Южноукраинск табло автовокзала – — ()

Автовокзал Южноукраїнськ — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Южноукраїнськ, Миколаївської області. Онлайн табло Южноукраїнськ на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Данний автовокзал приймає автобуси за 65 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 105 маршрутів. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населенних пунктів як Арбузинка, Костянтинівка, Миколаїв, Київ та Одеса.

Автовокзал Южноукраїнськ працює цілодобово. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 00:10 за маршрутом Скадовськ — Київ. Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 23:40 за напрямком Київ — Скадовськ. Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 0 годин і 30 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Дружби Народів, 27. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції Южноукраїнськ.

Адреса автовокзалу: вул. Дружби Народів, 27 (показати на карті)

Телефон для довідок: 0513622978

5 5 2692

Скадовськ — Київ 00:10
Миколаїв — Київ 00:45, 08:30, 10:50, 10:50, 12:50, 17:15
Миколаїв — Бориспіль 01:50, 20:45
Бориспіль — Миколаїв 04:00, 19:05
Київ — Миколаїв 04:26, 12:15, 14:40, 14:40, 20:45, 21:25
Мінськ (Біл) — Миколаїв 04:50
Южноукраїнськ — Одеса 05:00, 09:00, 12:55, 14:20, 16:30
Євпаторія — Житомир 05:05
Чернівці — Миколаїв 05:10
Арбузинка — Миколаїв 05:25
Южноукраїнськ — Агрономія 05:30, 12:00
Южноукраїнськ — Семенівка 05:30, 12:30
Южноукраїнськ — Київ 05:45
Южноукраїнськ — Арбузинка 06:00, 07:00, 08:15, 09:20, 10:50, 12:20, 14:40, 16:15, 17:00, 18:25
Южноукраїнськ — Костянтинівка 06:10, 07:35, 09:05, 11:10, 14:10, 15:40, 17:10, 18:40
Первомайськ — Миколаїв 06:25
Антонівка — Миколаїв 07:00
Вознесенськ — Дніпропетровськ 07:05
Лиса Гора — Миколаїв 07:25
Южноукраїнськ — Доманівка 07:40, 13:15
Миколаїв — Котовськ 08:00, 11:05
Красненьке — Миколаїв 08:20
Первомайськ — Запоріжжя 08:25
Миколаїв — Врадіївка 09:00
Балта — Миколаїв 09:15
Миколаїв — Курячі Лози 09:20, 19:30
Вознесенськ — Хмельницький 09:30
Судак — Первомайськ 09:45
Новий Буг — Первомайськ 10:00
Саврань — Миколаїв 10:10
Миколаїв — Вінниця 10:25
Очаків — Вінниця 10:25
Новоархангельськ — Одеса 10:45
Курячі Лози — Миколаїв 11:15, 16:10
Южноукраїнськ — Новокрасне 11:20
Одеса — Новоархангельськ 11:25
Южноукраїнськ — Новогригорівка 11:50
Миколаїв — Умань 12:20
Миколаїв — Саврань 12:50
Первомайськ — Кривий Ріг 13:15
Котовськ — Миколаїв 13:15, 18:50
Умань — Миколаїв 13:50
Миколаїв — Первомайськ 14:00
Вінниця — Генічеськ 14:50
Берестя (Біл) — Херсон 14:50
Миколаїв — Красненьке 14:50
Миколаїв — Антонівка 15:10
Врадіївка — Миколаїв 15:25
Кривий Ріг — Первомайськ
15:30
Генічеськ — Вінниця 15:35
Первомайськ — Новий Буг 15:50
Миколаїв — Лиса Гора 15:50
Миколаїв — Балта 16:15
Первомайськ — Судак 16:25
Вінниця — Миколаїв 17:05
Вінниця — Очаків 17:05
Миколаїв — Арбузинка 18:00
Миколаїв — Чернівці 18:40
Хмельницький — Вознесенськ 19:30
Запоріжжя — Первомайськ 19:50
Миколаїв — Мінськ (Біл) 22:25, 22:50
Дніпропетровськ — Вознесенськ 22:46
Житомир — Євпаторія
22:50
Херсон — Берестя (Біл) 22:55
Київ — Скадовськ 23:40

Автовокзал, Южноукраинск расписание движения автобусов

Автовокзал Южноукраинск, принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за этим телефоном: 0513622978

Сусідні автовокзали: автовокзал Доманівка Миколаївської області (26 км), автовокзал Вознесенськ Миколаївської області (30 км), автовокзал Первомайськ Миколаївської області (36 км), автовокзал Врадіївка Миколаївської області (45 км), автовокзал Єланець Миколаївської області (53 км).

avtobys.in.ua

расписание автобусов, адрес и телефон автостанции

01:50 – 09:00 Южноукраинск → Борисполь Отправление в 01:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 09:00 к: Аэропорт Южноукраинск — Киев — Борисполь

7 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:55 – 18:30 Южноукраинск → Милан Отправление в 01:55 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 18:30 к: Terminal Bus Milano — Lampugnano, Via G.Natta Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Триест — Монфальконе — Удине — Местре — Падуя — Виченца — Верона — Брешиа — Бергамо — Милан

40 ч. 35 мин.

Подробнее

Вт

Показать цены

03:50 – 13:30 Южноукраинск → Слупск Отправление в 03:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 13:30 к: Автовокзал — Stanowiska Międzynarodowe Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Варшава — Кутно — Влоцлавек — Торунь — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня — Слупск

33 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:50 – 10:30 Южноукраинск → Щецин Отправление в 03:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав — Легница — Любин — Нова Суль — Зелёна-Гура — Гожув-Велькопольский — Щецин

30 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:50 – 06:00 Южноукраинск → Николаев Отправление в 03:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев

2 ч. 10 мин.

Подробнее

Сб

Показать цены

03:50 – 09:20 Южноукраинск → Щецин Отправление в 03:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Вроцлав — Лешно — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

29 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:10 – 07:25 Южноукраинск → Херсон Отправление в 04:10 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 07:25 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:00 – 12:25 Южноукраинск → Котовск Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 12:25 к: Автовокзал Южноукраинск — Благодатное (Арбузинский р-н) — Мигия — Первомайск (Николаевская обл.) — Кумари — Кривое Озеро — Балта — Котовск

4 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:30 – 14:45 Южноукраинск → Киев Отправление в 08:30 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 14:45 к: Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Киев

6 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:10 – 12:10 Южноукраинск → Николаев Отправление в 09:10 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 12:10 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев

3 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:30 – 16:00 Южноукраинск → Гожув-Велькопольский Отправление в 09:30 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул. Дворцовая 10 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав — Легница — Нова Суль — Зелёна-Гура — Слубице — Костшин — Гожув-Велькопольский

30 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:55 – 13:20 Южноукраинск → Херсон Отправление в 09:55 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:55 – 13:25 Южноукраинск → Херсон Отправление в 09:55 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 13:25 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:55 – 13:20 Южноукраинск → Херсон Отправление в 09:55 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:10 – 12:50 Южноукраинск → Николаев Отправление в 10:10 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 12:50 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Вознесенск — Новая Одесса — Николаев

2 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:50 – 18:30 Южноукраинск → Киев Отправление в 10:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 18:30 к: Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Кривое Озеро — Умань — Жашков — Киев

7 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:05 – 15:20 Южноукраинск → Котовск Отправление в 11:05 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 15:20 к: Автовокзал Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Кривое Озеро — Балта — Котовск

4 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:15 – 15:10 Южноукраинск → Николаев Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 15:10 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Вознесенск — Новая Одесса — Николаев

2 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:50 – 16:30 Южноукраинск → Саврань Отправление в 12:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Кривое Озеро — Дубиново (Одесская обл.) — Ольшанка (Одесская обл.) — Саврань

3 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:15 – 16:05 Южноукраинск → Николаев Отправление в 13:15 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 16:05 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Вознесенск — Новая Одесса — Николаев

2 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:20 – 11:30 Южноукраинск → Москва Отправление в 13:20 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 11:30 к: Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Киев — Москва

22 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:25 – 16:55 Южноукраинск → Херсон Отправление в 13:25 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 16:55 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 – 10:50 Южноукраинск → Варшава Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Люблин — Варшава

20 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 – 10:50 Южноукраинск → Варшава Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Люблин — Варшава

20 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 – 03:30 Южноукраинск → Львов Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 03:30 к: Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов

13 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:40 – 17:30 Южноукраинск → Николаев Отправление в 14:40 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 17:30 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Вознесенск — Новая Одесса — Николаев

2 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:45 – 18:40 Южноукраинск → Херсон Отправление в 14:45 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 18:40 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:45 – 18:40 Южноукраинск → Херсон Отправление в 14:45 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 18:40 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:50 – 19:00 Южноукраинск → Херсон Отправление в 15:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 10 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

Показать цены

15:50 – 19:00 Южноукраинск → Херсон Отправление в 15:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул. Буденного 1 Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон

3 ч. 10 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

16:15 – 19:50 Южноукраинск → Балта Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 19:50 к: Автовокзал Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Кривое Озеро — Балта

3 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 21:30 Южноукраинск → Познань Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 21:30 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Жешув — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

27 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 07:00 Южноукраинск → Львов Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 07:00 к: Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов

12 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:50 – 21:40 Южноукраинск → Николаев Отправление в 18:50 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 21:40 к: Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Южноукраинск — Александровка (Вознесенский р-н) — Вознесенск — Новая Одесса — Николаев

2 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:05 – 09:10 Южноукраинск → Черновцы Отправление в 21:05 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 09:10 к: Автовокзал, ул.Головна 219 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Гайсин — Винница — Хмельницкий — Каменец-Подольский — Черновцы

12 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:10 – 16:50 Южноукраинск → Минск Отправление в 23:10 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 16:50 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Южноукраинск — Первомайск (Николаевская обл.) — Умань — Жашков — Киев — Чернигов — Гомель — Жлобин — Бобруйск — Минск

17 ч. 40 мин.

Подробнее

Ср, Чт, Пт, Вс

Показать цены

23:20 – 11:10 Южноукраинск → Севастополь Отправление в 23:20 от: Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27 Прибытие в 11:10 к: Паркинг возле рынка Ревякинского Южноукраинск — Вознесенск — Новая Одесса — Николаев — Херсон — Красноперекопск — Раздольное (Крым) — Евпатория — Саки — Николаевка (Крым) — Песчаное (Крым) — Севастополь

11 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

infobus.eu

Расписание автобусов по автостанции Южноукраинск

по маршрутам автобусов

Антоновка — Николаев
07:00

Балта — Николаев
09:15

Борисполь — Николаев
04:00

Братское — Одесса
06:30

Винница — Геническ
14:50

Винница — Николаев
17:05

Воеводское — Николаев
05:45

Вознесенск — Днепропетровск
06:45

Вознесенск — Хмельницкий
09:30 09:30

Геническ — Винница
15:35

Запорожье — Первомайск
19:50

Киев — Николаев
04:26 12:15 14:40 14:40

Котовск — Николаев
13:15 18:50

Красненькое — Николаев
08:20

Кривой Рог — Первомайск
15:30

Курячьи Лозы — Николаев
11:15 16:10

Лысая Гора — Николаев
07:25

Николаев — Антоновка
15:10

Николаев — Балта
16:15

Николаев — Винница
10:25

Николаев — Воеводское
17:35

Николаев — Киев
08:30 10:50 10:50 12:50

Николаев — Котовск
08:00 11:05

Николаев — Красненькое
14:50

Николаев — Курячьи Лозы
09:20 19:30

Николаев — Лысая Гора
15:50

Николаев — Минск (Бел)
22:50

Николаев — Саврань
12:50

Николаев — Сырово
09:00

Николаев — Умань
12:25

Николаев — Чернигов
22:50

Николаев — Черновцы
18:40

Николаев — аэропорт Борисполь
01:50

Новоархангельск — Одесса
10:45

Одесса — Братское
20:45

Одесса — Новоархангельск
11:25

Первомайск — Запорожье
08:25

Первомайск — Кривой Рог
13:15

Саврань — Николаев
10:10

Сырово — Николаев
15:25

Тернополь — Херсон
18:35

Умань — Николаев
13:50

Херсон — Варшава (Пол)
14:30

Херсон — Слупск (Пол)
03:50

Херсон — Тернополь
02:05

Херсон — Щецин (Пол)
03:50 03:50

Хмельницкий — Вознесенск
19:30 19:30

Черновцы — Николаев
05:10

Южноукраинск — Агрономия
05:50 12:00

Южноукраинск — Арбузинка
06:00 07:00 08:15 09:20 10:50 12:20 14:40 16:15 17:00 18:25

Южноукраинск — Доманевка
07:40 13:15

Южноукраинск — Киев
00:50 05:45

Южноукраинск — Константиновка
06:10 07:35 09:05 11:10 14:10 15:40 17:10 18:40

Южноукраинск — Новогригорьевка
11:50

Южноукраинск — Новокрасное
11:20

Южноукраинск — Одесса
12:55 14:20

аэропорт Борисполь — Николаев
19:05

zabytki.in.ua

Расписание автобусов, автовокзал, Южноукраинск, автовокзал, P06, Миколаївська область, Украина

Примерный ардрес: P06, Миколаївська область, Украина

Направление Дни Остановки Время отправления
Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно с 19.10 Везде 04:00     

Дни: ежедневно с 19.10
Остановки: Везде

ежедневно Везде 19:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал только 17, 24, 31 авг Везде 14:50     

Дни: только 17, 24, 31 авг
Остановки: Везде

пн Везде 14:50     

Дни: пн
Остановки: Везде

Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно по 26.03 Везде 17:05     

Дни: ежедневно по 26.03
Остановки: Везде

Лазурное, автостанция только 21, 25, 28 дек, 1, 4, 8 янв Везде 23:40     

Дни: только 21, 25, 28 дек, 1, 4, 8 янв
Остановки: Везде

ежедневно Везде 23:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно Везде 12:15      21:25      21:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен Везде 14:40     

Дни: только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен
Остановки: Везде

ежедневно по 27.03 Везде 21:25     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Киев-1, Центральный автовокзал — Николаев-1, Междугородный автовокзал только 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2, 4 янв Везде 14:40     

Дни: только 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2, 4 янв
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно Везде 22:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно Везде 13:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Коблево, берег ежедневно с 17.08 Везде 04:50      04:50     

Дни: ежедневно с 17.08
Остановки: Везде

Николаев, автостанция «Южная» (пр. Октяб ежедневно по 13.10 Везде 03:50     

Дни: ежедневно по 13.10
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно с 22.11 Везде 03:50     

Дни: ежедневно с 22.11
Остановки: Везде

Борисполь ежедневно по 26.03 Везде 20:45     

Дни: ежедневно по 26.03
Остановки: Везде

ежедневно Везде 20:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Борисполь, Аэропорт ежедневно с 17.08 Везде 01:50     

Дни: ежедневно с 17.08
Остановки: Везде

Подольск, автостанция ежедневно по 30.10 Везде 07:50      10:59     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

ежедневно Везде 07:50      10:59     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно по 30.10 Везде 22:50     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

ежедневно по 26.03 Везде 22:50     

Дни: ежедневно по 26.03
Остановки: Везде

ежедневно по 27.03 Везде 22:50     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

ежедневно Везде 22:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал — Киев-1, Центральный автовокзал только 21 ноя Везде 08:30     

Дни: только 21 ноя
Остановки: Везде

по нечётным по 30.10 Везде 10:50     

Дни: по нечётным по 30.10
Остановки: Везде

по чётным по 26.03 Везде 10:50     

Дни: по чётным по 26.03
Остановки: Везде

Подольск, автостанция ежедневно по 30.10 Везде 10:59     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

Симферополь, автостанция-1 «Центральный» ежедневно Везде 16:25      16:25      16:25      16:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал ежедневно по 26.03 Везде 10:10     

Дни: ежедневно по 26.03
Остановки: Везде

ежедневно Везде 10:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Киев-1, Центральный автовокзал ежедневно Везде 01:10      01:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Первомайск, автовокзал ежедневно Везде 09:45      09:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Брест пт Везде 22:55     

Дни: пт
Остановки: Везде

Ялта, автостанция ежедневно Везде 01:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Черновцы-1, Центральный ежедневно Везде 02:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru

Автовокзал Южноукраїнськ, розклад руху автобусів онлайн табло

Скадовськ — Київ00:10
Миколаїв — Київ00:45
Миколаїв — Бориспіль01:50
Бориспіль — Миколаїв04:00
Київ — Миколаїв04:26
Мінськ (Біл) — Миколаїв04:50
Южноукраїнськ — Одеса05:00
Євпаторія — Житомир05:05
Чернівці — Миколаїв05:10
Арбузинка — Миколаїв05:25
Южноукраїнськ — Агрономія05:30
Южноукраїнськ — Семенівка05:30
Южноукраїнськ — Київ05:45
Южноукраїнськ — Арбузинка06:00
Южноукраїнськ — Костянтинівка06:10
Первомайськ — Миколаїв06:25
Антонівка — Миколаїв07:00
Южноукраїнськ — Арбузинка07:00
Вознесенськ — Дніпропетровськ07:05
Лиса Гора — Миколаїв07:25
Южноукраїнськ — Костянтинівка07:35
Южноукраїнськ — Доманівка07:40
Миколаїв — Котовськ08:00
Южноукраїнськ — Арбузинка08:15
Красненьке — Миколаїв08:20
Первомайськ — Запоріжжя08:25
Миколаїв — Київ08:30
Миколаїв — Врадіївка09:00
Южноукраїнськ — Одеса09:00
Южноукраїнськ — Костянтинівка09:05
Балта — Миколаїв09:15
Миколаїв — Курячі Лози09:20
Южноукраїнськ — Арбузинка09:20
Вознесенськ — Хмельницький09:30
Судак — Первомайськ09:45
Новий Буг — Первомайськ10:00
Саврань — Миколаїв10:10
Миколаїв — Вінниця10:25
Очаків — Вінниця10:25
Новоархангельськ — Одеса10:45
Южноукраїнськ — Арбузинка10:50
Миколаїв — Київ10:50
Миколаїв — Київ10:50
Миколаїв — Котовськ11:05
Южноукраїнськ — Костянтинівка11:10
Курячі Лози — Миколаїв11:15
Южноукраїнськ — Новокрасне11:20
Одеса — Новоархангельськ11:25
Южноукраїнськ — Новогригорівка11:50
Южноукраїнськ — Агрономія12:00
Київ — Миколаїв12:15
Миколаїв — Умань12:20
Южноукраїнськ — Арбузинка12:20
Южноукраїнськ — Семенівка12:30
Миколаїв — Саврань12:50
Миколаїв — Київ12:50
Южноукраїнськ — Одеса12:55
Южноукраїнськ — Доманівка13:15
Первомайськ — Кривий Ріг13:15
Котовськ — Миколаїв13:15
Умань — Миколаїв13:50
Миколаїв — Первомайськ14:00
Южноукраїнськ — Костянтинівка14:10
Южноукраїнськ — Одеса14:20
Київ — Миколаїв14:40
Южноукраїнськ — Арбузинка14:40
Київ — Миколаїв14:40
Вінниця — Генічеськ14:50
Берестя (Біл) — Херсон14:50
Миколаїв — Красненьке14:50
Миколаїв — Антонівка15:10
Врадіївка — Миколаїв15:25
Кривий Ріг — Первомайськ15:30
Генічеськ — Вінниця15:35
Южноукраїнськ — Костянтинівка15:40
Первомайськ — Новий Буг15:50
Миколаїв — Лиса Гора15:50
Курячі Лози — Миколаїв16:10
Южноукраїнськ — Арбузинка16:15
Миколаїв — Балта16:15
Первомайськ — Судак16:25
Южноукраїнськ — Одеса16:30
Южноукраїнськ — Арбузинка17:00
Вінниця — Миколаїв17:05
Вінниця — Очаків17:05
Южноукраїнськ — Костянтинівка17:10
Миколаїв — Київ17:15
Миколаїв — Арбузинка18:00
Южноукраїнськ — Арбузинка18:25
Миколаїв — Чернівці18:40
Южноукраїнськ — Костянтинівка18:40
Котовськ — Миколаїв18:50
Бориспіль — Миколаїв19:05
Хмельницький — Вознесенськ19:30
Миколаїв — Курячі Лози19:30
Запоріжжя — Первомайськ19:50
Миколаїв — Бориспіль20:45
Київ — Миколаїв20:45
Київ — Миколаїв21:25
Миколаїв — Мінськ (Біл)22:25
Дніпропетровськ — Вознесенськ22:46
Житомир — Євпаторія22:50
Миколаїв — Мінськ (Біл)22:50
Херсон — Берестя (Біл)22:55
Київ — Скадовськ23:40

bus-info.in.ua

Расписание автобусов Южноукраинск, автовокзал — Новая Одесса, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Южноукраинск, автовокзал — Новая Одесса, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Южноукраинск, автовокзал — Новая Одесса, автостанция на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новая Одесса, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Южноукраинск, автовокзал в 17 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Новая Одесса, автостанция в 19 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 5 мин. на станцию Южноукраинск, автовокзал. Через 1 ч 55 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новая Одесса, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Южноукраинск, автовокзал — Новая Одесса, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Южноукраинск, автовокзал и Новая Одесса, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Южноукраинск, автовокзал — Новая Одесса, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Южноукраинск, автовокзал — Новая Одесса, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Вознесенск, автовокзал — Южноукраинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Вознесенск, автовокзал — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Вознесенск, автовокзал — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Одесса, автостанция «Привоз» — Южноукраинск. Он отправляется с автовокзала Вознесенск, автовокзал в 19 часов 8 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 19 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 27 мин .

Дольше всех едет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Южноукраинск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 35 мин. на станцию Вознесенск, автовокзал. Через 40 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Вознесенск, автовокзал — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Вознесенск, автовокзал и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Вознесенск, автовокзал — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Вознесенск, автовокзал — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net