Автобус до киева от москвы – Расписание автобусов Москва — Киев, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 461 грн, цены, маршрут

07:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

21:30

Киев

Остановка «Метро Лесная»

«Горизон-Тур» ООО

Mercedes 0350 (СВ)

от 679 ₴

07:15

Москва

Москва (Щелковский)

22:00

Киев

м. Лесная

ООО «Горизон-Тур»

 

от 691 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

ЧП «Интертранс»

MERCEDES 45

от 724 ₴

09:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

00:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Кочев В.И.» ФЛП

EOS E-200 COACH

от 823 ₴

10:00

Москва

Новоясеневская АС

00:01

Киев

Автовокзал Центральный

Третий автобусный парк

Neoplan(Free) 49 Мест

от 621 ₴

10:00

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

00:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Третий Автобусный Парк

 

от 637 ₴

10:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

01:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

ОДО «3-й АВТОПАРК»

NEOPLAN 49

от 724 ₴

12:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

04:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Мирчев А. Г.» ФЛП

Setra S417 HDH

от 700 ₴

12:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

06:25

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

ФЛП Мирчев А.Г.

 

от 617 ₴

12:30

Москва

Автостанция Теплый стан

03:45

Киев

Автовокзал Центральный

Автокомбинат-1

MAN 60 Мест

от 880 ₴

12:30

Москва

Автостанция Теплый Стан

03:55

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

Автокомбинат-1

 

от 822 ₴

12:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

04:45

Киев

Автовокзал «Центральный»

ООО «АВТОКОМБИНАТ-1»

Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 839 ₴

13:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

03:25

Киев

Остановка »метро ‘Черниговская»

«ТРАНСЕЛЕГАНТ — ТУР» ООО

Mercedes Travego 17SHD

от 535 ₴

13:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

04:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Мирчев А.Г.» ФЛП

SETRA 317 GT HD

от 617 ₴

13:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

04:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Мирчев А. Г.» ФЛП

Setra S417 HDH

от 700 ₴

14:10

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

07:45

Киев

Автовокзал «Центральный»

Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 660 ₴

14:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

05:00

Киев

Остановка «Парковка под мостом» (напротив автовокзала Центральный)

«Стрибко В.М.» ФЛП

МАН

от 839 ₴

14:45

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

05:10

Киев

Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Стрибко В.М.

MAN (31seats)

от 836 ₴

15:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

04:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

ООО «Региональные Автобусные Маршруты»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 617 ₴

15:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

00:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Автокомбинат — 1» ООО

Neoplan 122 (2 этажа)

от 588 ₴

15:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

ООО «АВТОКОМБИНАТ-1»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 839 ₴

15:45

Москва

Автостанция Теплый стан

07:50

Киев

Автовокзал Центральный

Автокомбинат-1

MAN 60 Мест

от 704 ₴

15:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:55

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Автокомбинат — 1» ООО

NEOPLAN SKYLINER H05

от 470 ₴

15:45

Москва

Автостанция Теплый Стан

08:00

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

Автокомбинат-1

 

от 461 ₴

16:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:40

Киев

Остановка «Метро Лесная»

«Региональные Автобусные Маршруты» ООО

SCANIA

от 617 ₴

16:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

09:20

Киев

Автостанция «Выдубичи»

ECOLINES

от 955 ₴

16:20

Москва

Новоясеневская АС

07:50

Киев

Автовокзал Центральный

Автокомбинат-1

MAN 60 Мест

от 704 ₴

16:30

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

06:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

-Интертранс-

 

от 577 ₴

16:30

Москва

Автостанция Теплый Стан, платформа №5

07:00

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

ЧП Центурион плюс

 

от 658 ₴

16:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

07:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

ЧП «Интертранс»

SETRA S315 51

от 724 ₴

17:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

06:50

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

Лис-Авто-Транс

 

от 609 ₴

17:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Частное Предприятие «ЛИС-АВТО-ТРАНС»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 617 ₴

17:30

Москва

Новоясеневская АС

07:00

Киев

Автовокзал Центральный

«-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-»

Setra 57 61 Место

от 535 ₴

17:30

Москва

Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

07:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

ВасилькивТрансАвто

Setra (59 seats)

от 498 ₴

17:30

Москва

Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

08:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

ВасилькивТрансАвто

Setra (59 seats)

от 498 ₴

17:30

Москва

Москва АС Новоясеневская

09:00

Киев

Киев

ЧП «Васильковтранс»

BOVA FUTURA FHD 14.4

от 679 ₴

18:00

Москва

Автостанция Теплый стан

08:34

Киев

Автовокзал Центральный

Автотранс

Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 589 ₴

18:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

09:34

Киев

Автовокзал «Центральный»

«АВТОТРАНС» ООО

Mercedes Travego 17SHD

от 630 ₴

18:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

09:00

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

Шлях-Гмбх

 

от 699 ₴

18:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

10:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

ТОВ «Шлях ГМБХ»

HYUNDAI 47

от 769 ₴

19:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

09:15

Киев

Автовокзал «Центральный»

ОДО «3-й АВТОПАРК»

MERCEDES 46

от 724 ₴

19:00

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

09:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Третий Автобусній парк

 

от 577 ₴

19:00

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:40

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

МосКиТранс

 

от 617 ₴

19:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

10:45

Киев

Автостанция «Выдубичи»

«Региональные Автобусные Маршруты» ООО

SCANIA

от 617 ₴

21:00

Москва

Москва (Теплый Стан)

12:30

Киев

Киев АВ

ООО «ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ»

Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 )

от 642 ₴

21:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

13:15

Киев

Автовокзал «Центральный»

«ЄвроТрансАвтоком» ТОВ

Volvo Carrus 9700 B12M

от 535 ₴

21:30

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

15:35

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Вега-Райзен

 

от 658 ₴

23:00

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

16:20

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Вега — Райзен

Neoplan (49 seats)

от 658 ₴

23:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

16:30

Киев

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)

Вега-Райзен

 

от 658 ₴

23:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

16:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

ООО «Вега-Райзен»

SETRA 46

от 724 ₴

bus.biletyplus.ua

Билеты на автобус Москва Киев, расписание рейсов

Москва — Киев
Щелковский (Центральный) автовокзал — м. Лесная
07:15 Москва 22:00 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:00 Москва 22:10 Киев
Москва — Киев
Автовокзал, Новоясеневский туп., 4 — проспект Науки, проспект Науки, 1
08:00 Москва 22:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АС
09:30 Москва 00:00 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10:00 Москва 00:10 Киев
Москва — Киев
Щелковский (Центральный) автовокзал — КИЇВ м.ЛЕСНАЯ
10:15 Москва 01:10 Киев
Москва — Киев

Автостанция Новоясеневская — Автостанция
11:55 Москва 03:55 Киев
Москва — Киев
АС «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11:55 Москва 03:30 Киев
Москва — Киев
АС «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
11:55 Москва 03:50 Киев
Москва — Киев
Автовокзал, Новоясеневский туп., 4 — станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
11:55 Москва
03:25 Киев
Москва — Киев
Москва (Южные Ворота) — Киев АВ
12:00 Москва 06:15 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
12:30
Москва
04:45 Киев
Москва — Киев
Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, д. 4 — Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»), пр. Науки 2/1
12:30 Москва 03:55 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30 Москва 03:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АВ
13:45 Москва 06:15 Киев
Москва — Киев

Москва (Теплый Стан) — Киев АС
13:45 Москва 04:45 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:45 Москва 06:25 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:45 Москва 05:00 Киев
Москва — Киев
Щелковский (Центральный) автовокзал — КИЇВ м.ЛЕСНАЯ
13:50
Москва
04:45 Киев
Москва — Киев
Международный автовокзал «Южные Ворота», 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия — Автовокзал, Московська площа
14:10 Москва 06:30 Киев
Москва — Киев
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10 Москва 07:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Южные Ворота) — Киев
14:10 Москва 07:45 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14:30 Москва 05:30 Киев
Москва — Киев
АС «Новоясенівська» — АС «Київ»
14:30 Москва 07:10 Киев
Москва — Киев
Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4 — Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»), пр. Науки 1/2
14:30 Москва 08:00 Киев
Москва — Киев
Автовокзал, Новоясеневский туп., 4 — Автовокзал, Московська площа
14:30 Москва 07:20 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14:45 Москва 05:10 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясененвский проспект 4 — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:45 Москва 05:40 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АС
14:45 Москва 05:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев ЖД
14:45 Москва 05:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АС
15:00 Москва 04:40 Киев
Москва — Киев
Красногвардейская, 24/1Г, Ореховый бульвар, 24 корпус 1Г — Автовокзал, Московська площа
15:20 Москва 06:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Красногвардейская) — Киев
15:20 Москва 07:45 Киев
Москва — Киев
АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:20 Москва 07:00 Киев
Москва — Киев
Станция метро, «Теплый стан» — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:30 Москва 05:10 Киев
Москва — Киев
Станция метро, «Теплый стан» — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:30 Москва 05:40 Киев
Москва — Киев
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:45 Москва 08:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Щелковский автовокзал) — Киев
15:45 Москва 08:20 Киев
Москва — Киев
Автовокзал «Щёлковский», ул. Уральская 2, метро «Щёлковская» — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:45 Москва 07:30 Киев
Москва — Киев
Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, д. 4 — Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»), пр. Науки 2/1
16:00 Москва 07:50 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АС
16:00 Москва 07:40 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:00 Москва 08:00 Киев
Москва — Киев
Автостанция «Варшавская», Каширский проезд 19 строение 2 — Автостанция «Выдубичи», Набережно печерская дорога 10А
16:00 Москва 08:30 Киев
Москва — Киев
Автовокзал «Щелковский», Щелковское шоссе, д. 75/2 — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:00 Москва 07:30 Киев
Москва — Киев
Bus station «Centralnaya», Shcholkovskoye Shosse 75 — Bus station «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road
16:00 Москва 09:20 Киев
Москва — Киев
Автостанция «Теплый Стан» — Киев АВ (пр. Науки, 1)
16:00 Москва 07:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Варшавская) — Киев АВ
16:00 Москва 06:30 Киев
Москва — Киев
Автовокзал «Щелковский», Щелковское шоссе, д. 75/2, пл.9 — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:15 Москва 07:30 Киев
Москва — Киев
Bus station «Centralnaya», Shcholkovskoye Shosse 75 — Bus station «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road
16:15 Москва 09:20 Киев
Москва — Киев
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:15 Москва 08:00 Киев
Москва — Киев
Автовокзал «Щелковский», Щелковское шоссе, д. 75/2, пл.9 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:15 Москва 07:10 Киев
Москва — Киев
Автовокзал «Щелковский», Щелковское шоссе, д. 75/2, пл.9 — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15 Москва 08:20 Киев
Москва — Киев
Автостанция «Теплый Стан» — Киев АВ (пр. Науки, 1)
16:15 Москва 07:00 Киев
Москва — Киев
Автовокзал, Новоясеневский туп., 4 — Автовокзал, Московська площа
16:20 Москва 07:50 Киев
Москва — Киев
АС «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:20 Москва 08:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
16:30 Москва 07:00 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4, пл.5 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:30 Москва 06:30 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:30 Москва 05:30 Киев
Москва — Киев
Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, д. 4 — Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»), пр. Науки 1/2
17:00 Москва 06:50 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
17:00 Москва 07:50 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
17:00 Москва 11:20 Киев
Москва — Киев
АС «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17:30 Москва 10:20 Киев
Москва — Киев
АС «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30 Москва 10:45 Киев
Москва — Киев
Киевский вокзал, пл. Киевского Вокзала, д. 1 — Киев, ст. м. Лесная
18:00 Москва 11:10 Киев
Москва — Киев
ст. метро «Домодедовская», ул. Генерала Белова (м “Домодедовская”), Москва, Россия — Вокзальная, Західний підземний перехід
18:00 Москва 07:30 Киев
Москва — Киев
Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, д. 4 — Автостанция, пр.Науки, 1/2
18:00 Москва 08:34 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
18:00 Москва 09:34 Киев
Москва — Киев
Москва (Южные Ворота) — Киев
18:00 Москва 09:20 Киев
Москва — Киев
Москва (Южные Ворота) — Киев АС
18:00 Москва 11:20 Киев
Москва — Киев
Теплый Стан, 4, Новоясеневский проспект, владение 4А строение 1 — Центральный АВ «Киев», Московская пл.1, метро Демеевская
18:05 Москва 08:39 Киев
Москва — Киев
Автовокзал, Новоясеневский туп., 4 — станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
18:30 Москва 09:00 Киев
Москва — Киев
Киевский вокзал, пл. Киевского Вокзала, д. 1 — Киев, ст. м. Лесная
18:30 Москва 11:10 Киев
Москва — Киев
Москва (Южные Ворота) — Киев
18:30 Москва 10:20 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АВ
18:45 Москва 10:25 Киев
Москва — Киев
Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, д. 4 — Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»), пр. Науки 2/1
18:45 Москва 10:55 Киев
Москва — Киев
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:45 Москва 11:05 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19:00 Москва 09:15 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19:00 Москва 09:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АВ
19:00 Москва 10:55 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
19:30 Москва 10:20 Киев
Москва — Киев
ШЛХ002 Москва-Киев
19:50 Москва 09:00 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
20:00 Москва 14:20 Киев
Москва — Киев
Теплый Стан, 4, Новоясеневский проспект, владение 4А строение 1 — Автовокзал, Московська площа
20:00 Москва 11:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АВ
21:00 Москва 12:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев АС
21:00 Москва 13:10 Киев
Москва — Киев
Москва (Южные Ворота) — Киев АС
21:15 Москва 16:40 Киев
Москва — Киев
Москва (Щелковский автовокзал) — Киев
21:30 Москва 16:30 Киев
Москва — Киев
Новоясеневская АС — Киев, Автовокзал, проспект Науки 1/2
22:00 Москва 13:50 Киев
Москва — Киев
Новоясеневская АС — Киев, Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00 Москва 14:10 Киев
Москва — Киев
Автовокзал, Новоясеневский туп., 4 — Автовокзал, Московська площа
22:00 Москва 12:30 Киев
Москва — Киев
Москва (Красногвардейская) — Киев АВ
22:20 Москва 15:30 Киев
Москва — Киев
Метро Щёлковская, Уральская ул., 2Ас3 — Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2
23:00 Москва 16:50 Киев
Москва — Киев
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 — Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23:00 Москва 16:20 Киев
Москва — Киев
Москва (Теплый Стан) — Киев
23:15 Москва 14:10 Киев

i-ticket.com.ua

Расписание автобусов Киев — Москва

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Москва 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
16 ч 15 мин
Одесса - Москва 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Москва(автостанция Северное Бутово)
16 ч 15 мин
Одесса - Москва 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
19 ч
Житомир - Москва 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
16 ч
Рени - Москва 18:20
Киев(Центральный Автовокзал)
10:00
Москва(автостанция Северное Бутово)
15 ч 40 мин
Рени - Москва 18:30
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
16 ч 30 мин
Кривой Рог - Москва 19:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
15 ч
Кривой Рог - Москва 19:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
17 ч
Черновцы - Москва 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
17 ч 50 мин
Черновцы - Москва 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
17 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Москва 20:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:30
Москва(Метро Щёлковская)
14 ч
Каменец-Подольский - Москва 20:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
14 ч
Каменец-Подольский - Москва 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Москва(Метро Щёлковская)
14 ч
Одесса - Москва 20:35
Киев(Центральный Автовокзал)
12:10
Москва(автостанция Новоясеневская)
15 ч 35 мин
Одесса - Москва 20:35
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Москва(автостанция Северное Бутово)
16 ч 5 мин
Болград - Москва 21:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:00
Москва(автостанция Северное Бутово)
15 ч
Черновцы - Москва 21:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
17 ч 40 мин
Черновцы - Москва 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
13:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
16 ч 20 мин
Черновцы - Москва 21:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
17 ч 40 мин
Косов - Москва 21:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
14 ч
Косов - Москва 21:30
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
14 ч
Черновцы - Москва 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
17 ч 25 мин
Черновцы - Москва 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
16 ч 25 мин

busik24.com