Автобус тюмень тавда 780 – Маршрут автобуса № 780 Тюмень Тавда cо всеми остановками. Отправление: 17.30

Расписание автобусов Тюмень Тавда

04:40

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

07:04

Тавда, Тавда АВ

2 ч 24 м

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

04:40

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:04

Тавда, Автовокзал

2 ч 24 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

04:55

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:03

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Корчевный Б.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

05:05

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:13

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Зиров О.Р.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

05:15

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:23

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Величко Ю.Д.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

11:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

13:21

Тавда, Тавда АВ

2 ч 21 мВега ЛогистикДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 500 руб.

14:15

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Тавда, Автовокзал

3 ч 23 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

14:15

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Тавда, Тавда АВ

3 ч 23 м

МУП Пассажирский Транспорт

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

14:35

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:43

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Корчевный Б.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

14:45

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

Тавда, Автовокзал

2 ч 10 мКрутиков Р.С.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 397 руб.

15:10

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:18

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Зиров О.Р.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

15:25

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:33

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Величко Ю.Д.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

17:30

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:52

Тавда, Автовокзал

3 ч 22 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

17:30

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

20:52

Тавда, Тавда АВ

3 ч 22 м

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Тюмень → Тавда

04:40

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

07:04

Тавда, Тавда АВ

2 ч 24 м

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

04:40

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:04

Тавда, Автовокзал

2 ч 24 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

04:55

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:03

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Корчевный Б.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

05:05

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:13

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Зиров О.Р.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

05:15

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:23

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Величко Ю.Д.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

11:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

13:21

Тавда, Тавда АВ

2 ч 21 мВега ЛогистикДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 500 руб.

14:15

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Тавда, Автовокзал

3 ч 23 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

14:15

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Тавда, Тавда АВ

3 ч 23 м

МУП Пассажирский Транспорт

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

14:35

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:43

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Корчевный Б.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

14:45

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

Тавда, Автовокзал

2 ч 10 мКрутиков Р.С.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 397 руб.

15:10

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:18

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Зиров О.Р.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

15:25

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:33

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Величко Ю.Д.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

17:30

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:52

Тавда, Автовокзал

3 ч 22 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

17:30

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

20:52

Тавда, Тавда АВ

3 ч 22 м

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

by.tutu.travel

Расписание автобусов Тюмень Тавда

04:40

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

07:04

Тавда, Тавда АВ

2 ч 24 м

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

04:40

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:04

Тавда, Автовокзал

2 ч 24 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

04:55

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:03

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Корчевный Б.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

05:05

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:13

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Зиров О.Р.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

05:15

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:23

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Величко Ю.Д.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

11:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

13:21

Тавда, Тавда АВ

2 ч 21 мВега ЛогистикДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 500 руб.

14:15

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Тавда, Автовокзал

3 ч 23 мПассажирский Транспорт г. ТавдаДни следования: ежедневно

~ 380 руб.

14:15

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Тавда, Тавда АВ

3 ч 23 м

МУП Пассажирский Транспорт

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 431 руб.

14:35

№ 780э, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:43

Тавда, Автовокзал

2 ч 8 м

ИП Корчевный Б.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 510 руб.

14:45

№ 780, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

Тавда, Автовокзал

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 385р, цены и расписание

04:40

Тюмень

Тюмень

07:00

Тавда

Каратунка пов.

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Мягкий

от 404 р.

Найти билеты

04:40

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:04

Тавда

Автостанция «Тавда»

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Мягкий

от 418 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:55

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:03

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Корчевный Б.П.

Мягкий

от 495 р.

Найти билеты

05:05

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:13

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Зиров О.Р.

Мягкий

от 495 р.

Найти билеты

05:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:23

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Величко Ю.Д.

Мягкий

от 495 р.

Найти билеты

11:00

Тюмень

Тюмень

13:17

Тавда

Каратунка пов.

ООО Вега Логистик

Мягкий

от 469 р.

Найти билеты

11:00

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

13:21

Тавда

Автостанция «Тавда»

ООО Вега Логистик

Мягкий

от 486 р.

Найти билеты

14:15

Тюмень

Тюмень

17:25

Тавда

Каратунка пов.

МУП Тавдин. Пасс.транспорт

Мягкий

от 404 р.

Найти билеты

14:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:38

Тавда

Автостанция «Тавда»

МУП Тавдин. Пасс.транспорт

Мягкий

от 418 р.

Найти билеты

14:35

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

16:43

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Корчевный Б.П.

Мягкий

от 495 р.

Найти билеты

14:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

16:55

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Крутиков Р.С.

Мягкий

от 385 р.

Найти билеты

15:10

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:18

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Зиров О.Р.

Мягкий

от 495 р.

Найти билеты

15:25

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:33

Тавда

Автостанция «Тавда»

ИП Величко Ю.Д.

Мягкий

от 495 р.

Найти билеты

17:30

Тюмень

Тюмень

20:39

Тавда

Каратунка пов.

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Мягкий

от 404 р.

Найти билеты

17:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

20:52

Тавда

Автостанция «Тавда»

МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК

Мягкий

от 418 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Тавда – Тюмень: расписание автобуса

Тавда – Тюмень: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Тавда – Тюмень)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Тавда 7:45; 11:40; 21:00 ежедневно 66 66.72.012
д. Каратунка 7:54; 11:49; 21:09 ежедневно 66 66.72.012
д. Саитково 8:04; 11:59; 21:19 ежедневно 66 66.72.012
д. Ваганово 8:10; 12:05; 21:25
ежедневно
66 66.72.012
д. Кошуки 8:12; 12:07; 21:27 ежедневно 66 66.72.012
д. Билькино 8:15; 12:10; 21:30 ежедневно 66 66.72.012
д. Васьково 8:22; 12:17; 21:37 ежедневно 66 66.72.012
д. Забор 8:32; 12:27; 21:47 ежедневно 66 66.72.012
д. Увал 8:34; 12:30; 21:49 ежедневно 66 66.72.012
д. Калиновка 8:43; 12:39; 21:58 ежедневно 72 66.72.012
д. Соколовка 8:49; 12:45; 22:04 ежедневно 72 66.72.012
п. Березовка 9:01; 12:57; 22:16 ежедневно 72 66.72.012
пов. с. Велижаны 9:24; 13:20; 22:39 ежедневно 72 66.72.012
д. Малые Велижаны 9:29; 13:25; 22:44 ежедневно 72 66.72.012
пов. д. Московка 9:33; 13:29; 22:4 ежедневно 72 66.72.012
пов. п. Карагандинский 9:36; 13:32; 22:51 ежедневно 72 66.72.012
пов. с. Тюнево 9:39; 13:35; 22:54 ежедневно 72 66.72.012
пов. оз. Разбахта 9:49; 13:45; 23:04 ежедневно 72 66.72.012
АВ г. Тюмень 72 66.72.012

В обратном направлении ( Тюмень – Тавда )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Тюмень 4:40; 14:15; 17:30 ежедневно 72 66.72.012
пов. оз. Разбахта 5:10,14:45,18:00 ежедневно 72 66.72.012
пов. с. Тюнево 5:20; 14:55; 18:10 ежедневно 72 66.72.012
пов. п. Карагандинский 5:23; 14:58; 18:13 ежедневно 72 66.72.012
пов. д. Московка 5:26; 15:01; 18:16 ежедневно 72 66.72.012
д. Малые Велижаны 5:30; 15:05; 18:20 ежедневно 72 66.72.012
пов. с. Велижаны 5:35; 15:10; 18:25 ежедневно 72 66.72.012
п. Березовка 5:58; 15:33; 18:48 ежедневно 72 66.72.012
д. Соколовка 6:10; 15:45; 19:00
ежедневно
72 66.72.012
д. Калиновка 6:16; 15:51; 19:06 ежедневно 72 66.72.012
д. Увал 6:25; 16:00; 19:15 ежедневно 66 66.72.012
д. Забор 6:27; 16:02; 19:17 ежедневно 66 66.72.012
д. Васьково 6:37; 16:12; 19:27 ежедневно
66
66.72.012
д. Билькино 6:44; 16:19; 19:34 ежедневно 66 66.72.012
д. Кошуки 6:47; 16:22; 19:37 ежедневно 66 66.72.012
д. Ваганово 6:49; 16:24; 19:39 ежедневно 66 66.72.012
д. Саитково 6:55; 16:30; 19:45 ежедневно 66
66.72.012
д. Каратунка 7:05; 16:40; 19:55 ежедневно 66 66.72.012
АС г. Тавда ежедневно 66 66.72.012

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Тюмень — Тавда: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.

Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Тюмени в Тавда

Расписание автобусов Тюмень – Тавда на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тюмени в Тавда курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень Купить билет на Автобус из Тавда Купить билет на Автобус в Тавда

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

Автовокзалы и автостанции Тавда

Всего 1 точка отправления

unitiki.com