Ярцевперевоз отзывы – Расписание автобусов и отзывы о перевозчике Ярцевперевоз. Сайт официального партнера Ярцевперевоз Туту.ру

Содержание

Расписание автобусов и отзывы о перевозчике Ярцевперевоз. Сайт официального партнера Ярцевперевоз Туту.ру

Смоленск — Ярцево

Отправление, дни следования

07:40пн, вт, ср, чт, сб

08:15ежедневно

08:55ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:00ежедневно

11:35ежедневно

12:10ежедневно

12:45пт, сб, вс

13:20ежедневно

14:25ежедневно

14:55ежедневно

15:30ежедневно

16:05пн, вт, чт, пт, сб, вс

16:40ежедневно

17:15пт, сб, вс

17:40ежедневно

18:15ежедневно

18:50пт, вс

19:25ежедневно

20:00вс

20:35пт, сб, вс

Смоленск — Боголюбово

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

Ярцево — Боголюбово

Отправление, дни следования

05:30чт

05:40пн, вт, ср, пт, сб, вс

15:30ежедневно

Ярцево — Буяново

Отправление, дни следования

06:25пн, пт, вс

16:20пн, пт, вс

Ярцево — Горки

Отправление, дни следования

08:00пн, вт, чт, сб

13:30ежедневно

17:30пн, вт, чт, сб

Ярцево — Городна

Отправление, дни следования

17:35пн, ср, пт, сб, вс

Ярцево — Засижье

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

13:40ежедневно

17:20ежедневно

Ярцево — Кротово

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

14:55ежедневно

Ярцево — Сафоново

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:50ежедневно

12:50ежедневно

16:10ежедневно

18:15ежедневно

Ярцево — Смоленск

Отправление, дни следования

06:00пн, ср, чт, пт, сб

06:35ежедневно

07:20ежедневно

07:50чт

08:20ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:05пн, вт, вс

11:40ежедневно

12:15ежедневно

12:45пн, вт, ср, чт, сб, вс

13:15ежедневно

13:50ежедневно

14:30пн, вт, вс

15:00ежедневно

15:35пн, вт, вс

16:00ежедневно

16:35ежедневно

17:10ср

17:45ежедневно

18:20вт

18:55пн, вт, вс

Ярцево — Челновая

Отправление, дни следования

08:00вт, пт, вс

17:30вт, пт, вс

Ярцево — Шишкино

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

14:00ежедневно

16:30вт

17:50пн, вс

Ярцево — Репино

Отправление, дни следования

06:30вт, чт

13:00ежедневно

15:55ежедневно

Боголюбово — Смоленск

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

Ярцево — Брянск

Отправление, дни следования

05:30нечетные даты

bus.tutu.ru

Ярцевперевоз. Расписание автобусов и отзывы о перевозчике Ярцевперевоз на сайте официального партнера ТутуТревел Украина

Смоленск — Ярцево

Отправление, дни следования

07:40пн, вт, ср, чт, сб

08:15ежедневно

08:55ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:00ежедневно

11:35ежедневно

12:10ежедневно

12:45пт, сб, вс

13:20ежедневно

14:25ежедневно

14:55ежедневно

15:30ежедневно

16:05пн, вт, чт, пт, сб, вс

16:40ежедневно

17:15пт, сб, вс

17:40ежедневно

18:15ежедневно

18:50пт, вс

19:25ежедневно

20:00вс

20:35пт, сб, вс

Смоленск — Боголюбово

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

Ярцево — Боголюбово

Отправление, дни следования

05:30чт

05:40пн, вт, ср, пт, сб, вс

15:30ежедневно

Ярцево — Буяново

Отправление, дни следования

06:25пн, пт, вс

16:20пн, пт, вс

Ярцево — Горки

Отправление, дни следования

08:00пн, вт, чт, сб

13:30ежедневно

17:30пн, вт, чт, сб

Ярцево — Городна

Отправление, дни следования

17:35пн, ср, пт, сб, вс

Ярцево — Засижье

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

13:40ежедневно

17:20ежедневно

Ярцево — Кротово

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

14:55ежедневно

Ярцево — Сафоново

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:50ежедневно

12:50ежедневно

16:10ежедневно

18:15ежедневно

Ярцево — Смоленск

Отправление, дни следования

06:00пн, ср, чт, пт, сб

06:35ежедневно

07:20ежедневно

07:50чт

08:20ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:05пн, вт, вс

11:40ежедневно

12:15ежедневно

12:45пн, вт, ср, чт, сб, вс

13:15ежедневно

13:50ежедневно

14:30пн, вт, вс

15:00ежедневно

15:35пн, вт, вс

16:00ежедневно

16:35ежедневно

17:10ср

17:45ежедневно

18:20вт

18:55пн, вт, вс

Ярцево — Челновая

Отправление, дни следования

08:00вт, пт, вс

17:30вт, пт, вс

Ярцево — Шишкино

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

14:00ежедневно

16:30вт

17:50пн, вс

Ярцево — Репино

Отправление, дни следования

06:30вт, чт

13:00ежедневно

15:55ежедневно

Боголюбово — Смоленск

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

Ярцево — Брянск

Отправление, дни следования

05:30нечетные даты

ua.tutu.travel

Наш коллектив — Автолайн

ДИРЕКТОР

Алферов Алексей Леонидович

С августа 2011 года, занимал должность зам. директора по безопасности дорожного движения. С октября 2016 года директор ООО «Ярцевперевоз», ООО «Автолайн», ООО «Экспресс». Награжден почетной грамотой администрации смоленской области.

 

Главный бухгалтер  ООО ПАТП «АВТОЛАЙН»

Моисеенкова Людмила Васильевна

Занимает должность с августа 2005 года. Награждена Почетной грамотой администрации МО «Ярцевский район» . Объявлена благодарность министра транспорта Российской Федерации. Награждена благодарственным письмом Губернатора смоленской области; Почетной грамотой министерства транспорта РФ.

 

Главный экономист

Кузенкова Ольга Николаевна

 

Занимает должность с августа 2005 года. Награждена Почетной грамотой администрации смоленской области. Объявлена благодарность министра транспорта РФ; Почетной грамотой министерства транспорта РФ.

 

Бухгалтер ООО «Экспресс»

Пещина Ирина Валентиновна

С 15 апреля 2013 года работает в группе компаний «Ярцевперевоз». Награждена  Почетной грамотой смоленской областной думы.

 

Главный бухгалтер ООО «Ярцевперевоз»

Савостьянова Ирина Юрьевна

С 5 марта 2014 года работает в группе компаний «Ярцевперевоз». Награждена почетной грамотой смоленской областной думы.

 

Старший диспетчер
 

Котыхова Лариса Александровна

С августа 2005 года работает в группе компаний «Ярцевперевоз».
Была объявлена благодарность за честный и добросовестный труд. Награждена благодарственным письмом губернатора смоленской области; Почетной грамотой смоленской областной думы; Благодарностью министра транспорта РФ.

 

Диспетчер 

Семенова Екатерина Александровна 

С 05 октября 2016 года работает в ООО «Ярцевперевоз»

 

Начальник гаража
 

Маркевич  Артем Викторович

С 10 сентября 2015 года, работает в группе компаний «Ярцевперевоз».

 

 

Начальник отдела кадров

Логутина Светлана Викторовна

С 03 октября 2016 года работает в ООО «Ярцевперевоз»

 

Дежурный механик по выпуску автотранспорта на линию.

Тимошков Петр Александрович

С 05 октября 2016 года работает в ООО «Ярцевперевоз»

 

Дежурный механик по выпуску автотранспорта на линию.

Анисимов Дмитрий Николаевич

С 08.02.2013 года работает в ПАТП «Автолайн»

 

Дежурный механик по выпуску автотранспорта на линию.

Чирский Юрий Александрович

С 06.03.2017 года работает в ООО «Ярцевперевоз»

xn--b1aahban2cege5d0f.xn--p1ai

Анализ сайта ярцевперевоз.рф

Удобство для пользователей:

85 из 100

Оптимизация загрузки страниц:

70 из 100

Время ответ сервера:

Уменьшите время ответа сервера при открытии сайта с мобильных телефонов, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 1.75 сек.

Плагины:

На сайте не используются дополнительные плагины (Micromedia Flash, Microsoft Silverlight, Java), поэтому контент доступен максимальному числу пользователей интернета.

Тег viewport:

На сайте область просмотра viewport адаптируется по размеру экрана. Это значит, что страницы сайта правильно отображается на всех мобильных телефонах и планшетах.

Кеширование статики:

Кеширование статических файлов включено.

Сжатие CSS файлов:

Файлы CSS стилей оптимизированы.

Сжатие HTML страниц:

Удалите из HTML кода лишние байты (пробелы, табуляции и переносы строк)

Сжатие JS файлов:

JS код оптимизирован.

Блокируещие файлы:

Переместите файлы, загрузка которых мешает быстрому отображению страницы как можно ниже. Подгрузка JS или CSS файлов в секции head тормозит загрузку HTML кода страницы. Найдено блокирующих JS файлов: 4, CSS: 4

Сжатие изображений:

Изображения оптимизированы.

Видимый контент:

Загрузка основного контента оптимизирована.

Адаптация по ширине:

Ширина страницы не выходит за область просмотра, прокрутки по горизонтали нет.

Размеры элементов:

Все элементы на страницах сайта достаточно велики в размере, чтобы на них можно были легко нажать, используя сенсорный телефон или планшет.

Размеры шрифтов:

Размер шрифта и высота строк на сайте позволяют удобно читать текстовый контент.

Вид на телефонах и планшетах:

Анализ оптимизации для мобильных устройств позволяет узнать, насколько удобен веб-ресурс для просмотра на смартфонах или планшетах. Ключевые элементы данного анализа включают в себя сведения о скорости загрузки сайта на мобильных устройствах, ширине области просмотра его страниц, размере используемых шрифтов, наличии всплывающих окон, корректной работе HTML- и CSS-кода, а также других аспектах адаптации сайта под гаджеты.

Сегодня, когда ведущие поисковые системы (Google и Яндекс) главную ставку делают на развитии мобильного поиска, владение такой полезной информацией позволяет в разы повысить эффективность оптимизации сайта для мобильных устройств.
К примеру, зная, что сайт нуждается в увеличении скорости загрузки страницы, его владелец может осуществить ряд необходимых для достижения этой цели мер. Как следствие, ускорение отображения страницы уменьшит показатель отказов, увеличит время пребывания пользователей на сайте, а также улучшит его поведенческие факторы.

www.cy-pr.com

C ДНЕМ ПОБЕДЫ! — Автолайн

    Один из горячо любимых праздников россиян отмечаемый ежегодно 9 мая — День Победы. В этот день, каждого из нас переполняет гордость за наших дедушек и бабушек, которые несмотря ни на какие трудности, лишения и нечеловеческие усилия смогли освободить нашу землю от фашистских захватчиков и подарить нам этот замечательный и желанный день — День Победы.

К сожалению этот праздник несет в себе не только радостные нотки, но и боль утраты за тех, кто стремился к победе, жил будущей победой над оккупантами, но так и не дожил до нее.
Память о Дне Победы над фашизмом отзывающаяся в нас радостью, почтением и одновременной грустью, самое ценное, важное и значимое — что должен нести праздник 9 мая, и эта память не должна жить в нас только в этот праздничный день, она должна быть всегда вместе с нами!

    9 мая на Центральном аэродроме имени М. В. Фрунзе приземлился Ли-2 с экипажем А. И. Семенкова, доставивший в Москву акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Это и было то самое первое долгожданое праздничное 9 мая 1945 года, в тот же год 24 июня 1945 был проведен первый парад победы в Москве. С 1945 года 9 мая является праздником — Днем Победы, указ о этой праздничной дате был подписан И.В. Сталиным. Далее с 1948 года День Победы стал рабочим днём. Впервые широко был отпразднован в СССР лишь спустя два десятилетия при Брежневе. В том же юбилейном 1965 году День Победы стал нерабочим днем.

В период существования СССР не было традиции проведения военных парадов на Красной площади 9 мая; ежегодно парады проводились 1 мая и 7 ноября, а на 9 мая парады были лишь в юбилейные 1965, 1985 и 1990 годы. После распада СССР парады 9 мая на Красной площади не проводились до юбилейного 1995 года. Тогда в Москве прошли два парада: на Красной площади (в пешем строю) и на Поклонной горе (с участием войск и боевой техники). С тех пор парады на Красной площади стали проводить ежегодно — но без боевой техники. С 2008 года парад стал вновь проводиться с участием боевой техники, в том числе военной авиации.

Праздничные шествия в честь Дня Победы традиционно проходят во всех городах-героях, военных округах в ряде крупных городов России и стран СНГ. В этот день традиционно встречаются фронтовики, возлагаются венки к Могиле Неизвестного Солдата, памятникам Славы и воинской доблести.

Дата публикации: 02.05.2016 21:12:47

Назад к списку новостей

xn--b1aahban2cege5d0f.xn--p1ai

День защиты детей! — Автолайн

    Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children’s Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня. По одной из версий, в 1925 году Генеральный консул Китая в Сан-Франциско собрал группу китайских детей-сирот и устроил для них празднование Дуань-у цзе (Фестиваля лодок-драконов), дата которого как раз пришлась на 1 июня. По счастливой случайности, день совпал и со временем проведения «детской» конференции в Женеве.

    После Второй мировой войны, когда проблемы сохранения здоровья и благополучия детей были как никогда актуальны, в 1949 году в Париже состоялся конгресс женщин, на котором прозвучала клятва о безустанной борьбе за обеспечение прочного мира, как единственной гарантии счастья детей. И в том же году на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин в соответствии с решениями её 2-го конгресса был учрежден сегодняшний праздник. А через год, в 1950 году 1 июня был проведен первый Международный день защиты детей, после чего этот праздник проводится ежегодно. Флаг Международного дня детей У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома. Интересно, что этот праздник активно поддержали в странах, избравших социалистический путь развития. В эпоху существования Советского Союза 1 июня в школах начинались летние каникулы. Международный день защиты детей отмечали речами и дискуссиями о правах и благополучии детей, проводили показы новых детских художественных фильмов и телепередач, устраивали спортивные соревнования для детей, часто приглашая к участию и родителей. И сегодня во многих странах в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей. Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/51/
© Calend.ru

Дата публикации: 01.06.2016 08:41:39

Назад к списку новостей

xn--b1aahban2cege5d0f.xn--p1ai

Данные по рейсу №1 Ярцево

№ рейса: 1

Время отправления: 05:30

Время прибытия: 11:20

Регулярность: Отменен

Марка автобуса: МАЗ (25)

Перевозчик: ООО ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ.

Остановка Расстояние Тариф полный Тариф детский Тариф багажный Время прибытия Время стоянки
Смоленск 66 120.00 60.00 12.00 06:50 10
Смоленск из мкр. 70 120.00 60.00 12.00 06:55 0
Талашкино 84 170.00 85.00 17.00 07:25 1
Талашкино из мкр 90 180.00 90.00 18.00 07:30 0
Хиславичи пов 118 240.00 120.00 24.00 08:06 1
Хиславичи пов из мкр 124 250.00 125.00 25.00 08:11 0
Стадолище 148 300.00 150.00 30.00 08:25 1
Стадолище из мкр 154 310.00 155.00 31.00 08:30 0
Рославль 181 365.00 180.00 36.00 08:55 5
Рославль из мкр 187 380.00 190.00 38.00 09:00 0
Сеща 223 450.00 225.00 45.00 09:40 1
Сеща из мкр 229 460.00 230.00 46.00 09:45 0
Летошники 261 530.00 265.00 53.00 10:25 1
Летошники из мкр 267 530.00 265.00 53.00 10:30 0
Брянск 314 630.00 315.00 63.00 11:15 0
Брянск из микр 320 640.00 320.00 64.00 11:20 0

xn--b1aahban2cege5d0f.xn--p1ai