Расписание автобусов москва стародуб: Расписание автобусов Москва — Стародуб: цены на билеты

Содержание

Расписание рейсовых автобусов из Стародуба в Москву

Как доехать на машине до Москвы:

время в пути: 6 ч. 32 мин., расстояние: 524 км

Стародуб, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на юг по ул. Московская в сторону ул. Красноармейская

32,3 км
27 мин.

Поверните налево на ул. Краснооктябрьская

99,7 км
1 час. 13 мин.

Поверните направо на А-240

0,4 км
1 мин.

Поверните направо

21,1 км
16 мин.

Поверните налево на съезд в сторону P-120

5,8 км
5 мин.

Плавный поворот направо на P-120

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МОСКВА

216 км
2 ч. 21 мин.

Выезжайте на ш. Киевское/E101/M3

Продолжайте движение по E101/M3

42,2 км
28 мин.

Продолжайте движение по ш. Киевское/E101/M3

88,4 км
1 час. 10 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Киевское/E101/M3

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Ленинский

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Ленинский

11,5 км
18 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Ленинский

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Якиманка

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Якиманский

0,4 км
1 мин.

пр-д Якиманский плавно поворачивает налево и переходит в ул. Большая Полянка

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Моховая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Охотный Ряд

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Революции

0,2 км
1 мин.

Поверните направо

Москва, Россия

Как добраться на машине в Москву:

время в пути: 7 ч. 59 мин., расстояние: 617 км

Стародуб, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на юг по ул. Московская в сторону ул. Красноармейская

32,3 км
27 мин.

Поверните налево на ул. Краснооктябрьская

99,7 км
1 час. 13 мин.

Поверните направо на А-240

0,4 км
1 мин.

Поверните направо

21,1 км
16 мин.

Поверните налево на съезд в сторону P-120

58,7 км
48 мин.

Плавный поворот направо на P-120

69,7 км
1 час. 2 мин.

Поверните налево

1,6 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Добровольцев Урала

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пер. Свердловский

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Тургенева

3,0 км
5 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на пер. Земляной/Р92

Продолжайте движение по Р92

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Ямская

42,0 км
32 мин.

Продолжайте движение по Р92

48,4 км
33 мин.

Поверните направо на Р139

43,5 км
31 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р139

13,0 км
10 мин.

Поверните налево

3,5 км
3 мин.

Поверните налево на Р-132

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на съезд Ctoп

155 км
1 час. 33 мин.

Продолжайте движение по М2

1,2 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по М2

1,8 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ш. Варшавское

10,2 км
15 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Варшавское

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Варшавское

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Тульская

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Большая Тульская

71 м
1 мин.

Поверните налево на пл. Серпуховская Застава

1,8 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Мытная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на пр-д Апакова

85 м
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Калужская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пр. Ленинский

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Якиманка

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Якиманский

0,4 км
1 мин.

пр-д Якиманский плавно поворачивает налево и переходит в ул. Большая Полянка

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Моховая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Охотный Ряд

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Революции

0,2 км
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Москва, Россия

Как доехать из Стародуба до Москвы на машине:

время в пути: 8 ч. 9 мин., расстояние: 613 км

Стародуб, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на юг по ул. Московская в сторону ул. Красноармейская

32,3 км
27 мин.

Поверните налево на ул. Краснооктябрьская

28,3 км
19 мин.

Поверните направо на А-240

3,3 км
3 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Первомайская

2,7 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Стародубская

0,3 км
1 мин.

ул. Стародубская поворачивает налево и переходит в ул. Кирова

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Смоленская

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская

91 м
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Колхозная

26,7 км
23 мин.

Поверните налево на ул. Мира

14,2 км
13 мин.

Поверните направо

4,8 км
5 мин.

Поверните налево

11,6 км
13 мин.

Поверните налево

9,4 км
9 мин.

Поверните направо

85,7 км
1 час. 4 мин.

Поверните налево на P-120

2,7 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

5,9 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Пролетарская

220 км
2 ч. 32 мин.

Продолжайте движение по А-130

34,7 км
26 мин.

Поверните направо на пр. Ленина/А-130

Продолжайте движение по А-130

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо

2,8 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

1,2 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

14,4 км
10 мин.

Поверните налево на ш. Киевское/E101/M3

88,4 км
1 час. 10 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Киевское/E101/M3

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Ленинский

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Ленинский

11,5 км
18 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Ленинский

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул.

Большая Якиманка

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Якиманский

0,4 км
1 мин.

пр-д Якиманский плавно поворачивает налево и переходит в ул. Большая Полянка

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Моховая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Охотный Ряд

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Революции

0,2 км
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Москва, Россия

Расписание автобусов Москва — Стародуб

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Москва — Стародуб на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус Москва — Стародуб онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

По маршруту Москва-Стародуб ездят 2 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Автовокзал Саларьево в 11:00, а последний в 12:00. Среднее время в пути составляет 7 ч. 37 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 7 ч. 15 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Автовокзал Саларьево; Погар; Стародуб, автостанция; Климово. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Москва-Стародуб нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке

Расписание автобусов Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:00первый рейс
  • 12:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн.

Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Москва автостанция Тёплый Стан до остановки Стародуб автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, Теплый Стан — Стародуб (бронирование обязательно), проходит расстояние между остановками Москва автостанция Тёплый Стан и Стародуб автостанция за 8 ч. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, Теплый Стан — Стародуб (бронирование обязательно), который пройдет расстояние между остановками Москва автостанция Тёплый Стан и Стародуб автостанция за 8 ч. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Москва, Теплый Стан — Стародуб (бронирование обязательно) (ежедневно)

Всего 2 останов. при поездке автобуса № Москва, Теплый Стан — Стародуб (бронирование обязательно). Время в пути между остановками Москва автостанция Тёплый Стан и Стародуб автостанция около 8 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Москва автостанция Тёплый Стан Стародуб автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Пассажирские перевозки Брянск-Москва-Брянск

 

Рейсы в Москву

(А/В Саларьево)
Отправление Прибытие Цена
БРЯНСК — МОСКВА 13:00
ж/д вокзал Брянск-1
19:30
 
600 i* Заказать
СУРАЖ — МОСКВА 9:00
Автостанция
19:30
 
1000 i Заказать
СТАРОДУБ — МОСКВА 9:00
Автостанция
19:30
 
1000 i Заказать
МГЛИН — МОСКВА 10:00
Автостанция
19:30
 
1000 i Заказать
ПОГАР — МОСКВА 10:00
ДК Культуры
19:30
 
1000 i Заказать
ПОЧЕП — МОСКВА 11:00
Автостанция
19:30
 
1000 i Заказать
ТРУБЧЕВСК — МОСКВА 11:00
Торговый центр
19:30
 
1000 i Заказать

* При условии раннего бронирования

 

Рейсы из Москвы

(А/В Саларьево)
Отправление Прибытие Цена *
МОСКВА — БРЯНСК 23:30
 
5:30
Автовокзал Сов. р-н
800 i Заказать
МОСКВА — ТРУБЧЕВСК 23:30
 
6:30
Торговый центр
1000 i Заказать
МОСКВА — ПОГАР 23:30
 
7:00
ДК Культуры
1000 i Заказать
МОСКВА — СТАРОДУБ 23:30
 
7:30
Автостанция
1000 i Заказать
МОСКВА — ПОЧЕП 23:30
 
6:30
Автостанция
1000 i Заказать
МОСКВА — МГЛИН 23:30
 
7:10
Автостанция
1000 i Заказать
МОСКВА — СУРАЖ 23:30
 
8:00
Автостанция
1000 i Заказать

* При условии раннего бронирования

Расписание автобусов, городские маршруты — Официальный сайт Губкинского городского округа

РАБОЧИЕ ДНИ

 

Маршрут № 1 «мкр. Журавлики – шахта им. Губкина»

ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская (Роспечать) — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная-междугородная АС — шахта им. Губкина — ул. Горноспасателей — ул. Мира — ул. Комсомольская — ул. Лазарева- ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа»- ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-42, 7-42, 8-42, 11-12, 12-12, 13-12, 15-12, 16-12, 17-12, 19-19, 20-14, 21-09

шахта им. Губкина

7-10, 8-10, 9-10, 11-40, 12-40, 13-40, 15-40, 16-40,17-40, 19-45, 20-40, 21-35

 

Маршрут № 2 «мкр. Журавлики – шахта им. Губкина»

ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова – ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская (Роспечать) — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Мира — ул. Горноспасателей – ЖБИ — шахта им. Губкина — Автошкола — Обувная фабрика — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Севастопольская (магазин Жигловский) — ул. Маяковского — ул. Горького — ул. Свердлова — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Королева — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин»

мкр. Журавлики (ТЦ «Спутник Губкин»)

5-59, 6-59, 7-59, 9-44, 10-44, 11-44, 12-44, 15-09, 16-09, 17-09, 18-54, 19-49, 20-44

шахта им. Губкина

6-25, 7-25, 8-25, 10-10, 11-10, 12-10, 13-10, 15-35, 16-35, 17-35, 19-18, 20-13, 21-08

 

Маршрут № 3 «ул. 9-е Января – мкр. Лебеди»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной — Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б 

ул. Дзержинского, д. 123б

5-25,5-55,6-25,6-55,7-25,7-35,7-55,8-35,9-25,9-35,9-55,10-25,10-35,10-55,11-25,11-35,11-55,12-25,12-55,13-35,
14-25,14-35,15-25,15-35,15-55,16-25,16-55,17-25,17-35,17-55,18-25, 18-35,18-55,19-35,20-10

мкр. Лебеди

5-55 (через шахту им. Губкина), 6-25, 6-55 (через шахту им. Губкина), 7-25,7-55,8-05,8-25,9-05,9-55,10-05,
10-25,10-55,11-05,11-25,11-55,12-05,12-25,12-55,13-25,14-05,14-55,15-05,15-55,16-05,16-25,16-55,17-25, 17-55,
18-05, 18-25,18-55, 19-05, 19-25, 20-00 (через мкр. Лукьяновка), 20-35 (через мкр. Лукьяновка)

 

Маршрут № 3а «ул. Дзержинского – мкр. Лебеди»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Фрунзе — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной — Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского, д. 123б

6-15,6-45,7-15,7-45,8-15,8-45,9-45,10-15,11-15,11-45,12-15,12-45,13-15,13-45,14-45,
15-15,16-15,16-45,17-15, 17-45,18-15,18-45, 19-15,19-55

мкр. Лебеди

6-45,7-15,7-45,8-15,8-45,9-15,10-15,10-45,11-45,12-15,12-45,13-15,13-45,14-15,15-15,
15-45,16-45,17-15,17-45,18-15,18-45, 19-15,19-45, 20-25

 

Маршрут № 5 «ул. Дзержинского — мкр. Салтыково — Городское кладбище»

ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова – ул. Фрунзе – ул. Комсомольская – ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская — Новоселовка — Гор. Кладбище — ул. Белгородская — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского, д. 123б

5-23, 6-00, 6-19, 6-56, 7-15, 7-33, 7-52, 8-21, 8-58, 10-27, 11-00, 11-33, 12-06, 12-39, 13-47, 14-20,
14-53, 15-26, 15-59, 16-32,17-05, 17-38, 18-34, 19-34, 20-30, 21-26, 22-22

мкр. Салтыково (Новоселовка)

5-51, 6-28, 6-47, 7-24, 7-53, 8-11, 8-30, 9-00, 9-36, 11-05,11-38, 12-11, 12-44, 13-17, 14-25, 14-58,
15-31, 16-04, 16-37, 17-10, 17-33, 18-06, 19-02, 20-02, 20-58, 21-54, 22-50

Городское кладбище

7-48, 8-06, 8-25, 8-54, 9-31, 11-00, 11-33, 12-06, 12-39, 13-12, 14-20, 14-53, 15-26, 15-59, 16-32, 17-05

 

Маршрут № 5а «мкр. Журавлики — Новоселовка- Городское кладбище»

ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Ленина — ул. Дзержинского — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская — Новоселовка ул. Сергиевская — (Гор. кладбище — Новоселовка) — Новоселовка ул. Сергиевская — ул. Новоселовская — ул. Раздольная, д. 36 — Волчья Шейка — ул. Раздольная, д. 36 — ул. Новоселовская — ул. Сергиевская — ул. Белгородская — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Ленина — ул. Маяковского — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» -ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ТЦ «Спутник Губкин»)

6-30,7-05,7-40,8-10,8-45,9-15,9-45,10-20,11-30,12-05,13-05,13-30,14-10,14-35,15-10, 15-50,17-15,17-50,18-25,18-50,19-55

мкр. Салтыково (Новоселовка)

7-00,7-35,8-10,8-40,9-15,9-45,10-15,10-50,11-55,12-30,13-35,14-05,14-40,15-05,15-40,16-20,17-45, 18-20,18-55,19-20,20-20

мкр. Салтыково (Новоселовка ул. Раздольная, д. 36)

7-03,7-38,8-13,10-53,11-58,15-08,15-43,17-48,19-23,20-23

Волчья шейка

7-05, 10-55,15-10,17-50, 20-25

Городское кладбище

8-35,9-40,10-10,13-30,14-00,16-15

 

Маршрут № 7а «пл. Скворцова – мкр. Журавлики»

ул. Королева — ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — (ул. Преображенская — ул. Малиновая — СОК «Орленок» — ул. Малиновая — ул. Преображенская) — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

понедельник, среда, пятница

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-35, 6-46, 6-56, 7-07, 7-18, 7-28, 7-38, 7-49, 8-00, 8-10, 8-19, 8-31, 8-42, 8-53, 9-02, 9-13, 9-24, 9-34, 9-44, 9-55,
10-16, 10-37, 11-06, 11-26, 11-48, 11-58, 12-08, 12-19, 12-30, 12-40, 12-50, 13-01, 13-12, 13-22, 13-32, 13-42,
13-55, 14-04, 14-14, 14-25, 14-46, 15-07, 15-35, 15-56, 16-17, 16-28, 16-38, 16-49, 17-00, 17-10, 17-20, 17-31,
17-42, 17-52, 18-03, 18-13, 18-34, 18-44, 18-55, 19-16, 19-23, 19-37, 20-05, 20-47, 21-29

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

7-00, 7-10, 7-20, 7-31, 7-42, 7-52, 8-02, 8-13, 8-23,8-32, 8-44, 8-55, 9-06, 9-16, 9-26, 9-37, 9-48,9-58, 10-08,
10-19, 10-40, 11-01, 11-30, 11-50, 12-12, 12-22, 12-32, 12-43, 12-53, 13-04, 13-14, 13-25, 13-34, 13-46, 13-56,
14-07, 14-18, 14-28, 14-38, 14-49, 15-10, 15-31, 15-59, 16-20, 16-40, 16-52, 17-02, 17-13, 17-23, 17-34, 17-42,
17-55, 18-05, 18-16, 18-26, 18-37, 18-58, 19-08, 19-19, 19-40, 19-47, 20-01, 20-29, 21-11, 21-53

Спортивно оздоровительный комплекс «Орленок»

8-48, 13-50, 17-58

вторник, четверг

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-35, 6-46, 6-56, 7-18, 7-28, 7-38, 8-00, 8-10, 8-19, 8-42, 8-53, 9-02, 9-13, 9-24, 9-34, 9-44, 9-55, 10-16, 10-37,
11-06, 11-26, 11-48, 11-58, 12-08, 12-19, 12-30, 12-40, 12-50, 13-01, 13-12, 13-22, 13-32, 13-42, 13-55, 14-04,
14-14, 14-46, 15-35, 15-56, 16-17, 16-28, 16-38, 16-49, 17-00, 17-10, 17-20, 17-31, 17-42, 17-52, 18-03, 18-13,
18-34, 18-44, 18-55, 19-16, 19-23, 19-37, 20-05, 20-47, 21-29

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

7-00, 7-10, 7-20, 7-42, 7-52, 8-02, 8-23,8-32, 8-44, 9-06, 9-16, 9-26, 9-37, 9-48, 9-58, 10-08, 10-19, 10-40, 11-01,
11-30, 11-50,12-12, 12-22, 12-32, 12-43, 12-53, 13-04, 13-14, 13-25, 13-34, 13-46, 13-56, 14-07, 14-18, 14-28,
14-38, 15-10, 15-59, 16-20, 16-40, 16-52, 17-02, 17-13, 17-23, 17-34, 17-42, 17-55, 18-05, 18-16, 18-26, 18-37,
18-58, 19-08, 19-19, 19-40, 19-47, 20-01, 20-29, 21-11, 21-53

Спортивно оздоровительный комплекс «Орленок»

8-48, 13-50, 17-58

 

Маршрут № 8 «ул. Дзержинского – мкр. Лукьяновка»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Бубнова — ул. Центральная — ул. Ударников — мкр. Лукьяновка — ул. Ударников — ул. Центральная — ул. Бубнова — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского, д. 123б

5-40, 6-15, 7-05 (через мкр. Лебеди), 7-45,8-30,10-00 (через мкр. Лебеди), 11-30, 12-10, 12-55 (через мкр. Лебеди),
13-40(до ул. Курская), 15-05 (через мкр. Лебеди), 16-30(до ул. Курская), 18-10,19-35 (через мкр. Лебеди),
20-10 (через мкр. Лебеди), 20-55 (через мкр. Лебеди), 22-20(через мкр. Лебеди)

мкр. Лукьяновка

6-20, 6-55 (через мкр. Лебеди), 7-50, 8-25 (через мкр. Лебеди), 9-10 (через мкр. Лебеди), 10-45, 12-10,
12-50 (через мкр. Лебеди), 13-40,14-25 (через мкр. Лебеди), 15-50, 17-20 (через мкр. Лебеди), 18-50,
20-15, 20-55, 21-40, 23-05

мкр. Лебеди (в мкр. Лукъяновка)

7-30, 10-25, 13-20, 15-30, 21-20, 22-45

мкр. Лебеди (в г. Губкин)

7-15, 8-45, 9-30, 13-10, 14-45, 17-40

ул. Курская

14-20, 17-15

 

Маршрут № 9 «мкр. Журавлики – мкр. Лукьяновка»

ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Бубнова — ул. Центральная — ул. Ударников — ул. Курская — ул. Ударников — ул. Центральная — ул. Бубнова — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-30, 7-00, 8-05, 9-25, 14-00, 15-35, 17-00 (через ул. Дзержинского, д.123б),18-40 (через ул. Дзержинского, д.123б)

мкр. Лукьяновка

5-50, 7-20, 7-35, 8-40, 10-15 (через мкр. Лебеди), 14-55, 16-15, 17-55, 19-35

ул. Курская

5-45, 7-15, 10-10, 14-50, 17-50

ул. Дзержинского, д. 123б (в мкр. Лукъяновка)

17-15, 18-55

мкр. Лебеди (в г. Губкин)

10-35

 

Маршрут № 10 «ул. Дзержинского — ТЦ «Спутник Губкин»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Раевского — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б

ул. Дзержинского, д. 123б

6-00,6-47,6-57,7-07,7-17,7-27,7-37,7-47,7-57,8-07,8-17,8-27,8-37,8-47,8-57,9-07,9-17,9-37,9-47,9-57,10-27,
10-37,11-07,11-17,11-27,11-47,11-57,12-07,12-17,12-27,12-37,12-47,12-57,13-07,13-17,13-27,13-37,13-47,
13-57,14-07,14-17,14-37,14-57, 15-27,15-47,16-07,16-17,16-27,16-37,16-47,16-57,17-07,17-17,17-27,17-37,
17-47,17-57,18-07,18-17,18-27,18-37,18-47,19-07,19-17,19-57, 20-37,21-17,21-57

мкр. Журавлики (ул. Королева)

5-40,6-25,6-45,7-05,7-15,7-25,7-35,7-45,7-55,8-05,8-15,8-25,8-35,8-45,8-55,9-05,9-15,9-25,9-35, 9-55,10-05,
10-15,10-45,10-55,11-25,11-35,11-45,12-05,12-15,12-25,12-35,12-45,12-55,13-05,13-15,13-25,13-35,13-45,
13-55,14-05,14-15, 14-25, 14-35,14-55,15-15,15-45,16-05,16-25, 16-35,16-45,16-55,17-05,17-15,17-25,17-35,
17-45,17-55,18-05,18-15,18-25,18-35,18-45, 18-55,19-05,19-25,19-35, 20-15,20-55,21-35,22-15

 

Маршрут № 12 «мкр. Журавлики – АТУ АО «ЛГОКа»

ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова – ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная -междугородная АС — ул. Белгородская – АТУ АО «ЛГОКа» — ул. Белгородская — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ТЦ «Спутник Губкин»

мкр. Журавлики (ТЦ «Спутник Губкин»)

6-05,7-05, 8-00, 8-55, 9-50, 11-45, 12-40, 13-35, 14-30, 16-20, 17-15, 18-10

АТУ АО «ЛГОКа»

6-30,7-35, 8-30, 9-25, 10-20, 12-15, 13-10, 14-05, 15-00, 16-50, 17-45, 18-40

 

Маршрут № 13 «пл. Скворцова – ул. Чайковского — ул. Преображенская Собор — мкр. Звездный»

ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ул. Королева — ТЦ «Атриум» — ул. Преображенская Собор — мкр. Звездный — ул. Циолковского — ул. Губкина — ул. Комарова — ул. Заречная — ул. Луговая — ул. Заречная — ул. Комарова — ул. Садовая — ул. Преображенская Собор — ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе – ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Комсомольская

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

6-30,7-00,7-20,7-50,8-20,8-40,9-30,10-20,10-45,11-45,12-35,13-00,13-25, 13-50, 14-40, 15-05,15-40,
15-55,16-45,17-10,17-35,18-00,18-25,18-50,19-40,20-40

мкр. Звездный

6-00,6-50,7-20,7-37,8-10,8-40,9-00,9-50,10-40,11-02,12-05,12-55,13-20,13-45,14-10,14-57,15-25,
16-00, 16-15,17-05, 17-30, 17-55,18-20,18-45,19-10,19-57,21-00

ул. Луговая

7-47, 11-12, 15-07, 20-07

 

Маршрут № 17 «Автостанция – мкр. Парковый»

ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Раевского — ул. Алисова – Коттеджи — Аверинский проезд — Кленовый бульвар — Аверинский проезд – Коттеджи — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Алехина — ул. Алисова — ул. Раевского — ул. Дзержинского – ул. Лазарева — ул. Кирова -ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Железнодорожная — междугородная АС

Автостанция междугородная

6-15, 7-05

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

7-55, 8-50, 10-40, 12-45, 13-35, 15-40, 16-30, 17-35, 18-35

мкр. Парковый

5-50, 6-40, 7-30, 8-20, 9-15,11-05,13-10,14-00,16-05,16-55, 17-55, 18-55

 

Маршрут № 17а «Центральный рынок – мкр. Парковый»

ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» -ул. Космонавтов — ул. Преображенская — ул. Малиновая — Аверинский проезд — Кленовый бульвар — Аверинский проезд — ул. Малиновая — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы

ул. Комсомольская (Центральный рынок) — 7-20

мкр. Парковый (Кленовый бульвар) — 7-45

 

Маршрут № 21 «ул. Дзержинского — мкр. Журавлики — мкр. Салтыково»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Белгородская — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б

ул. Дзержинского, д. 123б

7-20, 8-10, 8-40, 9-00, 9-50, 16-00, 17-00, 17-50, 18-30, 19-10, 20-10, 21-00

Школа № 10

6-58, 7-43, 8-33, 9-03, 9-23 ,10-10, 16-25, 17-23, 18-08, 18-48, 19-28, 20-28, 21-18

 

Маршрут № 22 «мкр. Лебеди – мкр. Журавлики»

ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия»-ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной -Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов- ТЦ «Европа» -ТЦ «Спутник Губкин» — ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Лебеди

5-40, 6-34, 7-34, 8-34, 9-34, 14-34, 15-34, 16-34, 17-34, 18-34

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-07, 7-07, 8-07, 9-07, 14-07, 15-07, 16-07, 17-07, 18-07

  

Маршрут № 22б «мкр. Лебеди – ул. Преображенская»

ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Маяковского — ул. Ленина — ул. Дзержинского — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС – ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной — Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа»

мкр. Лебеди

6-38,6-48,6-58,7-08,7-18,7-28,7-38,7-48,7-58,8-08,8-18,8-28,8-38,8-48,8-58,9-08,9-18,9-28,9-48,
10-08,10-28,10-38,10-48, 10-58,11-18,11-38,11-58,12-08,12-18,12-28,12-38,12-48,12-58,13-08,
13-18,13-28,13-48,13-58,14-08, 14-18, 14-28,14-38, 14-48,15-08, 15-18,15-38,15-48,15-58,16-18,
16-28,16-38,16-58,17-08,17-18,17-28, 17-38,17-48,17-58,18-08,18-18,18-28,18-38,18-48, 18-58,
19-08, 19-28,19-48,19-58,20-08,20-50, 21-50, 22-50

ул. Космонавтов (ТЦ «Европа»)

6-08,6-18,6-28,6-38,6-48,6-58,7-08,7-18,7-28,7-38,7-48,7-58,8-08,8-18,8-28,8-38,8-48,8-58,9-18,
9-38, 9-58,10-08,10-18,10-28, 10-48, 11-08,11-28,11-38,11-48,11-58,12-08,12-18,12-28,12-38,
12-48,12-58,13-18,13-28,13-38,13-48,13-58,14-08, 14-18, 14-38, 14-48,15-08, 15-18,15-28,15-48,
15-58,16-08,16-28,16-38,16-48,16-58,17-08,17-18,17-28,17-38,17-48,17-58,18-08,18-18,18-28,
18-38,18-58,19-18,19-28, 19-38, 20-20, 21-20, 22-20

 

Маршрут № 23 «ул. Дзержинского — мкр. Салтыково — мкр. Журавлики»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская — ул. Свердлова — ул. Преображенская Собор — ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б

ул. Дзержинского, д. 123б — 7-25

Спасо — Преображенский Собор — 7-45

 

Маршрут № 61 «мкр. Журавлики — ул. Раевского»

ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская — ул. Дзержинского — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Лазарева — ул. Комсомольская — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

7-00,7-20,7-30,7-40,8-00,8-10,8-20,8-30,8-40,8-50,9-00,9-10,9-20,9-30,9-40,9-50,10-00,10-10,10-20,
10-40,10-50,11-20,11-30,12-00,12-10, 12-30,12-40,12-50,13-00,13-10,13-20,13-30,13-40,13-50,14-00,
14-10,14-20,14-30,14-40,15-00, 15-10,15-40,16-20,16-50,17-00,17-10,17-20, 17-30,17-40,18-00,18-10,
18-20,18-40,18-50,19-20,19-30,19-50,20-30,21-10,21-50,22-30

ул. Дзержинского, д. 123б

7-25,7-45,7-55,8-05,8-15,8-25,8-35,8-45,8-55,9-05,9-15,9-25,9-35,9-45,9-55,10-05,10-25,10-35,11-05,
11-15, 11-45,11-55,12-15,12-25,12-35, 12-45,12-55,13-05,13-15,13-25,13-35,13-45,13-55,14-05,14-15,
14-25,14-45,14-55,15-25,16-05,16-35,16-45, 16-55,17-05,17-15,17-25,17-45, 17-55,18-05,18-25,18-35,
19-05,19-15,19-35,20-15,20-55,21-35,22-15

 

 

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

 

Маршрут № 1 «мкр. Журавлики – шахта им. Губкина»

ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская (Роспечать) — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы -ул. Железнодорожная — междугородная АС — шахта им. Губкина — ул. Горноспасателей — ул. Мира — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» -ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-27, 7-27, 8-27, 9-27, 11-27, 12-27, 13-27, 14-27, 16-27, 17-27, 18-27, 19-27

шахта им. Губкина

6-55, 7-55, 8-55, 9-55, 11-55, 12-55, 13-55, 14-55, 16-55, 17-55, 18-55, 19-55

 

Маршрут № 2 «мкр. Журавлики – шахта им. Губкина»

ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская (Роспечать) — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Мира — ул. Горноспасателей — ЖБИ — шахта им. Губкина – Автошкола — Обувная фабрика — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Севастопольская (магазин Жигловский) — ул. Маяковского — ул. Горького — ул. Свердлова — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Королева — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин»

мкр. Журавлики (ТЦ «Спутник Губкин»)

5-59, 6-59, 7-59, 9-59, 10-59, 11-59, 12-59, 15-09, 16-09, 17-09

шахта им. Губкина

6-25, 7-25, 8-25, 10-25, 11-25, 12-25, 13-25, 15-35, 16-35, 17-35

 

Маршрут № 3 «ул. 9-е Января – мкр. Лебеди»

ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной — Воронежское шоссе — ул. Революционная — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского -ул. Дзержинского, д.123б

ул. Дзержинского, д. 123б

5-25, 5-55, 6-25, 6-55, 7-25, 7-55, 8-35, 9-25,9-35, 9-55, 10-25, 10-35, 10-55,11-25, 11-35,11-55, 12-25,
12-55, 13-35, 14-25, 14-35, 15-25, 15-35, 15-55, 16-25, 16-35, 16-55, 17-25, 17-35, 17-55, 18-25,18-55, 20-10

мкр. Лебеди

5-55 (через шахту им. Губкина), 6-25, 6-55 (через шахту им. Губкина), 7-25, 7-55, 8-25, 9-05, 9-55,
10-05,10-25, 10-55, 11-05, 11-25, 11-55, 12-05, 12-25, 12-55, 13-25, 14-05, 14-55, 15-05, 15-55, 16-05,
16-25, 16-55, 17-05, 17-25, 17-55, 18-05, 18-25, 18-55, 19-25, 20-35 (через мкр. Лукьяновка)

 

Маршрут № 3а «ул. Дзержинского – мкр. Лебеди»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Фрунзе — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной — Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского, д. 123б

6-15,6-45,7-15,7-45,8-15,8-45,9-45,10-15,11-15,11-45,12-15,12-45,13-15,13-45,14-45,15-15,
16-15,16-45, 17-15,17-45,18-15,18-45, 19-15,19-55

мкр. Лебеди

6-45,7-15,7-45,8-15,8-45,9-15,10-15,10-45,11-45,12-15,12-45,13-15,13-45,14-15,15-15,15-45,
16-45,17-15,17-45,18-15, 18-45,19-15,19-45, 20-25

 

Маршрут № 5 «ул. Дзержинского – мкр. Салтыково – Городское кладбище»

ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская – Новоселовка — Гор. кладбище — ул. Белгородская — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского, д. 123б

5-23, 6-19, 6-56, 7-15, 7-52, 8-21, 8-58,10-27, 11-00, 11-33, 12-06, 12-39, 13-47, 14-20, 14-53,
15-26, 15-59, 16-32,17-05,17-38, 18-34, 19-34, 20-30, 21-26, 22-22

мкр. Салтыково (Новоселовка)

5-51, 6-47, 7-24, 7-53, 8-30, 9-00, 9-36, 11-05, 11-38, 12-11, 12-44, 13-17, 14-25, 14-58,15-31,
16-04, 16-37, 17-10,17-33,18-06, 19-02, 20-02, 20-58, 21-54, 22-50

Городское кладбище

7-48, 8-25, 8-54, 9-31,11-00, 11-33, 12-06, 12-39, 13-12, 14-20, 14-53, 15-26, 15-59, 16-32, 17-05

 

Маршрут № 5а «мкр. Журавлики — Новоселовка — Городское кладбище»

ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Ленина — ул. Дзержинского — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская — Новоселовка ул. Сергиевская — (Гор. кладбище — Новоселовка) — Новоселовка ул. Сергиевская — ул. Новоселовская — ул. Раздольная, д. 36 — Волчья Шейка — ул. Раздольная, д. 36 — ул. Новоселовская — ул. Сергиевская — ул. Белгородская — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Ленина — ул. Маяковского — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ТЦ «Спутник Губкин»)

6-30,7-05,7-40,8-10,8-45,9-15,9-45,10-20,11-30,12-05,13-05,13-30,14-10,14-35,15-10,
15-50,17-15,17-50,18-25,18-50,19-55

мкр. Салтыково (Новоселовка)

7-00,7-35,8-10,8-40,9-15,9-45,10-15,10-50,11-55,12-30,13-35,14-05,14-40,15-05,15-40,
16-20,17-45, 18-20,18-55,19-20,20-20

мкр. Салтыково (Новоселовка ул. Раздольная, д. 36)

7-03,7-38,8-13,10-53,11-58,15-08,15-43,17-48,19-23,20-23

Волчья шейка

7-05, 10-55,15-10,17-50, 20-25

Городское кладбище

8-35,9-40,10-10,13-30,14-00,16-15

 

Маршрут № 7а «пл. Скворцова — мкр. Журавлики»

ул. Королева — ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — (ул. Преображенская — ул. Малиновая — СОК «Орленок» — ул. Малиновая — ул. Преображенская) — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-46, 7-28, 8-00, 8-10, 8-19, 8-42, 8-53, 9-02, 9-13, 9-24, 9-34, 9-44, 9-55, 10-16, 10-37, 11-06, 11-26,
11-48, 11-58, 12-08, 12-19, 12-30, 12-40, 12-50, 13-01, 13-12, 13-22, 13-32, 13-42, 13-55, 14-04, 14-14,
14-46, 15-35, 15-56, 16-17, 16-28, 16-38, 16-49, 17-00, 17-10, 17-20, 17-31, 17-42, 17-52, 18-03, 18-13,
18-34, 18-44, 18-55, 19-16, 19-23, 19-37, 20-05, 20-47, 21

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

7-10, 7-52, 8-23,8-32, 8-44, 9-06, 9-16, 9-26, 9-37, 9-48, 9-58, 10-08, 10-19, 10-40, 11-01, 11-30, 11-50,
12-12, 12-22, 12-32, 12-43, 12-53, 13-04, 13-14, 13-25, 13-34, 13-46, 13-56, 14-07, 14-18, 14-28, 14-38,
15-10, 15-59, 16-20, 16-40, 16-52, 17-02, 17-13, 17-23, 17-34, 17-42, 17-55, 18-05, 18-16, 18-26, 18-37,
18-58, 19-08, 19-19, 19-40, 19-47, 20-01, 20-29, 21-11, 21-53

Спортивно оздоровительный комплекс «Орленок»

8-48, 13-50, 17-58

 

Маршрут № 8 «ул. Дзержинского – мкр. Лукьяновка»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Бубнова — ул. Центральная — ул. Ударников — мкр. Лукьяновка — ул. Ударников — ул. Центральная — ул. Бубнова — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского. д. 123б

5-40, 6-15, 7-05 (через мкр. Лебеди), 7-45,8-30,10-00 (через мкр. Лебеди), 11-30, 12-10, 12-55 (через мкр. Лебеди),
13-40(до ул. Курская), 15-05 (через мкр. Лебеди), 16-30(до ул. Курская), 18-10, 20-10 (через мкр. Лебеди),
20-55 (через мкр. Лебеди), 22-20 (через мкр. Лебеди)

мкр. Лукьяновка

6-20, 6-55 (через мкр. Лебеди), 7-50, 8-25 (через мкр. Лебеди), 9-10 (через мкр. Лебеди), 10-45, 12-10,
12-50(через мкр. Лебеди), 13-40,14-25 (через мкр. Лебеди), 15-50, 17-20 (через мкр. Лебеди),18-50, 20-55, 21-40, 23-05

мкр. Лебеди (в мкр. Лукъяновка)

7-30, 10-25, 13-20, 15-30, 21-20, 22-45

мкр. Лебеди (в г. Губкин)

7-15, 8-45, 9-30, 13-10, 14-45, 17-40

ул. Курская

14-20, 17-15

 

Маршрут № 9 «мкр. Журавлики – мкр. Лукьяновка»

ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Королева — ул. Севастопольская — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Бубнова — ул. Центральная — ул. Ударников — ул. Курская — ул. Ударников — ул. Центральная — ул. Бубнова — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская — ул. Космонавтов — ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

6-30, 8-05, 9-25, 14-00, 15-35, 17-00 (через ул. Дзержинского, д.123б), 18-40 (через ул. Дзержинского, д.123б)

мкр. Лукьяновка

5-50, 7-20, 8-40, 10-15 (через мкр. Лебеди), 14-55, 16-15, 17-55, 19-35

ул. Курская — 5-45, 7-15, 10-10, 14-50, 17-50

ул. Дзержинского, д. 123б (в мкр. Лукъяновка) — 17-15 ,18-55

мкр. Лебеди (в г. Губкин) — 10-35

 

Маршрут № 10 «ул. Дзержинского — ТЦ «Спутник Губкин»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Раевского — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б

ул. Дзержинского, д. 123б

6-00, 6-47,7-07,7-27,7-47,8-07,8-17,8-27,8-37,8-47,8-57,9-07,9-17,9-37,9-47,9-57,10-17,10-27,10-37,10-57,
11-07,11-27,11-47,12-07,12-17,12-27,12-37,12-47,12-57,13-07,13-17,13-27,13-37,13-47,13-57,14-07,14-17,
14-37,14-57,15-27,15-47,16-07, 16-17,16-27,16-37,16-47,16-57, 17-07,17-17,17-27,17-37,17-47,17-57,18-07,
18-17,18-27,18-37,18-47,19-07,19-17,19-57,20-37,21-17,21-57

мкр. Журавлики (ул. Королева)

5-40,6-25,6-45,7-05,7-25,7-45,8-05,8-25,8-35,8-45,8-55,9-05,9-15,9-25,9-35,9-55,10-05,10-15,10-35, 10-45,
10-55,11-15,11-25,11-45,12-05,12-25,12-35,12-45,12-55,13-05,13-15,13-25,13-35,13-45,13-55,14-05,14-15,
14-25,14-35,14-55,15-15, 15-45,16-05,16-25,16-3516-45,16-55,17-05,17-15,17-25,17-35,17-45,17-55,18-05,
18-15,18-25,18-35,18-45,18-55,19-05,19-25,19-35,20-15, 20-55,21-35,22-15

 

Маршрут № 12 «мкр. Журавлики – АТУ АО «ЛГОКа»

ул. Космонавтов ТЦ «Европа» -ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская – АТУ — ул. Белгородская — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ТЦ «Спутник Губкин»

мкр. Журавлики (ТЦ «Спутник Губкин»)

6-05,7-05, 8-00, 8-55, 9-50, 11-45, 12-40, 13-35, 14-30, 16-20, 17-15, 18-10

АТУ АО «ЛГОКа»

6-30,7-35, 8-30, 9-25, 10-20, 12-15, 13-10, 14-05, 15-00, 16-50, 17-45, 18-40

 

Маршрут № 13 СУББОТНИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Маршрут № 13 «пл. Скворцова — ул. Чайковского — ул. Преображенская Собор — мкр. Звездный»

ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ул. Королева — ТЦ «Атриум» -ул. Преображенская Собор — мкр. Звездный — ул. Циолковского — ул. Губкина — ул. Комарова — ул. Заречная — ул. Луговая — ул. Заречная — ул. Комарова — ул. Садовая — ул. Преображенская Собор — ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Комсомольская

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

7-20, 8-20, 10-50, 11-50, 12-40, 13-30, 14-40, 17-10, 18-00, 18-50, 19-40

мкр. Звездный

7-37, 8-40, 11-07, 12-10, 13-00, 13-50, 14-57, 17-30, 18-20, 19-10, 19-57

ул. Луговая

7-47, 11-17, 15-07, 20-07

 

Маршрут № 13 ВОСКРЕСНЫЕ ДНИ

Маршрут № 13 «пл. Скворцова — ул. Чайковского — ул. Преображенская Собор — мкр. Звездный»

ул. Комсомольская (Центральный рынок)

6-30, 7-20, 8-20, 10-50, 11-50, 12-40, 13-30, 14-40, 17-10, 18-00, 18-50, 19-40

мкр. Звездный

6-50, 7-37, 8-40, 11-07, 12-10, 13-00, 13-50, 14-57, 17-30, 18-20, 19-10, 19-57

ул. Луговая

7-47, 11-17, 15-07, 20-07

 

Маршрут № 17 «Автостанция – мкр. Парковый»

ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Раевского — ул. Алисова – Коттеджи — Аверинский проезд — Кленовый бульвар — Аверинский проезд – Коттеджи — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Алехина — ул. Алисова — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова -ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Железнодорожная — междугородная АС

ул. Комсомольская (Центральный рынок) — 7-55, 8-50, 13-35, 15-40, 16-30, 17-20

мкр. Парковый — 7-30, 8-20, 9-15, 14-00, 16-05, 16-55, 17-45

 

Маршрут № 17а «Центральный рынок – мкр. Парковый»

ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ул. Преображенская — ул. Малиновая — Аверинский проезд — Кленовый бульвар — Аверинский проезд – ул. Малиновая — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского – ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы

ул. Комсомольская (Центральный рынок) — 7-20

мкр. Парковый (Кленовый бульвар) — 7-45

 

Маршрут № 21 «ул. Дзержинского — мкр. Журавлики — мкр. Салтыково»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов — ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Белгородская — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б

ул. Дзержинского, д. 123б

7-20, 8-10, 9-00, 9-50, 16-00, 17-00, 17-50, 18-30, 19-10, 20-10, 21-00

Школа № 10

6-58, 7-43, 8-33, 9-23 ,10-10, 16-25, 17-23, 18-08, 18-48, 19-28, 20-28, 21-18

 

Маршрут № 22 СУББОТНИЕ ДНИ

Маршрут № 22 «мкр. Лебеди – мкр. Журавлики»

ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной -Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Фрунзе — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов- ТЦ «Европа» -ТЦ «Спутник Губкин» — ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Лебеди — 5-40, 6-34, 7-34, 8-34, 9-34, 14-34, 15-34, 16-34, 17-34, 18-34

мкр. Журавлики (ул. Королева) — 6-07, 7-07, 8-07, 9-07, 14-07, 15-07, 16-07, 17-07, 18-07

 

Маршрут № 22б «мкр. Лебеди — ул. Преображенская»

ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Преображенская — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Маяковского — ул. Ленина — ул. Дзержинского — ул. Чайковского — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Революционная — ул. Народная — ул. Лизы Чайкиной — Воронежское шоссе — ул. Революционная — междугородная АС — ул. Победы — ул. Комсомольская — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа»

мкр. Лебеди

6-38,7-08,7-28,7-38,7-48,7-58,8-08,8-28,8-38,8-48,8-58,9-08,9-18,9-28,9-48,10-08,10-28,10-38,
10-48,10-58,11-18,11-38, 11-58,12-08,12-18,12-28,12-38,12-48,12-58,13-08,13-18,13-28,13-48,
13-58,14-08, 14-18, 14-28,14-38, 14-48,15-08,15-18,15-38,15-48, 15-58,16-18,16-28,16-38,16-58,
17-08,17-18,17-28,17-38,17-48,17-58,18-08,18-18,18-28,18-38,18-48,18-58,19-08,19-28,19-48,
19-58,20-08, 20-50, 21-50,22-50

ул. Космонавтов (ТЦ «Европа»)

6-08,6-38,6-58,7-08,7-18,7-28,7-38,7-58,8-08,8-18,8-28,8-38,8-48,8-58,9-18,9-38,9-58,10-08,10-18, 10-28,
10-48, 11-08,11-28,11-38,11-48,11-58,12-08,12-18,12-28,12-38,12-48,12-58,13-18,13-28,13-38, 13-48,
13-58,14-08,14-18, 14-38, 14-48, 15-08, 15-18,15-28,15-48,15-58,16-08,16-28,16-38,16-48,16-58, 17-08,
17-18,17-28,17-38,17-48,17-58,18-08,18-18, 18-28,18-38,18-58, 19-18, 19-28, 19-38, 20-20,21-20,22-20

 

Маршрут № 23 «ул. Дзержинского – мкр. Салтыково – мкр. Журавлики»

ул. Дзержинского, д. 123б — ул. Дзержинского — ул. Лазарева — ул. Кирова — ул. Фрунзе — ул. Комсомольская — ул. Победы — ул. Железнодорожная — междугородная АС — ул. Белгородская — ул. Свердлова — ул. Преображенская Собор — ТЦ «Атриум» — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б

ул. Дзержинского, д. 123б — 7-25

Спасо-Преображенский Собор — 7-45

 

Маршрут № 61 «мкр. Журавлики – ул. Раевского»

ул. Королева — ул. Севастопольская ТЦ «Атриум» — ул. Свердлова — ул. Горького — ул. Маяковского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Дзержинского — ул. Чайковского — ул. Кирова — ул. Лазарева — ул. Комсомольская — ул. Раевского — ул. Дзержинского — ул. Дзержинского, д.123б — ул. Дзержинского — ул. Севастопольская «Линия» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ТЦ «Спутник Губкин» — ул. Космонавтов ТЦ «Европа» — ул. Королева

мкр. Журавлики (ул. Королева)

7-30,8-10,8-20,8-30,8-40,8-50,9-00,9-10,9-20,9-30,9-40,9-50,10-00,10-10,10-20,10-40,10-50,11-00,
11-20,11-30,12-00,12-10, 12-30,12-40,12-50,13-10,13-20,13-30,13-40,13-50,14-00,14-10,14-20,14-30,
14-40,15-00,15-10,15-40,16-20, 16-50,17-00,17-10, 17-20,17-30,17-40,18-00,18-10,18-20,18-40,
18-50,19-20,19-30,19-50,20-30,21-10,21-50,22-30

ул. Дзержинского, д. 123б

7-55,8-15,8-35,8-45,8-55,9-05,9-15,9-25,9-35,9-45,9-55,10-05,10-25,10-35,10-45,11-05,11-15,11-45,
11-55, 12-15,12-25,12-35, 12-55,13-05,13-15,13-25,13-35,13-45,13-55,14-05,14-15,14-25,14-45,
14-55,15-25,15-35,16-05,16-35,16-45,16-55,17-05, 17-15, 17-25, 17-45,17-55,18-05,18-25,18-35,
19-05,19-15,19-35,20-15,20-55,21-35,22-15
 

Автобусов Москва »Стародуб. Дешевые билеты на самолет

  1. Россия
  2. Москва
  3. Москва → Россия
  4. Россия → Стародуб
  5. Стародуб
  6. Россия
  7. Стародуб → Москва

Москва — Стародуб автобусы и автобусы дешевые билеты • Предложение Infobus21 • Предложение Infobus21

Выберите дату вылета

июль 2021

пн вт ср чт пт сб вс
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Август 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

2

3

4

900 21

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Теги

МоскваМоскваМоскваМоскваМоскваМоскваМоскваМаскаваМоскваМоскваМоскваМоскваСтародубСтародуб

Челябинск — Стародуб — 6 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Из Челябинска в Стародуб можно добраться 6 способами: самолетом, поездом, автобусом или автомобилем

Выберите один из вариантов ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Какой самый дешевый способ добраться из Челябинска в Стародуб?

Самый дешевый способ добраться из Челябинска в Стародуб — поездом, который стоит 4500-10 000 рублей и занимает 2 дня 5 часов.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Челябинска в Стародуб?

Самый быстрый способ добраться из Челябинска в Стародуб — летать и поездить, стоимость которого составляет 8000 — 20000 рублей, время в пути 15 часов 7 минут.

Подробнее

Какое расстояние между Челябинском и Стародубом?

Расстояние от Челябинска до Стародуба 1887 км.Протяженность дороги — 2218,1 км.

Проложить маршрут

Как проехать из Челябинска в Стародуб без машины?

Из Челябинска в Стародуб лучше всего без машины добраться поездом через Москву, поездка занимает 46 часов 29 минут и стоит 5000-10 000 рублей.

Подробнее

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Челябинска в Стародуб?

Дорога из Челябинска в Стародуб занимает примерно 15ч 7м, включая пересадки.

Подробнее

Поезд или автобус из Челябинска в Стародуб?

Из Челябинска в Стародуб лучше всего добираться поездом через Москву, поездка занимает 46 часов 29 минут и стоит 5000-10 000 рублей.Как вариант, можно доехать на автобусе, который стоит 6000-8000 рублей и ходит 2 дня 0ч.

Детали режима

Сколько длится перелет из Челябинска в Стародуб?

Прямых рейсов из аэропорта Челябинска в аэропорт Брянска нет.Самый быстрый перелет занимает 9 ч. 25 м. С одной пересадкой.

Искать рейсы

Какая разница во времени между Челябинском и Стародубом?

Стародуб отстает от Челябинска на 2 часа.Сейчас в Челябинске 07:21, в Стародубе — 05:21.

Могу ли я поехать из Челябинска в Стародуб?

Да, расстояние между Челябинском и Стародубом составляет 2218 км. Поездка от Челябинска до Стародуба занимает около 30 часов 17 минут.

Проложить маршрут

Какие авиакомпании летают из аэропорта Челябинска в аэропорт Брянска?

«Уральские авиалинии», «Смартавиа», «Аэрофлот — российские авиалинии» и еще три авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Челябинска в аэропорт Брянска.

Искать рейсы

Какие компании обслуживают рейсы между Челябинском, Россия и Стародубом, Брянская область, Россия?

Вы можете сесть на поезд из Челябинска в Стародуб через Москву Курскую, Курскую, Киевскую, Москву Киевскую и Унечу примерно за 46 часов 29 минут.Кроме того, вы можете сесть на автобус из Челябинска в Стародуб через Уфу, Южный автовокзал, Московский центральный автовокзал, Оршу, Гомельский автовокзал и Павличи примерно за 2 дня 0ч.

Местный транзит

Бесплатные и недорогие варианты местного общественного транспорта

Если мы не собираемся гулять или кататься на велосипеде, местный проезд в Москве, Айдахо стоит недорого, а иногда и бесплатно!

SMART Transit

Обратите внимание: Фиксированный маршрут возобновлен 1 июня. Из-за физического дистанцирования автобусы будут иметь ограниченное количество мест.Будьте готовы ждать следующего автобуса, если он будет заполнен. Избегайте езды на автобусе, если плохо себя чувствуете. Пожалуйста, наденьте маску и держитесь подальше. Более подробная информация доступна на веб-странице SMART Transit.

Услуга «Московский фиксированный маршрут»

SMART Transit состоит из двух петель, одна на восточной стороне, а другая на западной стороне города. Маршруты проходят через различные места, включая жилые, медицинские, образовательные и торговые районы.

Фиксированные маршруты БЕСПЛАТНЫ!

Западный маршрут охватывает западную сторону Москвы и университетский городок U of I, включая остановки в Deakin and College, Ash Street, Idaho Student Union Building (ISUB), Ag.Sci., Walmart, Moscow Family Medicine Quickcare, Winco, Palouse Mall, A Street, Rosauers, центр города и медицинский центр Gritman.

Восточный маршрут охватывает восточную сторону Москвы от кампуса U of I, включая центр Брюса М. Питмана, центр города, Розауэрс, Московскую среднюю школу, парк Ист-Сити, водный центр, Московскую гимназию, скейтборд-парк, торгово-выставочный центр округа Латах, Рынок Истсайд и авеню Стайнер.

Оба маршрута отправляются из Московского интермодального транзитного центра в 10 и 40 минут после каждого часа с 6:40 а.м. до 19:00 с понедельника по пятницу и с 8:10 до 16:00. по субботам.

Никогда раньше не ездили на общественном автобусе? Без проблем! Чтобы начать работу, посмотрите «волшебное» видео с практическими рекомендациями.

Москва ВанПул

Программа Moscow VanPool предлагает безопасный, надежный и комфортный вариант ежедневных поездок на работу. Каждый фургон предлагает разные варианты ежедневных поездок на работу в зависимости от потребностей путешественника.

Сервисные услуги

включают гарантированную поездку домой в случае возникновения чрезвычайной ситуации, скидки для водителей и водителей, а также уверенность в том, что вы сможете безопасно и вовремя приступить к работе, уменьшив при этом свой личный углеродный след.

Тарифы

адаптированы к маршрутам и пассажирам, а VanPool — это строго платная услуга. Эта услуга предоставляется городом Москвы и стала возможной благодаря грантам Транспортного департамента Айдахо.

Каждый маршрут имеет ограниченное количество мест, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы зарезервировать место в ближайшее время. Предоставляется финансовая помощь лицам с низким и средним доходом.

Vandal Access: помощь в мобильности ADA на территории кампуса

Служба парковки и транспорта Служба доступа вандалов предоставляет студентам и сотрудникам Университета Айдахо с ограниченными физическими возможностями или условиям равный доступ к объектам, программам и услугам на территории кампуса.

Бесплатная служба доступа вандалов, доступная ADA, работает только во время осенних и весенних академических сессий с понедельника по пятницу с 7:00 до 18:00.

Такси

Если вы привыкли к тарифам на такси в больших городах, вы будете приятно удивлены доступными услугами такси в Москве. Возвращаетесь ли вы домой после торжества или вам нужно добраться до регионального аэропорта Пуллман-Москва, такси — хороший вариант, который не сломает ваш банковский счет.

Автобус до Москвы, ID | Забронируйте билет прямо сейчас

Дешевые билеты на автобус в Москву, IDCheap билеты на автобус из Москвы, ID

Дешевые билеты на автобус в Москву, ID

Какие самые дешевые автобусы из Москвы, ID вы обычно находите?

  • 17:30

    Афины, Джорджия — автовокзал Greyhound

    Временно недоступен: последнее обнаружено 08.07.2021