Южноукраинский автовокзал расписание – Автовокзал Южноукраинск — Расписание автобусов

Содержание

Расписание автобусов Сучава — Южноукраинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Сучава — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Сучава — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Сучава — Херсон. Он отправляется с автовокзала Сучава, автостанция в 8 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 23 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 14 ч 45 мин.

Дольше всех едет автобус Сучава — Херсон. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 30 мин. на станцию Сучава, автостанция. Через 14 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сучава — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сучава и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сучава — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сучава — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Сучава, автостанция — Южноукраинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Сучава, автостанция — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Сучава, автостанция — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Сучава — Херсон. Он отправляется с автовокзала Сучава, автостанция в 8 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 23 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 14 ч 45 мин.

Дольше всех едет автобус Сучава — Херсон. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 30 мин. на станцию Сучава, автостанция. Через 14 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сучава, автостанция — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сучава, автостанция и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сучава, автостанция — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сучава, автостанция — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Херсон, Междугородный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Херсон, Междугородный автовокзал — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Херсон, Междугородный автовокзал — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 27 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Херсон — Слупск. Он отправляется с автовокзала Херсон, Междугородный автовокзал в 0 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 2 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Херсон — Сучава. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 15 мин. на станцию Херсон, Междугородный автовокзал. Через 3 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Херсон, Междугородный автовокзал — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Херсон, Междугородный автовокзал и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Херсон, Междугородный автовокзал — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Херсон, Междугородный автовокзал — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Жашков, автостанция — Южноукраинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Жашков, автостанция — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Жашков, автостанция — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Киев-1, Центральный автовокзал — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Жашков, автостанция в 9 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 14 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 5 ч 5 мин.

Дольше всех едет автобус Киев-1, Центральный автовокзал — Николаев-1, Междугородный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 30 мин. на станцию Жашков, автостанция. Через 5 ч 5 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Жашков, автостанция — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Жашков, автостанция и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Жашков, автостанция — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Жашков, автостанция — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Немиров, автостанция — Южноукраинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Немиров, автостанция — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Немиров, автостанция — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Винница-1, Центральный — Геническ. Он отправляется с автовокзала Немиров, автостанция в 9 часов 38 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 14 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 5 ч 7 мин.

Дольше всех едет автобус Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 45 мин. на станцию Немиров, автостанция. Через 9 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Немиров, автостанция — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Немиров, автостанция и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Немиров, автостанция — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Немиров, автостанция — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов от автовокзала г. Южноукраинск

Лазурное Киев 1 00:10ПН
Николаев Киев 1 00:45ежедневно
Хмельник Скадовск 00:55ВТ,СБ
Николаев Борисполь Ап 01:50ежедневно
Херсон Тернополь 02:05ежедневно
Херсон Слупськ 03:50ежедневно
Херсон Щецин 03:50ежедневно
Борисполь Николаев 04:00ПН,СР,СБ
Киев 1 Николаев 04:26ежедневно
Черновцы Николаев 05:10ежедневно
Воеводское Николаев 05:45ежедневно
Южноукраинск Агрономія 05:50ПН,ВТ,ЧТ,СБ
Южноукраинск Арбузинка 06:00ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 06:10ежедневно
Братское Одесса 06:30ежедневно
Антонівка Николаев 07:00ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 07:00ежедневно
Лиса Гора Николаев 07:25ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 07:35ежедневно
Южноукраинск Доманівка 07:40кроме СБ
Николаев Котовск 08:00ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 08:15ежедневно
Красненьке Николаев 08:20ежедневно
Первомайск Запорожье 08:25ежедневно
Николаев Киев 1 08:30ежедневно
Николаев Сирове 09:00ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 09:05ежедневно
Балта Николаев 09:15ежедневно
Николаев Кур.Лози 09:20ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 09:20ежедневно
Вознесенск Хмельницкий 09:30ежедневно
Саврань Николаев 10:10ежедневно
Николаев Винница 1 10:25ежедневно
Николаев Киев 1 10:50ежедневно
Николаев Киев 1 10:50ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 10:50ежедневно
Николаев Котовск 11:05ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 11:10ежедневно
Кур.Лози Николаев 11:15ежедневно
Южноукраинск Новокрасне 11:20ВТ,ЧТ,СБ
Южноукраинск Новогригорівка 11:50ПН,СР,ПТ
Южноукраинск Агрономія 12:00ПН,ВТ,ЧТ,СБ
Киев 1 Николаев 12:15ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 12:20ежедневно
Николаев Умань 12:25ежедневно
Николаев Киев 1 12:50ежедневно
Николаев Саврань 12:50ежедневно
Южноукраинск Одесса Привоз 12:55ежедневно
Котовск Николаев 13:15ежедневно
Первомайск Кривой Рог 13:15ежедневно
Южноукраинск Доманівка 13:15кроме СБ
Умань Николаев 13:50ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 14:10ежедневно
Южноукраинск Одесса Привоз 14:20ежедневно
Херсон Варшава 14:30ежедневно
Киев 1 Николаев 14:40ежедневно
Киев 1 Николаев 14:40ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 14:40ежедневно
Винница 1 Геническ 14:50ежедневно
Николаев Красненьке 14:50ежедневно
Николаев Антонівка 15:10ежедневно
Сирове Николаев 15:25ежедневно
Кривой Рог Первомайск 15:30ежедневно
Геническ Винница 1 15:35ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 15:40ежедневно
Николаев Лиса Гора 15:50ежедневно
Кур.Лози Николаев 16:10ежедневно
Николаев Балта 16:15ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 16:15ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 17:00ежедневно
Винница 1 Николаев 17:05ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 17:10ежедневно
Николаев Воеводское 17:35ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 18:25ежедневно
Тернополь Херсон 18:35ежедневно
Николаев Черновцы 18:40ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 18:40ежедневно
Котовск Николаев 18:50ежедневно
Борисполь Ап Николаев 19:05ежедневно
Николаев Кур.Лози 19:30ежедневно
Хмельницкий Вознесенск 19:30ежедневно
Запорожье Первомайск 19:50ежедневно
Киев 1 Николаев 20:45ежедневно
Николаев Минск 22:50СР,ПТ,ВС
Николаев Чернигов 22:50СР,ПТ,ВС
Скадовск Хмельник 23:00ЧТ,ВС
Киев 1 Лазурное 23:40ПН

rosvokzal.ru

Расписание автобусов Новые Яриловичи — Южноукраинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Новые Яриловичи — Южноукраинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Новые Яриловичи — Южноукраинск, автовокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Южноукраинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев. Он отправляется с автовокзала Новые Яриловичи в 16 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Южноукраинск, автовокзал в 3 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 10 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 30 мин. на станцию Новые Яриловичи. Через 10 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Южноукраинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Новые Яриловичи — Южноукраинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Новые Яриловичи и Южноукраинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Новые Яриловичи — Южноукраинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Новые Яриловичи — Южноукраинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net