Харьков павлоград расписание поездов и электричек – расписание поездов и электричек на 2019 год

ХАРЬКОВ >> ПАВЛОГРАД — Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>


100 МИНСК >> БЕРДЯНСК 1/06-21/09/2019 ЕЖЕДНЕВНО летний 01:46
ХАРЬКОВ
04:37
ПАВЛОГРАД
02:51
100 МИНСК >> БЕРДЯНСК 11,15,16,17/07/2019 01:46
ХАРЬКОВ
04:37

ПАВЛОГРАД
02:51
100 МИНСК >> ЗАПОРОЖЬЕ 1/06-21/09/2019 ЩОДЕННО
01:46
ХАРЬКОВ
04:37
ПАВЛОГРАД
02:51
100 МИНСК >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 1/06-21/09/2019 ЩОДЕННО 01:46
ХАРЬКОВ
04:37
ПАВЛОГРАД
02:51
100 МИНСК >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11,15,16,17/07/2019 01:46
ХАРЬКОВ
04:37
ПАВЛОГРАД
02:51
369 БАКУ >> ДНЕПР С 15/12/2018 ПО СУБОТАМ, КРОМЕ 29/12/2018, 16,23/03/2019
05:13

ХАРЬКОВ
08:11
ПАВЛОГРАД
02:58
73 МОСКВА-КУРСКАЯ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:13
ХАРЬКОВ
08:11
ПАВЛОГРАД
02:58
73 МОСКВА-КУРСКАЯ >> КРИВОЙ РОГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:13
ХАРЬКОВ
08:11
ПАВЛОГРАД
02:58
140 ЛИСИЧАНСК >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:37

ХАРЬКОВ
08:46
ПАВЛОГРАД
03:09
729 ХАРЬКОВ >> ГЕНИЧЕСК ПО УКАЗАНИЮ 06:26
ХАРЬКОВ
08:58
ПАВЛОГРАД
02:32
797 ХАРЬКОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ перенумерован из №819 тел №515 21/03/2018, ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ 09:20
ХАРЬКОВ
12:20
ПАВЛОГРАД
03:00
821 ХАРЬКОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 15:06
ХАРЬКОВ
18:06
ПАВЛОГРАД
03:00
821 ХАРЬКОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 15:06
ХАРЬКОВ
18:10
ПАВЛОГРАД
03:04
95 ХАРЬКОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 16:25
ХАРЬКОВ
19:09
ПАВЛОГРАД
02:44
96 БАХМУТ >> МАРИУПОЛЬ обьединение по Федоровке 16:25
ХАРЬКОВ
19:09
ПАВЛОГРАД
02:44
251 ХАРЬКОВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:00
ХАРЬКОВ
19:46
ПАВЛОГРАД
02:46
261 ХАРЬКОВ >> БЕРДЯНСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 22:14
ХАРЬКОВ
00:49
ПАВЛОГРАД
02:35
81 ХАРЬКОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 20-26/04 ЕЖЕДНЕВНО 23:34
ХАРЬКОВ
02:24
ПАВЛОГРАД
02:50
92 ПОЛТАВА >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 9/12/2018-5/12/2019 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3 23:34
ХАРЬКОВ
02:24
ПАВЛОГРАД
02:50

anytrain.com.ua

Расписание поездов Харьков — Павлоград-1

100Б Сумы → Бердянск

Пассажирский

01:46

Харьков-Пасс.

04:37

Павлоград-1

2 ч 51 м 15, 16, 17 июня
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

01:46

Харьков-Пасс.

04:37

Павлоград-1

2 ч 51 м 23, 25, 27 сен
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

01:46

Харьков-Пасс.

04:37

Павлоград-1

2 ч 51 м 15, 16, 17 июня
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

01:46

Харьков-Пасс.

04:37

Павлоград-1

2 ч 51 м 15, 16, 17 июня
073Я Москва → Днепропетровск

Пассажирский

05:13

Харьков-Пасс.

08:11

Павлоград-1

2 ч 58 м 15, 16, 17 июня
073Я Москва → Кривой Рог

Пассажирский

05:13

Харьков-Пасс.

08:11

Павлоград-1

2 ч 58 м 15, 16, 17 июня
369Щ Баку → Днепропетровск

Пассажирский

05:13

Харьков-Пасс.

08:11

Павлоград-1

2 ч 58 м 17, 24 июня, 1 июля
140Д Лисичанск → Днепропетровск

Пассажирский

05:37

Харьков-Пасс.

08:46

Павлоград-1

3 ч 9 м 15, 16, 17 июня
729О Харьков → Геническ

Пассажирский

06:26

Харьков-Пасс.

08:58

Павлоград-1

2 ч 32 м 15, 16, 17 июня
797 Харьков → Запорожье

Пассажирский

09:20

Харьков-Пасс.

12:20

Павлоград-1

3 ч 2, 4, 5 сен
095О Харьков → Мариуполь

Пассажирский

16:25

Харьков-Пасс.

19:09

Павлоград-1

2 ч 44 м 15, 17, 19 июня
096П Артемовск → Мариуполь

Пассажирский

16:25

Харьков-Пасс.

19:09

Павлоград-1

2 ч 44 м 16, 18, 20 июня
251О Харьков → Одесса

Пассажирский

17:00

Харьков-Пасс.

19:46

Павлоград-1

2 ч 46 м 20, 22, 24 июня
261О Харьков → Бердянск

Пассажирский

22:14

Харьков-Пасс.

00:49

Павлоград-1

2 ч 35 м 15, 16, 17 июня
081О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

23:34

Харьков-Пасс.

02:24

Павлоград-1

2 ч 50 м 15, 16, 17 июня
092П Полтава → Новоалексеевка

Пассажирский

23:34

Харьков-Пасс.

02:24

Павлоград-1

2 ч 50 м 15, 17, 19 июня

raspisanie24.com

ПАВЛОГРАД >> ХАРЬКОВ — Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>


96 МАРИУПОЛЬ >> БАХМУТ разъединение по Днепру 00:48
ПАВЛОГРАД
04:31
ХАРЬКОВ
03:43
96 МАРИУПОЛЬ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 00:48
ПАВЛОГРАД
04:31
ХАРЬКОВ
03:43
100 ЗАПОРОЖЬЕ >> МИНСК 2/06-22/09/2019 ЩОДЕННО 02:43
ПАВЛОГРАД
05:50
ХАРЬКОВ
03:07
100 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> МИНСК 2/06-22/09/2019 ЩОДЕННО 02:43
ПАВЛОГРАД
05:50
ХАРЬКОВ
03:07
116 БЕРДЯНСК >> МИНСК 2/06-22/09/2019 ЕЖЕДНЕВНО летний 02:43
ПАВЛОГРАД
05:50
ХАРЬКОВ
03:07
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ПОЛТАВА 10/12/2018-6/12/2019 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4 02:54
ПАВЛОГРАД
05:59
ХАРЬКОВ
03:05
252 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:02
ПАВЛОГРАД
09:57
ХАРЬКОВ
02:55
140 ДНЕПР >> ЛИСИЧАНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:32
ПАВЛОГРАД
11:49
ХАРЬКОВ
03:17
822 ЗАПОРОЖЬЕ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 11:06
ПАВЛОГРАД
14:15
ХАРЬКОВ
03:09
822 ЗАПОРОЖЬЕ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 11:08
ПАВЛОГРАД
14:15
ХАРЬКОВ
03:07
822 ЗАПОРОЖЬЕ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 11:08
ПАВЛОГРАД
14:18
ХАРЬКОВ
03:10
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ПОЛТАВА 10/12/2018-6/12/2019 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4 13:56
ПАВЛОГРАД
17:05
ХАРЬКОВ
03:09
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1/01/2018 13:56
ПАВЛОГРАД
17:05
ХАРЬКОВ
03:09
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ПОЛТАВА 10/12/2018-6/12/2019 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4 13:56
ПАВЛОГРАД
17:09
ХАРЬКОВ
03:13
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1/01/2018 13:56
ПАВЛОГРАД
17:09
ХАРЬКОВ
03:13
262 БЕРДЯНСК >> ХАРЬКОВ ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 14:53
ПАВЛОГРАД
18:06
ХАРЬКОВ
03:13
798 ЗАПОРОЖЬЕ >> ХАРЬКОВ перенумерован из №819 тел №515 21/03/2018, ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ 16:25
ПАВЛОГРАД
19:20
ХАРЬКОВ
02:55
730 ГЕНИЧЕСК >> ХАРЬКОВ ПО УКАЗАНИЮ 18:46
ПАВЛОГРАД
21:32
ХАРЬКОВ
02:46
106 ДНЕПР >> БАКУ С 17/12/2018 ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, КРОМЕ 31/12/2018, 18,25/03/2019 19:26
ПАВЛОГРАД
22:45
ХАРЬКОВ
03:19
106 ДНЕПР >> МОСКВА-КУРСКАЯ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:26
ПАВЛОГРАД
22:45
ХАРЬКОВ
03:19
74 КРИВОЙ РОГ >> МОСКВА-КУРСКАЯ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:26
ПАВЛОГРАД
22:45
ХАРЬКОВ
03:19

anytrain.com.ua

Расписание поездов Павлоград — Харьков

096Д Мариуполь → Артемовск

Пассажирский

00:48

Павлоград-1

04:31

Харьков-Пасс.

3 ч 43 м 16, 18, 20 июня
096О Мариуполь → Харьков

Пассажирский

00:48

Павлоград-1

04:31

Харьков-Пасс.

3 ч 43 м 15, 17, 19 июня
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

02:43

Павлоград-1

05:50

Харьков-Пасс.

3 ч 7 м 24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

02:43

Павлоград-1

05:50

Харьков-Пасс.

3 ч 7 м 15, 16, 17 июня
116П Бердянск → Харьков

Пассажирский

02:43

Павлоград-1

05:50

Харьков-Пасс.

3 ч 7 м 15, 16, 17 июня
116П Бердянск → Минск

Пассажирский

02:43

Павлоград-1

05:50

Харьков-Пасс.

3 ч 7 м 15, 16, 17 июня
252Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

07:02

Павлоград-1

09:57

Харьков-Пасс.

2 ч 55 м 22, 24, 26 июня
140П Днепропетровск → Лисичанск

Пассажирский

08:32

Павлоград-1

11:49

Харьков-Пасс.

3 ч 17 м 15, 16, 17 июня
082П Новоалексеевка → Полтава

Пассажирский

13:56

Павлоград-1

17:05

Харьков-Пасс.

3 ч 9 м 16, 18, 20 июня
082П Новоалексеевка → Харьков

Пассажирский

13:56

Павлоград-1

17:05

Харьков-Пасс.

3 ч 9 м 15, 16, 17 июня
262П Бердянск → Харьков

Пассажирский

14:53

Павлоград-1

18:06

Харьков-Пасс.

3 ч 13 м 15, 16, 17 июня
798 Запорожье → Харьков

Пассажирский

16:25

Павлоград-1

19:20

Харьков-Пасс.

2 ч 55 м 2, 4, 5 сен
730О Геническ → Харьков

Пассажирский

18:46

Павлоград-1

21:32

Харьков-Пасс.

2 ч 46 м 15, 16, 17 июня
106П Днепропетровск → Баку

Пассажирский

19:26

Павлоград-1

22:45

Харьков-Пасс.

3 ч 19 м 17, 24 июня, 1 июля
106П Днепропетровск → Москва

Пассажирский

19:26

Павлоград-1

22:45

Харьков-Пасс.

3 ч 19 м 15, 16, 17 июня
074О Кривой Рог → Москва

Пассажирский

19:26

Павлоград-1

22:45

Харьков-Пасс.

3 ч 19 м 15, 16, 17 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Харьков — Павлоград-1

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
821 Харьков → Запорожье

Пригородный

15:06

Харьков-Пасс.

18:06

Павлоград-1

3 ч 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание поездов Харьков — Павлоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Б Сумы → Бердянск

01:46 Харьков-Пасс.

04:37 Павлоград-1

2 ч 51 м особый…
100Б Минск → Новоалексеевка

01:46 Харьков-Пасс.

04:37 Павлоград-1

2 ч 51 м особый…
100Ф Минск → Запорожье

01:46 Харьков-Пасс.

04:37 Павлоград-1

2 ч 51 м особый…
100Б Минск → Бердянск

01:46 Харьков-Пасс.

04:37 Павлоград-1

2 ч 51 м особый…
073Я Москва → Днепропетровск

05:13 Харьков-Пасс.

08:11 Павлоград-1

2 ч 58 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог

05:13 Харьков-Пасс.

08:11 Павлоград-1

2 ч 58 м ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск

05:13 Харьков-Пасс.

08:11 Павлоград-1

2 ч 58 м особый…
140Д Лисичанск → Днепропетровск

05:37 Харьков-Пасс.

08:46 Павлоград-1

3 ч 9 м ежедневно
729О Харьков → Геническ

06:26 Харьков-Пасс.

08:58 Павлоград-1

2 ч 32 м особый…
797 Харьков → Запорожье

09:20 Харьков-Пасс.

12:20 Павлоград-1

3 ч особый…
095О Харьков → Мариуполь

16:25 Харьков-Пасс.

19:09 Павлоград-1

2 ч 44 м особый…
096П Артемовск → Мариуполь

16:25 Харьков-Пасс.

19:09 Павлоград-1

2 ч 44 м особый…
251О Харьков → Одесса

17:00 Харьков-Пасс.

19:46 Павлоград-1

2 ч 46 м особый…
261О Харьков → Бердянск

22:14 Харьков-Пасс.

00:49 Павлоград-1

2 ч 35 м особый…
081О Харьков → Новоалексеевка

23:34 Харьков-Пасс.

02:24 Павлоград-1

2 ч 50 м особый…
092П Полтава → Новоалексеевка

23:34 Харьков-Пасс.

02:24 Павлоград-1

2 ч 50 м особый…

harkov.vsepoezda.com

Расписание электричек Павлоград — Харьков

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
822 Запорожье → Харьков

Пригородный

11:06

Павлоград-1

14:15

Харьков-Пасс.

3 ч 9 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com