Автобус сортавала петрозаводск – Расписание автобусов Сортавала — Петрозаводск — Купить билет на автобус Сортавала

Маршрут автобуса № 517 Сортавала Петрозаводск cо всеми остановками. Отправление: 6.30

Сортавала, Кассовый пункт

06:30

Сортавала, с/х Тельмана

06:34

Хелюля, Хелюля

06:36

Вяртсиля, Поворот на Вяртсилю

06:40

Рауталахти, Рауталахти

06:51

Харлу, Поворот

06:55

Ляскеля, Ляскеля

07:00

Керисюрья, поворот на Керисюрью

07:16

Импилахти, поворот на Импилахти

07:19

Леппясилта, трасса А-121

07:25

Койриноя, Койриноя

07:33

Питкяранта, Автостанция

07:40

Ууксу, Ууксу

08:11

Кирккоёки, ост. Кирккоёки

08:26

Салми, Салми

08:30

Ряймяля, Ряймяля

09:08

Мансила, Мансила

09:27

Погранкондуши, Погранкондуши

09:30

Видлица, Видлица

09:45

Тулокса, Тулокса

09:59

Нурмойла, Нурмойла

10:10

Ильинский, пос. Ильинский

10:12

Алексала, Алексала

10:21

Рыпушкалицы, Рыпушкалицы

10:26

Олонец, Автостанция

10:30

Верховье, Верховье

11:03

Нурмолицы, Поворот

11:07

Новинка, Поворот

11:09

Ковера, Поворот

11:13

Берёзовая Гора, Поворот

11:16

Торосозеро, Торосозеро

11:18

Коткозеро, Коткозеро

11:19

Лумбозеро, Поворот

11:24

Интерпосёлок, Поворот

11:25

Кескозеро, Поворот

11:28

Чёрная Речка, Поворот

11:32

Верхнеолонецкий, поворот (2 км)

11:33

Верхние Важины, Поворот на Верхние Важины

11:46

Лижма, Поворот

11:47

Святозеро, Поворот

11:48

Пряжа, Кассовый пункт

12:00

Петрозаводск, Автовокзал

13:00

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 854р, цены и расписание

06:00

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

09:40

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ГУПРК Карелавтотранс

Хагер(45)

от 854 р.

Найти билеты

07:30

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

14:20

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ИП Иванов С.Н.

Мерседес(17)

от 988 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

13:30

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ГУПРК Карелавтотранс

Хёндай(41-14)

от 854 р.

Найти билеты

12:15

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

17:15

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ГУПРК Карелавтотранс

Мерседес(20)

от 854 р.

Найти билеты

14:00

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

18:00

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

Лахденпохья АТП

Мерседес(19)

от 854 р.

Найти билеты

15:30

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

19:30

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ИП Воронцов А.В.

Мерседес(19)

от 854 р.

Найти билеты

16:30

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

23:20

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ИП Белкин А.В.

Кинг-Лонг(49)

от 988 р.

Найти билеты

19:00

Петрозаводск

Автовокзал, ул. Чапаева, 3

23:00

Сортавала

СОРТАВАЛА АС

ИП Воронцов А.В.

Мерседес(19)

от 854 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

график и маршрут движения, выезд в 06:30

График движения автобуса
Сортавала — Петрозаводск (06:30)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Сортавала — Петрозаводск, то Вы попали в нужное место. Автобус Сортавала — Петрозаводск движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Сортавала — Петрозаводск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Сортавала — Петрозаводск начинает движение со станции Сортавала в 2019-06-20 06:30:00. На конечную станцию Петрозаводск автобус пребывает в 2019-06-20 13:28:00. Общее время движения автобуса равняется 6 ч 58 мин. Суммарное время простоя на остановках — 1 ч 18 мин.

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Совхоз Тельмана, Хелюля, Вяртсиля, развилка, Кирьявалахти, Рауталахти, Ляскеля, Керисюрья, поворот, Импилахти, поворот, Леппясилта, Койриноя, Питкяранта, Ууксу, Дачи, Питкярантский район, Сатули, пионерлагерь, Кирккоеки, Салми, Ряймяля, Манссила, Погранкондуши, Видлица, Тулокса, Нурмойла, поворот, Ильинский, Алексала, Рыпушкалица, Олонец, Верховье, Нурмолицы, поворот, Новинка, поворот, Ковера, поворот, Берёзовая Гора, поворот, Торосозеро, Лумбозеро, поворот, Интерпосёлок, поворот, Кескозеро, поворот, Чёрная Речка, поворот, Верхний Олонец, поворот, Лижма, поворот, Святозеро, поворот, Пряжа.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Сортавала — Петрозаводск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Сортавала => Петрозаводск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Сортавала — Петрозаводск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Сортавала — Петрозаводск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Сортавала — Петрозаводск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Петрозаводск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Сортавала в 18 часов 0 мин. . Автостанция Петрозаводск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 58 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 58 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Сортавала — Петрозаводск. Выезжает он со станции Сортавала в 6 часов 30 мин. . Автостанция Петрозаводск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 6 ч 58 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Сортавала — Петрозаводск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Сортавала и Петрозаводск.

Данные по автобусному рейсу Сортавала — Петрозаводск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Сортавала (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Сортавала — Петрозаводск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Автобус Сортавала — Петрозаводск — Довезуха.рф

Автобус Сортавала — Петрозаводск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Сортавала
Сортавала
15:00

Отправление: 15:00

Электротовары
Сортавала
15:05 15:06 1 мин 6 мин

Прибытие: 15:05

Отправление: 15:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Магазин «Кондор» 15:07 15:08 1 мин 8 мин

Прибытие: 15:07
Отправление: 15:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 мин

Совхоз Тельмана
А129
15:10 15:11 1 мин 11 мин

Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 мин

Хелюля
Хелюля
15:15
15:16 1 мин 16 мин

Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 мин

Вяртсиля, развилка
А129
15:20 15:21 1 мин 21 мин

Прибытие: 15:20
Отправление: 15:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 мин

Кирьявалахти 15:30 15:31 1 мин 31 мин

Прибытие: 15:30
Отправление: 15:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 31 мин

Рауталахти 15:34 15:35 1 мин 35 мин

Прибытие: 15:34
Отправление: 15:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 35 мин

Ляскеля 15:44 15:45 1 мин 45 мин

Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 45 мин

Керисюрья, поворот 15:51 15:52 1 мин 52 мин

Прибытие: 15:51
Отправление: 15:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Импилахти, поворот 15:55 15:56 1 мин 56 мин

Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 56 мин

Леппясилта
Леппясилта
16:02 16:03 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 16:02
Отправление: 16:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Койриноя 16:12 16:13 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13

Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Питкяранта
Питкяранта
16:20 16:30 10 мин 1 ч 30 мин

Прибытие: 16:20
Отправление: 16:30
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 1 ч 30 мин

Кясняселькя, поворот 17:10 17:11 1 мин 2 ч 11 мин

Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 11 мин

Колатсельга 17:20 17:30 10 мин 2 ч 30 мин

Прибытие: 17:20
Отправление: 17:30
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 2 ч 30 мин

Пажала
Р21
17:32 17:33 1 мин 2 ч 33 мин

Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 33 мин

Мандера 17:37 17:38 1 мин 2 ч 38 мин

Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 38 мин

Палалахта, поворот
17:39
17:40 1 мин 2 ч 40 мин

Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 40 мин

Куккойла, поворот 17:55 17:56 1 мин 2 ч 56 мин

Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 56 мин

Юргелица, поворот 17:59 18:00 1 мин 3 ч 0 мин

Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 0 мин

Ведлозеро, поворот 18:02 18:03 1 мин 3 ч 3 мин

Прибытие: 18:02
Отправление: 18:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 3 мин

Савиново, поворот 18:05 18:06 1 мин 3 ч 6 мин

Прибытие: 18:05
Отправление: 18:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 6 мин

Щеккила 18:09 18:10 1 мин 3 ч 10 мин

Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 10 мин

Кутчезеро 18:13 18:14 1 мин 3 ч 14 мин

Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 14 мин

Крошнозеро 18:18 18:19 1 мин 3 ч 19 мин

Прибытие: 18:18
Отправление: 18:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 19 мин

Маньга
Пряжа-Сортавала
18:28 18:29 1 мин 3 ч 29 мин

Прибытие: 18:28
Отправление: 18:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 29 мин

Новая Маньга 18:30 18:31 1 мин 3 ч 31 мин

Прибытие: 18:30
Отправление: 18:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 31 мин

Пряжа 18:40 18:45 5 мин 3 ч 45 мин

Прибытие: 18:40
Отправление: 18:45
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 3 ч 45 мин

Петрозаводск
Петрозаводск
19:40 4 ч 40 мин

Прибытие: 19:40
Время в пути: 4 ч 40 мин

ve7.ru

Расписание автобусов Петрозаводск — Сортавала на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Петрозаводск — Сортавала

Новое автобусное расписание по направлению Петрозаводск — Сортавала на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сортавала как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Петрозаводск — Куопио. Он отправляется с автовокзала Петрозаводск в 6 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Сортавала в 9 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Петрозаводск — Сортавала. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 30 мин. на станцию Петрозаводск. Через 6 ч 53 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сортавала.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Петрозаводск — Сортавала совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Петрозаводск и Сортавала Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Петрозаводск — Сортавала. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Петрозаводск — Сортавала Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net