Землянск воронеж автобус расписание – Расписание автобусов Землянск Воронеж

Расписание автобусов Воронеж – Землянск

Воронеж – Землянскежедневно08:009:25Купить билет
Воронеж – Землянскпн, вт, ср, чт09:0510:35Купить билет
Воронеж – Землянскпт, сб, вс09:0510:30Купить билет
Воронеж – Кондрашовкасб, вс09:4511:25Купить билет
Воронеж – Березовкаежедневно09:5011:05Купить билет
Воронеж – Ивановкасб, вс10:1011:22Купить билет
Воронеж – Перекоповкаежедневно10:2011:20Купить билет
Воронеж – Землянскпн, вт, ср, чт, сб, вс11:4513:10Купить билет
Воронеж – Кондрашовкапт11:4513:25Купить билет
Воронеж – Землянскежедневно13:1514:40Купить билет
Воронеж – Землянскпн, вт, ср, чт14:4016:10Купить билет
Воронеж – Землянскежедневно15:1016:35Купить билет
Воронеж – Ивановкаежедневно15:4016:52Купить билет
Воронеж – Кондрашовкаежедневно15:5017:30Купить билет
Воронеж – Березовкапт, сб, вс16:0017:15Купить билет
Воронеж – Березовка/Семидубравпн, вт, ср, чт16:0017:15Купить билет
Воронеж – Перекоповкаежедневно16:2517:25Купить билет
Воронеж – Семидубравноепт, сб, вс17:1018:07Купить билет
Воронеж – Землянскежедневно17:3019:00Купить билет
Воронеж – Землянскпт, сб, вс19:0020:25Купить билет
Воронеж – Землянскпн, вт, ср, чт19:0020:30Купить билет

avtovokzal36.ru

Маршрут Воронеж — Землянск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

19:30 24 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

19:35 24 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

20:00 24 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

20:23 24 июня

Время отправления

Время прибытия

20:30 24 июня


Воронеж — Землянск
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Расписание движения автомобильного пассажирского транспорта в пригородном и межмуниципальном сообщениях на территории Воронежской области

Найдено расписаний: 776

Расписание движения автомобильного пассажирского транспорта в пригородном и межмуниципальном сообщениях на территории Воронежской области


Маршрут: № 112 — «Воронеж-Тимирязево»
Протяженность маршрута: 37.8/
44.0 км.
Регулярность движения: вторник
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. Волгоградская
03. Нечаевка
04. РТС
05. Новая Усмань
06. пов. на Рыкань
07. Рыкань-1
08. Рыкань-2
09. п. Волна
10. СНТ «Раздолье» (по требованию
11. в обратном)

12. Тимирязево
13. Ушановка

Время отправления от станции
«Воронеж»:

06-15 (до Ушановки)
12-00 (до Ушановки)

Время отправления от станции
«Тимирязево»:

07-35 (от Ушановки)
13-20 (от Ушановки)


Маршрут: № 112 — «Воронеж-Тимирязево»
Протяженность маршрута: 37.8/
44.0 км.
Регулярность движения: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. Волгоградская
03. Нечаевка
04. РТС
05. Новая Усмань
06. пов. на Рыкань
07. Рыкань-1
08. Рыкань-2
09. п. Волна
10. СНТ «Раздолье» (по требованию
11. в обратном)
12. Тимирязево
13. Ушановка

Время отправления от станции
«Воронеж»:

06-15 (до Тимирязево)
12-00 (до Тимирязево)

Время отправления от станции
«Тимирязево»:

07-40 (от Тимирязево)
13-25 (от Тимирязево)


Маршрут: № 116 — «Воронеж — Медвежье»
Протяженность маршрута: 32.3/
36.3 км.
Регулярность движения: пятница, суббота
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. ул.Газовая
03. Подклетное
04. Вышка
05. Губарево
06. Богоявленка
07. Раздолье
08. с. Раздолье
09. Дачи
10. Медвежье

Время отправления от станции
«Воронеж »:

07-00
12-15
16-00(с заездом в с. Раздолье)

Время отправления от станции
« Медвежье»:

08-00(с заездом в с. Раздолье)
13-15
17-00


Маршрут: № 116 — «Воронеж — Медвежье»
Протяженность маршрута: 32.3/
36.3 км.
Регулярность движения: понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. ул.Газовая
03. Подклетное
04. Вышка
05. Губарево
06. Богоявленка
07. Раздолье
08. с. Раздолье
09. Дачи
10. Медвежье

Время отправления от станции
«Воронеж »:

7-00
12-15
16-00

Время отправления от станции
« Медвежье»:

8-00
13-15
17-00


Маршрут: № 118 — «Воронеж — Землянск»
Протяженность маршрута: 44.0/
50.0 км.
Регулярность движения: понедельник, вторник, среда, четверг
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Ендовище
05. Лесопитомник
06. 18-й км
07. Мичурина
08. Энгельса
09. Дачи Маяк
10. Шапочкино
11. Быстрик
12. Землянск

Время отправления от станции
«Воронеж »:

07-35
09-05(через Перлевку)
09-50
11-20
11-45
13-15
15-10(через Перлевку)
15-40
16-00
16-25
17-30(через Перлевку)
19-00(через Перлевку)

Время отправления от станции
« Землянск»:

06-00
07-30
07-54
08-20
10-00
11-10(через Перлевку)
13-30
13-35
14-00
15-20(через Перлевку)
17-00


Маршрут: № 118 — «Воронеж — Землянск»
Протяженность маршрута: 44.0/
50.0 км.
Регулярность движения: пятница
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Ендовище
05. Лесопитомник
06. 18-й км
07. Мичурина
08. Энгельса
09. Дачи Маяк
10. Шапочкино
11. Быстрик
12. Землянск

Время отправления от станции
«Воронеж »:

07-35
09-05
09-50
11-20
13-15
15-10
15-40
16-00
16-25
17-10
17-30(через Перлевку)
19-00

Время отправления от станции
« Землянск»:

06-00
07-24
07-30
07-35
08-20
10-00
11-10
13-30
13-35
15-20
17-00


Маршрут: № 118 — «Воронеж — Землянск»
Протяженность маршрута: 44.0/
50.0 км.
Регулярность движения: суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Ендовище
05. Лесопитомник
06. 18-й км
07. Мичурина
08. Энгельса
09. Дачи Маяк
10. Шапочкино
11. Быстрик
12. Землянск

Время отправления от станции
«Воронеж »:

07-35
09-05
09-50
10-10
11-20
11-45
13-15
15-10
15-40
16-00
16-25
17-10
17-30(через Перлевку)
19-00

Время отправления от станции
« Землянск»:

06-00
07-24
07-30
07-35
08-20
10-00
11-10
13-30
13-35
13-55
14-00
15-20
17-00


Маршрут: № 119 — «Воронеж — Чистая Поляна»
Протяженность маршрута: 54.0/
65.0 км.
Регулярность движения: суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Областная больница
03. пов. на Ямное
04. 23 км
05. АБЗ (по треб.)
06. Новоживотинное
07. Ольховатка
08. пов. на Скляево
09. Скляево
10. Нижняя Верейка
11. пов. на Каверье
12. Трещевка
13. к/х Заря
14. Чистая Поляна

Время отправления от станции
«Воронеж »:

9-55
15-00

Время отправления от станции
« Чистая Поляна»:

7-00
12-00


Маршрут: № 119 — «Воронеж — Чистая Поляна»
Протяженность маршрута: 54.0/
65.0 км.
Регулярность движения: понедельник, вторник, четверг, пятница
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Областная больница
03. пов. на Ямное
04. 23 км
05. АБЗ (по треб.)
06. Новоживотинное
07. Ольховатка
08. пов. на Скляево
09. Скляево
10. Нижняя Верейка
11. пов. на Каверье
12. Трещевка
13. к/х Заря
14. Чистая Поляна

Время отправления от станции
«Воронеж »:

15-00

Время отправления от станции
« Чистая Поляна»:

7-00


Маршрут: № 121 — «Воронеж-Коломенское»
Протяженность маршрута: 58.9 км.
Регулярность движения: Ежедневно
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

1. Воронеж Левобережный АВ
2. Новая Усмань
3. Подъклетное
4. Рогачевка
5. Школа
6. Каширское
7. Кондрашкино
8. Коломенское

Время отправления от станции
«Воронеж»:

11-00
15-00
18-30

Время отправления от станции
«Коломенское»:

08-40
12-40
16-40


Маршрут: № 122 — «Воронеж — Перлевка»
Протяженность маршрута: 40.0 км.
Регулярность движения: пятница, суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

1. Воронеж Центральный АВ
2. Подклетное
3. Вышка
4. Ендовище
5. Мичурина
6. Сельсовет
7. Энгельса

Время отправления от станции
«Воронеж »:

8-20
11-50
14-40

Время отправления от станции
« Перлевка»:

6-00
9-45
13-10
16-00


Маршрут: № 122 — «Воронеж — Перлевка»
Протяженность маршрута: 40.0 км.
Регулярность движения: понедельник, вторник, среда, четверг
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

1. Воронеж Центральный АВ
2. Подклетное
3. Вышка
4. Ендовище
5. Мичурина
6. Сельсовет
7. Энгельса

Время отправления от станции
«Воронеж »:

14-40

Время отправления от станции
« Перлевка»:

6-00


Маршрут: № 123 — «Воронеж — Меловатка»
Протяженность маршрута: 59.0 км.
Регулярность движения: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Семилуки
05. Латная
06. Ляпино
07. Сады Дружба
08. Нижняя Ведуга
09. Яновка
10. Меловатка

Время отправления от станции
«Воронеж »:

16-15

Время отправления от станции
« Меловатка»:

7-00


Маршрут: № 123 — «Воронеж — Меловатка»
Протяженность маршрута: 59.0 км.
Регулярность движения: суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Семилуки
05. Латная
06. Ляпино
07. Сады Дружба
08. Нижняя Ведуга
09. Яновка
10. Меловатка

Время отправления от станции
«Воронеж »:

9-55
16-15

Время отправления от станции
« Меловатка»:

7-00
12-00


Маршрут: № 125 — «Воронеж-Трудолюбовка»
Протяженность маршрута: 53.3 км.
Регулярность движения: Ежедневно
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. Сбербанк (по требованию)
03. Новая Усмань 2-я (по требованию)
04. Новая Усмань
05. пов. на Рыкань
06. Раздолье
07. пов. на Хреновое
08. Хреновое
09. Плясово-Снежково
10. пов на Рождественскую Хаву
11. Ветневский пов.
12. Нижняя Катуховка
13. Трудолюбовка

Время отправления от станции
«Воронеж»:

06-30
10-40
16-00

Время отправления от станции
«Трудолюбовка»:

08-10
12-10
17-45


Маршрут: № 126 — «Воронеж — Гнилуша»
Протяженность маршрута: 56.0 км.
Регулярность движения: Ежедневно
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Семилуки
05. Латная
06. Ляпино
07. Сады Дружба
08. Нижняя Ведуга
09. Плодопитомник
10. Избище
11. Гнилуша

Время отправления от станции
«Воронеж »:

10-05
16-10

Время отправления от станции
« Гнилуша»:

6-30
12-40


Маршрут: № 127 — «Воронеж-11-й Конезавод»
Протяженность маршрута: 48.9 км.
Регулярность движения: Ежедневно
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. СХТ
03. Сбербанк (по требованию)
04. Новая Усмань 2-я (по требованию)
05. Новая Усмань
06. пов. на Рыкань
07. Раздолье
08. пов на Хреновое
09. Хреновое
10. Плясово-Снежково
11. пов. на Рождественскую Хаву
12. Рождественская Хава
13. 11-й Конезавод

Время отправления от станции
«Воронеж»:

05-15
10-00
15-30
18-30

Время отправления от станции
«й Конезавод»:

06-30
11-25
16-45
19-40


Маршрут: № 129 — «Воронеж — Кондрашевка»
Протяженность маршрута: 57.0 км.
Регулярность движения: понедельник, вторник, среда, четверг
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Ендовище
05. Мичурина
06. Энгельса
07. Дачи Маяк
08. Шапочкино
09. Быстрик
10. Землянск
11. к/х Маяк
12. Ющевка
13. Стадница
14. Кондрашевка

Время отправления от станции
«Воронеж »:

6-10(из Землянска)
15-50

Время отправления от станции
« Кондрашевка»:

6-30
18-00(до Землянска)


Маршрут: № 129 — «Воронеж — Кондрашевка»
Протяженность маршрута: 57.0 км.
Регулярность движения: пятница
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Ендовище
05. Мичурина
06. Энгельса
07. Дачи Маяк
08. Шапочкино
09. Быстрик
10. Землянск
11. к/х Маяк
12. Ющевка
13. Стадница
14. Кондрашевка

Время отправления от станции
«Воронеж »:

6-10(из Землянска)
11-45
15-50

Время отправления от станции
« Кондрашевка»:

6-30
14-00
18-00 (до Землянска)


Маршрут: № 129 — «Воронеж — Кондрашевка»
Протяженность маршрута: 57.0 км.
Регулярность движения: суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Подклетное
03. Вышка
04. Ендовище
05. Мичурина
06. Энгельса
07. Дачи Маяк
08. Шапочкино
09. Быстрик
10. Землянск
11. к/х Маяк
12. Ющевка
13. Стадница
14. Кондрашевка

Время отправления от станции
«Воронеж »:

6-10(из Землянска)
9-45
15-50

Время отправления от станции
« Кондрашевка»:

6-30
12-30
18-00 (до Землянска)


Маршрут: № 131А — «Воронеж — Парусное (сады)»
Протяженность маршрута: 32.0 км.
Регулярность движения: суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. ул.Усманская
03. ул.Волгоградская
04. Нефтебаза
05. пов. на Отрадное
06. Нечаевка
07. ГПС
08. СХТ
09. 528-й км
10. д.Подклетное
11. Парусное
12. Парусное (сады)

Время отправления от станции
«Воронеж »:

8-30
12-00
16-00

Время отправления от станции
« Парусное (сады)»:

9-40
13-10
17-10


Маршрут: № 131А — «Воронеж — Парусное (сады)»
Протяженность маршрута: 32.0 км.
Регулярность движения: пятница
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. ул.Усманская
03. ул.Волгоградская
04. Нефтебаза
05. пов. на Отрадное
06. Нечаевка
07. ГПС
08. СХТ
09. 528-й км
10. д.Подклетное
11. Парусное
12. Парусное (сады)

Время отправления от станции
«Воронеж »:

12-00
16-00

Время отправления от станции
« Парусное (сады)»:

13-10
17-10


Маршрут: № 140 — «Воронеж — с/т Лира»
Протяженность маршрута: 47.3 км.
Регулярность движения: суббота, воскресенье
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Левобережный АВ
02. пов. на Отрадное
03. РТС
04. СХТ
05. Подклетное
06. Рогачевка 1
07. Рогачевка кон.
08. с/х Рогачевский
09. с/х «Лекарственные травы»
10. Сады
11. пов. на Крыловку
12. ПСК «Авиатор»
13. с/т Лира

Время отправления от станции
«Воронеж »:

6-40
10-40
17-30

Время отправления от станции
« с/т Лира»:

8-40
12-40
19-00


Маршрут: № 143 — «Воронеж-Русская Гвоздевка»
Протяженность маршрута: 44.1 км.
Регулярность движения: Ежедневно
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

01. Воронеж Центральный АВ
02. Обл. больница
03. пов. на Ямное
04. 23-й км
05. АБЗ (по треб.)
06. Новоживотинное
07. Хвощеватка
08. пов. на Репное
09. Родничок
10. пов. на Панскую Гвоздевку
11. Русская Гвоздевка
12. Интернат

Время отправления от станции
«Воронеж»:

08-30
13-00
16-30

Время отправления от станции
«Русская Гвоздевка»:

06-50
09-48
14-18
17-48


Маршрут: № 145А — «пам.Славы — Ямное- Медовка»
Протяженность маршрута: 25.4/
22.0 км.
Регулярность движения: пятница
Список остановочных пунктов, на которых останавливается автобус, следующий по маршруту:

1. пам.Славы
2. Областная больница
3. пов. на Ямное
4. Ямное СМУ
5. Ямное ДК
6. Гаражи
7. Турбаза
8. Магазин
9. Пруд

Время отправления от станции
«пам.Славы »:

15-12
17-12

Время отправления от станции
« Медовка»:

16-12
18-12


transvo.ru

Расписание автобусов Воронеж — Землянск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 09:05
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:35
Землянск
1 ч 30 мин
Воронеж - Кондрашовка 09:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:25
Землянск
1 ч 40 мин
Воронеж - Берёзовка 09:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:05
Землянск
1 ч 15 мин
Воронеж - Перекоповка 10:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:20
Землянск
1 ч
Воронеж - Кондрашовка 11:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:25
Землянск
1 ч 40 мин
Воронеж - Землянск 14:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:10
Землянск
1 ч 30 мин
Воронеж - Кондрашовка 15:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:30
Землянск
1 ч 40 мин
Воронеж - Берёзовка 16:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:15
Землянск
1 ч 15 мин
Воронеж - Берёзовка 16:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:15
Землянск
1 ч 15 мин
Воронеж - Перекоповка 16:25
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:25
Землянск
1 ч
Воронеж - Новая Покровка(Усадьба Семидубравное) 17:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:07
Землянск
57 мин
Воронеж - Землянск 17:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:00
Землянск
1 ч 30 мин
Воронеж - Землянск 19:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:30
Землянск
1 ч 30 мин

busik24.com

Расписание автобусов по маршруту Воронеж-Землянск — Расписание России

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

08:00

09:25

ежедневно

Воронеж – Землянск

09:05

10:30

Пт., Сб., Вс.

Воронеж – Землянск

09:05

10:35

Пн.-Чт.

Воронеж – Землянск

11:45

13:10

кроме Пт.

Воронеж – Землянск

13:15

14:40

ежедневно

Воронеж – Землянск

15:10

16:35

ежедневно

Воронеж – Землянск

17:30

19:00

ежедневно

Воронеж – Землянск

19:00

20:25

Пт., Сб., Вс.

Воронеж – Землянск

19:00

20:30

Пн.-Чт.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

raspisanie-ru.info