Житомир автостанція – Автовокзал Житомир АС-2 — розклад руху автобусів та онлайн табло

Автовокзал Житомир АС-2 — розклад руху автобусів та онлайн табло

Житомир — Антопіль 05:00, 12:40, 17:45
Житомир — Олізарка 05:00, 09:00, 16:10, 18:50
Житомир — Щеніїв 05:05, 07:10, 09:05, 13:00, 16:50
Житомир — Ліщин 05:10, 07:00, 10:00, 12:00, 13:20, 15:30, 17:15, 18:30, 19:15
Житомир — Глибочок 05:15, 13:50, 18:50
Житомир — Старий Солотвин 05:20, 11:40, 17:10
Житомир — Коростишів 05:25, 06:00, 06:40, 07:30, 09:00, 10:30, 12:30, 13:40, 14:45, 15:15, 16:20, 17:20
Житомир — Ружки 05:30, 07:30, 12:30, 15:25, 18:10
Житомир — Заможне 05:30, 11:15, 14:00, 18:10
Житомир — Іванків 05:30, 08:15, 11:20, 14:00
Житомир — Київ 05:30, 06:15, 07:00, 07:45, 08:30, 09:15, 10:00, 10:45, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:45, 17:30, 18:15, 19:00
Житомир — Калинівка 05:40, 07:15, 07:20, 08:30, 10:30, 12:15, 13:00, 13:50, 15:00, 15:50, 16:30, 17:20, 18:30, 18:40
Житомир — Городище 05:40, 08:30, 09:30, 10:50, 12:00, 16:00
Житомир — Туровець 05:50, 05:50, 07:40, 07:40, 11:30, 11:30, 15:00, 15:00, 17:40, 17:40
Житомир — Слобідка 05:50, 12:00, 12:35, 15:50
Житомир — Троянів 05:50, 07:40, 08:40, 10:30, 13:00, 14:30, 16:25, 18:00
Житомир — Вишпіль 06:00, 06:00, 09:00, 09:00, 11:45, 11:45, 14:10, 14:10
Житомир — Щербини 06:00, 09:45, 09:45, 12:05, 15:35, 15:35, 17:55
Житомир — Бобрик 06:00, 11:30, 17:00
Житомир — Новоівницьке 06:00, 06:00, 09:00, 12:10, 14:15, 14:15, 16:00, 17:20
Житомир — Піски 06:00, 07:25, 09:20, 10:30, 13:10, 15:40, 16:30, 18:30
Житомир — Осикове 06:15, 11:10
Житомир — Панасівка 06:15, 13:00
Житомир — Слободище 06:15, 06:15
Житомир — Димарка
06:15, 06:40, 06:55, 08:05, 09:30, 11:10, 12:00, 14:00, 16:00, 17:00, 17:30, 18:45
Житомир — Скоморохи 06:20, 06:50, 07:25, 08:40, 11:00, 13:00, 15:30, 17:00, 18:30
Житомир — Червоне 06:20, 10:20, 14:20, 15:30, 17:30, 19:10
Житомир — Дубовець 06:20, 09:20, 11:24, 13:20, 17:05, 19:10
Житомир — Торчин 06:20, 07:40, 10:20, 14:20, 15:35, 18:20, 18:50
Житомир — Бистрі 06:30, 08:00, 11:40, 14:20, 17:30
Житомир — Романів 06:30, 13:25
Житомир — Стара Котельня 06:30, 10:40, 13:50, 16:40
Житомир — Вигода 06:30, 08:50, 10:50, 13:00, 16:20, 18:20
Житомир — Волиця 06:30, 07:00, 08:05, 09:50, 10:55, 11:55, 14:00, 15:00, 15:55, 17:00, 17:30
Житомир — Малинівка 06:30, 06:30, 11:40, 11:40, 15:20, 15:20
Житомир — Яроповичі 06:40, 15:30
Житомир — Василівка 06:40, 08:00, 08:40, 10:10, 11:15, 15:00, 16:30, 17:35
Житомир — Кодня 06:45, 09:30, 11:00, 13:15, 17:40
Житомир — Івановичі 06:50, 12:25, 16:20
Житомир — Нова Вигода 06:50, 06:50, 12:50, 12:50, 15:00, 15:00, 16:50, 16:50, 19:00, 19:00
Житомир — Кринички 06:55, 12:00
Житомир — Старий Майдан 07:00, 15:40
Житомир — Вереси 07:00, 07:30, 08:20, 09:40, 10:20, 12:00, 12:40, 14:00, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20
Житомир — Онишпіль 07:10, 12:15
Житомир — Антонівка 07:10, 12:15
Житомир — Лука 07:10, 09:00, 11:00, 13:00, 16:00, 18:00
Житомир — Червоноармійськ 07:15, 14:35
Житомир — Рудківка 07:15
Житомир — Пряжів 07:20, 10:25, 13:25, 15:40
Житомир — Студениця 07:20, 11:00, 15:05, 18:10
Житомир — Рудокопи 07:20, 15:05
Житомир — Малі Коровинці 07:25, 14:35
Житомир — Дачі Вільські 07:30, 07:30, 17:30, 17:30
Житомир — Вишневе 07:35, 07:55, 09:30, 10:10, 11:15, 14:35, 16:15, 17:45
Житомир — Підгородне 07:55, 09:07, 11:26, 12:35, 14:46, 16:08, 17:46
Житомир — Свидя 08:00, 13:30, 19:20
Житомир — Буки 08:20, 17:00
Житомир — Любар 08:21
Житомир — Гуменники 08:40, 13:00, 17:50
Житомир — Великі Мошківці 08:55, 12:50
Житомир — Троща 09:00, 17:05, 17:06
Житомир — Левків 09:00, 10:10, 13:30, 15:35, 18:00
Житомир — Соснівка 09:10, 13:35, 19:20
Житомир — Гадзинка 09:30, 09:30
Житомир — Котельня 09:30, 12:50, 18:30
Житомир — Давидівка 09:35, 14:00, 18:20
Житомир — Головине 09:40, 15:20
Житомир — Радецьке Будище 09:45, 16:45
Житомир — Травневе 10:00, 14:00
Житомир — Поромівка 10:00, 18:30
Житомир — Теньківка 10:30
Житомир — Зелена Діброва 10:30, 17:20
Житомир — Стара Рудня 10:30, 17:20
Житомир — Павлівка 11:00
Житомир — Горбулів 11:15
Житомир — Вакуленчук 11:30, 17:50
Житомир — Ходорівка 11:30, 17:50
Житомир — Стовпів 11:40, 15:20, 17:30
Житомир — Нові Сали 11:50, 18:05
Житомир — Стрибіж 11:50
Житомир — Никонівка 12:00, 17:10, 17:20
Житомир — Болярка 12:10, 13:05
Житомир — Биківка 12:25
Житомир — Бердичів 12:55
Житомир — Забріддя 13:20, 17:50
Житомир — Киянка 14:05
Житомир — Озера 14:15
Житомир — Сколобів 14:40
Житомир — Головенка 14:50, 14:50, 18:40
Житомир — Славів 15:00
Житомир — Вертокиївка 16:30
Житомир — Науменка 17:20

avtobys.in.ua

Житомир (Житомир, Автовокзал-2). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Андреевка, Червоноармейский район

ежедневно по 27.10

пт, сб, вс по 27.10

Антополь

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Бердичев

ежедневно по 27.10

Бобрик

ежедневно по 27.10

Быковка

ежедневно, кроме сб по 27.10

Быстри, Житомирский район

ежедневно, кроме вт по 27.10

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 4, 11 июня

Вакуленчук

ежедневно по 27.10

Вересы

ежедневно по 27.10

пт, сб, вс по 27.10

Вертокиевка

ежедневно по 27.10

Вильск

ежедневно по 27.10

Вишневое (Житомирский район), поворот

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

Головенка

ежедневно по 27.10

Головино

ежедневно по 27.10

Горбулев

ежедневно по 27.10

Городище, Житомирский район

ежедневно по 27.10

Городище, Черняховский район

ежедневно по 27.10

Давыдовка, Володарско-Волынский район

ежедневно по 27.10

Долиновка

ежедневно по 27.10

Зеленая Диброва

ежедневно, кроме чт, вс по 27.10

пт, сб, вс по 27.10

Иванков, Черняховский район

ежедневно по 27.10

Ивановичи, Червоноармейский район

ежедневно по 27.10

Калиновка

ежедневно по 27.10

Калиновка, Володарско-Волынский район

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Каменка, Житомирский район

ежедневно по 27.10

Кодня

ежедневно по 27.10

Коростышев

ежедневно по 27.10

Крыловка, Андрушёвский район

ежедневно по 27.10

Левков, Житомирский район

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 4, 6, 11, 13 июня

Лесовщина

только 7, 14 июня

Лещин

ежедневно, кроме чт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 6, 13 июня

Лука (Житомирский район), поворот

ежедневно, кроме вт по 27.10

только 4, 11 июня

Малиновка, Черняховский район

ежедневно по 27.10

Малые Коровинцы

ежедневно по 27.10

Науменко

ежедневно по 27.10

Новая Выгода

ежедневно по 27.10

Новогуйвинское, поворот

ежедневно по 27.10

Новоивницкое

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 1, 2, 8, 9, 15, 16 июня

Озера

ежедневно по 27.10

Олизарка

ежедневно по 27.10

Осники

пн, вт, ср, чт по 27.10

Осыково, Коростышевский район

ежедневно по 27.10

Павловка

ежедневно по 27.10

Пески (Житомирский район), поворот

ежедневно, кроме вт по 27.10

rasp.yandex.kz

Житомир (Житомир, Центральный автовокзал). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Авратин

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Андрушевка

ежедневно, кроме пт по 27.10

только 2, 9, 16 июня

Андрушки

ежедневно по 27.10

Базар

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Барановка

ежедневно по 27.10

Бараши

ежедневно по 27.10

Бегунь

ежедневно по 27.10

Белая Церковь

ежедневно, кроме ср по 27.10

ежедневно, кроме ср, пт по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Бердичев

ежедневно по 27.10

Березники

ежедневно по 27.10

Березовка

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Бичева

ежедневно по 27.10

Броница

ежедневно по 27.10

Брусилов

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Быстреевка, Ружинский район

ежедневно по 27.10

Великая Волица

ежедневно по 27.10

только 2, 9, 16 июня

Великая Глумча

ежедневно по 27.10

Великая Цвиля

ежедневно по 27.10

Великие Деревичи

ежедневно по 27.10

Вересна

ежедневно по 27.10

Верховня

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16, 21 июня

Винница-1, Центральный

ежедневно по 27.10

Высокая Печь

ежедневно по 27.10

Гайки

ежедневно по 27.10

Грушки

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16, 21 июня

Добрынь

ежедневно по 27.10

только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22 июня

Довбыш

ежедневно по 27.10

только 2, 9, 16 июня

Долиновка

ежедневно по 27.10

Дубровка

ежедневно по 27.10

Емильчино

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Жеребки

ежедневно по 27.10

Жовтневое, Лугинский район

ежедневно по 27.10

Жовтневое, Олевский район

ежедневно по 27.10

Зарубинцы

ежедневно по 27.10

Ивановичи, Червоноармейский район

ежедневно по 27.10

Иванополь

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16, 21 июня

Иршанск

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно по 27.10

Калиновка, Лугинский район

ежедневно по 27.10

Каменный Брод, Барановский район

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

Катериновка, Володарско-Волынский район

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22 июня

Киев

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно по 27.10

Киянка

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

пт, сб, вс по 27.10

только 1, 8, 15, 22 июня

пн, вт, ср, чт по 27.10

Ковгановка

ежедневно по 27.10

Колодезное

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Колодянка

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Копище

ежедневно по 27.10

Корнин

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

Коростень

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

Коростышев

ежедневно по 27.10

Короченки

ежедневно по 27.10

Крапивня, Володарско-Волынский район

ежедневно по 27.10

Лазаревка

ежедневно, кроме ср по 27.10

ежедневно по 27.10

Лебединцы

ежедневно по 27.10

Липники

ежедневно по 27.10

Листвин

ежедневно по 27.10

Лугины

ежедневно по 27.10

Луцк

ежедневно по 27.10

Любар

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16, 21 июня

Макаровка

ежедневно по 27.10

Малин

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Марьяновка

ежедневно по 27.10

Миньковцы, Андрушевский район

ежедневно по 27.10

Мирополь

ежедневно по 27.10

Могилёв-Подольский

ежедневно по 27.10

Москва, автостанция Тёплый Стан

ежедневно по 27.10

по чётным по 27.10

Мохначка

ежедневно по 27.10

Народичи

ежедневно, кроме пт по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Новая Чертория

ежедневно по 27.10

Новоград-Волынский

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

rasp.yandex.kz

Житомирська АС-1 – Компанія «Житомиравтотранс»

З Житомирської автостанції №1

Ви маєте можливість придбати квиток до населених пунктів як Житомирської області, так і міст та селищ Рівненської, Волинської, Львівської, Чернівецької, Тернопільської, Івано-Франківської, Хмельницької, Вінницької, Київської, Чернігівської, Полтавської, Харківської, Херсонської та Миколаївської областей, а також до країн Європи.

 

 

     

 

     

 

    

avtotrans.zt.ua

Автостанция в Житомире. Расписание автобусов / Журнал Житомира

Время

Рейс

Автобус
06:50 Житомир — Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
06:50 Житомир — Малин ГАЗ-2705 Ежедневно
07:00 Житомир — Бердичев
ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:00 Житомир — Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
07:00 Житомир — Фастов ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир — Радомышль ГАЗ-33213 Ежедневно
07:05 Житомир — Одесса ИВЕКО-18 Ежедневно
07:10 Житомир — Киев 1 КИА Ежедневно
07:10 Ярунь — Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
07:25 Бердичев — Киев 1 ИК-250 Ежедневно
07:30 Житомир — Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
07:30 Житомир — Святошино КИА Ежедневно
07:30 Житомир — Почуйки ГАЗЕЛЬ-1 Ежедневно
07:35 Бердичев — Емильчино ЛАЗ-695 Ежедневно
07:35 Емильчино — Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир — Барановка ИВЕКО-18 Ежедневно
07:40 Малин — Хмельник ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир — Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир — Луцк МЕРСЕДЕС-711Д Ежедневно
07:50 Житомир — Киев 1 КИА Ежедневно
07:50 Житомир — Радомышль БАЗ-2215 Ежедневно
08:00 Житомир — Зарубинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Житомир — Винница 1 ИК-250 Ежедневно
08:05 Иванополь — Киев 1 ИК-250 Ежедневно
08:10 Житомир — Олевск ЛАЗ-697 Ежедневно
08:10 Житомир — Ап Борисполь КИА Ежедневно
08:10 Житомир — Любар ЛАЗ-699 Ежедневно
08:15 Житомир — Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:20 Бердичев — Овруч ИК-250 Ежедневно
08:25 Житомир — Столпов ГАЗ-33213 Ежедневно
08:25 Бердичев — Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
08:30 Житомир — Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:30 Житомир — Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:30 Житомир — Трускавец ИВЕКО-18 Через день
08:30 Житомир — Трускавец ИК-250 Через день
08:35 Малин — Винница 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
08:40 Н. Волынский — Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
08:50 Житомир — Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Житомир — Киев 1 ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:50 Коблево — Брест НЕОПЛАН Ежедневно ПН
08:50 Коблево — Гродно НЕОПЛАН ПН
08:55 Житомир — Романов ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир — Авратин ЛАЗ-699 Ежедневно

zhzh.info

Расписание автобусов в Житомире. Автостанция №2 / Журнал Житомира

Время

Рейс

Автобус
08:00 Житомир — Свидя ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Житомир — Тетеревский ЛАЗ-695 Ежедневно
08:05 Житомир — Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
08:10 Коростишев — Черняхов ЛАЗ-695 Ежедневно
08:20 Житомир — Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
08:21 Житомир — Любар ЛАЗ-695 Ежедневно
08:25 Житомир — Бердичев ПАЗ-672 ВТ ПТ СБ ВС
08:30 Житомир — Левков ПАЗ-3205 Ежедневно
08:30 Житомир — Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Житомир — Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
08:55 Житомир — Б. Мошковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир — Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир — Олизаровка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:05 Житомир — Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
09:05 Житомир — Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
09:10 Житомир — Сосновка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир — Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир — Котельня ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир — Городище ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
09:30 Житомир — Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир — Покостовка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:35 Житомир — Давидовка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:45 Житомир — Рад. Буда ЛАЗ-695 Ежедневно
09:45 Житомир — Троща ЛАЗ-695 Ежедневно
09:50 Житомир — Хажин МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
09:50 Житомир — Малин ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Житомир — Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Житомир — Хижинцы ФОРД-ТРАНЗИТ Ежедневно
10:00 Житомир — Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Житомир — Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
10:05 Житомир — Левков ПАЗ-3205 Ежедневно
10:20 Житомир — Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
10:20 Житомир — Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
10:20 Житомир — Романив ЛАЗ-695 Ежедневно
10:30 Житомир — Зел. Диброва ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
10:30 Житомир — Троянов ЛАЗ-695 Ежедневно
10:40 Житомир — Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
10:40 Житомир — Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Житомир — Ст. Майдан ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Житомир — Добринь ЛАЗ-695 Ежедневно
11:10 Житомир — Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:15 Житомир — Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно

zhzh.info

Автовокзал Житомир — Расписание автобусов Житомир



Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93
ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:01Київ 1Мог.Подільський 
01:20ХарківЧернівці 1 
01:35Мог.ПодільськийКиїв 1 
02:05ЗапоріжжяВроцлавПНЧТСБ
02:25ЗапоріжжяСлупськЧТ
02:30ТрускавецьКиїв 1ПНВТСБВС
02:50Кам.ПодільськийКиїв 1
03:25ШацькКиїв З/В 
04:00Ів.Франківськ 2Київ 1 
04:35СучаваКиїв 1 
04:50ЖитомирСт.Чоповичі 
04:55НововолинськКиїв 1 ПН-нет
05:00ЖитомирВ.Піч 
05:00ЖитомирБердичів 
05:10ЖитомирСвятошино 
05:30ЖитомирАвратин 
05:30ЖитомирН.Волинський 
05:40ЖитомирСанаторій «Дениші» 
05:40ЖитомирСвятошино 
05:50ЖитомирМиропіль 
05:50ЖитомирВ.Піч 
06:00ЖитомирКиянкаПНВТСРЧТПТ
06:00ЖитомирКиянкаСБ
06:00ЖитомирБердичів 
06:05ЖитомирВересна 
06:10ЖитомирКатеринівкаСБВС
06:10ЖитомирКатеринівка СБВС-нет
06:10ЖитомирСвятошино 
06:15ЖитомирПанасівка 
06:15ЖитомирЧайківка 
06:20ЖитомирВ.Піч 
06:20ЖитомирМалин 
06:25ЖитомирВінниця 1 
06:25ЖитомирЯрунь 
06:25ЖитомирЧернігів 
06:30ЄмільчинеКиїв 5 
06:35ЖитомирБердичів 2 
06:35ЖитомирГрушки 
06:40ЖитомирСловечне 
06:40ЖитомирМохначка 
06:40ЖитомирТурчинівка 
06:45ЖитомирПрутівка 
06:50ЖитомирВ.Піч 
06:50ЖитомирМалин 
06:51ЖитомирХмельницький 2 
07:00ЖитомирСвятошино 
07:00ЖитомирМалин 
07:00ЖитомирРадомишль 
07:05ЖитомирКоростень 
07:10ЖитомирЄмільчине 
07:10ЖитомирРоманів 
07:15Біла ЦеркваСвіноуйсьце 
07:20ЖитомирВ.Піч 
07:20ЖитомирСвятошино 
07:25ОлевськКиїв 1 
07:30ЖитомирМалин 
07:35БердичівЄмільчине 
07:40МалинХмільник 
07:40ЖитомирБаранівка 
07:40ЖитомирЛуцьк 
07:40ЖитомирОлевськ 
07:50ЖитомирВ.Піч 
07:50ЖитомирРадомишль 
07:50ЖитомирСвятошино 
07:55ЖитомирІршанськ 
08:00ЖитомирЗарубинці 
08:00ЖитомирВінниця 1 
08:00ЖитомирОвруч 
08:10Москва Ав «Теплий Стан»КосівСРПТВС
08:10ЖитомирНов.Чорторія 
08:10ЖитомирСвятошино 
08:10ЖитомирОлевськ 
08:15МалинСтанишівка Обл.Дит.Лік 
08:20ЖитомирВ.Піч 
08:25ЖитомирСтовпів 
08:25БердичівМалин 
08:25БердичівОвруч 
08:30ЖитомирСвятошино 
08:30ЖитомирМакарівка 
08:30ЖитомирМалин 
08:30ЖитомирРогізно 
Поиск расписаний поездов или автобусов

avtobus.turprice.com