Харьков лубны – Расписание автобусов Харьков — Лубны: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Харьков — Лубны: все рейсы, цены, автовокзалы

00:15

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

04:45

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

  • ТОВ Гюнсел
  • MAN FORTUNA (46)

06:15

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

10:25

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

  • ТОВ Гюнсел
  • MAN FORTUNA (46)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:35

Лубны

Автостанция Лубны

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Лубны

Автостанция Лубны

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:25

Лубны

Автостанция Лубны

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Лубны

Автостанция Лубны

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

16:15

Лубны

Автостанция Лубны

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Лубны

Автостанция Лубны

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

16:20

Лубны

Автовокзал, пр. Володимирський 157

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Лубны

Автовокзал, пр. Володимирський 157

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:55

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

  • Автотранзит
  • Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:10

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:40

Лубны

Автостанция Лубны

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Лубны

Автостанция Лубны

  • «Авто-Эксперт» ЧП
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

20:25

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:30

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

21:30

Лубны

Окружная дорога, остоновка около Мгарського монастыря

Ежедневно

Подробнее
16:30

15 марта, 2019

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

21:30

15 марта, 2019

Лубны

Окружная дорога, остоновка около Мгарського монастыря

16:40

Харьков

Остановка «МакДональдз»

21:30

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Ежедневно

Подробнее
16:40

04 марта, 2019

Харьков

Остановка «МакДональдз»

21:30

04 марта, 2019

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

16:50

Харьков

Остановка «Супермаркет РОСТ»

21:30

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Ежедневно

Подробнее
16:50

04 марта, 2019

Харьков

Остановка «Супермаркет РОСТ»

21:30

04 марта, 2019

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

17:00

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

21:30

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

  • ТОВ Гюнсел
  • MAN FORTUNA (46)

bus.biletyplus.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков — Лубны:

Расписание поездов Харьков Лубны на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту — 3. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков Лубны чаще всего останавливаются на станциях Полтава-Киевская, Миргород, Люботин, Ромодан, Коломак, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.42, 04.01, 07.31 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Лубны прибывают они соответственно в 08.17, 10.44, 12.01 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Харьков Лубны говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Харьков — Лубны составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.

Купить билеты на поезд Харьков — Лубны можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков — Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Лубны

poezdato.net

билеты на автобус от 310р, цены и расписание

00:15

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

04:45

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

ТОВ Гюнсел

MAN FORTUNA (46)

от 490 р.

Найти билеты

06:15

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

10:25

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

ТОВ Гюнсел

MAN FORTUNA (46)

от 490 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:35

Лубны

Автостанция Лубны

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 644 р.

Найти билеты

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:25

Лубны

Автостанция Лубны

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 700 р.

Найти билеты

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

16:15

Лубны

Автостанция Лубны

Z-Time

BOVA

от 499 р.

Найти билеты

11:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

16:20

Лубны

Автовокзал, пр. Володимирський 157

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 548 р.

Найти билеты

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:55

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Автотранзит

Setra

от 310 р.

Найти билеты

13:10

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:40

Лубны

Автостанция Лубны

«Авто-Эксперт» ЧП

BOVA

от 550 р.

Найти билеты

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

20:25

Лубны

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 711 р.

Найти билеты

16:30

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

21:30

Лубны

Окружная дорога, остоновка около Мгарського монастыря

Tunch Murat

bus

от 674 р.

Найти билеты

16:40

Харьков

Остановка «МакДональдз»

21:30

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Тунч Мурат

Mercedes Sprinter

от 700 р.

Найти билеты

16:50

Харьков

Остановка «Супермаркет РОСТ»

21:30

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Тунч Мурат

Mercedes Sprinter

от 700 р.

Найти билеты

17:00

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

21:30

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

ТОВ Гюнсел

MAN FORTUNA (46)

от 490 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 128 грн, цены, маршрут

00:15

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

04:45

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

ТОВ Гюнсел

MAN FORTUNA (46)

от 201 ₴

Найти билеты

06:15

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

10:25

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

ТОВ Гюнсел

MAN FORTUNA (46)

от 201 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:35

Лубны

Автостанция Лубны

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 265 ₴

Найти билеты

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:25

Лубны

Автостанция Лубны

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 287 ₴

Найти билеты

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

16:15

Лубны

Автостанция Лубны

Z-Time

BOVA

от 205 ₴

Найти билеты

11:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

16:20

Лубны

Автовокзал, пр. Володимирський 157

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 226 ₴

Найти билеты

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:55

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Автотранзит

Setra

от 128 ₴

Найти билеты

13:10

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:40

Лубны

Автостанция Лубны

«Авто-Эксперт» ЧП

BOVA

от 225 ₴

Найти билеты

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

20:25

Лубны

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 286 ₴

Найти билеты

16:30

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

21:30

Лубны

Окружная дорога, остоновка около Мгарського монастыря

Tunch Murat

bus

от 270 ₴

Найти билеты

16:40

Харьков

Остановка «МакДональдз»

21:30

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Тунч Мурат

Mercedes Sprinter

от 289 ₴

Найти билеты

16:50

Харьков

Остановка «Супермаркет РОСТ»

21:30

Лубны

Остановка «Мгарский Монастырь» (окружная дорога)

Тунч Мурат

Mercedes Sprinter

от 289 ₴

Найти билеты

17:00

Харьков

Харків, пр-т. Гагаріна, 22

21:30

Лубны

Лубни, пр-т Володимирський, 157

ТОВ Гюнсел

MAN FORTUNA (46)

от 201 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

расписание поездов и билеты на поезд

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Лубны — Харьков:

Расписание поездов Лубны Харьков на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту — 6. Поезда, курсирующие по маршруту Лубны Харьков чаще всего останавливаются на станциях Миргород, Полтава-Киевская, Ромодан, Гоголево, Решетиловка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.32, 07.04, 09.24 со станции Лубны, в конечный же пункт Харьков-Пасс. прибывают они соответственно в 07.52, 13.28, 14.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лубны Харьков является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лубны — Харьков составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Лубны — Харьков можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лубны — Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Лубны — Харьков

poezdato.net

Расстояние Харьков Лубны, 277 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Харькова до Лубен с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 277 км   Время в пути 4 ч 22 мин

A

Харьков, Харьковская область, Украина, UA

время

время

.

Харьков (Клочковская ул. × Бурсацкий спуск)

0.3 км 00:01 0.3 км 00:01
.

Харьков (въезд)

8.3 км 00:17 8 км 00:16
.

М-03 × Окружная дорога

8.6 км 00:17 0.4 км 00:00
.

Песочин

М-03 М-03 11 км 00:24 2.3 км 00:07
.

М-03 (около Валки)

М-03 49 км 00:57 38 км 00:33
.

Валки (въезд)

М-03 52 км 00:59 2.7 км 00:02
.

Валки

М-03 53 км 01:01 1.2 км 00:02
.

Валки (въезд)

М-03 54 км 01:04 1.2 км 00:02
М-03
Полтавская область М-03М-03 37 км 00:35
.

Чутово

М-03 92 км 01:38
.

М-03 × Красноград

М-03 131 км 02:15 39 км 00:36
.

Полтава (Харьковское ш.)

М-03 140 км 02:21 9.1 км 00:07
.

Полтава (въезд)

М-03 144 км 02:29 3.9 км 00:08
.

М-03 (промежуточная)

М-03 180 км 02:55 36 км 00:26
.

М-03 × Т-17-15

М-03 236 км 03:44 56 км 00:49
.

М-03 × Хорол

М-03 242 км 03:48 5.1 км 00:04
.

М-03 × Хорол

М-03 244 км 03:51 2.8 км 00:02
.

М-03 × Т-17-37

М-03 252 км 03:58 8 км 00:07
.

М-03 × Лубны — Р-42

М-03 273 км 04:15 20 км 00:17
.

Лубны (въезд)

276 км 04:18 3.2 км 00:03
B

Лубны, Полтавская область, Украина

277 км 04:22 1.8 км 00:04

Объезд — проложится маршрут между Харьковом и Лубнами с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Харькова до Лубен или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Харькова до Лубен

Рассчитаны расстояния Харьков Лубны на машине, быстрый маршрут 277 км, короткий маршрут 270 км, эконом маршрут 272 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Харькова до других городов Украины.

В таблице и на карте трасса Харьков Лубны показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Харькова в Лубны, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Харьков Лубны и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ua

Расписание поездов Харьков — Лубны

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
369Щ Баку → Киев

Пассажирский

02:42

Харьков-Пасс.

08:17

Лубны

5 ч 35 м 24 июня, 1, 8 июля
142П Артемовск → Львов

Пассажирский

04:01

Харьков-Пасс.

10:44

Лубны

6 ч 43 м 20, 21, 22 июня
719Д Харьков → Киев

Пассажирский

07:31

Харьков-Пасс.

12:01

Лубны

4 ч 30 м 20, 21, 22 июня
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

15:10

Харьков-Пасс.

19:32

Лубны

4 ч 22 м 21, 23, 25 июня
111О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

Харьков-Пасс.

02:10

Лубны

6 ч 1 м 24, 26, 28 сен
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

20:54

Харьков-Пасс.

02:31

Лубны

5 ч 37 м 20, 21, 22 июня

raspisanie24.com