Львов винница – расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

билеты на автобус от 267 грн, цены, маршрут

01:00

Львов

Автостанция № 8

07:30

Винница

Автовокзал Центральный

Orion-Avto

Neoplan (49 seats)

от 377 ₴

02:10

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

09:40

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Arman

 

от 405 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:10

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

09:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Arman

 

от 403 ₴

06:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

12:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

Z-Time

BOVA

от 307 ₴

06:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 338 ₴

07:20

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

13:20

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

ECOLINES

 

от 560 ₴

08:45

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

14:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Автолюкс

 

от 679 ₴

11:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

18:45

Винница

Автовокзал «Западный»

ПрАТ «ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП-10507»

СЕТРА_49

от 389 ₴

11:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

18:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

ПрАТ «ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП-10507»

СЕТРА_49

от 389 ₴

12:30

Львов

Автостанция №8

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 343 ₴

12:30

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

20:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

ЛЮКС-РЕЙЗЕН,

 

от 356 ₴

13:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 343 ₴

13:20

Львов

Автостанция №8

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 348 ₴

13:20

Львов

Автостанция № 8

20:50

Винница

Автовокзал Центральный

Podilya-Tour +

bus

от 390 ₴

14:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 348 ₴

14:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

20:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

ЛЮКС-РЕЙЗЕН,

 

от 352 ₴

18:00

Львов

Автостанция №8

01:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 440 ₴

18:00

Львов

Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

01:20

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

ФОП Смільський М.М.

 

от 489 ₴

18:00

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)

23:45

Винница

Автовокзал Центральный

«Павлюк Виталий Иванович» ФЛП

Volkswagen 18 Мест

от 541 ₴

18:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

23:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

«ЕВРО-ЛЮКС» ООО

Неоплан

от 274 ₴

18:20

Львов

Автостанция №8

01:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 300 ₴

18:20

Львов

Железнодорожный вокзал Центральный

01:20

Винница

Автовокзал Центральный

Smilskyi M.M.

bus

от 341 ₴

18:40

Львов

Автостоянка около Железнодорожного вокзала, Дворцовая площадь 1 (Двірцева площа 1)

01:05

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

ECOLINES

 

от 600 ₴

19:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

01:05

Винница

Автовокзал «Центральный»

Автолюкс

от 441 ₴

19:20

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

01:05

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

ECOLINES

 

от 560 ₴

19:45

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Автолюкс

 

от 394 ₴

20:35

Львов

Автостанция № 8

04:00

Винница

Автовокзал Центральный

Orion-Avto

bus

от 445 ₴

20:45

Львов

Автовокзал «Центральный»

03:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

«ЕВРО-ЛЮКС» ООО

Неоплан

от 267 ₴

22:00

Львов

Автостанция №8

04:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Openline

Neoplan(Free)

от 302 ₴

22:30

Львов

Автостанция № 8

04:50

Винница

Автовокзал Центральный

СТЕЦИК Т.В. ФОП

Дальнего следования 101 Место

от 319 ₴

22:30

Львов

Автостанция № 8

05:00

Винница

Автовокзал Центральный

Stecik T.V.

bus

от 280 ₴

23:30

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

06:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Стецик

 

от 324 ₴

23:50

Львов

Автостанция №8

06:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

СТЕЦИК Т.В. ФОП

Дальнего следования

от 384 ₴

23:50

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

06:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Стецик

 

от 326 ₴

bus.biletyplus.ua

розклад поїздів на 2019 рік

У розкладах вказано
МІСЦЕВИЙ ЧАС!

Інформація про розклад поїздів Львів — Вінниця:

Розклад поїздів Львів Вінниця на поточний момент містить 13 поїздів, середній час в дорозі між цими станціями складає 6 г 26 хв, а кількість зупинок по даному маршруті — 8. Потяги, що курсують за напрямком Львів Вінниця найчастіше зупиняються на станціях Тернопіль-Пас., Злочів, Підволочиськ, Волочиськ, Підзамче, графік руху за якими також доступний на нашому сайті. Потяги по даному напрямку відправляються наприклад о 01.15, 11.10 зі станції Львів, в кінцевий же пункт Вінниця прибувають вони відповідно о 08.22, 17.57 за місцевим часом. Велика кількість складів в розкладі Львів Вінниця свідчить про те, що даний напрямок користується попитом серед пасажирів. Розклад поїздів Львів — Вінниця складено так, що можна поїхати за цим напрямком вночі, вранці, днем, ввечері.

Купити квитки на поїзд Львів — Вінниця можна в касі найближчого вокзалу, а також онлайн.

Популярні напрямки:

Поїзди далекого прямування

Виконано пошук без зазначення дати. Показані всі поїзди, в тому числі які курсують нещоденно. Для уточнення дати, заповніть відповідне поле в формі пошуку.

У розкладі поїздів по маршруту Львів -Вінниця можливі поточні зміни. Радимо уточнювати інформацію в довідковій службі вашого вокзалу. Звертаємо вашу увагу на те, що час, вказаний в розкладах — місцевий .

Додаткові опції для маршруту Львів — Вінниця

poizdato.net

ЛЬВІВ >> ВІННИЦЯ — Розклад поїздів і залізничні квитки

Нічого не знайдено!

>>


33025 ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ >> ДНІПРО 2,8,16,20,22,28,30/06, 6,14,20,28/07, 4,10,18,24,26/08, 8,22/09, 6,14,20/10, 10,24/11/2019 01:15
ЛЬВІВ
08:22
ВІННИЦЯ
07:07
70 ЛЬВІВ >> МАРІУПОЛЬ З 31/03/2019 ЩОДЕННО 01:15
ЛЬВІВ
08:22
ВІННИЦЯ
07:07
86 ЛЬВІВ >> НОВООЛЕКСІЇВКА З 8/09/2019 ПО ПАРНИХ, ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 28,30,2; 31/05-7/09/2019 ЩОДЕННО 11:10
ЛЬВІВ
17:57
ВІННИЦЯ
06:47
192 ЛЬВІВ >> КИЇВ 17/06/2019 11:54
ЛЬВІВ
18:08
ВІННИЦЯ
06:14
120 ЛЬВІВ >> ЗАПОРІЖЖЯ 30/05-14/06/2019, КРІМ 9,11,12/06/2019 13:59
ЛЬВІВ
21:01
ВІННИЦЯ
07:02
256 ЛЬВІВ >> ХЕРСОН 14,18,22,26,30/06/2019; 4,8,12,16/07/09/2019; 6,10,14,18,22,26,30/08/2019; ДОДАТКОВО 20,24,28/07, 1/08/2019 14:13
ЛЬВІВ
21:01
ВІННИЦЯ
06:48
74 ЛЬВІВ >> МОСКВА З 18/05/2019 ПО ПАРНИХ, ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 28,30,2 14:40
ЛЬВІВ
21:39
ВІННИЦЯ
06:59
42 ТРУСКАВЕЦЬ >> ДНІПРО З 31/03/2019 ЩОДЕННО 15:22
ЛЬВІВ
22:22
ВІННИЦЯ
07:00
110 ЛЬВІВ >> ХЕРСОН З 31/03/2019 ЩОДЕННО 15:39
ЛЬВІВ
22:55
ВІННИЦЯ
07:16
715 ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ >> КИЇВ З 31/03/2019 ЩОДЕННО 16:12
ЛЬВІВ
20:47
ВІННИЦЯ
04:35
112 ЛЬВІВ >> ХАРКІВ 31/03-17/06, З 25/09/2019 ПО НЕПАРНИХ ( КРІМ 11/06/2019), ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 29,31,3,5 17:40
ЛЬВІВ
00:30
ВІННИЦЯ
06:50
144 ВОРОХТА >> КИЇВ 1-31/09/10/2019 ПО НЕПАРНИХ; 11-30/08, 2/11-6/12/2019 ПО ПАРНИХ 20:05
ЛЬВІВ
02:19
ВІННИЦЯ
06:14
150 ВОРОХТА >> КРЕМЕНЧУК 2-30/09/10/2019 ПО ПАРНИХ; 11-31/08/2019, 1/11-7/12/2019 ПО НЕПАРНИХ 20:05
ЛЬВІВ
02:19
ВІННИЦЯ
06:14
81 УЖГОРОД >> КИЇВ ДО 8/06/2019 ЩОДЕННО 22:51
ЛЬВІВ
04:17
ВІННИЦЯ
05:26
1004 ВАРНА >> КИЇВ 11,16,23,28/08, 4,9/09/2019 23:08
ЛЬВІВ
04:29
ВІННИЦЯ
05:21
50 ТРУСКАВЕЦЬ >> КИЇВ З 31/03/2019 ЩОДЕННО 23:08
ЛЬВІВ
04:29
ВІННИЦЯ
05:21

anytrain.com.ua

Расписание поездов Львов — Винница

070Л Львов → Мариуполь

Пассажирский

01:15

Львов

08:22

Винница(станция)

7 ч 7 м 20, 21, 22 июля
335Д Пшемысль → Днепропетровск

Пассажирский

01:15

Львов

08:22

Винница(станция)

7 ч 7 м 21, 29 июля, 5 авг
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

Пассажирский

11:10

Львов

17:57

Винница(станция)

6 ч 47 м 20, 21, 22 июля
256Л Львов → Херсон

Пассажирский

14:13

Львов

21:01

Винница(станция)

6 ч 48 м 20, 24, 28 июля
074Л Львов → Москва

Пассажирский

14:40

Львов

21:39

Винница(станция)

6 ч 59 м 20, 22, 24 июля
042Л Трускавец → Днепропетровск

Пассажирский

15:22

Львов

22:22

Винница(станция)

7 ч 20, 21, 22 июля
110Л Львов → Херсон

Пассажирский

15:39

Львов

22:55

Винница(станция)

7 ч 16 м 20, 21, 22 июля
715Л Пшемысль → Киев

Пассажирский

16:12

Львов

20:47

Винница(станция)

4 ч 35 м 20, 21, 22 июля
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

17:40

Львов

00:30

Винница(станция)

6 ч 50 м 25, 27, 29 сен
150Л Ворохта → Кременчуг

Пассажирский

20:05

Львов

02:19

Винница(станция)

6 ч 14 м 20, 22, 24 июля
144Л Ворохта → Киев

Пассажирский

20:05

Львов

02:19

Винница(станция)

6 ч 14 м 21, 23, 25 июля
081Л Ужгород → Киев

Пассажирский

22:51

Львов

04:17

Винница(станция)

5 ч 26 м 20, 21, 22 июля
050Л Трускавец → Киев

Пассажирский

23:08

Львов

04:29

Винница(станция)

5 ч 21 м 20, 21, 22 июля

raspisanie24.com

билеты на автобус от 643р, цены и расписание

01:00

Львов

Автостанция № 8

07:30

Винница

Автовокзал Центральный

Orion-Avto

Neoplan (49 seats)

от 910 р.

02:10

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

09:40

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Arman

 

от 976 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:10

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

09:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Arman

 

от 977 р.

06:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

12:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

Z-Time

BOVA

от 744 р.

06:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 820 р.

07:20

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

13:20

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

ECOLINES

 

от 1350 р.

08:45

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

14:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Автолюкс

 

от 1620 р.

11:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

18:45

Винница

Автовокзал «Западный»

ПрАТ «ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП-10507»

СЕТРА_49

от 950 р.

11:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

18:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

ПрАТ «ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП-10507»

СЕТРА_49

от 950 р.

12:30

Львов

Автостанция №8

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 825 р.

12:30

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

20:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

ЛЮКС-РЕЙЗЕН,

 

от 858 р.

13:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 825 р.

13:20

Львов

Автостанция №8

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 852 р.

13:20

Львов

Автостанция № 8

20:50

Винница

Автовокзал Центральный

Podilya-Tour +

bus

от 955 р.

14:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 852 р.

14:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

20:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

ЛЮКС-РЕЙЗЕН,

 

от 862 р.

18:00

Львов

Автостанция №8

01:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 1061 р.

18:00

Львов

Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

01:20

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

ФОП Смільський М.М.

 

от 1177 р.

18:00

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)

23:45

Винница

Автовокзал Центральный

«Павлюк Виталий Иванович» ФЛП

Volkswagen 18 Мест

от 1303 р.

18:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

23:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

«ЕВРО-ЛЮКС» ООО

Неоплан

от 660 р.

18:20

Львов

Автостанция №8

01:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 745 р.

18:20

Львов

Железнодорожный вокзал Центральный

01:20

Винница

Автовокзал Центральный

Smilskyi M.M.

bus

от 832 р.

18:40

Львов

Автостоянка около Железнодорожного вокзала, Дворцовая площадь 1 (Двірцева площа 1)

01:05

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

ECOLINES

 

от 1445 р.

19:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

01:05

Винница

Автовокзал «Центральный»

Автолюкс

от 1078 р.

19:20

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

01:05

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

ECOLINES

 

от 1350 р.

19:45

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Автолюкс

 

от 980 р.

20:35

Львов

Автостанция № 8

04:00

Винница

Автовокзал Центральный

Orion-Avto

bus

от 1073 р.

20:45

Львов

Автовокзал «Центральный»

03:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

«ЕВРО-ЛЮКС» ООО

Неоплан

от 643 р.

22:00

Львов

Автостанция №8

04:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Openline

Neoplan(Free)

от 715 р.

22:30

Львов

Автостанция № 8

04:50

Винница

Автовокзал Центральный

СТЕЦИК Т.В. ФОП

Дальнего следования 101 Место

от 769 р.

22:30

Львов

Автостанция № 8

05:00

Винница

Автовокзал Центральный

Stecik T.V.

bus

от 677 р.

23:30

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

06:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Стецик

 

от 780 р.

23:50

Львов

Автостанция №8

06:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

СТЕЦИК Т.В. ФОП

Дальнего следования

от 926 р.

23:50

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

06:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Стецик

 

от 785 р.

bus.biletyplus.ru

ЛЬВОВ >> ВИННИЦА — Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>


33025 ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ >> ДНЕПР 20.22.26.28.30/04 2.4.6.12.18.26/05. 2.8.16.20.22.28.30/06. 6.14.20.28/07. 4.10.18.24.26/08. 8.22/09. 6.14.20/10. 10.24/11/2019 01:15
ЛЬВОВ
08:22
ВИННИЦА
07:07
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:15
ЛЬВОВ
08:22
ВИННИЦА
07:07
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 11:10
ЛЬВОВ
17:57
ВИННИЦА
06:47
192 ЛЬВОВ >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ с 31/03/2019 11:54
ЛЬВОВ
18:08
ВИННИЦА
06:14
120 ЛЬВОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 13:59
ЛЬВОВ
21:01
ВИННИЦА
07:02
256 ЛЬВОВ >> ХЕРСОН ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 14:13
ЛЬВОВ
21:01
ВИННИЦА
06:48
74 ЛЬВОВ >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:40
ЛЬВОВ
21:39
ВИННИЦА
06:59
42 ТРУСКАВЕЦ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:22
ЛЬВОВ
22:22
ВИННИЦА
07:00
110 ЛЬВОВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:39
ЛЬВОВ
22:55
ВИННИЦА
07:16
715 ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:12
ЛЬВОВ
20:47
ВИННИЦА
04:35
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 17:40
ЛЬВОВ
00:30
ВИННИЦА
06:50
144 ВОРОХТА >> КИЕВ 11-31/12/2018, 1-31/02/03/06/07/09/10/2019 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01/04/05/08/2019, 2/11-6/12/2019 ПО ЧЕТНЫМ 20:05
ЛЬВОВ
02:19
ВИННИЦА
06:14
150 ВОРОХТА >> КРЕМЕНЧУГ 10-30/12/2018, 2-30/02/03/06/07/09/10/2019 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01/04/05/08/2019, 1/11-7/12/2019 ПО НЕЧЕТНЫМ 20:05
ЛЬВОВ
02:19
ВИННИЦА
06:14
81 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:51
ЛЬВОВ
04:17
ВИННИЦА
05:26
1004 ВАРНА >> КИЕВ ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 23:08
ЛЬВОВ
04:29
ВИННИЦА
05:21
50 ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:08
ЛЬВОВ
04:29
ВИННИЦА
05:21

anytrain.com.ua

билеты на автобус от 665р, цены и расписание

00:15

Винница

Автовокзал Центральный

06:00

Львов

Автостанция № 8

Orion-Avto

Neoplan (49 seats)

от 917 р.

00:15

Винница

Автовокзал Центральный

07:00

Львов

Автостанция № 8

Orion-Avto

bus

от 1072 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:15

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

08:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

Автолюкс

 

от 980 р.

01:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

07:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

«ЕВРО-ЛЮКС» ООО

Неоплан

от 683 р.

01:40

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

07:35

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

ECOLINES

 

от 1445 р.

01:40

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

08:25

Львов

Автостоянка около Железнодорожного вокзала, Дворцовая площадь 1 (Двірцева площа 1)

ECOLINES

 

от 1445 р.

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

08:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

ECOLINES

 

от 980 р.

03:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

09:20

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)

«Павлюк Виталий Иванович» ФЛП

Volkswagen

от 1213 р.

03:40

Винница

Автовокзал Центральный

12:15

Львов

Автостанция № 8

«Мустачко В. М.» ФОП

NEOPLAN N116 49 Мест

от 785 р.

03:40

Винница

Автовокзал Центральный

12:20

Львов

Автостанция № 8

Stecik T.V.

bus

от 677 р.

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:05

Львов

Автостанция №8

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 727 р.

04:10

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

11:20

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

ФОП Смільський М.М.

 

от 982 р.

05:00

Винница

Автовокзал Центральный

12:05

Львов

Автостанция № 8

СТЕЦИК Т.В. ФОП

Дальнего следования 73 Места

от 769 р.

05:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:20

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Bilovus V.B.

 

от 785 р.

05:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:40

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Стецик

 

от 788 р.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

12:45

Львов

Автостанция №8

«Люкс-рейзен» ООО

Neoplan(Free)

от 879 р.

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

13:00

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

 

от 859 р.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

14:40

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Lux-reisen

Neoplan(Free)

от 879 р.

06:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

13:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

«Савченко Г. И.» ФЛП

Neoplan

от 715 р.

08:30

Винница

Автовокзал Центральный

15:10

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Lux-Reisen KASA

bus

от 888 р.

10:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

18:40

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Митченко С.М.» ФЛП

Van Hool EOS

от 781 р.

11:20

Винница

Автовокзал «Западный»

18:50

Львов

Автовокзал «Центральный»

ТУЛЬЧИНСКОЕ

ЭТАЛОН 28

от 942 р.

13:15

Винница

Автовокзал Центральный

20:20

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

ARMAN

VAN HOOL EOS 233 48 Мест

от 1156 р.

13:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

20:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Arman

 

от 985 р.

14:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

21:20

Львов

Автовокзал «Центральный»

ARMAN

VAN HOOL EOS

от 997 р.

14:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

21:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Arman

 

от 1004 р.

14:40

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

21:20

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

ECOLINES

 

от 1445 р.

16:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

Львов

Автостанция №8

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 854 р.

16:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А

23:55

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

LUX-REISEN

 

от 859 р.

16:50

Винница

Автовокзал «Западный»

23:40

Львов

Автостанция №8

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 854 р.

16:50

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

23:55

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

LUX-REISEN

 

от 859 р.

17:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:35

Львов

Автовокзал «Центральный»

Z-Time

BOVA

от 758 р.

17:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

23:45

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 828 р.

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:35

Львов

Автовокзал «Центральный»

Z-Time

BOVA

от 758 р.

19:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

02:15

Львов

Автовокзал «Центральный»

«ЕВРО-ЛЮКС» ООО

Неоплан

от 665 р.

20:25

Винница

Автовокзал Центральный

03:30

Львов

Автостанция № 8

Orion-Avto

bus

от 1072 р.

bus.biletyplus.ru