Автобус 457 москва можайск цена билета – Расписание автобусов Москва — Можайск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Москва — Можайск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

08:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

09:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

09:05

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

10:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

10:05

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Москва

Москва (Тушинская)

10:44

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Тушинская)

Можайск

Можайск (трасса)

  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

09:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

11:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:45

Москва

Автостанция «Тушинская»

11:05

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Тушинская»

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «ФИНВАЛ»
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

12:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

12:05

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

13:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

13:05

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

13:44

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Тушинская»

Можайск

Можайск (трасса)

  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

14:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

14:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:15

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

15:35

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

16:00

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

16:20

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

16:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

16:50

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее
15:30

07 марта, 2019

Москва

Автостанция «Тушинская»

16:50

07 марта, 2019

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «РУСтранс»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

17:20

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

17:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

17:50

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Тушинская»

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

18:20

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Тушинская»

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

18:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:59

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее
17:30

30 апреля, 2019

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:59

30 апреля, 2019

Можайск

Можайск

  • МУП «Холм-Жирковское ПАТП»
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:35

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:04

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Можайск

Можайск

  • МУП «Холм-Жирковское ПАТП»
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

19:20

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

19:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:15

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:35

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее
18:15

30 апреля, 2019

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:35

30 апреля, 2019

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:20

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее
19:00

07 марта, 2019

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:20

07 марта, 2019

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

20:30

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:15

Москва

Москва (Тушинская)

20:29

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Тушинская)

Можайск

Можайск (трасса)

  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

19:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:50

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее
19:30

30 апреля, 2019

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:50

30 апреля, 2019

Можайск

Можайск (трасса)

  • ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:15

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

21:45

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

21:50

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:15

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

22:45

Можайск

Можайск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

Можайск

Можайск

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

23:20

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

00:14

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Тушинская»

Можайск

Можайск (трасса)

  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

01:05

Можайск

Можайск (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

Можайск

Можайск (трасса)

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 249р, цены и расписание

07:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

08:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

07:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

09:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

09:05

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

08:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

10:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

08:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

10:05

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

09:30

Москва

Москва (Тушинская)

10:44

Можайск

Можайск (трасса)

ИП Никуленков Евгений Гаврилович

Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 346 р.

09:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

11:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

09:45

Москва

Автостанция «Тушинская»

11:05

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «ФИНВАЛ»

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1500 р.

10:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

12:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

10:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

12:05

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

11:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

13:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

11:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

13:05

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

12:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

13:44

Можайск

Можайск (трасса)

ИП Никуленков Евгений Гаврилович

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 309 р.

12:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

14:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

13:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

14:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

14:15

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

15:35

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

14:30

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

16:00

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

15:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

16:20

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

15:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

16:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

15:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

16:50

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «РУСтранс»

от 285 р.

16:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

17:20

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

16:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

17:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

16:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

17:50

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»

от 285 р.

17:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

18:20

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 600 р.

17:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

18:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

17:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:59

Можайск

Можайск

МУП «Холм-Жирковское ПАТП»

Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 249 р.

17:35

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:04

Можайск

Можайск

МУП «Холм-Жирковское ПАТП»

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 249 р.

18:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

19:20

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

18:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

19:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

18:15

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:35

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 600 р.

19:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:20

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»

от 285 р.

19:00

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

20:30

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

19:15

Москва

Москва (Тушинская)

20:29

Можайск

Можайск (трасса)

ИП Никуленков Евгений Гаврилович

Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 346 р.

19:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:50

Можайск

Можайск (трасса)

ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР»

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1500 р.

20:15

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

21:45

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

20:30

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

21:50

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

21:15

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»)

22:45

Можайск

Можайск

Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 283 р.

22:00

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

23:20

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

23:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

00:14

Можайск

Можайск (трасса)

ИП Никуленков Евгений Гаврилович

Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 309 р.

23:45

Москва

Москва (Северные Ворота АВ)

01:05

Можайск

Можайск (трасса)

от 285 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобуса Можайск – Москва (м. Парк Победы) на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
?ст. Можайск05:0005:3006:3007:3008:3009:3010:3011:0012:0013:00
108-й км — 105:0805:3806:3807:3808:3809:3810:3811:0812:0813:08
Пушкино05:1805:4806:4807:4808:4809:4810:4811:1812:1813:18
Дорохово05:2405:5406:5407:5408:5409:5410:5411:2412:2413:24
Ляхово05:2605:5606:5607:5608:5609:5610:5611:2612:2613:26
76-й км05:3006:0007:0008:0009:0010:0011:0011:3012:3013:30
Тучково05:3706:0707:0708:0709:0710:0711:0711:3712:3713:37
Кубинка05:4106:1107:1108:1109:1110:1111:1111:4112:4113:41
58-й км05:4706:1707:1708:1709:1710:1711:1711:4712:4713:47
Зелёная роща по треб05:5306:2307:2308:2309:2310:2311:2311:5312:5313:53
Голицыно06:0406:3407:3408:3409:3410:3411:3412:0413:0414:04
Лесной Городок06:0806:3807:3808:3809:3810:3811:3812:0813:0814:08
Внуково06:1506:4507:4508:4509:4510:4511:4512:1513:1514:15
Три Кита06:1806:4807:4808:4809:4810:4811:4812:1813:1814:18
Мотель06:2406:5407:5408:5409:5410:5411:5412:2413:2414:24
м. Парк Победы06:3007:0008:0009:0010:0011:0012:0012:3013:3014:30

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдог
?ст. Можайск14:0015:0016:0017:0018:3019:30
108-й км — 114:0815:0816:0817:0818:3819:38
Пушкино14:1815:1816:1817:1818:4819:48
Дорохово14:2415:2416:2417:2418:5419:54
Ляхово14:2615:2616:2617:2618:5619:56
76-й км14:3015:3016:3017:3019:0020:00
Тучково14:3715:3716:3717:3719:0720:07
Кубинка14:4115:4116:4117:4119:1120:11
58-й км14:4715:4716:4717:4719:1720:17
Зелёная роща по треб14:5315:5316:5317:5319:2320:23
Голицыно15:0416:0417:0418:0419:3420:34
Лесной Городок15:0816:0817:0818:0819:3820:38
Внуково15:1516:1517:1518:1519:4520:45
Три Кита15:1816:1817:1818:1819:4820:48
Мотель15:2416:2417:2418:2419:5420:54
м. Парк Победы15:3016:3017:3018:3020:0021:00


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
м. Парк Победы07:0007:3008:3009:3010:3011:3012:3013:0014:3015:00
Мотель07:0707:3708:3709:3710:3711:3712:3713:0714:3715:07
Три Кита07:1007:4008:4009:4010:4011:4012:4013:1014:4015:10
Внуково07:1707:4708:4709:4710:4711:4712:4713:1714:4715:17
Лесной Городок07:2107:5108:5109:5110:5111:5112:5113:2114:5115:21
Голицыно07:3108:0109:0110:0111:0112:0113:0113:3115:0115:31
Зелёная роща по треб07:3708:0709:0710:0711:0712:0713:0713:3715:0715:37
58-й км07:4208:1209:1210:1211:1212:1213:1213:4215:1215:42
Кубинка07:4608:1609:1610:1611:1612:1613:1613:4615:1615:46
Тучково07:5208:2209:2210:2211:2212:2213:2213:5215:2215:52
76-й км07:5508:2509:2510:2511:2512:2513:2513:5515:2515:55
Ляхово07:5708:2709:2710:2711:2712:2713:2713:5715:2715:57
Дорохово08:0408:3409:3410:3411:3412:3413:3414:0415:3416:04
Пушкино08:1408:4409:4410:4411:4412:4413:4414:1415:4416:14
108-й км — 108:2308:5309:5310:5311:5312:5313:5314:2315:5316:23
?ст. Можайск08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0014:3016:0016:30

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдог
м. Парк Победы16:0017:0018:0019:0020:1521:15
Мотель16:0717:0718:0719:0720:2221:22
Три Кита16:1017:1018:1019:1020:2521:25
Внуково16:1717:1718:1719:1720:3221:32
Лесной Городок16:2117:2118:2119:2120:3621:36
Голицыно16:3117:3118:3119:3120:4621:46
Зелёная роща по треб16:3717:3718:3719:3720:5221:52
58-й км16:4217:4218:4219:4220:5721:57
Кубинка16:4617:4618:4619:4621:0122:01
Тучково16:5217:5218:5219:5221:0722:07
76-й км16:5517:5518:5519:5521:1022:10
Ляхово16:5717:5718:5719:5721:1222:12
Дорохово17:0418:0419:0420:0421:1922:19
Пушкино17:1418:1419:1420:1421:2922:29
108-й км — 117:2318:2319:2320:2321:3822:38
?ст. Можайск17:3018:3019:3020:3021:4522:45

raspisanie-autobusov.ru

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Можайск

Как доехать на машине до Можайска:

время в пути: 1 час. 40 мин., расстояние: 117 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на наб. Москворецкая

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Кремлевская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Манежная

41 м
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МОХОВАЯ улица/ТВЕРСКАЯ улица

60 м
1 мин.

Выезжайте на пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Воздвиженка

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Новый Арбат

8,7 км
8 мин.

Продолжайте движение по просп. Кутузовский

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ш. Можайское

2,6 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ш. Можайское

1,9 км
2 мин.

По съезду выезжайте на МКАД/E105

20,5 км
14 мин.

Сверните на съезд в сторону М3/СМОЛЕНСК

Дорога с платными участками

68,8 км
48 мин.

Выезжайте на ш. Минское/Е30/М-1

Продолжайте движение по Е30/М-1

4,2 км
4 мин.

Поверните направо

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Вокзальная

86 м
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Коммунистическая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Коммунистическая

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. 1-я Железнодорожная

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Красноармейская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на Улица Каракозова

Можайск, Россия

Как добраться на машине в Можайск:

время в пути: 2 ч. 6 мин., расстояние: 141 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,9 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Большая Дмитровка

0,3 км
2 мин.

Поверните налево на пер. Козицкий

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Тверская

1,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. 1-я Тверская-Ямская

0,4 км
1 мин.

ул. 1-я Тверская-Ямская поворачивает направо и переходит в пр. Ленинградский

1,3 км
3 мин.

Поверните направо

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону 3-е кольцо

2,6 км
3 мин.

Выезжайте на 3-е кольцо

0,6 км
1 мин.

Сверните на съезд ЗВЕНИГОРОДСКОЕ ш. в сторону ИЗ ЦЕНТР/ЦЕНТР/1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ ул.

2,5 км
2 мин.

Держитесь левее, следуйте по знакам на МАРШАЛА жуковА пp-T и выезжайте на ш. Звенигородское

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мневники

7,6 км
7 мин.

Продолжайте движение по просп. Маршала Жукова

50,1 км
31 мин.

Продолжайте движение по М-9

0,6 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону МАНСУРОВО/КОСТРОВО

7,4 км
7 мин.

Поверните направо

2,1 км
2 мин.

Поверните налево

2,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Новая

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Белова

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Молодежная

18,4 км
14 мин.

Продолжайте движение по ул. Полевая

8,5 км
7 мин.

Поверните направо

0,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Социалистическая

1,0 км
2 мин.

Поверните налево на Московское Большое кольцо/А-108

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пр-д Красный

0,7 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Красная

24,7 км
20 мин.

Поверните налево на пр. Ярославский

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Клементьевская

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Пионерская

92 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Коммунистическая

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Московская/А100

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Красноармейская

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на Улица Каракозова

Пункт назначения будет справа

Можайск, Россия

Как добраться до Можайска на поезде:

время в пути: 1 час. 11 мин., расстояние: 110 км

Москва, Россия

110 км
1 час. 11 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Смоленск Центральный

От Можайск до Белорусский вокзал
(перевозчик: Tutu.ru)

Можайск, Россия

Как доехать в Можайск поездом:

время в пути: 1 час. 26 мин., расстояние: 110 км

Москва, Россия

110 км
1 час. 26 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Можайск

От Можайск до Белорусский вокзал
(перевозчик: Tutu.ru)

Можайск, Россия

Как добраться поездом из Москвы в Можайск:

время в пути: 2 ч. 6 мин., расстояние: 110 км

Москва, Россия

110 км
2 ч. 6 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Можайск

От Можайск до Белорусский вокзал
(перевозчик: Tutu.ru)

Можайск, Россия

Как доехать поездом из Москвы в Можайск:

время в пути: 1 час. 47 мин., расстояние: 110 км

Москва, Россия

110 км
1 час. 47 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Бородино

От Можайск до Белорусский вокзал
(перевозчик: Tutu.ru)

Можайск, Россия

buybusticket.ru

Автовокзал Москва (ДКП «Парк Победы»)

07:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 08:22 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00
07:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 08:52 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00
08:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 09:52 Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 265.00
09:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 10:52 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00
10:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 11:52 Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) 265.00
11:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 12:52 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
12:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 13:52 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
13:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 14:22 Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
14:30 457 Парк Победы ДКП — Можайск 15:52 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
15:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 16:22 Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
16:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 17:22 Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
17:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 18:22 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
18:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 19:22 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
19:00 457 Парк Победы ДКП — Можайск 20:22 Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
20:15 457 Парк Победы ДКП — Можайск 21:37 Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 265.00 Купить
21:15 457 Парк Победы ДКП — Можайск 22:37 Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) 265.00 Купить

www.e-traffic.ru