»

ГАЗ

от 327 р.

16:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:05

Анна

Анна АС

МУП «Транссервис»

ГАЗ 322132

от 327 р.

16:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:53

Анна

Анна АС

ООО «Анна-Экспресс»

КАВЗ

от 327 р.

16:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:56

Анна

Анна АС

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 327 р.

17:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:48

Анна

Анна АС

ООО «Анна-Экспресс»

КАВЗ

от 327 р.

17:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:55

Анна

Анна АС

ОАО»Таловское АТП»

ГАЗ

от 327 р.

17:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:51

Анна

Анна АС

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус/В

от 327 р.

18:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:06

Анна

Анна АС

ООО»АвтоТС»

Хагер

от 327 р.

18:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:28

Анна

Анна АС

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 327 р.

18:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:45

Анна

Анна АС

МУП»ГрибановскоеАТП»

ПАЗ/

от 327 р.

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:30

Анна

Анна АС

ИП Гусейнов А.

KIA*

от 279 р.

20:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:05

Анна

Анна АС

ИП Исайкин Дмитрий.А

SCANIA 124

от 250 р.

21:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:40

Анна

Анна АС

ИП Джумамбетова Д.Р.

HIGER KLQ

от 278 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Воронеж — Анна

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Саратов 01:16
Воронеж(Центральный Автовокзал)
03:10
Анна
1 ч 54 мин
Воронеж - Поворино 06:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:45
Анна
2 ч 15 мин
Воронеж - Жердевка 07:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:29
Анна
2 ч 19 мин
Воронеж - Борисоглебск 07:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:46
Анна
2 ч 16 мин
Воронеж - Волгоград 08:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:40
Анна
1 ч 40 мин
Воронеж - Анна 09:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:33
Анна
2 ч 33 мин
Воронеж - Борисоглебск 09:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:26
Анна
2 ч 16 мин
Воронеж - Бутурлиновка 09:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:52
Анна
2 ч 17 мин
Воронеж - Уварово 09:55
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:30
Анна
1 ч 35 мин
Воронеж - Новохоперск 10:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:14
Анна
1 ч 54 мин
Воронеж - Анна 11:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:33
Анна
2 ч 33 мин
Воронеж - Борисоглебск 11:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:36
Анна
2 ч 16 мин
Воронеж - Бутурлиновка 11:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:35
Анна
2 ч
Воронеж - Анна 12:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:43
Анна
2 ч 33 мин
Воронеж - Балашов 12:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:50
Анна
2 ч 15 мин
Воронеж - Грибановский 13:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:02
Анна
2 ч 2 мин
Воронеж - Анна 13:25
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:58
Анна
2 ч 33 мин
Воронеж - Борисоглебск 13:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:41
Анна
1 ч 56 мин
Воронеж - Елань-коленовский 14:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:06
Анна
1 ч 46 мин
Воронеж - Поворино 14:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:46
Анна
2 ч 16 мин
Воронеж - Новохоперск 14:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:23
Анна
1 ч 48 мин
Воронеж - Борисоглебск 15:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:00
Анна
2 ч
Воронеж - Борисоглебск 15:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:30
Анна
2 ч 10 мин
Воронеж - Терновка 16:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:05
Анна
2 ч 5 мин
Воронеж - Анна 16:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:53
Анна
2 ч 33 мин
Воронеж - Анна 17:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:48
Анна
2 ч 33 мин
Воронеж - Саратов 17:25
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:15
Анна
1 ч 50 мин
Воронеж - Борисоглебск 17:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:51
Анна
2 ч 6 мин
Воронеж - Грибановский 18:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:45
Анна
2 ч 5 мин
Воронеж - Саратов 19:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:30
Анна
2 ч 10 мин
Воронеж - Волжский 20:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:05
Анна
1 ч 35 мин
Воронеж - Астрахань 21:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:40
Анна
1 ч 40 мин

busik24.com

Анна => Воронеж, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Анна — Воронеж, Центральный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 16 автобусов совершает перевозки людей по направлению Анна — Воронеж, Центральный автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Анна — Воронеж, Центральный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Воронеж, Центральный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Анна в 19 часов 35 мин. . Автостанция Воронеж, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 40 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Жердевка — Воронеж. Выезжает он со станции Анна в 16 часов 1 мин. . Автостанция Воронеж, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 29 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Анна — Воронеж, Центральный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Анна и Воронеж, Центральный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Анна — Воронеж, Центральный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Анна (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Анна — Воронеж, Центральный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net