Автобусы ферзиково калуга 1 – Расписание автобусов Ферзиково Калуга

Расписание автобусов Калуга, автовокзал — Ферзиково на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Калуга, автовокзал — Ферзиково

Новое автобусное расписание по направлению Калуга, автовокзал — Ферзиково на текущий момент состоит из 24 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ферзиково как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Калуга — Ферзиково. Он отправляется с автовокзала Калуга, автовокзал в 20 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Ферзиково в 21 часов 17 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 12 мин.

Дольше всех едет автобус Калуга — Ферзиково. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 5 мин. на станцию Калуга, автовокзал. Через 1 ч 12 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ферзиково.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Калуга, автовокзал — Ферзиково совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Калуга, автовокзал и Ферзиково Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Калуга, автовокзал — Ферзиково. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Калуга, автовокзал — Ферзиково Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Калуга, автовокзал => Ферзиково: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Калуга, автовокзал — Ферзиково

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 24 автобусов совершает перевозки людей по направлению Калуга, автовокзал — Ферзиково. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Калуга, автовокзал — Ферзиково – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ферзиково как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Калуга, автовокзал в 20 часов 5 мин. . Автостанция Ферзиково является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 17 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 12 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Калуга — Ферзиково. Выезжает он со станции Калуга, автовокзал в 20 часов 5 мин. . Автостанция Ферзиково – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 12 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Калуга, автовокзал — Ферзиково делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Калуга, автовокзал и Ферзиково.

Данные по автобусному рейсу Калуга, автовокзал — Ферзиково абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Калуга, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Калуга, автовокзал — Ферзиково Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Калуга — Ферзиково: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:57

Калуга

Автовокзал «Калуга»

05:24

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

05:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

06:12

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:50

Калуга

Автовокзал «Калуга»

06:23

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

06:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

06:47

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

06:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

07:32

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

07:15

Калуга

Автовокзал «Калуга»

07:42

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

07:15

Калуга

Автовокзал «Калуга»

08:25

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

07:15

Калуга

Автовокзал «Калуга»

08:27

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

07:52

Калуга

Автовокзал «Калуга»

08:25

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

09:36

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:03

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

09:36

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:46

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

09:36

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:48

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

10:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

11:30

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

11:06

Калуга

Автовокзал «Калуга»

11:33

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

11:06

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:16

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:07

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

11:55

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:28

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

12:25

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:35

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

12:25

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:37

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:27

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:12

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:12

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:55

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:57

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:50

Калуга

Калуга

14:49

Ферзиково

Ферзиково пов.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Калуга

Ферзиково

Ферзиково пов.

  • АО «МОСТРАНСАВТО»
  • ИК-256
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:57

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:42

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

15:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:33

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

15:12

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:39

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

15:12

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:22

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

15:12

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:24

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

15:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:07

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

15:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:50

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

16:10

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:37

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

16:10

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:20

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

16:10

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:22

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

16:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:52

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

17:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:32

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

17:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:15

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

17:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:17

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

17:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:12

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

17:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:55

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

18:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:47

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

18:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:30

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

18:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:32

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

18:35

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:08

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:32

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

20:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:32

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

20:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

21:15

Ферзиково

Бычкова ул.

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Бычкова ул.

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

20:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

21:17

Ферзиково

Ферзиково АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Ферзиково

Ферзиково АС

  • ООО»Эгоном-3″
  • ПАЗ-32054
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 39р, цены и расписание

10:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

11:30

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

11:06

Калуга

Автовокзал «Калуга»

11:33

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:06

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:16

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

11:06

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:18

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:07

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:50

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:52

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

11:55

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:28

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 39 р.

12:25

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:52

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

12:25

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:35

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

12:25

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:37

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

13:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:27

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

13:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:10

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

13:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:12

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

13:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:12

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

13:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:55

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

13:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:57

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

13:50

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:49

Ферзиково

Ферзиково пов.

Серпуховская АК 1790

ИК-256

от 146 р.

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:57

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:40

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:42

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

15:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:33

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 39 р.

15:12

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:39

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

15:12

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:22

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

15:12

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:24

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

15:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:07

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

15:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:50

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

15:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:52

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

16:10

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:37

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

16:10

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:20

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

16:10

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:22

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

16:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:07

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

16:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:50

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

16:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:52

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

17:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

17:32

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

17:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:15

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

17:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:17

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

17:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:12

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

17:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:55

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

17:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:57

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

18:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:47

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

18:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:30

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

18:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:32

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

18:35

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:08

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 39 р.

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:32

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:15

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:17

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

20:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:32

Ферзиково

Дачи Ферзиковские

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 46 р.

20:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

21:15

Ферзиково

Бычкова ул.

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 113 р.

20:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

21:17

Ферзиково

Ферзиково АС

ООО»Эгоном-3″

ПАЗ-32054

от 116 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Калуга — Ферзиково: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Калуги в Ферзиково

Расписание автобусов Калуга – Ферзиково на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Калуги в Ферзиково курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Калуги Купить билет на Автобус в Калугу Купить билет на Автобус из Ферзиково Купить билет на Автобус в Ферзиково

Автовокзалы и автостанции Калуги

Всего 17 точек отправления

  • Автобусная остановка «Площадь Победы»
  • Автобусная остановка «Сосновый Бор»
  • Калуга
  • Калуга (Сосновый бор)
  • Калуга, Автобусная остановка «Сосновый Бор»
  • Калуга, КАЛУГА
  • Калуга, Калуга (Сосновый бор)
  • Калуга, Областная больница
  • Калуга, Остановка «Калуга» (окружная дорога, пост ГАИ)
  • Калуга, Остановка: «площадь Победы», площадь Победы
  • Калуга, пл.Победы
  • Калуга, трасса М-3 Украина, 176 км
  • Областная больница
  • Остановка «Сосновый Бор»
  • пл.Победы
  • Развязка на трассе М-3, поворот на Калугу, Сосновый бор
  • Сосновый бор

unitiki.com

Ферзиково | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Ферзиково

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Калужская область
  4. Расписание автобуса Ферзиково — Калужская область
  5. Карта города Ферзиково
  6. Панорама города Ферзиково
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Калужская область
  9. Похожие посты Ферзиково — Калужская область

На этой странице представлено расписание автобуса Ферзиково — Калужская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Ферзиково расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Ферзиково на 2019 на этой странице.

Город Ферзиково находиться в Калужская область и если вам необходимо добраться в Ферзиково, вы можете посмотреть расписание автобусов из Ферзиково или расписание автобусов проходящих через Ферзиково.

Если вы находитесь на автовокзале города Ферзиково, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Ферзиково или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Ферзиково.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Ферзиково.


Онлайн панорама города Ферзиково.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Ферзиково. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Ферзиково.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Ферзиково Калужская область расписание
  2. Автовокзал Ферзиково
  3. Автовокзал Ферзиково расписание автобусов
  4. Автостанция Ферзиково расписание автобусов
  5. Ферзиково автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Ферзиково
  7. Расписание автобуса Ферзиково
  8. Расписание автобуса в Ферзиково
  9. Расписание автобуса до Ферзиково
  10. Расписание автобуса на 23 Ферзиково
  11. Расписание автобуса центр — Ферзиково
  12. Расписание автобусов Ферзиково 2019

raspisanie-avtobus.ru

Расписание автобусов Калуга — Ферзиково

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Калуга - Ферзиково 04:57
Калуга(автовокзал)
06:06
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 05:25
Калуга(автовокзал)
06:34
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 05:45
Калуга(автовокзал)
06:54
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 06:20
Калуга(автовокзал)
07:29
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 07:15
Калуга(автовокзал)
08:24
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 08:05
Калуга(автовокзал)
09:14
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 08:45
Калуга(автовокзал)
09:54
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 09:36
Калуга(автовокзал)
10:45
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 10:20
Калуга(автовокзал)
11:29
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 11:06
Калуга(автовокзал)
12:15
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 11:40
Калуга(автовокзал)
12:49
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 12:25
Калуга(автовокзал)
13:34
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 13:00
Калуга(автовокзал)
14:09
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 13:45
Калуга(автовокзал)
14:54
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 14:30
Калуга(автовокзал)
15:39
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 15:12
Калуга(автовокзал)
16:21
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 15:40
Калуга(автовокзал)
16:49
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 16:10
Калуга(автовокзал)
17:19
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 16:40
Калуга(автовокзал)
17:49
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 17:05
Калуга(автовокзал)
18:14
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 17:45
Калуга(автовокзал)
18:54
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 18:20
Калуга(автовокзал)
19:29
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 19:05
Калуга(автовокзал)
20:14
Ферзиково
1 ч 9 мин
Калуга - Ферзиково 20:05
Калуга(автовокзал)
21:14
Ферзиково
1 ч 9 мин

busik24.com