Стоимость проезда ялта симферополь – Купить билет на автобус Ялта Симферополь

билеты на автобус от 163р, цены и расписание

03:50

Ялта

Ялта АС

05:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО Автобусная Компания «СТОЛИЧНАЯ» (709)

НЕОПЛАН 68

от 163 р.

05:45

Ялта

Ялта АС

07:45

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КУРДИН М.П. (486)

СЕТРА 50

от 354 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Ялта

Ялта АС

07:54

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 19 Е111МХ82

от 382 р.

06:00

Ялта

Ялта АС

08:25

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 19 Е111МХ82

от 424 р.

06:40

Ялта

Ялта АС

08:20

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

06:40

Ялта

Ялта АС

08:50

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 424 р.

06:45

Ялта

Ялта АС

08:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ВИКТОРИЯ» (743)

ХАЙГЕР 46

от 271 р.

06:55

Ялта

Ялта АС

08:50

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 370 р.

06:55

Ялта

Ялта АС

09:20

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 410 р.

07:05

Ялта

Ялта АС

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 382 р.

07:20

Ялта

Ялта АС

09:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ВИКТОРИЯ» (743)

ХАЙГЕР 46

от 271 р.

07:30

Ялта

Ялта АС

09:15

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 382 р.

07:50

Ялта

Ялта АС

09:54

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 382 р.

08:25

Ялта

Ялта АС

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 325 р.

08:30

Ялта

Ялта АС

10:55

Симферополь

Аэропорт АС

ИП САМКО Г.В. (618)

МЕРСЕДЕС 19

от 354 р.

08:40

Ялта

Ялта АС

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «МАМЕД-98» (772)

МЕРСЕДЕС 45

от 230 р.

08:45

Ялта

Ялта АС

10:50

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 370 р.

08:45

Ялта

Ялта АС

11:20

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 410 р.

09:10

Ялта

Ялта АС

11:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЛУИДОР 19

от 357 р.

09:20

Ялта

Ялта АС

11:09

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

09:20

Ялта

Ялта АС

11:25

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 424 р.

09:35

Ялта

Ялта АС

11:25

Симферополь

Автостанция Курортная

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 280 р.

09:50

Ялта

Ялта АС

11:40

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

МЕРСЕДЕС 19

от 382 р.

10:05

Ялта

Ялта АС

12:30

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 424 р.

10:40

Ялта

Ялта АС

12:45

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 382 р.

10:40

Ялта

Ялта АС

13:20

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 424 р.

10:50

Ялта

Ялта АС

12:40

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЕВПАТРАНС» (777)

ХЮНДАЙ 43

от 382 р.

10:50

Ялта

Ялта АС

13:15

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ЕВПАТРАНС» (777)

ХЮНДАЙ 43

от 424 р.

11:00

Ялта

Ялта АС

12:58

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

11:15

Ялта

Ялта АС

13:05

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 382 р.

11:35

Ялта

Ялта АС

13:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.(748)

СЕТРА 49 р580аа71

от 234 р.

11:45

Ялта

Ялта АС

13:35

Симферополь

Автостанция Курортная

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 280 р.

11:50

Ялта

Ялта АС

14:00

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

БОГДАН 26

от 382 р.

12:15

Ялта

Ялта АС

14:15

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП БЕЛИН А.И. (501)

ЭТАЛОН 28

от 344 р.

12:40

Ялта

Ялта АС

14:45

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

13:00

Ялта

Ялта АС

14:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «Предприятие «АДК-КРЫМ» (134)

НЕОПЛАН 47 а695уа82

от 271 р.

13:35

Ялта

Ялта АС

16:00

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 410 р.

13:40

Ялта

Ялта АС

15:25

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 18

от 382 р.

13:45

Ялта

Ялта АС

15:30

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

14:00

Ялта

Ялта АС

15:55

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206» (580)

ЭТАЛОН 28

от 300 р.

14:08

Ялта

Ялта АС

16:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

ЭТАЛОН 28

от 342 р.

14:17

Ялта

Ялта АС

16:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

14:25

Ялта

Ялта АС

16:45

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 424 р.

14:57

Ялта

Ялта АС

16:48

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 382 р.

14:57

Ялта

Ялта АС

17:09

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 424 р.

15:30

Ялта

Ялта АС

17:39

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 382 р.

15:30

Ялта

Ялта АС

17:55

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 424 р.

15:40

Ялта

Ялта АС

17:09

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 382 р.

15:40

Ялта

Ялта АС

17:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

НЕОПЛАН 47 н572нт05

от 205 р.

15:40

Ялта

Ялта АС

18:08

Симферополь

Автостанция Восточная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 420 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ялта — Симферополь (Крым): автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:50

05:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО Автобусная Компания «СТОЛИЧНАЯ» (709)
  • НЕОПЛАН 68

05:45

07:45

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ИП КУРДИН М.П. (486)
  • СЕТРА 50

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

07:54

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 19 Е111МХ82

06:00

08:25

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 19 Е111МХ82

06:40

08:20

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • МЕРСЕДЕС 20

06:40

08:50

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • МЕРСЕДЕС 20

06:45

08:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО «ВИКТОРИЯ» (743)
  • ХАЙГЕР 46

06:55

08:50

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)
  • ВОЛЬВО 55 а368ук82

06:55

09:20

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)
  • ВОЛЬВО 55 а368ук82

07:05

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)
  • ЭТАЛОН 29

07:20

09:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО «ВИКТОРИЯ» (743)
  • ХАЙГЕР 46

07:30

09:15

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)
  • ЭТАЛОН 29

07:50

09:54

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)
  • ЭТАЛОН 29

08:25

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

08:30

10:55

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ИП САМКО Г.В. (618)
  • МЕРСЕДЕС 19

08:40

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО «МАМЕД-98» (772)
  • МЕРСЕДЕС 45

08:45

10:50

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)
  • МАН 50 в591нв82

08:45

11:20

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)
  • МАН 50 в591нв82

09:10

11:10

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)
  • ЛУИДОР 19

09:20

11:09

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

09:20

11:25

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

09:35

11:25

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)
  • МЕРСЕДЕС 18

09:50

11:40

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
  • МЕРСЕДЕС 19

10:05

12:30

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)
  • МЕРСЕДЕС 20

10:40

12:45

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
  • ЭТАЛОН 29

10:40

13:20

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
  • ЭТАЛОН 29

10:50

12:40

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ЕВПАТРАНС» (777)
  • ХЮНДАЙ 43

10:50

13:15

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «ЕВПАТРАНС» (777)
  • ХЮНДАЙ 43

11:00

12:58

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • МЕРСЕДЕС 20

11:15

13:05

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
  • ЭТАЛОН 27 а377хе82

11:35

13:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.(748)
  • СЕТРА 49 р580аа71

11:45

13:35

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)
  • МЕРСЕДЕС 18

11:50

14:00

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • БОГДАН 26

12:15

14:15

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП БЕЛИН А.И. (501)
  • ЭТАЛОН 28

12:40

14:45

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)
  • МЕРСЕДЕС 20

13:00

14:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО «Предприятие «АДК-КРЫМ» (134)
  • НЕОПЛАН 47 а695уа82

13:35

16:00

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)
  • ВОЛЬВО 55 а368ук82

13:40

15:25

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • МЕРСЕДЕС 18

13:45

15:30

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)
  • МЕРСЕДЕС 20

14:00

15:55

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206» (580)
  • ЭТАЛОН 28

14:08

16:10

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
  • ЭТАЛОН 28

14:17

16:10

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП КУРДИН М.П. (486)
  • МЕРСЕДЕС 20

14:25

16:45

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
  • МЕРСЕДЕС 20

14:57

16:48

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

14:57

17:09

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)
  • МЕРСЕДЕС 20

15:30

17:39

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)
  • ЭТАЛОН 29

15:30

17:55

Симферополь

Аэропорт АС

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Аэропорт АС

  • ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)
  • ЭТАЛОН 29

15:40

17:09

Симферополь

Автостанция Курортная

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автостанция Курортная

  • ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
  • ЭТАЛОН 27 а377хе82

15:40

17:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
15:40

01 августа, 2019

17:30

01 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ИП МАДИЕВ Г.З. (713)
  • НЕОПЛАН 47 н572нт05

15:40

18:08

Симферополь

Автостанция Восточная

Ежедневно

Подробнее
15:40

01 августа, 2019

18:08

01 августа, 2019

Симферополь

Автостанция Восточная

  • ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
  • ЭТАЛОН 27 а377хе82

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 67 грн, цены, маршрут

03:50

Ялта

Ялта АС

05:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО Автобусная Компания «СТОЛИЧНАЯ» (709)

НЕОПЛАН 68

от 67 ₴

05:45

Ялта

Ялта АС

07:45

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КУРДИН М.П. (486)

СЕТРА 50

от 145 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Ялта

Ялта АС

07:54

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 19 Е111МХ82

от 156 ₴

06:00

Ялта

Ялта АС

08:25

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 19 Е111МХ82

от 173 ₴

06:40

Ялта

Ялта АС

08:20

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

06:40

Ялта

Ялта АС

08:50

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 173 ₴

06:45

Ялта

Ялта АС

08:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ВИКТОРИЯ» (743)

ХАЙГЕР 46

от 111 ₴

06:55

Ялта

Ялта АС

08:50

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 151 ₴

06:55

Ялта

Ялта АС

09:20

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 167 ₴

07:05

Ялта

Ялта АС

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 156 ₴

07:20

Ялта

Ялта АС

09:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ВИКТОРИЯ» (743)

ХАЙГЕР 46

от 111 ₴

07:30

Ялта

Ялта АС

09:15

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 156 ₴

07:50

Ялта

Ялта АС

09:54

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 156 ₴

08:25

Ялта

Ялта АС

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 133 ₴

08:30

Ялта

Ялта АС

10:55

Симферополь

Аэропорт АС

ИП САМКО Г.В. (618)

МЕРСЕДЕС 19

от 145 ₴

08:40

Ялта

Ялта АС

10:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «МАМЕД-98» (772)

МЕРСЕДЕС 45

от 95 ₴

08:45

Ялта

Ялта АС

10:50

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 151 ₴

08:45

Ялта

Ялта АС

11:20

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 167 ₴

09:10

Ялта

Ялта АС

11:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЛУИДОР 19

от 146 ₴

09:20

Ялта

Ялта АС

11:09

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

09:20

Ялта

Ялта АС

11:25

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 173 ₴

09:35

Ялта

Ялта АС

11:25

Симферополь

Автостанция Курортная

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 114 ₴

09:50

Ялта

Ялта АС

11:40

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

МЕРСЕДЕС 19

от 156 ₴

10:05

Ялта

Ялта АС

12:30

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 173 ₴

10:40

Ялта

Ялта АС

12:45

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 156 ₴

10:40

Ялта

Ялта АС

13:20

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 173 ₴

10:50

Ялта

Ялта АС

12:40

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЕВПАТРАНС» (777)

ХЮНДАЙ 43

от 156 ₴

10:50

Ялта

Ялта АС

13:15

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ЕВПАТРАНС» (777)

ХЮНДАЙ 43

от 173 ₴

11:00

Ялта

Ялта АС

12:58

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

11:15

Ялта

Ялта АС

13:05

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 156 ₴

11:35

Ялта

Ялта АС

13:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

ДЭУ 43 р382вт30

от 96 ₴

11:45

Ялта

Ялта АС

13:35

Симферополь

Автостанция Курортная

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 114 ₴

11:50

Ялта

Ялта АС

14:00

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

БОГДАН 26

от 156 ₴

12:15

Ялта

Ялта АС

14:15

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП БЕЛИН А.И. (501)

ЭТАЛОН 28

от 141 ₴

12:40

Ялта

Ялта АС

14:45

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

13:00

Ялта

Ялта АС

14:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «Предприятие «АДК-КРЫМ» (134)

НЕОПЛАН 47 а695уа82

от 111 ₴

13:35

Ялта

Ялта АС

16:00

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 167 ₴

13:40

Ялта

Ялта АС

15:25

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 18

от 156 ₴

13:45

Ялта

Ялта АС

15:30

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

14:00

Ялта

Ялта АС

15:55

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206» (580)

ЭТАЛОН 28

от 123 ₴

14:08

Ялта

Ялта АС

16:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

ЭТАЛОН 28

от 140 ₴

14:17

Ялта

Ялта АС

16:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

14:25

Ялта

Ялта АС

16:45

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 173 ₴

14:57

Ялта

Ялта АС

16:48

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 156 ₴

14:57

Ялта

Ялта АС

17:09

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 173 ₴

15:30

Ялта

Ялта АС

17:39

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 156 ₴

15:30

Ялта

Ялта АС

17:55

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 173 ₴

15:40

Ялта

Ялта АС

17:09

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 156 ₴

15:40

Ялта

Ялта АС

17:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

НЕОПЛАН 47 н572нт05

от 85 ₴

15:40

Ялта

Ялта АС

18:08

Симферополь

Автостанция Восточная

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 173 ₴

bus.biletyplus.ua

Симферополь-Ялта цена и расписание троллейбусов 2017

Прежде всего хочется отметить, что курорт Ялта состоит из самого города Ялта и района большая Ялта. Этот район простирается на семьдесят километров вдоль побережья от Фороса до Краснокаменки. Большая Ялта – это курорты Алупка, Отрадное, Ливадия, Гурзуф и другие. В общественном транспорте в городе Ялта нет особой необходимости, разве только, чтобы доехать до остановки троллейбуса, куда приезжает троллейбус с маршрутом Симферополь-Ялта цена на который является наиболее бюджетной, а также междугородные автобусы. От автобусной станции до центра города всего два километра. На всем побережье Крыма троллейбус из Симферополя в Ялту наиболее востребованный и удобный вид транспорта. А ГУП «Крымтроллейбус» — это экологическая система, связывающая прибрежные курорты, автопарк которой оснащен новыми безопасными троллейбусами с автономным ходом.
[Unitiki]

Цена на перевозку пассажиров на троллейбусе на междугородних маршрутах в 2017 году

Нажмите, чтобы узнать цены

№ п/п Наименование
остановочных пунктов
От аэропорта От ж/д вокзала От Ялты От Алушты
(автовокзала)
1 АЭРОПОРТ 20,00 138,00 91,00
2 Ж/Д вокзал 20,00 122,00 75,00
3 Лозовое 34,00 20,00 104,00 57,00
4 Андрусово 36,00 20,00 102,00  55,00
5 Пионерское 37,00 21,00 100,00 54,00
6 Доброе 44,00 28,00 94,00 47,00
7 Заречное
48,00
32,00 89,00 43,00
8 ПЕРЕВАЛЬНОЕ 56,00 40,00 82,00 35,00
9 Сосновка  62,00 46,00 76,00 29,00
10 АНГАРСКИЙ ПЕРЕВАЛ 69,00 53,00 68,00 22,00
11 Кутузовский фонтан 74,00 58,00 64,00 20,00
12 Лучистое 76,00 60,00 61,00 20,00
13 Верхняя Кутузовка 79,00 63,00 59,00 20,00
14 Изобильное 82,00 66,00 56,00 20,00
15 Нижняя Кутузовка 83,00 67,00 54,00 20,00
16 Троллейбусный парк 86,00 70,00 51,00 20,00
17 АЛУШТА (автовокзал) 91,00 75,00 47,00
18 АЛУШТА (троллейбусная станция) 92,00 77,00 47,00 20,00
19 Зеленхоз 95,00 79,00 43,00 20,00
20 Виноградное 98,00 82,00 39,00 20,00
21 Малый маяк 104,00 88,00 34,00 20,00
22 Кипарисное 106,00 90,00 32,00 20,00
23 Пушкино 107,00 91,00 31,00 20,00
24 Партенит 109,00 93,00 29,00 20,00
25 Запрудное 110,00  94,00 27,00 20,00
26 Лавровое 112,00 96,00 26,00 21,00
27 Краснокаменка 116,00 100,00 22,00 25,00
28 ГУРЗУФ 120,00 104,00 20,00 29,00
29 Автостоянка 122,00 106,00 20,00 31,00
30 Ай-Даниль 124,00 108,00 20,00 33,00
31 Никитский ботанический сад 125,00 109,00 20,00 34,00
32 Никита 127,00 111,00 20,00 36,00
33  Санаторий «Сосняк» 129,00 113,00 20,00 38,00
34 Джимиет 130,00 114,00 20,00 39,00
35 Массандровский дворец 132,00 116,00 20,00 41,00
36 Массандра 133,00 117,00 20,00 42,00
37 ЯЛТА (троллейбусная станция) 138,00 122,00 47,00
38

Расписание троллейбусов Симферополь-Ялта на 2017 год

Расписание троллейбусов продумано грамотно и удобно для местных жителей, ежедневно добирающихся на работу, а также для приезжих туристов, едущих в места отдыха и просто путешествующих по побережью. Маршрут по расписанию троллейбусов Симферополь-Ялта проходит через Перевальное, Алушту, Гурзуф. Интервал между рейсами в течение дня составляет от около 40 минут. Полный маршрут рассчитан на два с половиной часа.

Купить билет лучше всего на автовокзале, а затем расположиться возле окна. По маршруту Симферополь-Ялта на троллейбусе цена которого вполне приемлемая, в основном ходят новые и комфортные троллейбусы. Они чем то похожи на большой аквариум. И пассажирам в таких троллейбусах хорошо видно, что происходит на дороге, а также далеко за ее пределами.

Время отправления
из Симферополя
Время отправления
из Симферополя
Станция прибытия
05:20 13:10  Троллейбусная станция
06:00 13:40  Троллейбусная станция
06:40 14:10  Троллейбусная станция
07:10 14:40  Троллейбусная станция
07:40 15:10  Троллейбусная станция
08:10 15:40  Троллейбусная станция
08:40 16:10  Троллейбусная станция
09:10  16:40  Троллейбусная станция
09:40 17:10  Троллейбусная станция
10:10 17:40  Троллейбусная станция
10:40 18:10  Троллейбусная станция
11:10 18:40  Троллейбусная станция
11:40 19:10  Троллейбусная станция
12:10 19:40  Троллейбусная станция
12:40 20:10  Троллейбусная станция

Так же вашему вниманию предлагаем купить билет на автобус из аэропорта Симферполя в Ялту онлайн

Расписание троллейбусов Ялта-Симферополь на 2017 год

Время отправления
из Ялты
Время отправления
из Ялты
Станция прибытия
05:19 12:49 ЖД вокзал
05:49 13:19 ЖД вокзал
06:49 13:49 Аэропорт
07:19 14:19 ЖД вокзал
07:49 14:49  Аэропорт/ЖД вокзал
08:19 15:19 ЖД вокзал/Аэропорт
08:49 15:49  Аэропорт/ЖД вокзал
09:19 16:29 ЖД вокзал
09:49 16:19 ЖД вокзал
10:19 16:49 ЖД вокзал
10:49 17:49 ЖД вокзал
11:19 18:49 ЖД вокзал
11:49 19:49 ЖД вокзал
12:19  20:19 ЖД вокзал

Расписание троллейбусов Ялта-Алушта на 2017 год — номер маршрута 53

Время отправления
из Ялты
Время прибытия Станция прибытия
18:19 19:19  Троллейбусная станция
20:36 21:36  Троллейбусная станция
21:01 22:00  Троллейбусная станция

Расписание троллейбусов Ялта-Краснокаменка на 2017 год — номер маршрута 41

Время отправления
из Ялты
Время отправления
из Краснокаменки
 06:05 06:42
 07:18 07:54
 08:32 09:11
09:47 10:20
15:25 16:00
16:36 17:12

Маршрут Симферополь-Ялта

Далее хотелось бы подробнее рассказать про маршрут по Крыму троллейбуса из Симферополя цена которого является бюджетной для желающих добраться в Ялту. Этот маршрут считается одним из наиболее длинных в мире, он составляет 86 километров. Это очень комфортный способ передвижения по Крымскому побережью. Можно преодолеть это расстояние и на такси, но стоимость проезда при этом выйдет значительно дороже. Когда-то в тридцатые годы планировали строить здесь железную дорогу, но из-за множества участков с оползнями, которые расположены вдоль побережья, было решено свернуть строительство. И вместо железной дороги все силы были направлены на постройку троллейбусной линии. Так в 1961 году появилось троллейбусный маршрут между Ялтой и Симферополем, который существует и сегодня.

По пути следования по Крыму на троллейбусе Симферополь-Ялта можно наслаждаться живописными пейзажами. А движется он по ялтинскому шоссе, вдоль черноморского побережья, с другой стороны которого простираются горные массивы. На пути маршрута пролегают прибрежные города. В некоторых местах с обеих сторон дороги растут крымские виноградники, которые создают чудесные картины на фоне гор. Путь пролегает, также, через Южную Демерджи и Долину приведений. В этом районе вы сможете увидеть каменную глыбу в виде профиля женской головы, которую называют «Голова Екатерины». На пути встречается множество кафе и ресторанов. А самая высокая точка маршрута – Ангарский перевал, высота которого 752 метра. В этом районе находится самое популярное место отдыха у туристов, которые приезжают сюда на турбазу и на множество туристических маршрутов. Здесь же стартуют знаменитые маршруты туристов на плато Чатыр-Дага и Северную Демерджи. А вблизи от Симферополя можно посмотреть на Симферопольское водохранилище, недалеко от которого троллейбус пересекает долину, созданную рекой Салгир. Туристы, желающие посетить маршруты к Красной и Мраморной пещере выходят на остановке Перевальное.
Троллейбусы на Крымском побережье пользуются большим спросом и являются наиболее доступным, экологическим и комфортным транспортом. Благодаря этому транспорту вы не только доберетесь до нужного места, но и сможете рассмотреть и восхититься удивительными красотами природы местного края. Чтобы заранее убедиться в этом, обязательно воспользуйтесь возможностью посмотреть виды Ялты по веб-камере онлайн.

Читайте про Ялту:

Ваш «лайк» нам поможет

yalta-online.ru