Автобус бердянск константиновка – Расписание автобусов Бердянск — Константиновка, от 357.19 грн.

Содержание

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

БилетыПлюс позволяет купить недорогой билет на автобус дальнего следования, не выходя из дома. Вы сможете узнать расписание, проверить наличие мест, сравнить цены на официальных сайтах перевозчиков и забронировать билет за 5 минут.

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Расписание автобусов и стоимость билетов на 17 июня 2019

С помощью нашего сайта вы можете узнать, когда отправляется или прибывает тот или иной автобус, что позволит встретить гостей или спланировать путешествие с точностью до минуты.

Полное расписание автобусов и вся информация по стоимости рейсов поможет быстро сориентироваться в обилии предложений и выбрать именно тот вариант, который будет оптимален для вас.

Наши преимущества

Все автобусы дальнего следования на одном сайте

Больше не нужно обзванивать различные автовокзалы в поисках свободного места или часами стоять в кассах. Теперь вам достаточно выбрать на нашем сайте пункты отправления и прибытия, а также интересующие даты, чтобы получить информацию о наличии автобусных билетов на этом маршруте. Система позволяет самостоятельно выбирать удобный рейс, время отправления и прибытия, комфортабельность и место.

Окончательная стоимость билетов

Цены, указанные на сайте во время поиска, являются окончательными и не изменятся при продаже. Вам не придется осуществлять никаких дополнительных платежей и рисковать незапланированными тратами.

Отсутствие комиссий и скрытых платежей

Поисковик БилетыПлюс не берет с покупателей никаких комиссий или процентов — все наши услуги, включая помощь в бронировании и консультации специалистов, абсолютно бесплатны.

Онлайн заказ

Вы можете осуществить бронирование и покупку, не выходя из дома. Не нужно ехать в кассу автовокзала, билет можно полностью оформить на Bus.BiletyPlus.ru.

Возможность возврата

Если обстоятельства поменялись, и вы хотите перенести дату поездки или вовсе отменить ее, мы всегда поможем вам осуществить возврат денег с минимальными потерями. Перед покупкой автобусного билета обязательно ознакомьтесь с условиями возврата, установленными перевозчиком, это позволит вам избежать лишних волнений.

Бесплатная помощь специалиста

В любое время вы можете задать вопрос по бронированию специалисту центра поддержки клиентов. По телефону, в скайпе, электронной почте и прямо на сайте вы бесплатно и быстро получите консультацию по ценам, расписанию автобусов, необходимым документам и т.д.

Помощь в покупке билетов

Тем, кто бронирует билеты впервые, мы с радостью поможем. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать рейс и осуществить покупку.

Приятной поездки от BiletyPlus.ru

{«UAH»:0.413783,»KZT»:5.863590,»KGS»:1.073653,»BYR»:311.526480,»BYN»:0.032245,»UZS»:130.395098,»RUB»:1,»EUR»:0.013808,»USD»:0.015371,»AMD»:7.378005}

bus.biletyplus.ru

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

БилетыПлюс позволяет купить недорогой билет на автобус дальнего следования, не выходя из дома. Вы сможете узнать расписание, проверить наличие мест, сравнить цены на официальных сайтах перевозчиков и забронировать билет за 5 минут.

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Расписание автобусов и стоимость билетов на 17 июня 2019

С помощью нашего сайта вы можете узнать, когда отправляется или прибывает тот или иной автобус, что позволит встретить гостей или спланировать путешествие с точностью до минуты.

Полное расписание автобусов и вся информация по стоимости рейсов поможет быстро сориентироваться в обилии предложений и выбрать именно тот вариант, который будет оптимален для вас.

Наши преимущества

Все автобусы дальнего следования на одном сайте

Больше не нужно обзванивать различные автовокзалы в поисках свободного места или часами стоять в кассах. Теперь вам достаточно выбрать на нашем сайте пункты отправления и прибытия, а также интересующие даты, чтобы получить информацию о наличии автобусных билетов на этом маршруте. Система позволяет самостоятельно выбирать удобный рейс, время отправления и прибытия, комфортабельность и место.

Окончательная стоимость билетов

Цены, указанные на сайте во время поиска, являются окончательными и не изменятся при продаже. Вам не придется осуществлять никаких дополнительных платежей и рисковать незапланированными тратами.

Отсутствие комиссий и скрытых платежей

Поисковик БилетыПлюс не берет с покупателей никаких комиссий или процентов — все наши услуги, включая помощь в бронировании и консультации специалистов, абсолютно бесплатны.

Онлайн заказ

Вы можете осуществить бронирование и покупку, не выходя из дома. Не нужно ехать в кассу автовокзала, билет можно полностью оформить на Bus.BiletyPlus.ru.

Возможность возврата

Если обстоятельства поменялись, и вы хотите перенести дату поездки или вовсе отменить ее, мы всегда поможем вам осуществить возврат денег с минимальными потерями. Перед покупкой автобусного билета обязательно ознакомьтесь с условиями возврата, установленными перевозчиком, это позволит вам избежать лишних волнений.

Бесплатная помощь специалиста

В любое время вы можете задать вопрос по бронированию специалисту центра поддержки клиентов. По телефону, в скайпе, электронной почте и прямо на сайте вы бесплатно и быстро получите консультацию по ценам, расписанию автобусов, необходимым документам и т.д.

Помощь в покупке билетов

Тем, кто бронирует билеты впервые, мы с радостью поможем. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать рейс и осуществить покупку.

Приятной поездки от BiletyPlus.ru

{«UAH»:0.413783,»KZT»:5.863590,»KGS»:1.073653,»BYR»:311.526480,»BYN»:0.032245,»UZS»:130.395098,»RUB»:1,»EUR»:0.013808,»USD»:0.015371,»AMD»:7.378005}

bus.biletyplus.ru

Автобус Бердянск — Константиновка: расписание, цена, билеты

Чего вы ждете от путешествия? Согласитесь, что бы не послужило причиной поездки, будь она короткой или длинной, главное в этом всем – сам проезд. Отдавая предпочтение автобусам, каждый пассажир задумывается о том, чтобы было:

  • Максимально комфортно. Даже 2 часа ехать в старом транспорте, который никак не адаптирован под базовые потребности пассажиров – сущая проблема. Придется каждую минуту смотреть на часы в ожидании того самого момента, когда этот путь, наконец-то, закончится. Удобство – то, ради чего стоит отдать предпочтение нашему автобусу Бердянск — Константиновка. Современные транспортные средства соответствуют высочайшим стандартам качества, а это значит, что вы и не заметите, как прошло время в дороге.

  • Абсолютно безопасно. Прежде чем выехать из пункта назначения, каждый автобус тщательно изучается экспертом на предмет его технического состояния. Только после положительного заключения можно будет отправиться в путь. Такой подход к делу позволяет исключить вероятность поломки в дороге, а также избежать каких-либо подобных форс-мажорных обстоятельств.

  • Спокойно. Так, например, опытные водители – это не только залог безопасности пассажиров. Они досконально знают маршруты, а это значит, что если вы внимательно изучили расписание Бердянск — Константиновка и спланировали свою поездку с точностью до каждой минуты – можете не переживать относительно задержек транспорта. Профессиональные логисты разработали самый оптимальный путь, сокращающий время в дороге, а водители строго придерживаются указанного маршрута. Пунктуальность – то, ради чего стоит отдать предпочтение этим рейсам. Потому, можете усаживаться поудобнее в кресла и получать удовольствие.

  • Выгодно и экономно. Часто на автобусы обращают внимание те, кто хочет сэкономить, но не потерять, при этом, в комфорте. В такой ситуации билет Бердянск — Константиновка – настоящая находка. Помимо самой конкурентной стоимости, которую вам предлагают по умолчанию, вы также имеете возможность стать участником программы лояльности и экономить на всех своих дальнейших поездках.

  • Есть много факторов, на которые стоит обращать внимание, выбирая перевозчика. И вы, конечно же, тщательно изучаете о компаниях все, вплоть до отзывов от клиентов. Мы рекомендуем не тратить свое время, раз уж вы читаете этот текст – вы уже, наверняка, знаете, что автобусу Бердянск — Константиновка – это именно то, что вам нужно. Не ждите, пока кто-то другой займет ваше место в транспортном средстве. Бронируйте в удобной системе, экономьте свое время, оплачивайте любым удобным способом и отправляйтесь в путешествие, которое непременно будет комфортным.

    viabona.com.ua

    Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

    Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

    БилетыПлюс позволяет купить недорогой билет на автобус дальнего следования, не выходя из дома. Вы сможете узнать расписание, проверить наличие мест, сравнить цены на официальных сайтах перевозчиков и забронировать билет за 5 минут.

    Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

    Расписание автобусов и стоимость билетов на 17 июня 2019

    С помощью нашего сайта вы можете узнать, когда отправляется или прибывает тот или иной автобус, что позволит встретить гостей или спланировать путешествие с точностью до минуты.

    Полное расписание автобусов и вся информация по стоимости рейсов поможет быстро сориентироваться в обилии предложений и выбрать именно тот вариант, который будет оптимален для вас.

    Наши преимущества

    Все автобусы дальнего следования на одном сайте

    Больше не нужно обзванивать различные автовокзалы в поисках свободного места или часами стоять в кассах. Теперь вам достаточно выбрать на нашем сайте пункты отправления и прибытия, а также интересующие даты, чтобы получить информацию о наличии автобусных билетов на этом маршруте. Система позволяет самостоятельно выбирать удобный рейс, время отправления и прибытия, комфортабельность и место.

    Окончательная стоимость билетов

    Цены, указанные на сайте во время поиска, являются окончательными и не изменятся при продаже. Вам не придется осуществлять никаких дополнительных платежей и рисковать незапланированными тратами.

    Отсутствие комиссий и скрытых платежей

    Поисковик БилетыПлюс не берет с покупателей никаких комиссий или процентов — все наши услуги, включая помощь в бронировании и консультации специалистов, абсолютно бесплатны.

    Онлайн заказ

    Вы можете осуществить бронирование и покупку, не выходя из дома. Не нужно ехать в кассу автовокзала, билет можно полностью оформить на Bus.BiletyPlus.ru.

    Возможность возврата

    Если обстоятельства поменялись, и вы хотите перенести дату поездки или вовсе отменить ее, мы всегда поможем вам осуществить возврат денег с минимальными потерями. Перед покупкой автобусного билета обязательно ознакомьтесь с условиями возврата, установленными перевозчиком, это позволит вам избежать лишних волнений.

    Бесплатная помощь специалиста

    В любое время вы можете задать вопрос по бронированию специалисту центра поддержки клиентов. По телефону, в скайпе, электронной почте и прямо на сайте вы бесплатно и быстро получите консультацию по ценам, расписанию автобусов, необходимым документам и т.д.

    Помощь в покупке билетов

    Тем, кто бронирует билеты впервые, мы с радостью поможем. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать рейс и осуществить покупку.

    Приятной поездки от BiletyPlus.ru

    {«KGS»:1.073653,»BYN»:0.032245,»KZT»:5.863590,»AMD»:7.378005,»EUR»:0.013808,»USD»:0.015371,»UAH»:0.413783,»RUB»:1,»UZS»:130.395098,»BYR»:311.526480}

    bus.biletyplus.ru

    Автобус Константиновка — Бердянск: расписание, цена, билеты

    Чего вы ждете от путешествия? Согласитесь, что бы не послужило причиной поездки, будь она короткой или длинной, главное в этом всем – сам проезд. Отдавая предпочтение автобусам, каждый пассажир задумывается о том, чтобы было:

  • Максимально комфортно. Даже 2 часа ехать в старом транспорте, который никак не адаптирован под базовые потребности пассажиров – сущая проблема. Придется каждую минуту смотреть на часы в ожидании того самого момента, когда этот путь, наконец-то, закончится. Удобство – то, ради чего стоит отдать предпочтение нашему автобусу Константиновка — Бердянск. Современные транспортные средства соответствуют высочайшим стандартам качества, а это значит, что вы и не заметите, как прошло время в дороге.

  • Абсолютно безопасно. Прежде чем выехать из пункта назначения, каждый автобус тщательно изучается экспертом на предмет его технического состояния. Только после положительного заключения можно будет отправиться в путь. Такой подход к делу позволяет исключить вероятность поломки в дороге, а также избежать каких-либо подобных форс-мажорных обстоятельств.

  • Спокойно. Так, например, опытные водители – это не только залог безопасности пассажиров. Они досконально знают маршруты, а это значит, что если вы внимательно изучили расписание Константиновка — Бердянск и спланировали свою поездку с точностью до каждой минуты – можете не переживать относительно задержек транспорта. Профессиональные логисты разработали самый оптимальный путь, сокращающий время в дороге, а водители строго придерживаются указанного маршрута. Пунктуальность – то, ради чего стоит отдать предпочтение этим рейсам. Потому, можете усаживаться поудобнее в кресла и получать удовольствие.

  • Выгодно и экономно. Часто на автобусы обращают внимание те, кто хочет сэкономить, но не потерять, при этом, в комфорте. В такой ситуации билет Константиновка — Бердянск – настоящая находка. Помимо самой конкурентной стоимости, которую вам предлагают по умолчанию, вы также имеете возможность стать участником программы лояльности и экономить на всех своих дальнейших поездках.

  • Есть много факторов, на которые стоит обращать внимание, выбирая перевозчика. И вы, конечно же, тщательно изучаете о компаниях все, вплоть до отзывов от клиентов. Мы рекомендуем не тратить свое время, раз уж вы читаете этот текст – вы уже, наверняка, знаете, что автобусу Константиновка — Бердянск – это именно то, что вам нужно. Не ждите, пока кто-то другой займет ваше место в транспортном средстве. Бронируйте в удобной системе, экономьте свое время, оплачивайте любым удобным способом и отправляйтесь в путешествие, которое непременно будет комфортным.

    viabona.com.ua

    Константиновка АС | КомфортАвто

    Рейс Отправление Станция отправления  — назначения Прибытие Тип автобуса
    05:28 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 05:05 БАЗ 23
    258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 13:35 МЕРСЕДЕС-45
    55П 05:40 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 04:45 БАЗ 23
    24МР 06:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 12:30 НЕОПЛАН-49
    06:20 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 05:55 БАЗ 23
    17П 06:44 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 06:15 БАЗ 23
    252923Р 06:45 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:00 БАЗ 23
    84М 06:50 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПП МАЙОРСК# 05:45 БАЗ 23
    2561ПР 07:15 ЕКАТЕРИНОВКА        КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 07:10 БАЗ 23
    1 07:20 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 06:40 БАЗ 27
    252931 07:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:35 БОГДАН-23
    32П 07:25 АЛЕКСАНДРОПОЛЬЕ  КОНСТАНТИНОВКА Р-К 07:11 БАЗ 23
    252906 07:30 СЛАВЯНСК                КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 07:25 БАЗ
    252981 07:37 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:57 МЕРСЕДЕС-18
    07:50 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 07:25 БАЗ 23
    41В 07:55 ТОРЕЦК1                   БАХМУТ 07:20 РУТА-19
    08:10 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 06:45 БАЗ 23
    252927 08:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 07:35 БОГДАН
    251141 08:25 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР ОА 06:55 РУТА-19
    2562ПР 08:35 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  ЕКАТЕРИНОВКА 07:40 БАЗ 23
    5508 09:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 08:25 БАЗ 29
    17МР 09:00 ДОНЕЦК                    МОСКВА 15:00 МЕРСЕДЕС-45
    252907 09:00 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  СЛАВЯНСК 07:50 БАЗ
    10В 09:15 ТОРЕЦК1                   ЛИМАН 07:00 БАЗ 23
    1ВВ 09:15 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 07:35 БАЗ 23
    86П 09:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПП МАЙОРСК# 08:00 БАЗ 23
    5367 09:25 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 08:10 ГАЗЕЛЬ-16
    21П 09:29 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 09:00 БАЗ 23
    40В 09:30 БАХМУТ                    ТОРЕЦК1 08:45 РУТА-19
    3 09:48 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 09:05 БАЗ 27
    2563ПР 10:00 ЕКАТЕРИНОВКА        КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 09:55 БАЗ 23
    57П 10:10 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 09:15 БАЗ 23
    10:25 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 10:00 БАЗ 23
    10:35 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК1 10:15 БАЗ 23
    252908 10:45 СЛАВЯНСК                КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 10:40 БАЗ
    252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 06:10 БАЗ 25
    252982 10:55 КПП МАЙОРСК#          КРАМАТОРСК 10:22 МЕРСЕДЕС-18
    1ВО 11:00 ТОРЕЦК1                   ЯЦКОВКА 07:35 РУТА-19
    221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 06:10 МАН А 13
    2564ПР 11:10 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  ЕКАТЕРИНОВКА 10:15 БАЗ 23
    4040 11:18 СЛАВЯНСК                КУРАХОВО 09:29 МЕРСЕДЕС-18
    1604 11:20 ПАВЛОГРАД              БАХМУТ 10:25 МЕРСЕДЕС-27
    252959 11:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 10:30 РУТА-19
    80П 11:22 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ТОРЕЦК1 10:50 БАЗ 23
    23П 11:29 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 11:00 БАЗ 23
    11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 09:20 ДОДЖ 16
    251142 11:55 СОЛЕДАР ОА             КРАМАТОРСК 11:10 РУТА-19
    252929 12:15 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 11:25 БОГДАН-23
    15АА 12:25 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 09:57 ЭТАЛОН-25
    5 12:30 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 11:45 БАЗ 27
    12:35 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 12:10 БАЗ 23
    105А 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 08:40 БАЗ А-079
    43В 12:50 ТОРЕЦК1                   БАХМУТ 12:15 РУТА-19
    12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК1 12:27 БАЗ 23
    252909 13:00 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  СЛАВЯНСК 11:35 БАЗ
    5509 13:05 БАХМУТ                    #МЕЖЕВАЯ 09:55 БАЗ 29
    5368 13:15 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 11:45 ГАЗЕЛЬ-16
    62 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 05:45 БАЗ
    85 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 07:00 ИК-250
    25П 13:29 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 13:00 БАЗ 23
    59П 13:40 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 12:45 БАЗ 23
    252573 13:45 ТОРЕЦК1                   МАРИУПОЛЬ 08:05 БАЗ А-079
    14:00 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 12:35 БАЗ 23
    5510 14:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 13:25 БАЗ 29
    88П 14:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПП МАЙОРСК# 12:50 БАЗ 23
    2566ПР 14:10 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 13:15 БАЗ 23
    38П 14:45 АЛЕКСАНДРОПОЛЬЕ  КОНСТАНТИНОВКА Р-К 14:31 БАЗ 23
    4041 14:47 КУРАХОВО                СЛАВЯНСК 13:52 МЕРСЕДЕС-18
    7 15:15 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 14:35 БАЗ 27
    147 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 08:00 БАЗ 27
    252910 15:40 СЛАВЯНСК                КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 15:35 БАЗ
    42В 15:55 БАХМУТ                    ТОРЕЦК1 15:10 РУТА-19
    27П 15:59 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 15:30 БАЗ 23
    3ВВ 16:07 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 14:40 БАЗ 23
    6065 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 10:48 БОГДАН 27
    251143 16:10 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР ОА 14:45 РУТА-19
    61П 16:20 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 15:25 БАЗ 23
    16:20 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК1 15:50 БАЗ 23
    518 16:21 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 13:10 БАЗ
    11В 16:25 ТОРЕЦК1                   ЛИМАН 14:00 БАЗ 23
    252574 16:32 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК1 16:02 БАЗ А-079
    252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 15:05 БАЗ 25
    5369 17:00 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 15:40 ГАЗЕЛЬ-16
    414 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 08:36 БАЗ
    563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 09:30 БАЗ 27
    252984 17:05 КПП МАЙОРСК#          КРАМАТОРСК 16:20 МЕРСЕДЕС-18
    5511 17:10 БАХМУТ                    #МЕЖЕВАЯ 15:00 БАЗ 29
    5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 14:15 БАЗ 25
    148 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 14:27 БАЗ 27
    5470 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 11:30 БАЗ 25
    18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 15:20 ДОДЖ 16
    15А 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 15:25 ЭТАЛОН-25
    252917 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 13:55 БАЗ 25
    963 19:05 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 08:40 БАЗ 23
    41А 19:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ХАРЬКОВ 13:50 БАЗ А-079
    102А 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
    1603 21:50 БАХМУТ                    ДНЕПР 15:42 МЕРСЕДЕС-27

    xn--80aewijbcnscq.com

    Расписание автобусов по автостанции Бердянск

    00:35Донецк — Одесса
    01:05Бердянск — Донецк
    01:05Бердянск — Луганск
    01:05Херсон — Луганск
    01:25Ялта — Комсомольск
    02:10Донецк — Херсон
    03:08Бердянск — Донецк
    03:08Бердянск — Луганск
    03:08Ялта — Луганск
    04:10Бердянск — Донецк
    04:40Ялта — Донецк
    04:50Бердянск — Запорожье
    04:50Бердянск — Днепропетровск
    05:15Бердянск — Днепропетровск
    05:20Бердянск — Запорожье
    05:30Бердянск — Днепропетровск
    05:30Бердянск — Мелитополь
    05:45Бердянск — Запорожье
    05:50Бердянск — Днепропетровск
    06:00Бердянск — Запорожье
    06:10Бердянск — Днепропетровск
    06:10Бердянск — Донецк
    06:15Бердянск — Мелитополь
    06:15Бердянск — Севастополь
    06:30Бердянск — Запорожье
    06:40Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
    06:45Бердянск — Донецк
    06:45Бердянск — Запорожье
    07:00Бердянск — Запорожье
    07:00Бердянск — Мелитополь
    07:10Бердянск — Горловка
    07:10Бердянск — Донецк
    07:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
    07:15Бердянск — Запорожье
    07:25Бердянск — Донецк
    07:25Бердянск — Бахмут (Артемовск)
    07:30Бердянск — Киев
    08:00Бердянск — Донецк
    08:00Бердянск — Днепропетровск
    08:10Бердянск — Мелитополь
    08:20Бердянск — Запорожье
    08:35Бердянск — Донецк
    08:35Бердянск — Луганск
    08:35Бердянск — Енакиево
    08:40Бердянск — Днепропетровск
    08:40Бердянск — Мелитополь
    08:40Бердянск — Харьков
    08:55Бердянск — Донецк
    08:55Токмак — Донецк
    09:00Бердянск — Запорожье
    09:10Бердянск — Мелитополь
    09:20Бердянск — Запорожье
    09:30Бердянск — Днепропетровск
    09:30Бердянск — Кривой Рог
    09:45Бердянск — Енакиево
    09:45Бердянск — Донецк
    09:45Мелитополь — Енакиево
    09:50Бердянск — Запорожье
    09:50Бердянск — Мелитополь
    10:10Бердянск — Запорожье
    10:20Бердянск — Донецк
    10:30Бердянск — Днепропетровск
    10:30Бердянск — Мелитополь
    10:30Луганск — Ялта
    10:50Бердянск — Донецк
    10:50Бердянск — Стаханов
    10:50Бердянск — Горловка
    10:50Бердянск — Енакиево
    10:50Бердянск — Стаханов
    11:00Бердянск — Запорожье
    11:00Бердянск — Святогорск
    11:00Бердянск — Донецк
    11:00Бердянск — Константиновка
    11:00Бердянск — Краматорск
    11:20Бердянск — Мелитополь
    11:20Мариуполь — Николаев
    11:30Бердянск — Донецк
    11:30Бердянск — Харцызск
    11:30Бердянск — Макеевка
    11:40Бердянск — Запорожье
    12:00Бердянск — Донецк
    12:00Бердянск — Мелитополь
    12:10Бердянск — Запорожье
    12:20Бердянск — Мелитополь
    12:30Бердянск — Запорожье
    12:35Бердянск — Донецк
    12:50Бердянск — Запорожье
    12:50Бердянск — Мелитополь
    13:00Бердянск — Донецк
    13:10Бердянск — Запорожье
    13:25Бердянск — Запорожье
    13:30Бердянск — Донецк
    13:50Бердянск — Донецк
    13:50Бердянск — Краматорск
    13:50Бердянск — Константиновка
    13:50Бердянск — Мелитополь
    14:00Бердянск — Донецк
    14:00Бердянск — Запорожье
    14:00Бердянск — Димитров
    14:15Бердянск — Запорожье
    14:20Бердянск — Мелитополь
    14:20Донецк — Херсон
    14:30Бердянск — Донецк
    14:30Бердянск — Горловка
    14:30Бердянск — Запорожье
    14:35Бердянск — Днепропетровск
    14:50Бердянск — Донецк
    14:50Бердянск — Харцызск
    14:50Бердянск — Макеевка
    14:55Бердянск — Мелитополь
    15:00Бердянск — Запорожье
    15:00Бердянск — Димитров
    15:15Бердянск — Константиновка
    15:15Бердянск — Донецк
    15:20Бердянск — Красноармейск
    15:30Бердянск — Запорожье
    15:45Бердянск — Донецк
    15:45Бердянск — Горловка
    15:55Бердянск — Запорожье
    16:00Бердянск — Донецк
    16:00Бердянск — Бахмут (Артемовск)
    16:10Бердянск — Донецк
    16:10Бердянск — Днепропетровск
    16:10Бердянск — Мелитополь
    16:15Бердянск — Горловка
    16:30Бердянск — Запорожье
    16:45Бердянск — Донецк
    17:00Бердянск — Запорожье
    17:00Бердянск — Днепропетровск
    17:00Бердянск — Мелитополь
    17:10Бердянск — Донецк
    17:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
    17:10Бердянск — Первомайск (Мол)
    17:30Бердянск — Донецк
    17:30Бердянск — Запорожье
    17:30Херсон — Донецк
    17:40Бердянск — Мелитополь
    18:00Бердянск — Запорожье
    18:30Бердянск — Запорожье
    18:45Донецк — Одесса
    18:55Бердянск — Мариуполь
    18:55Ялта — Мариуполь
    19:15Евпатория — Донецк
    19:45Бердянск — Запорожье
    19:55Бердянск — Мариуполь
    19:55Николаев — Мариуполь
    20:25Луганск — Ялта
    21:10Донецк — Одесса
    22:35Донецк — Одесса
    23:25Луганск — Ялта

    zabytki.in.ua