Воронеж тамбов автовокзал – Расписание автобусов Воронеж — Тамбов, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Воронеж — Тамбов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

10:00

Тамбов

Тамбов АВ

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Тамбов

Тамбов АВ

  • ИП Изварин В.В.
  • Мерседес*
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:20

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Тамбов

Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

Тамбов

Тамбов

  • ООО «ПАТП №5»
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:10

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Тамбов

Автовокзал Тамбов

  • ООО «ПАТП №5»
  • МЕРСЕДЕС
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

08:20

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Тамбов

Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

Тамбов

Тамбов

  • ООО «ПАТП №5»
  • Вольво /44
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

09:05

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:15

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Тамбов

Автовокзал Тамбов

  • АО «ВПАТП №3»
  • Peugeot B
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

10:20

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Тамбов

Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

Тамбов

Тамбов

  • ООО «ПАТП №5»
  • Вольво /44
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

12:15

Воронеж

Центральный автовокзал

17:50

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Центральный автовокзал

Тамбов

Автовокзал Тамбов

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «АВТО-МИГ»

14:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:05

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Тамбов

Автовокзал Тамбов

  • ИП Денисов О.Г.
  • HYUNDAI UNIVERSAL
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

15:00

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Тамбов

Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

Тамбов

Тамбов

  • «И.П.Ахметов М.Р.»
  • Икарус-250 м/42
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

16:05

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:50

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Тамбов

Автовокзал Тамбов

  • ИП Ахметов М.Р.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:00

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

00:00

Тамбов

Тамбов

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автостанция «Левобережная»

Тамбов

Тамбов

  • «И.П. Мещеряков «
  • Икарус-250 м/40
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Маршрут рейса и цены Воронеж – Тамбов на 10:55

Остановка

Хлевное АС

Прибытие

11:50

Расстояние

59 км

Тариф взрослый

148.00 р.

Тариф детский

74.00 р.

Багаж

22.00 р.
Купить билет

Остановка

Боринское

Прибытие

12:40

Расстояние

96 км

Тариф взрослый

240.00 р.

Тариф детский

120.00 р.

Багаж

36.00 р.
Купить билет

Остановка

Липецк АВ

Прибытие

13:20

Расстояние

119 км

Тариф взрослый

298.00 р.

Тариф детский

149.00 р.

Багаж

45.00 р.
Купить билет

Остановка

Песковатка

Прибытие

14:15

Расстояние

155 км

Тариф взрослый

388.00 р.

Тариф детский

194.00 р.

Багаж

58.00 р.
Купить билет

Остановка

Петровское

Прибытие

14:30

Расстояние

170 км

Тариф взрослый

425.00 р.

Тариф детский

213.00 р.

Багаж

64.00 р.
Купить билет

Остановка

Афанасьевка

Прибытие

14:40

Расстояние

182 км

Тариф взрослый

455.00 р.

Тариф детский

228.00 р.

Багаж

68.00 р.
Купить билет

Остановка

Озерки

Прибытие

14:46

Расстояние

185 км

Тариф взрослый

463.00 р.

Тариф детский

231.00 р.

Багаж

69.00 р.
Купить билет

Остановка

Чернявка

Прибытие

15:20

Расстояние

222 км

Тариф взрослый

551.00 р.

Тариф детский

276.00 р.

Багаж

83.00 р.
Купить билет

Остановка

Тамбов АВ

Прибытие

16:15

Расстояние

271 км

Тариф взрослый

678.00 р.

Тариф детский

339.00 р.

Багаж

102.00 р.
Купить билет

avtovokzal36.ru

Расписание автобусов Воронеж, Левобережный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Мордово

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Мордово на текущий момент состоит из 5 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Мордово как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Тамбов. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Левобережный автовокзал в 15 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Мордово в 17 часов 24 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 24 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Тамбов, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 0 мин. на станцию Воронеж, Левобережный автовокзал. Через 2 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Мордово.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Левобережный автовокзал — Мордово совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Левобережный автовокзал и Мордово Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Левобережный автовокзал — Мордово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Мордово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус Воронеж — Тамбов, автовокзал : график и маршрут движения, выезд в 07:40 ,ООО «ПАТП №5»

График движения автобуса
Воронеж — Тамбов, автовокзал (07:40 ,ООО «ПАТП №5»)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Воронеж — Тамбов, автовокзал, то Вы попали в нужное место. Автобус Воронеж — Тамбов, автовокзал движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Воронеж — Тамбов, автовокзал может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Воронеж — Тамбов, автовокзал (07:40 ,ООО «ПАТП №5»)

Согласно расписанию автобус Воронеж — Тамбов, автовокзал начинает движение со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 2019-06-13 07:40:00. На конечную станцию Тамбов, автовокзал автобус пребывает в 2019-06-13 13:10:00. Общее время движения автобуса равняется 5 ч 30 мин. Суммарное время простоя на остановках — 13 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Нижняя Катуховка, Перелешино, Ивановка, Верхняя Маза, Нижняя Маза, Митрофановка, Верхнехавский район, Колодеевка, Большой Самовец, Вязковка, Талицкий Чамлык, поворот, Шульгино, Лавровский Конезавод №14, Покрово-Марфино.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО «ПАТП №5».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Воронеж — Тамбов, автовокзал в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 12.09

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 55 мин.

ежедневно по 12.09

Время в пути
Воронеж — Тамбов
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

чт, вс по 12.09; пт по 06.09

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 44 мин.

чт, вс по 12.09; пт по 06.09

Время в пути

чт, вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 35 мин.

чт, вс

Время в пути

сб по 07.09

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 14 мин.

сб по 07.09

Время в пути

сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 5 мин.

сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

5 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 12.09

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

4 ч. 5 мин.

ежедневно по 12.09

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

4 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

4 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 12.09

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

4 ч. 45 мин.

ежедневно по 12.09

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

4 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Левобережный автовокзал

Время прибытия

Автовокзал Тамбов (Новый)

4 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

Воронеж — Тамбов

Мест: 2

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

VOLKSWAGEN GOLF PLUS
Мест: 3

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

LADA SAMARA
Мест: 3

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

KIA Cee’d
Мест: 2

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

LADA VESTA
Мест: 2

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

RENAULT LOGAN
Мест: 3

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

KIA Cee’d
Мест: 3

Воронеж — Тамбов

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Тамбов

MITSUBISHI OUTLANDER
Мест: 3

Воронеж — Тамбов

transportspb.com

Воронеж, Левобережный автовокзал => Тамбов, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 7 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Тамбов, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Левобережный автовокзал в 15 часов 0 мин. . Автостанция Тамбов, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 5 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 5 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Тамбов, автовокзал. Выезжает он со станции Воронеж, Левобережный автовокзал в 10 часов 20 мин. . Автостанция Тамбов, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 25 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Левобережный автовокзал и Тамбов, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Левобережный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Воронеж, Левобережный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Тамбов, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Тамбов. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Левобережный автовокзал в 15 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Тамбов, автовокзал в 19 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 5 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Тамбов, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 20 мин. на станцию Воронеж, Левобережный автовокзал. Через 5 ч 25 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Тамбов, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Левобережный автовокзал и Тамбов, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Левобережный автовокзал — Тамбов, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net