Ялуторовск тюмень расписание автобусов – Ялуторовск – Тюмень: расписание автобусов и билеты

Ялуторовск – Тюмень: расписание автобусов и билеты

05:20Ялуторовск АВ06:44Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
07:00Ялуторовск АВ08:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
08:00Ялуторовск АВ09:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
09:00Ялуторовск АВ10:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
10:00Ялуторовск АВ11:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
11:00Ялуторовск АВ12:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
12:00Ялуторовск АВ13:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
13:00Ялуторовск АВ14:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
14:00Ялуторовск АВ15:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
15:10Ялуторовск АВ16:34Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
16:00Ялуторовск АВ17:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
17:00Ялуторовск АВ18:24Тюмень АВ 1ч 24м

 пт, вс

 пт, вс

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
18:00Ялуторовск АВ19:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
19:00Ялуторовск АВ20:24Тюмень АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Ялуторовск Тюмень

05:20

№ 512, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

06:44

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

05:20

Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

06:44

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

06:34

№ 630, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

08:05

1 ч 31 мАвтомобилист (Заводоуковск)Дни следования: ежедневно

~ 304 руб.

07:00

Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

08:24

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

07:00

№ 512, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

08:24

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

07:07

№ 632, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

08:33

1 ч 26 мАркадияДни следования: ежедневно

~ 304 руб.

08:00

Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

09:24

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

08:01

№ 532, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

09:26

1 ч 25 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

~ 304 руб.

08:14

№ 593, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

09:26

1 ч 12 м

Бердюжское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 296 руб.

08:19

№ 798, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

09:47

1 ч 28 мАркадияДни следования: ежедневно

~ 296 руб.

08:35

№ 516, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

10:06

1 ч 31 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

~ 296 руб.

09:00

№ 512, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

10:24

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

09:00

Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

10:24

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

09:10

№ 718, Ялуторовск, Ялуторовск

Увидели неточность в рейсе?

10:35

1 ч 25 м

Аромашево ПАТ

Дни следования: ежедневно

~ 299 руб.

09:50

№ 717, Ялуторовск, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

11:13

1 ч 23 м

Аромашево ПАТ

Дни следования: ежедневно

~ 299 руб.

09:59

№ 630,

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ялуторовск — Тюмень

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ялуторовск - Тюмень 05:20
Ялуторовск(Автовокзал)
06:44
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 06:34
Ялуторовск(поворот)
08:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Ялуторовск - Тюмень 07:00
Ялуторовск(Автовокзал)
08:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:07
Ялуторовск(поворот)
08:33
Тюмень(автовокзал)
1 ч 26 мин
Упорово - Тюмень 07:08
Ялуторовск(поворот)
08:33
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:47
Ялуторовск(поворот)
09:02
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин
Ялуторовск - Тюмень 08:00
Ялуторовск(Автовокзал)
09:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:01
Ялуторовск(поворот)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Упорово - Тюмень 08:02
Ялуторовск(поворот)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:14
Ялуторовск(поворот)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 12 мин
Голышманово - Тюмень 08:15
Ялуторовск(поворот)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 11 мин
Бердюжье - Тюмень 08:15
Ялуторовск(Автовокзал)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 11 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:19
Ялуторовск(поворот)
09:47
Тюмень(автовокзал)
1 ч 28 мин
Юргинское - Тюмень 08:20
Ялуторовск(Автовокзал)
09:47
Тюмень(автовокзал)
1 ч 27 мин
Заводоуковск - Тюмень
08:34
Ялуторовск(поворот)
09:41
Тюмень(автовокзал)
1 ч 7 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:35
Ялуторовск(поворот)
10:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Омутинское - Тюмень 08:36
Ялуторовск(Автовокзал)
10:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Армизонское - Тюмень 08:36
Ялуторовск(Автовокзал)
10:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Ялуторовск - Тюмень 09:00
Ялуторовск(Автовокзал)
10:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:10
Ялуторовск(поворот)
10:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Аромашево - Тюмень 09:11
Ялуторовск(поворот)
10:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень
09:41
Ялуторовск(поворот)
11:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Упорово - Тюмень 09:42
Ялуторовск(поворот)
11:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:49
Ялуторовск(поворот)
11:13
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Голышманово - Тюмень 09:50
Ялуторовск(поворот)
11:13
Тюмень(автовокзал)
1 ч 23 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:59
Ялуторовск(поворот)
11:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Ялуторовск - Тюмень 10:00
Ялуторовск(Автовокзал)
11:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:26
Ялуторовск(поворот)
11:42
Тюмень(автовокзал)
1 ч 16 мин
Бердюжье - Тюмень 10:27
Ялуторовск(Автовокзал)
11:42
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин
Голышманово - Тюмень 10:27
Ялуторовск(поворот)
11:42
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:47
Ялуторовск(поворот)
12:02
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:58
Ялуторовск(поворот)
12:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 10 мин
Голышманово - Тюмень 10:59
Ялуторовск(поворот)
12:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 9 мин
Ишим - Тюмень 10:59
Ялуторовск(поворот)
12:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 9 мин
Ялуторовск - Тюмень 11:00
Ялуторовск(Автовокзал)
12:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:26
Ялуторовск(поворот)
12:51
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Упорово - Тюмень 11:27
Ялуторовск(поворот)
12:51
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:44
Ялуторовск(поворот)
13:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Ялуторовск - Тюмень 12:00
Ялуторовск(Автовокзал)
13:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:11
Ялуторовск(поворот)
13:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 19 мин
Юргинское - Тюмень 12:12
Ялуторовск(Автовокзал)
13:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 18 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:15
Ялуторовск(поворот)
13:46
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Армизонское - Тюмень 12:16
Ялуторовск(Автовокзал)
13:46
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Омутинское - Тюмень 12:16
Ялуторовск(Автовокзал)
13:46
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:22
Ялуторовск(поворот)
13:27
Тюмень(автовокзал)
1 ч 5 мин
Ишим - Тюмень 12:23
Ялуторовск(поворот)
13:27
Тюмень(автовокзал)
1 ч 4 мин
Голышманово - Тюмень 12:23
Ялуторовск(поворот)
13:27
Тюмень(автовокзал)
1 ч 4 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:49
Ялуторовск(поворот)
14:04
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин
Казанское - Тюмень 12:50
Ялуторовск(Автовокзал)
14:09
Тюмень(автовокзал)
1 ч 19 мин
Ишим - Тюмень 12:50
Ялуторовск(поворот)
14:04
Тюмень(автовокзал)
1 ч 14 мин
Ялуторовск - Тюмень 13:00
Ялуторовск(Автовокзал)
14:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 13:08
Ялуторовск(поворот)
14:18
Тюмень(автовокзал)
1 ч 10 мин
Ишим - Тюмень 13:09
Ялуторовск(поворот)
14:18
Тюмень(автовокзал)
1 ч 9 мин
Большое Сорокино - Тюмень 13:09
Ялуторовск(поворот)
14:18
Тюмень(автовокзал)
1 ч 9 мин
Заводоуковск - Тюмень 13:16
Ялуторовск(поворот)
14:41
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Упорово - Тюмень 13:17
Ялуторовск(поворот)
14:41
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 13:24
Ялуторовск(поворот)
14:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 14 мин
Голышманово - Тюмень 13:25
Ялуторовск(поворот)
14:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 13 мин
Бердюжье - Тюмень 13:25
Ялуторовск(Автовокзал)
14:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 13 мин
Ялуторовск - Тюмень 14:00
Ялуторовск(Автовокзал)
15:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 14:22
Ялуторовск(поворот)
15:40
Тюмень(автовокзал)
1 ч 18 мин
Ялуторовск - Тюмень 15:10
Ялуторовск(Автовокзал)
16:34
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:12
Ялуторовск(поворот)
16:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 26 мин
Упорово - Тюмень 15:13
Ялуторовск(поворот)
16:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:24
Ялуторовск(поворот)
16:48
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Голышманово - Тюмень 15:25
Ялуторовск(поворот)
16:48
Тюмень(автовокзал)
1 ч 23 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:40
Ялуторовск(поворот)
17:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 35 мин
Омутинское - Тюмень 15:41
Ялуторовск(Автовокзал)
17:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 34 мин
Ялуторовск - Тюмень 16:00
Ялуторовск(Автовокзал)
17:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 16:00
Ялуторовск(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Абатское - Тюмень 16:01
Ялуторовск(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Голышманово - Тюмень 16:01
Ялуторовск(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Ишим - Тюмень 16:01
Ялуторовск(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Заводоуковск - Тюмень 16:24
Ялуторовск(поворот)
17:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Ялуторовск - Тюмень 17:00
Ялуторовск(Автовокзал)
18:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 17:26
Ялуторовск(поворот)
18:50
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Голышманово - Тюмень 17:27
Ялуторовск(поворот)
18:50
Тюмень(автовокзал)
1 ч 23 мин
Заводоуковск - Тюмень 17:40
Ялуторовск(поворот)
19:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Юргинское - Тюмень 17:41
Ялуторовск(Автовокзал)
19:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Ялуторовск - Тюмень 18:00
Ялуторовск(Автовокзал)
19:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:15
Ялуторовск(поворот)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Омутинское - Тюмень 18:16
Ялуторовск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Армизонское - Тюмень 18:16
Ялуторовск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:17
Ялуторовск(поворот)
19:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 18 мин
Упорово - Тюмень 18:18
Ялуторовск(поворот)
19:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 17 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:21
Ялуторовск(поворот)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Голышманово - Тюмень 18:22
Ялуторовск(поворот)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 23 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:57
Ялуторовск(поворот)
20:07
Тюмень(автовокзал)
1 ч 10 мин
Ишим - Тюмень 18:58
Ялуторовск(поворот)
20:07
Тюмень(автовокзал)
1 ч 9 мин
Голышманово - Тюмень 18:58
Ялуторовск(поворот)
20:07
Тюмень(автовокзал)
1 ч 9 мин
Ялуторовск - Тюмень 19:00
Ялуторовск(Автовокзал)
20:24
Тюмень(автовокзал)
1 ч 24 мин
Заводоуковск - Тюмень 19:27
Ялуторовск(поворот)
20:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 18 мин
Заводоуковск - Тюмень 19:56
Ялуторовск(поворот)
21:12
Тюмень(автовокзал)
1 ч 16 мин
Бердюжье - Тюмень 19:57
Ялуторовск(Автовокзал)
21:12
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин
Голышманово - Тюмень 19:57
Ялуторовск(поворот)
21:12
Тюмень(автовокзал)
1 ч 15 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ялуторовск — Тюмень: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:20

06:44

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

07:00

08:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

09:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

09:00

10:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

10:00

11:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

11:00

12:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

12:00

13:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

13:00

14:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

14:00

15:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

15:10

16:34

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

16:00

17:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

17:00

18:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

18:00

19:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

19:00

20:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

  • ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Тюмень – Ялуторовск: расписание автобусов и билеты

07:15Тюмень АВ08:39Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
08:55Тюмень АВ10:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
10:00Тюмень АВ11:24Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
10:55Тюмень АВ12:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
11:55Тюмень АВ13:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
12:55Тюмень АВ14:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
13:55Тюмень АВ15:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
14:50Тюмень АВ16:14Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
15:55Тюмень АВ17:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
17:20Тюмень АВ18:44Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
17:55Тюмень АВ19:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
18:55Тюмень АВ20:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 пт, вс

 пт, вс

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
19:55Тюмень АВ21:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет
20:55Тюмень АВ22:19Ялуторовск АВ 1ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

273 р.68 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

билеты на автобус от 278р, цены и расписание

05:20

Ялуторовск

06:44

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

07:00

Ялуторовск

08:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Ялуторовск

09:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

09:00

Ялуторовск

10:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

10:00

Ялуторовск

11:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

11:00

Ялуторовск

12:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

12:00

Ялуторовск

13:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

13:00

Ялуторовск

14:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

14:00

Ялуторовск

15:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

15:10

Ялуторовск

16:34

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

16:00

Ялуторовск

17:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

17:00

Ялуторовск

18:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

18:00

Ялуторовск

19:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

19:00

Ялуторовск

20:24

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Мягкий

от 278 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тюмень Ялуторовск

07:10

№ 514, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:27

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 17 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 277 руб.

07:15

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:38

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 23 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

07:15

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

08:39

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

07:40

№ 513, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:59

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 19 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 296 руб.

07:40

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

08:59

Ялуторовск, Ялуторовск Пов.

1 ч 19 м

ООО Ретиз

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 200 руб.

08:00

№ 516, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 30 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 277 руб.

08:25

№ 593, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:41

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 16 м

Бердюжское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 291 руб.

08:25

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

09:41

Ялуторовск, Ялуторовск Пов.

1 ч 16 м

ООО Бердюжское АТП Т

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 262 руб.

08:30

№ 630, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:02

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 32 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 262 руб.

08:50

№ 520, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Ялуторовск, Поворот

1 ч 30 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 277 руб.

08:55

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:19

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

08:55

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

10:19

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

09:30

№ 632, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 10 мАркадияДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 262 руб.

10:00

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:24

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

10:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

11:24

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

10:20

№ 751, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 20 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 277 руб.

10:40

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

12:03

Ялуторовск, Ялуторовск Пов.

1 ч 23 м

ООО Ретиз

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 262 руб.

10:55

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:19

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

10:55

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

12:19

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

11:20

№ 532, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:43

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 23 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 252 руб.

11:50

№ 630, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:08

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 18 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 267 руб.

11:55

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

13:19

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

11:55

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:19

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

12:20

№ 532, Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

13:43

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 23 м

ООО Ретиз

Дни следования: пн

~ 296 руб.

12:20

№ 593, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:23

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 3 м

Бердюжское АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 262 руб.

12:50

№ 798, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:26

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 36 мАркадияДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 262 руб.

12:55

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

14:19

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

12:55

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:19

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

13:10

№ 630, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:42

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 32 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 197 руб.

13:55

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:19

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

13:55

№ 516, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 25 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 277 руб.

13:55

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

15:19

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

14:25

№ 532, Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

15:48

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 23 м

ООО Ретиз

Дни следования: пт, сб, вс

~ 296 руб.

14:50

№ 512, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:14

Ялуторовск, Автовокзал, ул. Новикова, 32

1 ч 24 мАвтотрансДни следования: ежедневно

~ 241 руб.

14:50

№ 514, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:06

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 16 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт

Купить билет ~ 277 руб.

14:50

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

16:14

Ялуторовск, Ялуторовск АВ

1 ч 24 м

ОАО Автотранс г.Ялуторовск ММ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 285 руб.

14:55

№ 630, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:27

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 32 м

ООО Ретиз

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 262 руб.

15:10

№ 514, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:26

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 16 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт

Купить билет ~ 279 руб.

15:15

№ 593, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:27

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 12 м

Бердюжское АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 262 руб.

15:15

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

16:36

Ялуторовск, Ялуторовск Пов.

1 ч 21 м

ООО АромашевоПАТ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 277 руб.

15:15

№ 717, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:36

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 21 м

Аромашево ПАТ

Дни следования: ежедневно

~ 294 руб.

15:50

№ 595, Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

17:04

Ялуторовск, Ялуторовск

1 ч 14 м

ИП Лысенко А.В.

Дни следования: вт, пт, вс

~ 291 руб.

15:50

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Ялуторовск, Ялуторовск Пов.

1 ч 10 м

ООО Русавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 267 руб.

bus.tutu.ru