Воронеж новохоперск расписание автобусов – Расписание автобусов Воронеж Новохопёрск

Расписание автобусов Воронеж – Новохоперск АС

Выберите пункт прибытия18 км2-й Лиман2-й Московский23 км28 кмАБЗАБЗ(Новожв)АбрамовкаАбрамовка пов.АвтосервисАйдаровоАл-ДонскаяАл.Лазовская АСАлександровкаАлександровка грАлександровка1АлександровскоеАлексеевкаАлексеевскаяАлешкиАлушта АСАлферовка пов.АникеевкаАнна АСАнна трАрмавир АВАрхангельскоеАстрахань АВАфанасьевкаАхтубинск АКАэропорт пов.Б.ВерейкаБ.Верейка пов.Б.ДворыБ.Извалы пов.Б.МатреновкаБ.ПолянаБ.ПриваловкаБ.СамовецБ.ТрещевкаБабяковоБакиБалашов АВБелая Калитва АСБелгород АВБелинский АВБелинский пов.БелогорьеБелогорье трБендеры АСБерезняговкаБерезовкаБерезовоБерезовский с-зБеседино ОПБирючийБитюг-МатреновкаБобров АСБобруйск АВБогдановоБогородицк АСБогоявленовкаБогучар АСБолховскоеБорБоринскоеБорисоглебск АВБоркиБраткиБрест АВБродовое с.Брянск АСБуравцовкаБутурлиновка АСБыстрикБяла-ПодляскаВ.ИкорецВ.КарачанВ.МазаВ.Мамон АСВ.ТишанкаВ.Тишанка пов.В.ТуровоВНИИССВаршава АВВасильевкаВасильевка Лип.Введенка пов.Ветряк х.Вознесеновский пов.Волгоград АВВолгодонск АВВолжский АВВолово АСВоробьевка КПВоскресеновка пов.ВосходВысокийВышкаВязковкаГаврильскГалкиноГаражиГваздаГлубокий АСГлушицы пов.ГнездиловоГнилушаГолосновкаГомель АВГорожанкаГоршечное ОПГраницаГрачевкаГремколодезныйГрибановка КПГрязи АСГрязи пов.ГубаревоГубкин АСГудовкаДаньшиноДачиДачи МаякДевицаДевица /добДербент АСДжубга АСДивеевоДмитриевкаДнепр АВДобринка АСДокучаеваДолгоеДолгомоховаткаДолгоруково АСДолгушаДом МастераДросково АСДружба к-зДубенки АСДубровкаЕ.КоленоЕ.Коленовский кр 5.7ЕкатериновкаЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлец АС 1Елец АС 2Елец-ЛозовкаЕндовищеЕсиповоЕфремов АВЖелезногорск АСЖердевка АСЖерновноеЗабродыЗавальноеЗадонск АСЗапорожье АВЗеленевкаЗеленин п.ЗемлянскЗимовники АСЗмиевка АСЗнаменск АКИвановкаИвановка пов.ИвницыИзбербаш АСИзбищеИльича пос.ИнтернатИсса пов.К.ОтделецК/з ЗаряКаверьеКаверье пов.Кадетский корпусКазинкаКалабиноКалач (рынок)Калач АСКалач трассаКалининск АСКалуга АВКаменкаКаменка (Тал.)Каменка Лип.Каменск/Ш АВКантемировка АСКарандеевкаКарачев КПДКарачунКарачун пов.КарташовкаКатуховкаКаширскоеКерчь АСКиев АВ(С.Петлюры)Кизляр АСКирсанов пов.Кишинев АВКишинев ГПКлеповкаКлючикиКнязевоКозловкаКолодеевкаКомаровкаКомсомольскийКондрашовкаКонезаводКонь-КолодезьКопылКореновск АККороча АСКоршевоКраснодарКраснодар АВКраснодар АС 2КрасноеКрасное пов.Красное с.КрасноселовкаКрасовкаКривоборьеКриушаКропоткин АККрыловский с-зКузнецк АВКурск АВКуткиКущевская АСЛатнаяЛатноеЛебяжье пов.Лекарств. трав с-зЛенинский п.ЛесковоЛесопитомникЛивенкаЛивны АВЛипецк АВЛиповкаЛиски АВЛиски пов.ЛистопадовкаЛозовоеЛомовоЛопаткиЛосевоЛосево КПЛосевский пов.ЛофитскоеЛуганск АВЛуговоеЛушниковкаЛяпиноМ.ВерейкаМ.ПокровкаМ.ПриваловкаМагазинМарфиноМарьевкаМасычевоМахачкала АВМаяк к-зМедвежьеМедовкаМедовка пов.МеловаткаМечеткаМиллерово АВМинеральные Воды АПМинск АВМиролюбовкаМихайловка АВМихайловка тр.МихинкаМичуринаМожайскоеМокшан пов.Молодежный АКМорозовск АСМоршанск АСМоскваМосковский пов. 2-йМоховаткаМоховатка(Пруд)МуравьевкаМуром АВН.АлександровкаН.БольшоеН.ВедугаН.ВерейкаН.ВыселкиН.ЖивотинноеН.КисляйН.КурлакН.МазаН.МакаровоН.МамонН.МатренкаН.МеловаткаН.УглянкаН.УсманьН.ЧеркуниноНабережноеНародноеНащекино выселкиНевинномысск АВНелжаНехаевская АСНиколаевкаНовоаннинский АСНовоаннинский трНовоаннинский трассаНовомосковск АВНоворжавецНовосильскоеНовоспасское пов.Новохоперск АСНовохоперский пос.Новочеркасск АВОбл. больницаОзеркиОктябрьскоеОльховаткаОльховкаОрел АВОрловкаОрловоОрхей АСОсиновкаОтачь АСП. ГвоздевкаП.Гвоздевка пов.П.КоммунаПСК»Монтажник»Павловка пов.Павловка/добПавловск АСПавловская АКПекшево пов.Пенза АВПервый ЭртильПерекоповкаПерелешиноПерлевкаПескиПесковаткаПетровкаПетровскоеПетропавловка КППирамидыПисаревкаПисаревский с-зПлодопитомникПов. на В.СтуденецПов. на Гал.горуПов. на ДонскоеПов. на КазиноПов. на ЛесковоПов. на НовонадежденПов. на НовосельеПов. на Рожд. ХавуПов. на ХреновоеПов. на Част.ДубравуПов. на ЯмноеПоворино КППодгоренский АСПодгоренское пов.ПодгорноеПодклетноеПодосиновка пов.ПокровскийПокровское АСПоликлиникаПолтава АВПолянаПоповкаПорт КрымПост ГАИПригородный (с/заводПруд (д. Медовка)Прудское пов.ПузевоПушкиноПчелиновка пов.Пятигорск АВР.ГвоздевкаР.Хава пов.РаздольеРазъезд ЧиглаРамонь АСРамоньеРасковкаРепноеРепное пов.РогачевкаРодничокРождественскоеРославльРоссошь АСРостов-на-Дону АВРузаевка АВРусановоРяжск АСРязань АВС.АлександровкаСНТ «Энергия»Сады ДружбаСалтычкиСаранск АВСаратов АВСевастопольСельский советСеменовкаСемидубравноеСемилукиСемилуки г.СенноеСергеевкаСимферополь АССитноеСкинаровкаСкляевоСкляево пов.СкородноеСмаглеевкаСмоленск АВСолдатское/Лип.СомовоСорока АССосновкаСочи АВСр.ИкорецСр.Икорец пов.Ст.ВедугаСт.ЖивотинноеСт.ОльшанкаСт.Оскол АВСтадницаСтаро-ДубовскийСтуд. городокСтупиноСурское АССызрань АВТаволжановкаТал. ЧамлыкТаловая АСТалыТамбов АВТарасовская АСТеплинкаТеплое АСТербуны 2Тербуны АСТерновка КПТерновоеТим ОПТирасполь АСТихвинкаТольятти АВТольятти н/гор АСТрещевка.ТроицкоеТройняТула АВТурбазаУварово АСУзловая АСУльяновск АВУпорниковскаяУрицкоеУсмань АСУсть-БузулукскаяФатеж АСФеодосия АСФилоновоФлорешть АСФомичиХарабали АКХарьков 4Харьков АВХарьков АС № 1Хасавюрт АСХворостянкаХвощеваткаХим.ЗаводХлебородноеХлевное АСХреновоеХреновое УсмХреновое пов.ЦурюпаЦурюпа пов.ЦюрупаЧ.ПолянаЧамзинка АВЧаплыгин АСЧернава АСЧернявкаЧертовицкоеЧесменкаЧехуровкаЧулокШаниноШапочкиноШахты АВШацк КПШестаковоШестаково пов.ШиряевоШишовкаШколаШульгиноЩекино АВЭлистаЭнгельсаЭртиль АСЮщевкаЯковлевоЯлта АСЯмноеЯмное (мкр-н «ДОН»)Ямное (мкр. «ДОН»)Ямное ДКЯмное СМУЯмное пов.ЯновкаЯркиЯчейкапам.Славыпов. на Б.Извалыпов. на учхозс.Семилукис.Советс.Хреновоес/з Воробьевскийст. Рамоньх. Ветряк

avtovokzal36.ru

Расписание автобусов Воронеж — Новохоперск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:19

Новохоперск

Новохоперск АС

Ежедневно

от 643 р. Найти билеты Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Новохоперск

Новохоперск АС

Перевозчик

  • АО «ВПАТП №3»
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:30

Новохоперск

Новохоперск АС

Ежедневно

от 690 р. Найти билеты Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Новохоперск

Новохоперск АС

Перевозчик

  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • Мерседес Б
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:50

Новохоперск

Новохоперск АС

Ежедневно

от 558 р. Найти билеты Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Новохоперск

Новохоперск АС

Перевозчик

  • ООО»Автобус.парк №1″
  • MERCEDES B SPRINTER
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:48

Новохоперск

Новохоперск АС

Ежедневно

от 706 р. Найти билеты Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Новохоперск

Новохоперск АС

Перевозчик

  • ООО»АвтоТС»
  • Хигер Н
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:34

Новохоперск

Новохоперск АС

Ежедневно

от 695 р. Найти билеты Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Новохоперск

Новохоперск АС

Перевозчик

  • ООО»АвтоТС»
  • Хагер
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:25

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:39

Новохоперск

Новохоперск АС

Ежедневно

от 695 р. Найти билеты Подробнее
18:25

30 апреля, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:39

30 апреля, 2019

Новохоперск

Новохоперск АС

Перевозчик

  • ООО»АвтоТС»
  • Хигер
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Маршрут рейса и цены Воронеж – Новохоперск/Е.Колено на 18:20

Остановка

Рогачевка

Прибытие

18:57

Расстояние

36 км

Тариф взрослый

95.00 р.

Тариф детский

47.00 р.

Багаж

14.00 р.
Купить билет

Остановка

Васильевка

Прибытие

19:49

Расстояние

91 км

Тариф взрослый

227.00 р.

Тариф детский

113.00 р.

Багаж

34.00 р.
Купить билет

Остановка

Анна АС

Прибытие

20:06

Расстояние

108 км

Тариф взрослый

270.00 р.

Тариф детский

135.00 р.

Багаж

40.00 р.
Купить билет

Остановка

Хлебородное

Прибытие

20:36

Расстояние

129 км

Тариф взрослый

322.00 р.

Тариф детский

161.00 р.

Багаж

48.00 р.
Купить билет

Остановка

Архангельское

Прибытие

21:51

Расстояние

144 км

Тариф взрослый

360.00 р.

Тариф детский

180.00 р.

Багаж

54.00 р.
Купить билет

Остановка

Рамонье

Прибытие

21:09

Расстояние

161 км

Тариф взрослый

402.00 р.

Тариф детский

201.00 р.

Багаж

60.00 р.
Купить билет

Остановка

Подгорное

Прибытие

21:17

Расстояние

169 км

Тариф взрослый

422.00 р.

Тариф детский

211.00 р.

Багаж

63.00 р.
Купить билет

Остановка

Ярки

Прибытие

21:21

Расстояние

172 км

Тариф взрослый

430.00 р.

Тариф детский

215.00 р.

Багаж

64.00 р.
Купить билет

Остановка

Московский пов. 2-й

Прибытие

21:28

Расстояние

179 км

Тариф взрослый

447.00 р.

Тариф детский

223.00 р.

Багаж

67.00 р.
Купить билет

Остановка

Ленинский п.

Прибытие

21:32

Расстояние

182 км

Тариф взрослый

455.00 р.

Тариф детский

227.00 р.

Багаж

68.00 р.
Купить билет

Остановка

Сосновка

Прибытие

21:39

Расстояние

189 км

Тариф взрослый

472.00 р.

Тариф детский

236.00 р.

Багаж

70.00 р.
Купить билет

Остановка

Е.Колено

Прибытие

21:46

Расстояние

196 км

Тариф взрослый

490.00 р.

Тариф детский

245.00 р.

Багаж

73.00 р.
Купить билет

Остановка

Е.Коленовский кр 5.7

Прибытие

21:55

Расстояние

204 км

Тариф взрослый

510.00 р.

Тариф детский

255.00 р.

Багаж

76.00 р.
Купить билет

Остановка

Подосиновка пов.

Прибытие

22:12

Расстояние

220 км

Тариф взрослый

550.00 р.

Тариф детский

275.00 р.

Багаж

82.00 р.
Купить билет

Остановка

Красное пов.

Прибытие

22:22

Расстояние

230 км

Тариф взрослый

575.00 р.

Тариф детский

287.00 р.

Багаж

86.00 р.
Купить билет

Остановка

Новохоперск АС

Прибытие

22:34

Расстояние

251 км

Тариф взрослый

605.00 р.

Тариф детский

302.00 р.

Багаж

90.00 р.
Купить билет

avtovokzal36.ru

Расписание автобусов Воронеж, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск на текущий момент состоит из 5 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новохопёрск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Новохопёрск. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 14 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Новохоперск в 18 часов 48 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 13 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Поворино. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 30 мин. на станцию Воронеж, Центральный автовокзал. Через 4 ч 49 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новохоперск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Новохопёрск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Маршрут Воронеж — Новохопёрск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Воронеж — Новохопёрск
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Маршрут Воронеж — Новохопёрск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Воронеж — Новохопёрск
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Воронеж, Центральный автовокзал => Новохопёрск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 5 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Новохопёрск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 14 часов 35 мин. . Автостанция Новохоперск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 48 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 13 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Поворино. Выезжает он со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 6 часов 30 мин. . Автостанция Новохоперск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 49 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Новохопёрск.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Новохопёрск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net