Заводоуковск тюмень расписание – Заводоуковск – Тюмень: расписание автобусов и билеты

Заводоуковск – Тюмень: расписание автобусов и билеты

06:15Заводоуковск АВ08:05Тюмень АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
06:50Заводоуковск АВ08:33Тюмень АВ 1ч 43м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
06:55Заводоуковск АВ09:25Тюмень АВ 2ч 30м

 сб

 сб

316 р.79 р. О рейсе
Купить билет
07:30Заводоуковск АВ09:02Тюмень АВ 1ч 32м

 пн, сб

 пн, сб

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
07:30Заводоуковск АВ09:02Тюмень АВ 1ч 32м

 вт, ср, чт, пт

 вт, ср, чт, пт

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
07:40Заводоуковск АВ09:26Тюмень АВ 1ч 46м

 ежедневно

 ежедневно

306 р.31 р. О рейсе
Купить билет
07:55Заводоуковск АВ09:26Тюмень АВ 1ч 31м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:00Заводоуковск АВ09:47Тюмень АВ 1ч 47м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
08:15Заводоуковск АВ09:41Тюмень АВ 1ч 26м

 пн, пт, сб

 пн, пт, сб

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:20Заводоуковск АВ10:06Тюмень АВ 1ч 46м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:55Заводоуковск АВ10:35Тюмень АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
09:20Заводоуковск АВ11:06Тюмень АВ
1ч 46м

 пн

 пн

306 р.31 р. О рейсе
Купить билет
09:35Заводоуковск АВ11:13Тюмень АВ 1ч 38м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
09:40Заводоуковск АВ11:30Тюмень АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
10:05Заводоуковск АВ11:42Тюмень АВ 1ч 37м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
10:30Заводоуковск АВ12:02Тюмень АВ 1ч 32м

 ежедневно

 ежедневно

301 р.31 р. О рейсе
Купить билет
10:40Заводоуковск АВ12:08Тюмень АВ 1ч 28м

 пн, ср, пт

 пн, ср, пт

316 р.64 р. О рейсе
Купить билет
11:05Заводоуковск АВ12:51Тюмень АВ 1ч 46м

 пт, сб, вс

 пт, сб, вс

306 р.31 р. О рейсе
Купить билет
11:25Заводоуковск АВ13:15Тюмень АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
11:50Заводоуковск АВ13:30Тюмень АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
12:00Заводоуковск АВ13:46Тюмень АВ 1ч 46м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
12:05Заводоуковск АВ13:27Тюмень АВ 1ч 22м

 пн, ср, пт

 пн, ср, пт

316 р.64 р. О рейсе
Купить билет
12:20Заводоуковск АВ14:00Тюмень АВ 1ч 40м

 пн, ср, пт, вс

 пн, ср, пт, вс

316 р.110 р. О рейсе
Купить билет
12:35Заводоуковск АВ14:04Тюмень АВ 1ч 29м

 пн, пт, вс

 пн, пт, вс

316 р.О рейсе
Купить билет
12:50Заводоуковск АВ14:18Тюмень АВ 1ч 28м

 вт, пт, вс

 вт, пт, вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
12:55Заводоуковск АВ14:41Тюмень АВ 1ч 46м

 ежедневно

 ежедневно

306 р.31 р. О рейсе
Купить билет
13:05Заводоуковск АВ14:38Тюмень АВ 1ч 33м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
13:25Заводоуковск АВ14:55Тюмень АВ 1ч 30м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
14:00Заводоуковск АВ15:40Тюмень АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
14:55Заводоуковск АВ16:38Тюмень АВ 1ч 43м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
15:10Заводоуковск АВ16:48Тюмень АВ 1ч 38м

 пн, вт, пт, вс

 пн, вт, пт, вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
15:25Заводоуковск АВ17:15Тюмень АВ 1ч 50м

 вс

 вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
15:45Заводоуковск АВ17:30Тюмень АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.О рейсе
Купить билет
16:05Заводоуковск АВ17:55Тюмень АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
16:45Заводоуковск АВ19:05Тюмень АВ 2ч 20м

 через день

 через день

316 р.79 р. О рейсе
Купить билет
17:10Заводоуковск АВ18:50Тюмень АВ 1ч 40м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
17:25Заводоуковск АВ19:05Тюмень АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
18:00Заводоуковск АВ19:35Тюмень АВ 1ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
18:00Заводоуковск АВ19:45Тюмень АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
18:05Заводоуковск АВ19:45Тюмень АВ 1ч 40м

 вс

 вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
18:40Заводоуковск АВ20:07Тюмень АВ 1ч 27м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.64 р. О рейсе
Купить билет
19:05Заводоуковск АВ20:45Тюмень АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
19:35Заводоуковск АВ21:12Тюмень АВ 1ч 37м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Тюмень – Заводоуковск: расписание автобусов и билеты

07:10Тюмень АВ09:00Заводоуковск АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.64 р. О рейсе
Купить билет
07:40Тюмень АВ09:30Заводоуковск АВ 1ч 50м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:00Тюмень АВ
10:00Заводоуковск АВ

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:25Тюмень АВ10:13Заводоуковск АВ 1ч 48м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:30Тюмень АВ10:37Заводоуковск АВ 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
08:50Тюмень АВ10:50Заводоуковск АВ

 ежедневно

 ежедневно

316 р.О рейсе
Купить билет
09:30Тюмень АВ11:10Заводоуковск АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
10:20Тюмень АВ12:10Заводоуковск АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
10:40Тюмень АВ12:40Заводоуковск АВ

 пн, пт, сб

 пн, пт, сб

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
11:20Тюмень АВ13:30Заводоуковск АВ 2ч 10м

 ежедневно

 ежедневно

307 р.32 р. О рейсе
Купить билет
11:50Тюмень АВ13:35Заводоуковск АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
12:20Тюмень АВ13:55Заводоуковск АВ 1ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
12:20Тюмень АВ14:25Заводоуковск АВ 2ч 5м

 пн

 пн

307 р.32 р. О рейсе
Купить билет
12:50Тюмень АВ15:00Заводоуковск АВ 2ч 10м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
13:10Тюмень АВ15:17Заводоуковск АВ 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
13:55Тюмень АВ15:50Заводоуковск АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
14:25Тюмень АВ16:30Заводоуковск АВ 2ч 5м

 пт, сб, вс

 пт, сб, вс

307 р.32 р. О рейсе
Купить билет
14:50Тюмень АВ16:40Заводоуковск АВ 1ч 50м

 пн, ср, пт

 пн, ср, пт

316 р.64 р. О рейсе
Купить билет
14:55Тюмень АВ17:02Заводоуковск АВ 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
15:10Тюмень АВ17:00Заводоуковск АВ 1ч 50м

 пн, ср, пт

 пн, ср, пт

316 р.64 р. О рейсе
Купить билет
15:15Тюмень АВ17:05Заводоуковск АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
15:15Тюмень АВ17:00Заводоуковск АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
15:25Тюмень АВ17:35Заводоуковск АВ 2ч 10м

 ежедневно

 ежедневно

301 р.31 р. О рейсе
Купить билет
15:30Тюмень АВ17:20Заводоуковск АВ 1ч 50м

 пн, ср, пт, вс

 пн, ср, пт, вс

316 р.110 р. О рейсе
Купить билет
15:50Тюмень АВ17:30Заводоуковск АВ 1ч 40м

 вт, пт, вс

 вт, пт, вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
16:30Тюмень АВ18:35Заводоуковск АВ 2ч 5м

 ежедневно

 ежедневно

307 р.32 р. О рейсе
Купить билет
16:30Тюмень АВ18:15Заводоуковск АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
16:50Тюмень АВ18:45Заводоуковск АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
17:00Тюмень АВ18:55Заводоуковск АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
17:05Тюмень АВ18:50Заводоуковск АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
17:30Тюмень АВ19:25Заводоуковск АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
17:30Тюмень АВ19:20Заводоуковск АВ 1ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
18:05Тюмень АВ19:50Заводоуковск АВ 1ч 45м

 пн, вт, ср, чт

 пн, вт, ср, чт

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
18:05Тюмень АВ19:50Заводоуковск АВ 1ч 45м

 пт, вс

 пт, вс

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
18:05Тюмень АВ20:00Заводоуковск АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
18:10Тюмень АВ19:50Заводоуковск АВ 1ч 40м

 вс

 вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
18:30Тюмень АВ20:37Заводоуковск АВ 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
18:50Тюмень АВ20:40Заводоуковск АВ 1ч 50м

 пн, вт, пт, вс

 пн, вт, пт, вс

316 р.32 р. О рейсе
Купить билет
20:20Тюмень АВ22:00Заводоуковск АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

316 р.95 р. О рейсе
Купить билет
22:40Тюмень АВ00:45Заводоуковск АВ 2ч 5м

 через день

 через день

316 р.79 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Заводоуковск — Тюмень

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ишим - Тюмень 04:05
Заводоуковск(Автовокзал)
05:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Заводоуковск - Тюмень 04:05
Заводоуковск(Автовокзал)
05:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Казанское - Тобольск 04:20
Заводоуковск(Автовокзал)
07:20
Тюмень(автовокзал)
3 ч
Заводоуковск - Тобольск 04:20
Заводоуковск(Автовокзал)
07:19
Тюмень(автовокзал)
2 ч 59 мин
Заводоуковск - Тюмень 06:15
Заводоуковск(Автовокзал)
08:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Заводоуковск - Тюмень 06:50
Заводоуковск(Автовокзал)
08:33
Тюмень(автовокзал)
1 ч 43 мин
Упорово - Тюмень 06:51
Заводоуковск(Автовокзал)
08:33
Тюмень(автовокзал)
1 ч 42 мин
Заводоуковск - Тюмень 06:55
Заводоуковск(Автовокзал)
09:25
Тюмень(автовокзал)
2 ч 30 мин
Ишим - Тюмень 06:55
Заводоуковск(Автовокзал)
09:25
Тюмень(автовокзал)
2 ч 30 мин
Казанское - Тюмень 06:56
Заводоуковск(Автовокзал)
09:25
Тюмень(автовокзал)
2 ч 29 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:30
Заводоуковск(Автовокзал)
09:02
Тюмень(автовокзал)
1 ч 32 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:40
Заводоуковск(Автовокзал)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Упорово - Тюмень 07:41
Заводоуковск(Автовокзал)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:55
Заводоуковск(Автовокзал)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 31 мин
Голышманово - Тюмень 07:56
Заводоуковск(Автовокзал)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Бердюжье - Тюмень 07:56
Заводоуковск(Автовокзал)
09:26
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:00
Заводоуковск(Автовокзал)
09:47
Тюмень(автовокзал)
1 ч 47 мин
Юргинское - Тюмень 08:01
Заводоуковск(Автовокзал)
09:47
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:15
Заводоуковск(Автовокзал)
09:41
Тюмень(автовокзал)
1 ч 26 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:20
Заводоуковск(Автовокзал)
10:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Омутинское - Тюмень 08:21
Заводоуковск(Автовокзал)
10:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Армизонское - Тюмень 08:21
Заводоуковск(Автовокзал)
10:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:55
Заводоуковск(Автовокзал)
10:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Аромашево - Тюмень 08:56
Заводоуковск(Автовокзал)
10:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:20
Заводоуковск(Автовокзал)
11:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Упорово - Тюмень 09:21
Заводоуковск(Автовокзал)
11:06
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:35
Заводоуковск(Автовокзал)
11:13
Тюмень(автовокзал)
1 ч 38 мин
Голышманово - Тюмень 09:36
Заводоуковск(Автовокзал)
11:13
Тюмень(автовокзал)
1 ч 37 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:40
Заводоуковск(Автовокзал)
11:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:05
Заводоуковск(Автовокзал)
11:42
Тюмень(автовокзал)
1 ч 37 мин
Бердюжье - Тюмень 10:06
Заводоуковск(Автовокзал)
11:42
Тюмень(автовокзал)
1 ч 36 мин
Голышманово - Тюмень 10:06
Заводоуковск(Автовокзал)
11:42
Тюмень(автовокзал)
1 ч 36 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:30
Заводоуковск(Автовокзал)
12:02
Тюмень(автовокзал)
1 ч 32 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:40
Заводоуковск(Автовокзал)
12:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 28 мин
Ишим - Тюмень 10:41
Заводоуковск(Автовокзал)
12:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 27 мин
Голышманово - Тюмень 10:41
Заводоуковск(Автовокзал)
12:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 27 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:05
Заводоуковск(Автовокзал)
12:51
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Упорово - Тюмень 11:06
Заводоуковск(Автовокзал)
12:51
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:25
Заводоуковск(Автовокзал)
13:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:50
Заводоуковск(Автовокзал)
13:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Юргинское - Тюмень 11:51
Заводоуковск(Автовокзал)
13:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:00
Заводоуковск(Автовокзал)
13:46
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Омутинское - Тюмень 12:01
Заводоуковск(Автовокзал)
13:46
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Армизонское - Тюмень 12:01
Заводоуковск(Автовокзал)
13:46
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:05
Заводоуковск(Автовокзал)
13:27
Тюмень(автовокзал)
1 ч 22 мин
Голышманово - Тюмень 12:06
Заводоуковск(Автовокзал)
13:27
Тюмень(автовокзал)
1 ч 21 мин
Ишим - Тюмень 12:06
Заводоуковск(Автовокзал)
13:27
Тюмень(автовокзал)
1 ч 21 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:20
Заводоуковск(Автовокзал)
14:00
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ишим - Тюмень 12:21
Заводоуковск(Автовокзал)
14:00
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:35
Заводоуковск(Автовокзал)
14:04
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Казанское - Тюмень 12:36
Заводоуковск(Автовокзал)
14:09
Тюмень(автовокзал)
1 ч 33 мин
Ишим - Тюмень 12:36
Заводоуковск(Автовокзал)
14:04
Тюмень(автовокзал)
1 ч 28 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:50
Заводоуковск(Автовокзал)
14:18
Тюмень(автовокзал)
1 ч 28 мин
Ишим - Тюмень 12:51
Заводоуковск(Автовокзал)
14:18
Тюмень(автовокзал)
1 ч 27 мин
Большое Сорокино - Тюмень 12:51
Заводоуковск(Автовокзал)
14:18
Тюмень(автовокзал)
1 ч 27 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:55
Заводоуковск(Автовокзал)
14:41
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Упорово - Тюмень 12:56
Заводоуковск(Автовокзал)
14:41
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 13:05
Заводоуковск(Автовокзал)
14:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 33 мин
Голышманово - Тюмень 13:06
Заводоуковск(Автовокзал)
14:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 32 мин
Бердюжье - Тюмень 13:06
Заводоуковск(Автовокзал)
14:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 32 мин
Заводоуковск - Тюмень 13:25
Заводоуковск(Автовокзал)
14:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 30 мин
Викулово - Тюмень 13:26
Заводоуковск(Автовокзал)
14:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Большое Сорокино - Тюмень 13:26
Заводоуковск(Автовокзал)
14:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Ишим - Тюмень 13:26
Заводоуковск(Автовокзал)
14:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 29 мин
Заводоуковск - Тюмень 14:00
Заводоуковск(Автовокзал)
15:40
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Заводоуковск - Тюмень 14:55
Заводоуковск(Автовокзал)
16:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 43 мин
Упорово - Тюмень 14:56
Заводоуковск(Автовокзал)
16:38
Тюмень(автовокзал)
1 ч 42 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:10
Заводоуковск(Автовокзал)
16:48
Тюмень(автовокзал)
1 ч 38 мин
Голышманово - Тюмень 15:11
Заводоуковск(Автовокзал)
16:48
Тюмень(автовокзал)
1 ч 37 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:25
Заводоуковск(Автовокзал)
17:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Омутинское - Тюмень 15:26
Заводоуковск(Автовокзал)
17:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 49 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:45
Заводоуковск(Автовокзал)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ишим - Тюмень 15:46
Заводоуковск(Автовокзал)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 44 мин
Голышманово - Тюмень 15:46
Заводоуковск(Автовокзал)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 44 мин
Абатское - Тюмень 15:46
Заводоуковск(Автовокзал)
17:30
Тюмень(автовокзал)
1 ч 44 мин
Заводоуковск - Тюмень 16:05
Заводоуковск(Автовокзал)
17:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Ишим - Тобольск 16:45
Заводоуковск(Автовокзал)
19:05
Тюмень(автовокзал)
2 ч 20 мин
Заводоуковск - Тобольск 16:45
Заводоуковск(Автовокзал)
19:04
Тюмень(автовокзал)
2 ч 19 мин
Казанское - Тобольск 16:46
Заводоуковск(Автовокзал)
19:05
Тюмень(автовокзал)
2 ч 19 мин
Заводоуковск - Тюмень 17:10
Заводоуковск(Автовокзал)
18:50
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Голышманово - Тюмень 17:11
Заводоуковск(Автовокзал)
18:50
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Заводоуковск - Тюмень 17:25
Заводоуковск(Автовокзал)
19:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Юргинское - Тюмень 17:26
Заводоуковск(Автовокзал)
19:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:00
Заводоуковск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:00
Заводоуковск(Автовокзал)
19:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 35 мин
Армизонское - Тюмень 18:01
Заводоуковск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 44 мин
Омутинское - Тюмень 18:01
Заводоуковск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 44 мин
Упорово - Тюмень 18:01
Заводоуковск(Автовокзал)
19:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 34 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:05
Заводоуковск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Голышманово - Тюмень 18:06
Заводоуковск(Автовокзал)
19:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:40
Заводоуковск(Автовокзал)
20:07
Тюмень(автовокзал)
1 ч 27 мин
Голышманово - Тюмень 18:41
Заводоуковск(Автовокзал)
20:07
Тюмень(автовокзал)
1 ч 26 мин
Ишим - Тюмень 18:41
Заводоуковск(Автовокзал)
20:07
Тюмень(автовокзал)
1 ч 26 мин
Заводоуковск - Тюмень 19:05
Заводоуковск(Автовокзал)
20:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Заводоуковск - Тюмень 19:35
Заводоуковск(Автовокзал)
21:12
Тюмень(автовокзал)
1 ч 37 мин
Голышманово - Тюмень 19:36
Заводоуковск(Автовокзал)
21:12
Тюмень(автовокзал)
1 ч 36 мин
Бердюжье - Тюмень 19:36
Заводоуковск(Автовокзал)
21:12
Тюмень(автовокзал)
1 ч 36 мин

busik24.com

Расписание автобусов Заводоуковск — Тюмень: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:15

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

08:05

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 322 р. Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:40

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

11:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 322 р. Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:25

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

13:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 322 р. Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

15:40

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 322 р. Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

17:55

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 322 р. Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

20:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 322 р. Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 322р, цены и расписание

06:15

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

08:05

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

Найти билеты

09:40

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

11:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:25

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

13:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

Найти билеты

14:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

15:40

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

Найти билеты

16:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

17:55

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

Найти билеты

19:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

20:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Заводоуковск — Тюмень: все рейсы, цены, автовокзалы

06:15

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

08:05

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 134 ₴ Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:40

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

11:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 101 ₴ Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Жесткий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:25

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

13:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 134 ₴ Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

15:40

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 134 ₴ Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

17:55

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 101 ₴ Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Жесткий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

20:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 134 ₴ Найти билеты Подробнее

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 220р, цены и расписание

07:10

Тюмень

Тюмень

09:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО Сибавтотранс

Мягкий

от 322 р.

07:40

Тюмень

Тюмень

09:30

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Жесткий

от 241 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Тюмень

Тюмень

10:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

08:25

Тюмень

Тюмень

10:10

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Бердюжское АТП Т

Мягкий

от 322 р.

08:25

Тюмень

Тюмень

10:13

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Бердюжское АТП Т

Мягкий

от 322 р.

08:30

Тюмень

Тюмень

10:20

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

АО Тобольское ПАТП МН

Мягкий

от 322 р.

08:30

Тюмень

Тюмень

10:30

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

АО Тобольское ПАТП МН

Мягкий

от 322 р.

08:30

Тюмень

Тюмень

10:37

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

08:50

Тюмень

Тюмень

10:50

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

09:30

Тюмень

Тюмень

11:10

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия

Мягкий

от 322 р.

10:20

Тюмень

Тюмень

12:10

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

10:40

Тюмень

Тюмень

12:40

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

11:20

Тюмень

Тюмень

13:30

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Жесткий

от 235 р.

11:50

Тюмень

Тюмень

13:35

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

12:20

Тюмень

Тюмень

13:55

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО Бердюжское АТП

Мягкий

от 322 р.

12:20

Тюмень

Тюмень

14:25

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 314 р.

12:50

Тюмень

Тюмень

15:00

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия

Мягкий

от 322 р.

13:10

Тюмень

Тюмень

15:17

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Жесткий

от 241 р.

13:55

Тюмень

Тюмень

15:50

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

14:25

Тюмень

Тюмень

16:30

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 314 р.

14:50

Тюмень

Тюмень

16:40

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО Сибавтотранс

Мягкий

от 322 р.

14:55

Тюмень

Тюмень

17:02

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

15:10

Тюмень

Тюмень

17:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО Сибавтотранс

Мягкий

от 322 р.

15:15

Тюмень

Тюмень

17:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО Бердюжское АТП

Мягкий

от 322 р.

15:15

Тюмень

Тюмень

17:05

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО АромашевоПАТ

Мягкий

от 322 р.

15:25

Тюмень

Тюмень

17:35

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Авто-700 З

Мягкий

от 307 р.

15:30

Тюмень

Тюмень

17:20

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Маслянское АТП

Мягкий

от 322 р.

15:50

Тюмень

Тюмень

17:30

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Русавто

Мягкий

от 322 р.

16:05

Тюмень

Тюмень

17:40

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия МН Астана

Мягкий

от 322 р.

16:30

Тюмень

Тюмень

18:15

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Русавто

Мягкий

от 322 р.

16:30

Тюмень

Тюмень

18:35

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 314 р.

16:50

Тюмень

Тюмень

18:45

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО АромашевоПАТ ЗапСибАвто

Мягкий

от 220 р.

17:00

Тюмень

Тюмень

18:55

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

17:05

Тюмень

Тюмень

18:50

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

17:30

Тюмень

Тюмень

19:20

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия

Мягкий

от 322 р.

17:30

Тюмень

Тюмень

19:25

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия

Мягкий

от 322 р.

18:05

Тюмень

Тюмень

19:50

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Жесткий

от 241 р.

18:05

Тюмень

Тюмень

20:00

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО Бердюжское АТП

Мягкий

от 322 р.

18:10

Тюмень

Тюмень

19:50

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 322 р.

18:30

Тюмень

Тюмень

20:37

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО РеТиз г.Тюмень

Жесткий

от 241 р.

18:50

Тюмень

Тюмень

20:40

Заводоуковск

Автостанция «Заводоуковск»

ООО АромашевоПАТ

Мягкий

от 322 р.

19:15

Тюмень

Тюмень

21:05

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия

Мягкий

от 322 р.

19:40

Тюмень

Тюмень

21:25

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

АО Тобольское ПАТП МН

Мягкий

от 322 р.

20:20

Тюмень

Тюмень

22:00

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

ООО Аркадия

Жесткий

от 241 р.

22:40

Тюмень

Тюмень

00:20

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

АО Тобольское ПАТП МН

Мягкий

от 322 р.

22:40

Тюмень

Тюмень

00:45

Заводоуковск

Заводоуковск АВ

АО Тобольское ПАТП МН

Мягкий

от 322 р.

bus.biletyplus.ru