Воронеж борисоглебск автобус расписание – Расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Воронеж Борисоглебск

01:25

№ 990, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

05:10

3 ч 45 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: 1 д через 1 д c 03.10.2018

~ 593 руб.

06:35

№ 9262, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Борисоглебск, Борисоглебск

3 ч 35 м

Вега-Райзен

Дни следования: ср, сб

~ 577 руб.

07:30

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:50

5 ч 20 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 608 руб.

09:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:30

5 ч 20 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

10:40

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:40

4 ч

ИП Крылов В.И.

Дни следования: ежедневно

~ 440 руб.

11:20

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:40

5 ч 20 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

12:35

№ 714, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:50

5 ч 15 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 588 руб.

13:45

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:45

5 ч

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

13:50

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:50

6 ч

ИП Гуляев Б.В.

Дни следования: ежедневно

~ 494 руб.

15:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:40

4 ч 40 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

15:20

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:35

5 ч 15 мМакаров А.Н.Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

16:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:00

5 ч

ИП Гуляев Б.В.

Дни следования: ежедневно

~ 494 руб.

16:50

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:30

4 ч 40 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

17:25

№ 661, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Борисоглебск, Борисоглебск

4 ч 35 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 582 руб.

17:45

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:35

4 ч 50 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: пт

~ 518 руб.

18:30

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:10

4 ч 40 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 518 руб.

19:20

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:05

4 ч 45 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 588 руб.

21:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:45

3 ч 45 м

ИП Джумамбетова Д.Р.

Дни следования: ежедневно

~ 582 руб.

23:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

03:30

Борисоглебск, Борисоглебск

4 ч 30 мТК CaravanДни следования: вт, чт, вс

~ 577 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 514р, цены и расписание

07:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

10:50

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Захаров О.В.

МЕРСЕДЕС В

от 542 р.

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:50

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

АО «ВПАТП №3»

ПАЗ 3205*

от 677 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:25

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Алексеев И.А.

Mercedes-Benz.

от 690 р.

09:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:30

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

АО «ВПАТП №3»

Peugeot B

от 677 р.

10:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:40

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Крылов В.И.

Мерседес*

от 635 р.

11:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:40

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

АО «ВПАТП №3»

Икарус-256.75

от 677 р.

12:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:35

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

АО «ВПАТП №3»

Икарус-256.75

от 600 р.

13:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:45

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 677 р.

13:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:50

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Гуляев Б.В.

Вольво

от 677 р.

15:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:40

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 677 р.

15:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:35

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Макаров А.Н.

Икарус-250

от 677 р.

16:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:00

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Гуляев Б.В.

Мерседес 412

от 677 р.

16:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:30

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 677 р.

17:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:35

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус/В

от 677 р.

18:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

23:10

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

МУП»БорАТ» БГО ВО

Икарус.

от 677 р.

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

00:05

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

АО «ВПАТП №3»

Хигер Н

от 575 р.

20:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

00:25

Борисоглебск

Автовокзал Борисоглебск

ИП Исайкин Дмитрий.А

SCANIA 124

от 514 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Саратов 01:16
Воронеж(Центральный Автовокзал)
05:10
Борисоглебск(автовокзал)
3 ч 54 мин
Воронеж - Борисоглебск 07:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:50
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч 20 мин
Воронеж - Волгоград 08:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:25
Борисоглебск(автовокзал)
3 ч 25 мин
Воронеж - Борисоглебск 09:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч 20 мин
Воронеж - Борисоглебск 10:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:40
Борисоглебск(автовокзал)
4 ч
Воронеж - Борисоглебск 11:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:40
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч 20 мин
Воронеж - Балашов 12:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:35
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч
Воронеж - Борисоглебск 13:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:45
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч
Воронеж - Борисоглебск 13:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:50
Борисоглебск(автовокзал)
6 ч
Воронеж - Борисоглебск 15:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:40
Борисоглебск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Воронеж - Борисоглебск 15:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:35
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч 15 мин
Воронеж - Борисоглебск 16:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:00
Борисоглебск(автовокзал)
5 ч
Воронеж - Саратов 17:25
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:10
Борисоглебск(автовокзал)
4 ч 45 мин
Воронеж - Борисоглебск 17:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:35
Борисоглебск(автовокзал)
4 ч 50 мин
Воронеж - Саратов 19:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
00:05
Борисоглебск(автовокзал)
4 ч 45 мин
Воронеж - Волжский 20:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
00:25
Борисоглебск(автовокзал)
3 ч 55 мин

busik24.com

Расписание автобусов Борисоглебск Воронеж

00:10

№ 990, Борисоглебск, Борисоглебск

Увидели неточность в рейсе?

04:40

4 ч 30 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: 1 д через 1 д c 07.12.2018

~ 600 руб.

00:35

№ 660, Борисоглебск, Борисоглебск

Увидели неточность в рейсе?

05:00

4 ч 25 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

03:00

№ 542, Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:45

3 ч 45 м

ИП Исайкин Д.А.

Дни следования: ежедневно

~ 600 руб.

03:10

№ 340, Борисоглебск, Борисоглебск

Увидели неточность в рейсе?

07:10

4 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 600 руб.

03:40

№ 597, Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:25

3 ч 45 м

ИП Исайкин Д.А.

Дни следования: ежедневно

~ 600 руб.

04:30

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

4 ч 30 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

05:05

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

5 ч 25 м

ИП Гуляев Б.В.

Дни следования: ежедневно

~ 494 руб.

05:30

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

5 ч

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

06:10

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

5 ч 10 мМакаров А.Н.Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

06:15

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:38

6 ч 23 м

ИП Гуляев Б.В.

Дни следования: ежедневно

~ 494 руб.

08:45

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:05

5 ч 20 м

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

11:30

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

5 ч

МУП БорисоглебскАвтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

12:00

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

4 ч 55 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 472 руб.

13:00

№ 714, Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

3 ч 30 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

13:30

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:30

5 чВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

14:30

№ 502, Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

3 ч 25 м

Оптиум

Дни следования: ежедневно

~ 600 руб.

14:30

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

3 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 600 руб.

15:20

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:29

5 ч 9 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

15:25

Борисоглебск, Борисоглебск

Увидели неточность в рейсе?

19:55

4 ч 30 мТК CaravanДни следования: вт, чт, сб

~ 595 руб.

16:20

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

4 ч

ИП Крылов В.И.

Дни следования: ежедневно

~ 500 руб.

17:30

Борисоглебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:14

4 ч 44 мВПАТП №3Дни следования: ежедневно

~ 542 руб.

18:20

№ 661, Борисоглебск, Борисоглебск

Увидели неточность в рейсе?

23:30

5 ч 10 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

bus.tutu.ru

Воронеж, Центральный автовокзал => Борисоглебск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Борисоглебск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 25 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Борисоглебск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Борисоглебск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Борисоглебск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 8 часов 0 мин. . Автостанция Борисоглебск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 11 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 25 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Борисоглебск. Выезжает он со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 13 часов 50 мин. . Автостанция Борисоглебск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 6 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Борисоглебск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Борисоглебск.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Борисоглебск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Борисоглебск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Воронеж, Левобережный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Борисоглебск

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Борисоглебск на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Борисоглебск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Борисоглебск. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Левобережный автовокзал в 11 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Борисоглебск в 16 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 50 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Борисоглебск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 50 мин. на станцию Воронеж, Левобережный автовокзал. Через 4 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Борисоглебск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Левобережный автовокзал — Борисоглебск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Левобережный автовокзал и Борисоглебск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Левобережный автовокзал — Борисоглебск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Борисоглебск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Маршрут Воронеж — Борисоглебск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Грибановский


HYUNDAI Creta
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


ВАЗ Калина-2
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


RENAULT LOGAN
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


FORD FOCUS
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


LADA LARGUS
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


DAEWOO Gentra
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


TOYOTA Ipsum
Мест: 4
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


SKODA OCTAVIA
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


OPEL ASTRA
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Воронеж — Борисоглебск


Мест: 1

transportspb.com