Автобус 455 расписание звенигород москва – Расписание автобуса №455 Руза – Звенигород – Москва (а/с Тушинская)

Расписание автобусов Звенигород Руза

08:24

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
09:09

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
10:59

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
11:54

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
12:19

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
12:54

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
13:24

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
14:14

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
15:14

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

16:20

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
16:14

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
17:19

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
17:44

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
18:39

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
19:39

№ 455, Звенигород, Хлебозавод

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Руза, Руза

1 ч 6 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобуса Звенигород – Москва (м. Кунцевская) на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Городок Фуньково          
Ершово          
Кв-л.им.Маяковского16:3017:0017:1017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:30
Горбольница16:3117:0117:1117:3118:0118:3119:0119:3120:0120:31
Магазин №316:3217:0217:1217:3218:0218:3219:0219:3220:0220:32
Украинская ул16:3317:0317:1517:3318:0318:3319:0319:3320:0320:33
Бани16:3417:0417:1617:3418:0418:3419:0419:3420:0420:34
Кинотеатр          
Хлебозавод16:3517:0517:1817:3518:0518:3519:0519:3520:0520:35
Мозжинка16:3717:0717:2017:3718:0718:3719:0719:3720:0720:37
Синьково16:4117:1117:2417:4118:1118:4119:1119:4120:1120:41
Ларюшино  17:32       
Грязь16:4717:1717:3417:4718:1718:4719:1719:4720:1720:47
Пов.на Козино16:4817:1817:3517:4818:1818:4819:1819:4820:1820:48
Ивановка16:5017:2017:3717:5018:2018:5019:2019:5020:2020:50
Аксиньино16:5317:2317:4017:5318:2318:5319:2319:5320:2320:53
Николина Гора — 116:5817:2817:4517:5818:2818:5819:2819:5820:2820:58
Маслово17:0117:3117:4818:0118:3119:0119:3120:0120:3121:01
Уборы17:0617:3617:5318:0618:3619:0619:3620:0620:3621:06
Грибаново17:0917:3917:5618:0918:3919:0919:3920:0920:3921:09
Дмитровское17:1117:4117:5818:1118:4119:1119:4120:1120:4121:11
Петрово-Дальнее17:1417:4418:0218:1418:4419:1419:4420:1420:4421:14
Петрово-Дальневская 17:1517:4518:0418:1518:4519:1519:4520:1520:4521:15
13-й км17:1617:4618:0618:1618:4619:1619:4620:1620:4621:16
Ильинское17:1717:4718:0818:1718:4719:1719:4720:1720:4721:17
м. Кунцевская17:4018:1019:0018:4019:1019:4020:1020:4021:1021:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
?Городок Фуньково 
Ершово 
Кв-л.им.Маяковского21:00
Горбольница21:01
Магазин №321:02
Украинская ул21:03
Бани21:04
Кинотеатр 
Хлебозавод21:05
Мозжинка21:07
Синьково21:11
Ларюшино 
Грязь21:17
Пов.на Козино21:18
Ивановка21:20
Аксиньино21:23
Николина Гора — 121:28
Маслово21:31
Уборы21:36
Грибаново21:39
Дмитровское21:41
Петрово-Дальнее21:44
Петрово-Дальневская 21:45
13-й км21:46
Ильинское21:47
м. Кунцевская22:10


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпс_пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Кунцевская07:0007:4008:0008:3009:0009:4010:2011:0011:5012:30
Ильинское07:1007:5508:2208:4009:1509:5510:3511:1512:0512:40
13-й км07:1207:5708:2308:4109:1709:5710:3711:1712:0712:42
Петрово-Дальневская 07:1407:5908:2408:4209:1909:5910:3911:1912:0912:44
Петрово-Дальнее07:1608:0108:2508:4309:2110:0110:4111:2112:1112:46
Дмитровское07:1908:0408:2708:4509:2410:0410:4411:2412:1412:48
Грибаново07:2108:0608:2808:4609:2610:0610:4611:2612:1612:49
Уборы07:2408:0908:3008:4809:2910:0910:4911:2812:1912:50
Маслово07:2708:1408:3508:5209:3510:1410:5411:3212:2412:53
Николина Гора — 107:3308:1708:3808:5409:3810:1710:5711:3412:2712:56
Аксиньино07:3708:2208:3908:5709:4210:2211:0211:3712:3213:01
Ивановка07:4008:2608:4008:5809:4310:2611:0511:4012:3513:04
Пов.на Козино07:4208:2808:4109:0109:4610:2911:0711:4312:3813:07
Грязь07:4408:3008:4209:0309:4810:3111:0811:4512:4013:09
Ларюшино  08:45       
Синьково07:4708:3308:4909:0709:5110:3211:1011:4712:4813:17
Мозжинка07:5208:3508:5509:1209:5410:3411:1411:5212:5313:22
Хлебозавод07:5408:3608:5709:1409:5510:3511:1511:5412:5513:24
Кинотеатр07:5708:3709:0009:1709:5710:3711:1711:5712:5713:27
Бани          
Украинская ул          
Магазин №307:5808:3809:0209:1809:5810:3811:1811:5812:5813:28
Горбольница07:5908:3909:0409:1909:5910:3911:1911:5912:5913:29
Кв-л.им.Маяковского08:0008:4009:0509:2010:0010:4011:2012:0013:0013:30
Ершово          
?Городок Фуньково          

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Кунцевская13:1013:5014:3015:0015:1015:5016:2016:5017:2017:50
Ильинское13:2014:0014:4015:2515:2016:0316:3517:0517:3518:05
13-й км13:2214:0214:4215:2715:2216:0516:3717:0717:3718:07
Петрово-Дальневская 13:2414:0414:4415:2915:2416:0716:3917:0917:3918:09
Петрово-Дальнее13:2614:0614:4615:3115:2616:0916:4117:1117:4118:11
Дмитровское13:2914:0914:4915:3415:2916:1216:4417:1417:4418:14
Грибаново13:3114:1114:5115:3615:3116:1516:4617:1617:4618:16
Уборы13:3414:1414:5415:4015:3416:1716:4917:1917:4918:19
Маслово13:3914:1914:5915:4515:3916:2116:5417:2417:5418:24
Николина Гора — 113:4214:2215:0215:4815:4216:2216:5717:2717:5718:28
Аксиньино13:4714:2715:0715:5315:4716:2717:0217:3218:0218:33
Ивановка13:5014:3015:1015:5615:5016:3017:0517:3518:0518:36
Пов.на Козино13:5314:3315:1315:5915:5316:3317:0817:3818:0818:38
Грязь13:5514:3515:1516:0115:5516:3517:1017:3918:1018:40
Ларюшино   16:05      
Синьково14:0014:4015:1716:0715:5716:3717:1817:4718:1718:47
Мозжинка14:0314:4415:2216:1216:0216:4217:2317:5218:2218:52
Хлебозавод14:0414:4515:2416:1416:0416:4417:2517:5418:2418:54
Кинотеатр14:0714:4715:2716:1716:0716:4717:2717:5718:2718:57
Бани          
Украинская ул          
Магазин №314:0814:4815:2816:1816:0816:4817:2817:5818:2818:58
Горбольница14:0914:4915:2916:1916:0916:4917:2917:5918:2918:59
Кв-л.им.Маяковского14:1014:5015:3016:2016:1016:5017:3018:0018:3019:00
Ершово          
?Городок Фуньково          

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Кунцевская18:2018:5019:1519:2019:5020:2020:5021:2021:5022:20
Ильинское18:3019:1019:3419:3320:0120:3021:0021:3021:5722:30
13-й км18:3219:1219:3619:3520:0320:3121:0221:3221:5822:32
Петрово-Дальневская 18:3419:1419:3819:3720:0520:3321:0421:3422:0022:34
Петрово-Дальнее18:3619:1619:4019:3920:0720:3521:0621:3622:0222:36
Дмитровское18:3919:1919:4319:4220:1020:3821:0921:3822:0522:39
Грибаново18:4119:2119:4519:4420:1220:4021:1121:3922:0722:41
Уборы18:4419:2419:4819:4720:1520:4321:1421:4122:1022:44
Маслово18:4919:2919:5319:5120:2020:4821:1921:4422:1422:49
Николина Гора — 118:5219:3219:5619:5320:2320:5121:2221:4722:1722:52
Аксиньино18:5719:3720:0119:5720:2820:5621:2721:5222:2022:57
Ивановка19:0019:4020:0419:5920:3120:5921:2921:5522:2123:00
Пов.на Козино19:0319:4320:0720:0220:3421:0221:3221:5822:2323:03
Грязь19:0519:4520:0920:0420:3621:0421:3322:0022:2523:05
Ларюшино  20:15       
Синьково19:0719:4720:1720:0620:4421:0721:3722:0722:2723:07
Мозжинка19:1219:5220:2220:1220:4921:1221:4222:1222:3223:12
Хлебозавод19:1419:5420:2420:1420:5121:1421:4422:1422:3423:14
Кинотеатр19:1719:5720:2720:1720:5221:1721:4722:1722:3723:17
Бани          
Украинская ул          
Магазин №319:1819:5820:2820:1820:5321:1821:4822:1822:3823:18
Горбольница19:1919:5920:2920:1920:5421:1921:4922:1922:3923:19
Кв-л.им.Маяковского19:2020:0020:3020:2020:5521:2021:5022:2022:4023:20
Ершово          
?Городок Фуньково          

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
м. Кунцевская22:50
Ильинское22:57
13-й км22:58
Петрово-Дальневская 22:59
Петрово-Дальнее23:01
Дмитровское23:04
Грибаново23:06
Уборы23:09
Маслово23:12
Николина Гора — 123:14
Аксиньино23:19
Ивановка23:22
Пов.на Козино23:25
Грязь23:27
Ларюшино 
Синьково23:35
Мозжинка23:40
Хлебозавод23:42
Кинотеатр23:45
Бани 
Украинская ул 
Магазин №323:46
Горбольница23:47
Кв-л.им.Маяковского23:50
Ершово 
?Городок Фуньково 

raspisanie-autobusov.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути
Звенигород — Москва, м. Тушинская Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Украинская улица

Время прибытия

Автостанция Тушинская

0 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути
Звенигород — Москва, м. Тушинская Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com