Автобус кострома кадый расписание – Расписание автобусов Кострома — Кадый, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Кострома Кадый

06:00

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:11

Кадый, Автостанция, ул. Макарьевская

2 ч 11 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 494 руб.

06:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

08:05

Кадый, Кадый

2 ч 5 м

ПАТП 2 г. Кострома

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 424 руб.

08:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Кадый, Кадый

2 ч 40 м

ИП Солдаткин А.Ф.

Дни следования: ежедневно

~ 489 руб.

08:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Кадый, Кадый

2 ч 40 м

ПАТП 2 г. Кострома

Дни следования: неизвестно

Купить билет

~ 448 руб.

09:30

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

Кадый, Кадый

Неизвестно

ПАТП 2 г. Кострома

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 424 руб.

09:30

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:43

Кадый, Автостанция, ул. Макарьевская

2 ч 13 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 485 руб.

09:30

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Кадый, Кадый

Неизвестно

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 498 руб.

11:20

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Кадый, Кадый

2 ч 20 м

ООО Барс-Профи

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 448 руб.

11:20

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:41

Кадый, Автостанция, ул. Макарьевская

2 ч 21 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 489 руб.

13:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

14:40

Кадый, Кадый

1 ч 40 м

ИП Горбонос В.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 424 руб.

13:00

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Кадый, Кадый

Неизвестно

Костромское ПАТП-2

Дни следования: вт, ср, чт, пт, сб, вс

~ 498 руб.

13:30

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

16:12

Кадый, Кадый

2 ч 42 м

ИП Горбонос В.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 424 руб.

14:30

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Кадый, Кадый

2 ч 10 м

ПАТП 2 г. Кострома

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 424 руб.

14:30

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

Кадый, Автостанция, ул. Макарьевская

2 ч 25 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 485 руб.

15:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

17:40

Кадый, Кадый пов

2 ч 40 м

ПАТП 2 г. Кострома

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 422 руб.

15:20

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Кадый, Кадый

2 ч 45 м

ООО Островскоеавтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 448 руб.

15:20

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Кадый, Автостанция, ул. Макарьевская

2 ч 45 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: пн, пт, сб, вс

~ 489 руб.

16:10

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Кадый, Кадый

2 ч 25 м

ИП Юсеф Халиль Муста

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 448 руб.

16:50

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:11

Кадый, Автостанция, ул. Макарьевская

2 ч 21 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 489 руб.

16:50

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

19:10

Кадый, Кадый пов

2 ч 20 м

ООО Барс-Профи

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 445 руб.

18:00

Кострома, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:09

Кадый, Поворот

2 ч 9 м

Костромское ПАТП-2

Дни следования: ежедневно

~ 494 руб.

18:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

20:04

Кадый, Кадый пов

2 ч 4 м

ПАТП 2 г. Кострома

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 422 руб.

21:00

Кострома, Кострома

Увидели неточность в рейсе?

22:42

Кадый, Кадый

1 ч 42 м

ИП Горбонос В.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 424 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Кострома — Кадый: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Кострома

Автовокзал Кострома

08:05

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ГАЗ А65R35
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:00

Кострома

Автовокзал Кострома

10:40

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ИП Юсеф Халиль Муста
  • Фольксваген CR
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:30

Кострома

Автовокзал Кострома

00:00

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ГАЗ А65К33
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:30

Кострома

Автовокзал Кострома

11:43

Ежедневно

Подробнее
09:30

16 февраля, 2019

Кострома

Автовокзал Кострома

11:43

16 февраля, 2019

  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ГАЗ А65R33
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:20

Кострома

Автовокзал Кострома

13:40

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ООО»Барс-профи»
  • HYUNDAI A
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

11:21

Кострома

Автовокзал Кострома

13:41

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ООО»Барс-профи»
  • HYUNDAI A
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:00

Кострома

Автовокзал Кострома

14:40

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ИП Горбонос В.И.
  • ПАЗ-4230-02
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

13:30

Кострома

Автовокзал Кострома

16:12

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ИП Горбонос В.И.
  • Мерседес
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:30

Кострома

Автовокзал Кострома

16:40

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ГАЗ А65R33
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Кострома

Автовокзал Кострома

16:55

Ежедневно

Подробнее
14:30

16 февраля, 2019

Кострома

Автовокзал Кострома

16:55

16 февраля, 2019

  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ГАЗ А65R33
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:20

Кострома

Автовокзал Кострома

18:05

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • Островскоеавтотранс
  • ЛУИДОР-225000
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

16:10

Кострома

Автовокзал Кострома

18:35

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ИП Юсеф Халиль Муста
  • Фольксваген CR
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

16:50

Кострома

Автовокзал Кострома

19:10

Кадый

Кадый пов

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

Кадый

Кадый пов

  • ООО»Барс-профи»
  • HYUNDAI A
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:00

Кострома

Автовокзал Кострома

20:04

Кадый

Кадый пов

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

Кадый

Кадый пов

  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ГАЗ А65R33
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Кострома

Автовокзал Кострома

20:09

Кадый

Кадый пов

Ежедневно

Подробнее
18:00

16 февраля, 2019

Кострома

Автовокзал Кострома

20:09

16 февраля, 2019

Кадый

Кадый пов

  • ИП Солдаткин А.Ф.
  • Мерседес Бенц
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

21:00

Кострома

Автовокзал Кострома

22:42

Ежедневно

Подробнее

Кострома

Автовокзал Кострома

  • ИП Горбонос В.И.
  • HYUNDAI A
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Кострома (Автовокзал Кострома). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Адищево

Антропово

Боговарово

Буй

ежедневно, кроме пт, вс

Вига

Владимир

Волгореченск

ежедневно, кроме вс

Вологда

Галич

Гравийный Карьер

Гридино

ежедневно, кроме сб

Гущино

Заборье

Заволжск

Завражье, Кадыйский район

Иваново, автовокзал

Иконниково

Йошкар-Ола

Казань, Центральный автовокзал

Кобякино

Кологрив

Кострома — Некрасовское — Ярославль

ежедневно по 11.09

Красное-на-Волге

ежедневно, кроме сб, вс

Мантурово

Москва

Нежитино

ежедневно, кроме пн

Некрасовское

Нея

Нижний Новгород, Канавинский автовокзал

Островское

Пансионат «Волгарь»

ежедневно, кроме вс

Парфеньево

Подольское

Поназырево

Синцово

ежедневно, кроме сб, вс

Солигалич

Строково

Судай

Судиславль

Сусанино

Ярославль —

Уфа

Уфа, Южный Автовокзал

Шарья

rasp.yandex.ru

билеты на автобус от 410р, цены и расписание

06:00

Кострома

Автовокзал Кострома

08:05

Кадый

Кадый

ООО ПАТП2 Кострома

ГАЗ А65R35

от 413 р.

08:00

Кострома

Автовокзал Кострома

10:40

Кадый

Кадый

ИП Юсеф Халиль Муста

Фольксваген CR

от 436 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:30

Кострома

Автовокзал Кострома

00:00

Кадый

Кадый

ООО ПАТП2 Кострома

ГАЗ А65К33

от 413 р.

09:30

Кострома

Автовокзал Кострома

11:43

Кадый

Кадый

ООО ПАТП2 Кострома

ГАЗ А65R33

от 413 р.

11:20

Кострома

Автовокзал Кострома

13:40

Кадый

Кадый

ООО»Барс-профи»

HYUNDAI A

от 436 р.

11:21

Кострома

Автовокзал Кострома

13:41

Кадый

Кадый

ООО»Барс-профи»

HYUNDAI A

от 436 р.

13:00

Кострома

Автовокзал Кострома

14:40

Кадый

Кадый

ИП Горбонос В.И.

ПАЗ-4230-02

от 413 р.

13:30

Кострома

Автовокзал Кострома

16:12

Кадый

Кадый

ИП Горбонос В.И.

Мерседес

от 413 р.

14:30

Кострома

Автовокзал Кострома

16:40

Кадый

Кадый

ООО ПАТП2 Кострома

ГАЗ А65R33

от 413 р.

14:30

Кострома

Автовокзал Кострома

16:55

Кадый

Кадый

ООО ПАТП2 Кострома

ГАЗ А65R33

от 413 р.

15:20

Кострома

Автовокзал Кострома

18:05

Кадый

Кадый

Островскоеавтотранс

ЛУИДОР-225000

от 436 р.

16:10

Кострома

Автовокзал Кострома

18:35

Кадый

Кадый

ИП Юсеф Халиль Муста

Фольксваген CR

от 436 р.

16:50

Кострома

Автовокзал Кострома

19:10

Кадый

Кадый пов

ООО»Барс-профи»

HYUNDAI A

от 433 р.

18:00

Кострома

Автовокзал Кострома

20:04

Кадый

Кадый пов

ООО ПАТП2 Кострома

ГАЗ А65R33

от 410 р.

18:00

Кострома

Автовокзал Кострома

20:09

Кадый

Кадый пов

ИП Солдаткин А.Ф.

Мерседес Бенц

от 410 р.

21:00

Кострома

Автовокзал Кострома

22:42

Кадый

Кадый

ИП Горбонос В.И.

HYUNDAI A

от 413 р.

bus.biletyplus.ru

Кострома => Кадый: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Кострома — Кадый

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 13 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кострома — Кадый. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Кострома — Кадый – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Кадый как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кострома в 18 часов 0 мин. . Автостанция Кадый (поворот) является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 4 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 4 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Кострома — Мантурово. Выезжает он со станции Кострома в 9 часов 30 мин. . Автостанция Кадый – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кострома — Кадый делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кострома и Кадый.

Данные по автобусному рейсу Кострома — Кадый абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кострома (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кострома — Кадый Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Кострома — Кадый

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кострома - Шарья 09:30
Кострома(Автовокзал)
11:43
Кадый(Автовокзал)
2 ч 13 мин
Кострома - Поназырево 11:20
Кострома(Автовокзал)
13:40
Кадый(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кострома - Боговарово 13:30
Кострома(Автовокзал)
16:12
Кадый(Автовокзал)
2 ч 42 мин
Кострома - Кологрив 15:00
Кострома(Автовокзал)
17:40
Кадый(поворот)
2 ч 40 мин
Кострома - Нея 16:10
Кострома(Автовокзал)
18:35
Кадый(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Кострома - Поназырево 16:50
Кострома(Автовокзал)
19:10
Кадый(поворот)
2 ч 20 мин
Кострома - Шарья 18:00
Кострома(Автовокзал)
20:09
Кадый(поворот)
2 ч 9 мин

busik24.com

Кадый => Кострома: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Кадый — Кострома

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 5 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кадый — Кострома. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Кадый — Кострома – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Кострома как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кадый (поворот) в 7 часов 11 мин. . Автостанция Кострома является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 9 часов 16 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 5 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Шарья — Кострома. Выезжает он со станции Кадый (поворот) в 16 часов 5 мин. . Автостанция Кострома – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 15 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кадый — Кострома делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кадый и Кострома.

Данные по автобусному рейсу Кадый — Кострома абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кадый (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кадый — Кострома Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net