Воронеж нижний кисляй расписание автобусов – Расписание автобусов Воронеж — Нижний Кисляй, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Воронеж Нижний Кисляй

07:05

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:13

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 8 м

ИП Крицин В.Н.

Дни следования: ежедневно
07:45

№ 668, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:45

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

3 чВПАТП №3Дни следования: ежедневно
08:45

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:51

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 6 м

ООО Автобусный Парк №1

Дни следования: ежедневно
10:00

№ 579, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:15

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

3 ч 15 м

ООО Экспресс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:40

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:48

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 8 м

ИП Крицин В.Н.

Дни следования: ежедневно
12:30

№ 579, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:40

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

3 ч 10 м

ООО Экспресс

Дни следования: ежедневно
14:30

№ 673, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 40 мЭкспрессДни следования: ежедневно
16:10

№ 579, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:55

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 45 м

ООО Экспресс

Дни следования: ежедневно
17:05

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:53

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 48 м

МП ВР Транссервис

Дни следования: ежедневно
17:50

№ 579, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:00

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

3 ч 10 м

ООО Экспресс

Дни следования: ежедневно
20:00

№ 579, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:56

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 56 м

ООО Экспресс

Дни следования: пт, вс
21:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:53

Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй

2 ч 53 м

МП ВР Транссервис

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

Воронеж, Центральный автовокзал => Нижний Кисляй: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 13 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Нижний Кисляй как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 8 часов 45 мин. . Автостанция Нижний Кисляй является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 10 часов 51 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 6 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Масычево. Выезжает он со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 12 часов 50 мин. . Автостанция Нижний Кисляй – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 28 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Нижний Кисляй.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Воронеж — Нижний Кисляй

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Бутурлиновка 07:05
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:13
Нижний Кисляй
2 ч 8 мин
Воронеж - Воробьевка 07:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:45
Нижний Кисляй
3 ч
Воронеж - Воробьевка 08:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:51
Нижний Кисляй
2 ч 6 мин
Воронеж - Бутурлиновка 10:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:15
Нижний Кисляй
3 ч 15 мин
Воронеж - Бутурлиновка 10:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:48
Нижний Кисляй
2 ч 8 мин
Воронеж - Бутурлиновка 12:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:40
Нижний Кисляй
3 ч 10 мин
Воронеж - Масычево 12:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:18
Нижний Кисляй
3 ч 28 мин
Воронеж - Пузево 14:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:10
Нижний Кисляй
2 ч 40 мин
Воронеж - Бутурлиновка 16:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:55
Нижний Кисляй
2 ч 45 мин
Воронеж - Воробьевка 17:05
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:53
Нижний Кисляй
2 ч 48 мин
Воронеж - Бутурлиновка 17:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:00
Нижний Кисляй
3 ч 10 мин
Воронеж - Бутурлиновка 20:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:56
Нижний Кисляй
2 ч 56 мин
Воронеж - Воробьевка 21:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
23:53
Нижний Кисляй
2 ч 53 мин

busik24.com

Нижний Кисляй | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Нижний Кисляй

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Воронежская область
  4. Расписание автобуса Нижний Кисляй — Воронежская область
  5. Карта города Нижний Кисляй
  6. Панорама города Нижний Кисляй
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Воронежская область
  9. Похожие посты Нижний Кисляй — Воронежская область

На этой странице представлено расписание автобуса Нижний Кисляй — Воронежская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Нижний Кисляй расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Нижний Кисляй на 2019 на этой странице.

Город Нижний Кисляй находиться в Воронежская область и если вам необходимо добраться в Нижний Кисляй, вы можете посмотреть расписание автобусов из Нижний Кисляй или расписание автобусов проходящих через Нижний Кисляй.

Если вы находитесь на автовокзале города Нижний Кисляй, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Нижний Кисляй или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Нижний Кисляй.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Нижний Кисляй.


Онлайн панорама города Нижний Кисляй.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Нижний Кисляй. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Нижний Кисляй.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Нижний Кисляй Воронежская область расписание
  2. Автовокзал Нижний Кисляй
  3. Автовокзал Нижний Кисляй расписание автобусов
  4. Автостанция Нижний Кисляй расписание автобусов
  5. Нижний Кисляй автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Нижний Кисляй
  7. Расписание автобуса Нижний Кисляй
  8. Расписание автобуса в Нижний Кисляй
  9. Расписание автобуса до Нижний Кисляй
  10. Расписание автобуса на 24 Нижний Кисляй
  11. Расписание автобуса центр — Нижний Кисляй
  12. Расписание автобусов Нижний Кисляй 2019

raspisanie-avtobus.ru

Расписание автобусов Воронеж, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Нижний Кисляй как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Воробьевка. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 8 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Нижний Кисляй в 10 часов 51 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 6 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Масычево. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 50 мин. на станцию Воронеж, Центральный автовокзал. Через 3 ч 28 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Нижний Кисляй.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Нижний Кисляй Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Нижний Кисляй Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Воронеж, Левобережный автовокзал => Нижний Кисляй: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Левобережный автовокзал — Нижний Кисляй

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Нижний Кисляй. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Нижний Кисляй – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Нижний Кисляй как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Левобережный автовокзал в 8 часов 15 мин. . Автостанция Нижний Кисляй является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 11 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 55 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Воробьевка. Выезжает он со станции Воронеж, Левобережный автовокзал в 8 часов 15 мин. . Автостанция Нижний Кисляй – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 55 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Левобережный автовокзал — Нижний Кисляй делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Левобережный автовокзал и Нижний Кисляй.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Левобережный автовокзал — Нижний Кисляй абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Левобережный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Нижний Кисляй Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Воронеж (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 501

Липецк

№ 508

Саратов

20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

№ 530

Жердевка

ежедневно по 12.09

№ 531

Тамбов

ежедневно по 12.09

№ 660

Саратов

20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

№ 703

Тамбов

ежедневно по 12.09

№ 714

Балашов

ежедневно по 12.09

№ 725

Тольятти

№ 754

Уварово

пн, пт, сб, вс по 09.09

№ 770

Ульяновск

№ 534А

Жердевка

ежедневно по 12.09

Абрамовка

Анна

Астрахань

20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Балашов, автовокзал

Белгород, автовокзал

ежедневно, кроме пн

20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …

Берёзовка

Бобров

ежедневно, кроме вс

Богданово

Богучар

ежедневно, кроме вс

Большая Трещёвка

Бор

Борисоглебск

Бутурлиновка

ежедневно, кроме вс

Варшава

Верхний Мамон

Волгоград

20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …

Волжский

20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …

Волово

Воробьевка

Геленджик

Гнездилово

Гремячий Колодезь

Грибановский

rasp.yandex.ru