Харьков краснокутск расписание автобусов – Расписание автобусов Харьков Краснокутск

Расписание автобусов Харьков Краснокутск

Из Харькова 07.40 (пн-сб), 08.12 (пн-вт, пт-вс), 09.12 (пн-ср, пт-вс), 09.47, 10.05 (пн, чт-вс), 11.00 (пн-вт, пт-вс) , 11.42 (пн, ср-вс), 12.10 (пн, ср-вс), 12.40, 13.30 (пн-сб), 14.05 (пн-вт, чт-вс), 14.35, 15.32, 16.08, 16.45 (пн, чт-вс), 17.05 (пн, ср-вс), 18.45 (пн-сб), 20.25 (вc)
Из Харькова через Козиевку 08.37 (пн-вт, чт-вс), 15.10 (пн-вт, чт-вс), 17.40 (пн, ср-вс)
Из Харькова через Пархомовку 09.27 (пт-вс), 15.55 (пн-чт)
Из Краснокутска через Старый Мерчик 4.50 (пн-сб), 5.18 (пн-ср, пт-вс), 6.10 (пн-ср, пт-вс), 6.30, 7.30, 8.30, 9.35, 10.15, 11.00 (пн-вт, чт-вс), 12.25, 13.20, 14.20, 15.10 (пн-сб), 18.00 (вс)
Из Краснокутска через Козиевку 5.00 (пн-вт,чт-вс), 6.00 (пн, чт-вс), 7.00 (пн, ср-вс), 8.00, 11.40 (пн-вт, чт-вс), 13.50 (пн, чт-вс), 14.45 (пн, ср-вс)

Харьков Краснокутск расписание автобусов

Расписание автобусов Харьков Краснокутск на справочном сайте Podorogam.info предназначено для тех пассажиров, которые желают знать точное время отправления рейсовых автобусов с Харькова на Краснокутск и обратно. Для того, что не опоздать на рейс, нужно просто зайти на наш ресурс и уточнить время отправления автобуса. Желательно, если вы заранее уточните, в котором часу происходит отправление пассажирского транспорта. 

Расписание автобусов Краснокутск Харьков поддерживается в актуальном состоянии. Если вы хотите быть уверенными, что время маршрута актуально на сегодняшний день, перезвоните по указанным телефонам харьковской или краснокутской автостанции, или уточните расписание на кассе, если у вас есть такая возможность.

Уважаемые посетители! У нас на сайте можно найти все основные автобусные маршруты Харьковской области — для этого необходимо перейти на страницу «Расписание автобусов Харьковская область». Количество маршрутов постепенно добавляется, по мере поступления новой информации к администрации сайта «Подорогам.инфо».

Чтобы быстро найти необходимый маршрут, вы можете воспользоваться функцией Поиск, строка которого расположена в верхней части сайта. Как вариант, можно выбрать букву, на которую начинается название интересующего вас пункта отправления (переход осуществляется на буквенной строке в категории «Расписание автобусов Харьковская область»), и найти населенный пункт вручную.

Если у вас есть вопросы, предложения или замечания, напишите нам через форму Обратной связи.

podorogam.info

Расписание автобусов Харьков — Краснокутск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.

Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Харькова в Краснокутск

Расписание автобусов Харьков – Краснокутск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Харькова в Краснокутск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Харькова Купить билет на Автобус в Харьков Купить билет на Автобус из Краснокутск Купить билет на Автобус в Краснокутск

Автовокзалы и автостанции Харькова

Всего 34 точки отправления

  • Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
  • «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС «ANP»
  • Автобусная остановка «Станция метро Проспетк Гагарина», здание Электродом
  • Автобусная остановка «Станция метро Холодная гора»
  • Автобусная остановка «Ул. Вернадского», напротив автовокзала
  • Автобусная остановка «ул. Даргомыжского», Выставочный центр
  • Автобусная остановка , ст. метро «Холодная Гора» (магазин РОСТ)
  • Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
  • Автостанция «Центральный рынок», пер. Пискуновский, 4
  • Автостанция Привокзальная
  • автостанция Холодная Гора
  • Автостанция №1
  • Возле Исторического музея, площадь Конституции
  • Ж/Д вокзал (McDonald)
  • м. Холодная Гора
  • Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта
  • Окружная дорога, 8
  • Остановка за перекрестком ул. Полтавский Шлях-Холодногорской
  • Паркинг ТЦ»Класс», проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро «Победа»)
  • Просп. Людвига Свободы, 30
  • просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
  • Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»
  • Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120
  • ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
  • ТЦ «Рост», станция метро «Холодная Гора»
  • ТЦ «Сильпо», парковка, станция метро Алексеевская
  • ТЦ Рост
  • ул. Плехановская 65, ст.м. Спортивная
  • ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)
  • Ул. Полтавский Шлях, 57
  • ул. Шевченка, 146
  • Харків, пр-т. Гагаріна, 22
  • Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22
  • Южный вокзал

unitiki.com

Расписание автобусов по автостанции Харьков АС-2

06:20Харьков — Богодухов
06:30Харьков — Огульцы
06:30Харьков — Слатино
06:35Харьков — Новая Водолага
06:35Харьков — Дергачи
06:35Харьков — ХГЗВА
06:38Харьков — Валки
06:40Харьков — Лебедин
06:45Харьков — Грайворон (РФ)
06:50Харьков — Ромны
06:55Харьков — Богодухов
07:00Харьков — Краснополье
07:00Харьков — Казачья Лопань
07:05Харьков — Дергачи
07:05Харьков — Караван
07:10Харьков — Богодухов
07:15Харьков — Сумы
07:22Харьков — ХГЗВА
07:25Харьков — Дергачи
07:28Харьков — Валки
07:30Харьков — Миргород (Пт-Вс)
07:35Харьков — Казачья Лопань
07:37Харьков — ХГЗВА
07:38Харьков — Богодухов
07:40Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Вс)
07:40Харьков — Александровка (Пт-Вс)
07:45Харьков — Дублянка ч/з Валки
07:50Харьков — Прилуки
07:50Харьков — Талалаевка
07:58Харьков — Богодухов
08:00Харьков — Новая Водолага
08:02Харьков — Валки
08:05Харьков — Ахтырка (кр Пн)
08:05Харьков — Дергачи
08:12Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Чт)
08:18Харьков — Богодухов
08:25Харьков — Дергачи
08:25Харьков — Караван
08:37Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Ср)
08:40Харьков — Николо-Камышеватая
08:40Харьков — Богодухов
08:45Харьков — Краснополье (кр Вт,Чт)
08:45Харьков — Дергачи
08:50Харьков — Грайворон (РФ) (Пт-Вс)
08:55Харьков — Валки
09:00Харьков — Шостка
09:00Харьков — Казачья Лопань
09:05Харьков — ХГЗВА
09:10Харьков — Богодухов
09:10Харьков — Слатино
09:12Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Чт)
09:15Харьков — Дергачи
09:17Харьков — Майдан
09:20Харьков — Парасковия
09:20Харьков — Караван
09:22Харьков — Гуты (Сб)
09:30Харьков — Санкт-Петербург (РФ) (Ср,Вс)
09:30Харьков — Валки
09:37Харьков — Богодухов
09:40Харьков — Дергачи
09:40Харьков — ХГЗВА
09:45Харьков — Новоселовка
09:47Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
09:55Харьков — Богодухов
09:58Харьков — Сахновщина (Вс)
09:58Харьков — Коломак ч/з Резуненково
10:00Харьков — Охочее
10:05Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка
10:05Харьков — Дергачи
10:18Харьков — Валки
10:20Харьков — Богодухов
10:25Харьков — Котельва
10:25Харьков — Казачья Лопань
10:35Харьков — Огульцы
10:35Харьков — Дергачи
10:38Харьков — Валки
10:40Харьков — Ахтырка
10:40Харьков — ХГЗВА
10:45Харьков — Первомайский
10:47Харьков — Новая Водолага
10:50Харьков — Богодухов
10:55Харьков — Коломак ч/з Латышовка
11:00Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
11:00Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
11:00Харьков — ХГЗВА
11:10Харьков — Кролевец
11:15Харьков — Богодухов
11:20Харьков — Николо-Камышеватая
11:20Харьков — Казачья Лопань
11:20Харьков — Караван
11:25Харьков — Шаровка (кр Вт,Чт,Вс)
11:30Харьков — Слатино
11:32Харьков — Первомайский
11:32Харьков — Валки
11:35Харьков — Богодухов
11:40Харьков — Верхняя Писаревка
11:40Харьков — Дергачи
11:40Харьков — ХГЗВА
11:42Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
11:45Харьков — Староверовка
11:50Харьков — Лебедин
11:50Харьков — Валки
11:55Харьков — Богодухов
12:00Харьков — Глухов
12:10Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Вт)
12:10Харьков — Дергачи
12:15Харьков — Краснополье
12:15Харьков — Валки
12:20Харьков — Новая Водолага
12:20Харьков — Богодухов
12:35Харьков — Коломак ч/з Резуненково
12:40Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
12:40Харьков — Казачья Лопань
12:42Харьков — Первомайский
12:45Харьков — Дергачи
12:45Харьков — Богодухов
12:50Харьков — Сумы
12:50Харьков — Караван
12:55Харьков — Котельва
13:00Харьков — Грайворон (РФ)
13:05Харьков — ХГЗВА
13:10Харьков — Зеньков
13:10Харьков — Валки
13:12Харьков — Богодухов
13:20Харьков — Дергачи
13:20Харьков — Валки ч/з Перекоп
13:25Харьков — Сахновщина (кр Вс)
13:27Харьков — Ахтырка (кр Пн)
13:30Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка
13:30Харьков — Валки
13:35Харьков — Караван
13:43Харьков — Дублянка ч/з Валки
13:47Харьков — Богодухов
13:50Харьков — Гадяч
13:50Харьков — Дергачи
13:50Харьков — ХГЗВА
13:58Харьков — Гуты (Пн-Чт)
14:00Харьков — Первомайский
14:05Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Ср)
14:10Харьков — Ахтырка
14:10Харьков — Дергачи
14:12Харьков — Николо-Камышеватая
14:15Харьков — Казачья Лопань
14:20Харьков — Караван
14:22Харьков — Богодухов
14:25Харьков — Новая Водолага
14:25Харьков — Сумы
14:28Харьков — Близнюки ч/з Лозовая (кр Сб-Вс)
14:35Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
14:37Харьков — Валки
14:40Харьков — Лебедин
14:45Харьков — Огульцы
14:45Харьков — Богодухов
14:50Харьков — Дергачи
14:50Харьков — ХГЗВА
15:00Харьков — Ромны ч/з Липовая Долина
15:00Харьков — Александровка (Пт-Вс)
15:00Харьков — Казачья Лопань
15:05Харьков — Коломак ч/з Ковяги
15:10Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Ср)
15:15Харьков — Богодухов
15:20Харьков — Лозовая (кр Вс)
15:20Харьков — ХГЗВА
15:22Харьков — Валки
15:25Харьков — Ромны ч/з Сумы
15:25Харьков — Дергачи
15:30Харьков — Охочее
15:32Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
15:35Харьков — Чернухи
15:40Харьков — Краснополье
15:45Харьков — Майдан
15:45Харьков — ХГЗВА
15:47Харьков — Богодухов
15:50Харьков — Первомайский
15:55Харьков — Дергачи
16:00Харьков — Грайворон (РФ)
16:05Харьков — Лебедин (Пт,Вс)
16:05Харьков — Валки
16:08Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
16:10Харьков — Парасковия (Пт,Вс)
16:10Харьков — Гуты (Пт)
16:10Харьков — Казачья Лопань
16:12Харьков — Богодухов
16:20Харьков — Миргород (кр Вт-Ср)
16:25Харьков — Новоселовка
16:30Краматорск — Сумы
16:35Харьков — Богодухов
16:35Харьков — Караван
16:40Харьков — Валки
16:40Харьков — Дергачи
16:50Харьков — ХГЗВА
17:00Харьков — Коломак ч/з Латышовка
17:05Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
17:05Харьков — Дергачи
17:05Харьков — ХГЗВА
17:08Харьков — Богодухов
17:10Харьков — Сахновщина (Вс)
17:10Харьков — Ахтырка
17:10Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
17:15Харьков — Новая Водолага
17:15Харьков — Слатино
17:20Харьков — Валки (Пт-Вс)
17:20Харьков — Караван
17:25Харьков — Дергачи
17:28Харьков — Богодухов
17:30Харьков — Первомайский
17:30Харьков — Лохвица (Пт,Вс)
17:35Харьков — ХГЗВА
17:40Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Вт)
17:50Харьков — Ахтырка (Пт,Вс)
17:52Харьков — Сахновщина (Вс)
17:55Харьков — Николо-Камышеватая
18:00Харьков — Дергачи
18:02Харьков — Богодухов
18:05Харьков — Караван
18:10Харьков — Верхняя Писаревка (Пт,Вс)
18:12Харьков — Огульцы
18:15Харьков — Валки (Пт-Вс)
18:20Харьков — Новая Водолага
18:25Харьков — Казачья Лопань
18:35Харьков — Коломак ч/з Резуненково
18:35Харьков — Богодухов
18:35Харьков — Дергачи
18:35Харьков — ХГЗВА
18:40Харьков — Первомайский
18:45Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Вс)
18:50Харьков — Дублянка ч/з Валки
18:55Харьков — Богодухов
18:55Харьков — Казачья Лопань
19:02Харьков — Гуты (Вс)
19:10Харьков — Дергачи
19:15Харьков — Богодухов (Пт,Вс)
19:25Харьков — Валки
19:30Харьков — Дергачи
19:35Харьков — Богодухов
19:45Харьков — Первомайский
19:50Харьков — ХГЗВА
19:52Харьков — Валки
20:15Харьков — Богодухов (Вс)
20:50Харьков — Дергачи
21:00Харьков — Богодухов
21:05Харьков — ХГЗВА

zabytki.in.ua

Розклад автобусів Харків АС-2 2015 | Центральний ринок

06:20 Харьков Богодухов каждый день
06:30 Харьков Огульцы каждый день
06:30 Харьков Слатино кроме Вс
06:35 Харьков Зооветакадемия каждый день
06:35 Харьков Новая Водолага каждый день
06:38 Харьков Валки Ср
06:38 Харьков Валки кроме Ср
06:45 Харьков Грайворон каждый день
06:50 Харьков Ромны каждый день
06:55 Харьков Богодухов каждый день
07:00 Харьков Казачья Лопань каждый день
07:00 Харьков Краснополье каждый день
07:02 Харьков Дергачи каждый день
07:05 Харьков Караван ч/з ХГЗВА каждый день
07:10 Харьков Богодухов каждый день
07:15 Харьков Суми Пт, Сб, Вс
07:22 Харьков Зооветакадемия каждый день
07:25 Харьков Павлоград Пн, Пт, Сб, Вс
07:28 Харьков Валки кроме Ср
07:28 Харьков Валки Ср
07:30 Харьков Миргород Пт, Сб, Вс
07:37 Харьков Зооветакадемия каждый день
07:38 Харьков Богодухов каждый день
07:40 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик кроме Вс
07:40 Харьков Александровка Пт, Сб, Вс
07:45 Харьков Дублянка кроме Ср
07:45 Харьков Дублянка Ср
07:50 Харьков Прилуки через день
07:58 Харьков Богодухов каждый день
08:00 Харьков Новая Водолага кроме Пн
08:02 Харьков Валки Ср
08:02 Харьков Валки кроме Ср
08:05 Харьков Ахтырка кроме Пн
08:12 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:18 Харьков Богодухов каждый день
08:25 Харьков Караван ч/з ХГЗВА каждый день
08:37 Харьков Краснокутск ч/з Козиевка кроме Ср
08:40 Харьков Богодухов каждый день
08:40 Харьков Николо-Камышеватая Ср
08:40 Харьков Николо-Камышеватая кроме Ср
08:45 Харьков Краснополье Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
08:55 Харьков Валки кроме Ср
08:55 Харьков Валки Ср
09:00 Харьков Шостка каждый день
09:05 Харьков Зооветакадемия каждый день
09:10 Харьков Богодухов каждый день
09:12 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
09:17 Харьков Майдан кроме Ср
09:17 Харьков Майдан Ср
09:19 Харьков Дергачи Пн
09:19 Харьков Дергачи кроме Пн
09:20 Харьков Парасковея Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
09:27 Харьков Краснокутск ч/з Пархом Пт, Сб, Вс
09:30 Харьков Валки Ср
09:30 Харьков Валки кроме Ср
09:37 Харьков Богодухов каждый день
09:45 Харьков Новоселовка Ср
09:45 Харьков Новоселовка кроме Ср
09:47 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
09:55 Харьков Богодухов каждый день
09:58 Харьков Коломак ч/з Резуненково кроме Ср
09:58 Харьков Коломак ч/з Резуненково Ср
09:58 Харьков Сахновщина Вс
10:00 Харьков Охоче каждый день
10:05 Харьков Краснокутск ч/з Козиевку Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
10:18 Харьков Валки кроме Ср
10:18 Харьков Валки Ср
10:20 Харьков Богодухов каждый день
10:25 Харьков Котельва каждый день
10:35 Харьков Огульцы каждый день
10:38 Харьков Валки кроме Ср
10:38 Харьков Валки Ср
10:40 Харьков Ахтырка каждый день
10:45 Харьков Первомайский кроме Вс
10:47 Харьков Новая Водолага каждый день
10:50 Харьков Богодухов каждый день
10:55 Харьков Коломак ч/з Латышовку Ср
10:55 Харьков Коломак ч/з Латышовку кроме Ср
11:00 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
11:00 Харьков Сотницький Козачок Пт, Сб, Вс
11:10 Харьков Кролевець каждый день
11:15 Харьков Богодухов каждый день
11:20 Харьков Николо-Камышеватая кроме Ср
11:20 Харьков Николо-Камышеватая Ср
11:25 Харьков Шаровка Пн, Ср, Пт, Сб
11:32 Харьков Валки кроме Ср
11:32 Харьков Валки Ср
11:32 Харьков Первомайский каждый день
11:35 Харьков Богодухов каждый день
11:40 Харьков Великая Писаревка каждый день
11:42 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
11:45 Харьков Староверовка каждый день
11:50 Харьков Валки кроме Ср
11:50 Харьков Валки Ср
11:50 Харьков Лебедин каждый день
11:55 Харьков Богодухов каждый день
12:00 Харьков Глухов через день
12:00 Харьков Глухов через день
12:10 Харьков Краснокутск ч/з Козиевка кроме Вт
12:15 Харьков Валки кроме Ср
12:15 Харьков Валки Ср
12:15 Харьков Краснополье каждый день
12:20 Харьков Богодухов каждый день
12:20 Харьков Новая Водолага кроме Пн
12:35 Харьков Коломак ч/з Резуненково Ср
12:35 Харьков Коломак ч/з Резуненково кроме Ср
12:40 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
12:42 Харьков Первомайский каждый день
12:45 Харьков Богодухов каждый день
12:50 Харьков Суми каждый день
12:55 Харьков Котельва каждый день
13:00 Харьков Грайворон каждый день
13:10 Харьков Валки кроме Ср
13:10 Харьков Валки Ср
13:10 Харьков Зеньков каждый день
13:12 Харьков Богодухов каждый день
13:20 Харьков Валки ч/з Перекоп кроме Ср
13:20 Харьков Валки ч/з Перекоп Ср
13:25 Харьков Сахновщина Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:25 Харьков Сахновщина Чт
13:27 Харьков Ахтырка кроме Пн
13:30 Харьков Валки Ср
13:30 Харьков Валки кроме Ср
13:30 Харьков Краснокутск ч/з Козиевку каждый день
13:43 Харьков Дублянка Ср
13:43 Харьков Дублянка кроме Ср
13:47 Харьков Богодухов каждый день
13:50 Харьков Гадяч каждый день
14:00 Харьков Первомайский каждый день
14:05 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик кроме Ср
14:10 Харьков Ахтырка каждый день
14:12 Харьков Николо-Камышеватая кроме Ср
14:12 Харьков Николо-Камышеватая Ср
14:22 Харьков Богодухов каждый день
14:25 Харьков Новая Водолага каждый день
14:25 Харьков Суми каждый день
14:27 Харьков Шаровка каждый день
14:28 Харьков Близнюки Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:35 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
14:37 Харьков Валки кроме Ср
14:37 Харьков Валки Ср
14:40 Донецьк Лебедин через день
14:45 Харьков Богодухов каждый день
14:45 Харьков Огульцы каждый день
15:00 Харьков Александровка Пт, Сб, Вс
15:05 Харьков Коломак ч/з Ковяги Ср
15:05 Харьков Коломак ч/з Ковяги кроме Ср
15:10 Харьков Краснокутск ч/з Козиевка кроме Ср
15:15 Харьков Богодухов каждый день
15:20 Харьков Лозова кроме Вс
15:22 Харьков Валки кроме Ср
15:22 Харьков Валки Ср
15:25 Харьков Ромны каждый день
15:30 Харьков Охоче каждый день
15:32 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
15:35 Харьков Чернухи каждый день
15:40 Харьков Краснополье каждый день
15:45 Харьков Майдан кроме Ср
15:45 Харьков Майдан Ср
15:47 Харьков Богодухов каждый день
15:50 Харьков Первомайский каждый день
15:55 Харьков Краснокутск ч/з Пархом Пт, Сб, Вс
16:05 Харьков Валки Ср
16:05 Харьков Валки кроме Ср
16:05 Харьков Лебедин Пт, Вс
16:08 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
16:10 Харьков Парасковея Пт, Вс
16:12 Харьков Богодухов каждый день
16:20 Харьков Миргород Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
16:25 Харьков Новоселовка кроме Ср
16:25 Харьков Новоселовка Ср
16:30 Краматорськ Суми каждый день
16:35 Харьков Богодухов каждый день
16:40 Харьков Валки кроме Ср
16:40 Харьков Валки Ср
16:45 Харьков Краснокутск ч/з Козиевку Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00 Харьков Коломак ч/з Латышовку кроме Ср
17:00 Харьков Коломак ч/з Латышовку Ср
17:05 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик каждый день
17:08 Харьков Богодухов каждый день
17:10 Харьков Ахтырка каждый день
17:10 Харьков Сахновщина Вс
17:10 Харьков Сотницький Козачок Пт, Сб, Вс
17:15 Харьков Новая Водолага кроме Пн
17:20 Харьков Валки Пт, Сб, Вс
17:28 Харьков Богодухов каждый день
17:30 Харьков Лохвица Пт, Вс
17:30 Харьков Первомайский каждый день
17:40 Харьков Краснокутск ч/з Козиевка кроме Вт
17:50 Харьков Ахтырка Пт, Вс
17:52 Харьков Сахновщина Вс
17:55 Харьков Николо-Камышеватая Ср
17:55 Харьков Николо-Камышеватая каждый день
18:02 Харьков Богодухов каждый день
18:10 Харьков Великая Писаревка Пт, Вс
18:12 Харьков Огульцы каждый день
18:15 Харьков Валки Ср
18:15 Харьков Валки кроме Ср
18:20 Харьков Новая Водолага каждый день
18:35 Харьков Богодухов каждый день
18:35 Харьков Коломак ч/з Резуненково кроме Ср
18:35 Харьков Коломак ч/з Резуненково Ср
18:40 Харьков Первомайский каждый день
18:45 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик кроме Вс
18:50 Харьков Дублянка кроме Ср
18:50 Харьков Дублянка Ср
18:55 Харьков Богодухов каждый день
19:15 Харьков Богодухов кроме Вс, Вс
19:25 Харьков Валки кроме Ср
19:25 Харьков Валки Ср
19:35 Харьков Богодухов каждый день
19:45 Харьков Первомайский каждый день
19:52 Харьков Валки Ср
19:52 Харьков Валки кроме Ср
19:55 Харьков Богодухов каждый день
20:15 Харьков Богодухов Пт, Вс
20:25 Харьков Краснокутск ч/з Старый Мерчик Вс
20:30 Харьков Валки кроме Ср
20:30 Харьков Валки Ср
21:00 Харьков Богодухов каждый день

trip.org.ua

Расписание автобусов Харьков — Краснокутск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Харькова в Краснокутск

Расписание автобусов Харьков – Краснокутск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Харькова в Краснокутск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Харькова Купить билет на Автобус в Харьков Купить билет на Автобус из Краснокутск Купить билет на Автобус в Краснокутск

Автовокзалы и автостанции Харькова

Всего 34 точки отправления

  • Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
  • «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС «ANP»
  • Автобусная остановка «Станция метро Проспетк Гагарина», здание Электродом
  • Автобусная остановка «Станция метро Холодная гора»
  • Автобусная остановка «Ул. Вернадского», напротив автовокзала
  • Автобусная остановка «ул. Даргомыжского», Выставочный центр
  • Автобусная остановка , ст. метро «Холодная Гора» (магазин РОСТ)
  • Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
  • Автостанция «Центральный рынок», пер. Пискуновский, 4
  • Автостанция Привокзальная
  • автостанция Холодная Гора
  • Автостанция №1
  • Возле Исторического музея, площадь Конституции
  • Ж/Д вокзал (McDonald)
  • м. Холодная Гора
  • Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта
  • Окружная дорога, 8
  • Остановка за перекрестком ул. Полтавский Шлях-Холодногорской
  • Паркинг ТЦ»Класс», проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро «Победа»)
  • Просп. Людвига Свободы, 30
  • просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
  • Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»
  • Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120
  • ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
  • ТЦ «Рост», станция метро «Холодная Гора»
  • ТЦ «Сильпо», парковка, станция метро Алексеевская
  • ТЦ Рост
  • ул. Плехановская 65, ст.м. Спортивная
  • ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)
  • Ул. Полтавский Шлях, 57
  • ул. Шевченка, 146
  • Харків, пр-т. Гагаріна, 22
  • Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22
  • Южный вокзал

unitiki.com.ua

Расписание автобусов Харьков — Краснокутск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Харькова в Краснокутск

Расписание автобусов Харьков – Краснокутск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Харькова в Краснокутск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Харькова Купить билет на Автобус в Харьков Купить билет на Автобус из Краснокутск Купить билет на Автобус в Краснокутск

Автовокзалы и автостанции Харькова

Всего 34 точки отправления

  • Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
  • «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС «ANP»
  • Автобусная остановка «Станция метро Проспетк Гагарина», здание Электродом
  • Автобусная остановка «Станция метро Холодная гора»
  • Автобусная остановка «Ул. Вернадского», напротив автовокзала
  • Автобусная остановка «ул. Даргомыжского», Выставочный центр
  • Автобусная остановка , ст. метро «Холодная Гора» (магазин РОСТ)
  • Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
  • Автостанция «Центральный рынок», пер. Пискуновский, 4
  • Автостанция Привокзальная
  • автостанция Холодная Гора
  • Автостанция №1
  • Возле Исторического музея, площадь Конституции
  • Ж/Д вокзал (McDonald)
  • м. Холодная Гора
  • Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта
  • Окружная дорога, 8
  • Остановка за перекрестком ул. Полтавский Шлях-Холодногорской
  • Паркинг ТЦ»Класс», проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро «Победа»)
  • Просп. Людвига Свободы, 30
  • просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
  • Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»
  • Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120
  • ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
  • ТЦ «Рост», станция метро «Холодная Гора»
  • ТЦ «Сильпо», парковка, станция метро Алексеевская
  • ТЦ Рост
  • ул. Плехановская 65, ст.м. Спортивная
  • ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)
  • Ул. Полтавский Шлях, 57
  • ул. Шевченка, 146
  • Харків, пр-т. Гагаріна, 22
  • Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22
  • Южный вокзал

unitiki.by

Расписание автобусов Харьков — Краснокутск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Харькова в Краснокутск

Расписание автобусов Харьков – Краснокутск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Харькова в Краснокутск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Харькова Купить билет на Автобус в Харьков Купить билет на Автобус из Краснокутск Купить билет на Автобус в Краснокутск

Автовокзалы и автостанции Харькова

Всего 34 точки отправления

  • Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
  • «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС «ANP»
  • Автобусная остановка «Станция метро Проспетк Гагарина», здание Электродом
  • Автобусная остановка «Станция метро Холодная гора»
  • Автобусная остановка «Ул. Вернадского», напротив автовокзала
  • Автобусная остановка «ул. Даргомыжского», Выставочный центр
  • Автобусная остановка , ст. метро «Холодная Гора» (магазин РОСТ)
  • Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
  • Автостанция «Центральный рынок», пер. Пискуновский, 4
  • Автостанция Привокзальная
  • автостанция Холодная Гора
  • Автостанция №1
  • Возле Исторического музея, площадь Конституции
  • Ж/Д вокзал (McDonald)
  • м. Холодная Гора
  • Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта
  • Окружная дорога, 8
  • Остановка за перекрестком ул. Полтавский Шлях-Холодногорской
  • Паркинг ТЦ»Класс», проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро «Победа»)
  • Просп. Людвига Свободы, 30
  • просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
  • Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»
  • Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120
  • ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
  • ТЦ «Рост», станция метро «Холодная Гора»
  • ТЦ «Сильпо», парковка, станция метро Алексеевская
  • ТЦ Рост
  • ул. Плехановская 65, ст.м. Спортивная
  • ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)
  • Ул. Полтавский Шлях, 57
  • ул. Шевченка, 146
  • Харків, пр-т. Гагаріна, 22
  • Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22
  • Южный вокзал

unitiki.com