Автостанция 2 черкассы расписание автобусов – Черкассы (Автостанция-2). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Черкассы (Автостанция-2). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Белая Церковь

ежедневно по 27.10

Березняки

ежедневно по 27.10

Беспальче

ежедневно по 27.10

Боровица, центр

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Будище

ежедневно по 27.10

Бузуков

ежедневно по 27.10

Бузуков, центр

ежедневно по 27.10

Ватутино

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

Великая Буромка

ежедневно по 27.10

Вергуны, микрорайон «Кумейки»

ежедневно по 27.10

Воронинцы

ежедневно по 27.10

Гельмязов

ежедневно по 27.10

Головковка

ежедневно по 27.10

Головятино

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Городище

ежедневно, кроме чт по 27.10

ежедневно по 27.10

Драбов

ежедневно по 27.10

Елизаветовка

ежедневно по 27.10

Жашков

ежедневно по 27.10

Жовнино

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Звенигородка

ежедневно, кроме вс по 27.10

Золотоноша

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Ирклиев

ежедневно, кроме пн, чт по 27.10

Каменка

ежедневно по 27.10

Катеринополь

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 2, 9, 16 июня

Колодистое

только 3, 5, 7, 10, 12, 14 июня

Комаровка

ежедневно по 27.10

Корсунь-Шевченковский

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

Красеновка

ежедневно по 27.10

Крестителево

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Крещатик

ежедневно по 27.10

Крутьки

ежедневно по 27.10

Ленинское

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Леськи, поселок «Эколог»

ежедневно по 27.10

Лысянка

ежедневно по 27.10

Лящовка

ежедневно по 27.10

Малый Бузуков

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Маньковка

ежедневно по 27.10

Матвеевка

ежедневно по 27.10

Мельники

ежедневно по 27.10

Мельники, лесничество (Чигиринский район)

ежедневно по 27.10

Монастырище

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Москаленки

ежедневно по 27.10

Нечаевка-2, центр

ежедневно по 27.10

Новомиргород

ежедневно по 27.10

Одесса

ежедневно по 27.10

Пальчик

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

Пльзень

только 2, 7, 9, 14 июня

Прага

только 2, 9, 16 июня

Сагуновка

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

Смела

ежедневно по 27.10

rasp.yandex.ru

Черкаси (Автостанція № 2). Відправлення. Графік 2019 р, з урахуванням оперативних змін.

Безпальче

щоденно до 27.10

Березняки

щоденно до 27.10

Біла Церква

щоденно до 27.10

Боровиця, центр

щоденно до 27.10

лише 7, 14 червня

Будище

щоденно до 27.10

Бузуків

щоденно до 27.10

Бузуків, центр

щоденно до 27.10

Ватутіне

щодня, окрім нд до 27.10

щодня, окрім сб, нд до 27.10

Велика Бурімка

щоденно до 27.10

Вергуни, мікрорайон Кумейки

щоденно до 27.10

Воронинці

щоденно до 27.10

Гельмязів

щоденно до 27.10

Головківка

щоденно до 27.10

Голов’ятине

лише 2, 7, 9, 14, 16 червня

Городище

щодня, окрім чт до 27.10

щоденно до 27.10

Драбів

щоденно до 27.10

Єлизаветівка

щоденно до 27.10

Жашків

щоденно до 27.10

Жовнине

щоденно до 27.10

лише 7, 14 червня

Звенигородка

щодня, окрім нд до 27.10

Золотоноша

щодня, окрім сб, нд до 27.10

щоденно до 27.10

лише 7, 14 червня

Іркліїв

щодня, окрім пн, чт до 27.10

Кам’янка

щоденно до 27.10

Катеринопіль

щоденно до 27.10

щодня, окрім сб, нд до 27.10

лише 2, 9, 16 червня

Колодисте

лише 3, 5, 7, 10, 12, 14 червня

Комарівка

щоденно до 27.10

Кооператив «Тясмин»

щоденно до 27.10

Корсунь-Шевченківський

щодня, окрім сб до 27.10

щоденно до 27.10

Красенівка

щоденно до 27.10

Крутьки

щоденно до 27.10

Ленінське

щоденно до 27.10

лише 2, 7, 9, 14, 16 червня

Леськи, селище «Еколог»

щоденно до 27.10

Лисянка

щоденно до 27.10

Лящівка

щоденно до 27.10

Малий Бузуків

щоденно до 27.10

щодня, окрім пт, нд до 27.10

Маньківка

щоденно до 27.10

Матвіївка

щоденно до 27.10

Мельники

щоденно до 27.10

Мельники, Чигиринський район, лісництво

щоденно до 27.10

Монастирище

лише 2, 7, 9, 14, 16 червня

Москаленки

щоденно до 27.10

Нечаївка-2, центр

щоденно до 27.10

Новомиргород

щоденно до 27.10

Одеса

щоденно до 27.10

Пальчик

щодня, окрім пт, нд до 27.10

Пльзень

лише 2, 7, 9, 14 червня

Прага

лише 2, 9, 16 червня

Сагунівка

щодня, окрім пт до 27.10

щоденно до 27.10

Сміла

щоденно до 27.10

www.rasp.yandex.ua

Черкассы (Автостанция-2). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Белая Церковь

ежедневно по 27.10

Березняки

ежедневно по 27.10

Беспальче

ежедневно по 27.10

Боровица, центр

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Будище

ежедневно по 27.10

Бузуков

ежедневно по 27.10

Бузуков, центр

ежедневно по 27.10

Ватутино

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

Великая Буромка

ежедневно по 27.10

Вергуны, микрорайон «Кумейки»

ежедневно по 27.10

Воронинцы

ежедневно по 27.10

Гельмязов

ежедневно по 27.10

Головковка

ежедневно по 27.10

Головятино

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Городище

ежедневно, кроме чт по 27.10

ежедневно по 27.10

Драбов

ежедневно по 27.10

Елизаветовка

ежедневно по 27.10

Жашков

ежедневно по 27.10

Жовнино

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Звенигородка

ежедневно, кроме вс по 27.10

Золотоноша

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Ирклиев

ежедневно, кроме пн, чт по 27.10

Каменка

ежедневно по 27.10

Катеринополь

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 2, 9, 16 июня

Колодистое

только 3, 5, 7, 10, 12, 14 июня

Комаровка

ежедневно по 27.10

Корсунь-Шевченковский

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

Красеновка

ежедневно по 27.10

Крестителево

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Крещатик

ежедневно по 27.10

Крутьки

ежедневно по 27.10

Ленинское

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Леськи, поселок «Эколог»

ежедневно по 27.10

Лысянка

ежедневно по 27.10

Лящовка

ежедневно по 27.10

Малый Бузуков

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Маньковка

ежедневно по 27.10

Матвеевка

ежедневно по 27.10

Мельники

ежедневно по 27.10

Мельники, лесничество (Чигиринский район)

ежедневно по 27.10

Монастырище

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Москаленки

ежедневно по 27.10

Нечаевка-2, центр

ежедневно по 27.10

Новомиргород

ежедневно по 27.10

Одесса

ежедневно по 27.10

Пальчик

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

Пльзень

только 2, 7, 9, 14 июня

Прага

только 2, 9, 16 июня

Сагуновка

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

Смела

ежедневно по 27.10

rasp.yandex.by

Расписание автобусов по автостанции Черкассы АС-2

05:20Черкассы — Лебедин
05:25Черкассы — Шевченково
05:25Черкассы — Хацки
05:25Черкассы — Стецовка (Дамба)
05:30Черкассы — Умань
05:30Черкассы — Бузуков
05:30Черкассы — Хвылево-Сорочин
05:35Черкассы — Мельники
05:35Черкассы — Крещатик
05:40Черкассы — Матвеевка
05:40Черкассы — Золотоноша
05:45Черкассы — Благодатное
05:50Черкассы — Хацки
05:50Черкассы — Канев
05:55Черкассы — Леськи
05:55Черкассы — Городище
06:00Черкассы — Золотоноша
06:05Черкассы — Умань
06:10Черкассы — Леськи
06:10Черкассы — Смела
06:10Черкассы — Хацки
06:15Черкассы — Каменка
06:15Черкассы — Золотоноша
06:15Черкассы — Сагуновка
06:15Черкассы — Лящовка
06:20Черкассы — Благодатное
06:20Черкассы — Воронинцы
06:25Черкассы — Золотоноша
06:30Черкассы — Каменка
06:30Черкассы — Жашков
06:30Черкассы — Умань
06:30Черкассы — Смела
06:30Черкассы — Бузуков
06:35Черкассы — Канев
06:40Черкассы — Мехедовка
06:40Черкассы — Леськи
06:45Черкассы — Хацки
06:45Черкассы — Киев
06:45Черкассы — Креселецкое лесничество
06:50Черкассы — Золотоноша
06:50Черкассы — Жашков
06:50Черкассы — Смела
07:00Черкассы — Горишние плавни (Комсомольск)
07:00Черкассы — Каменка
07:00Черкассы — Березки
07:00Черкассы — Комаровка
07:05Черкассы — Умань
07:05Черкассы — Хацки
07:05Черкассы — Драбов
07:10Черкассы — КООП Тясмин
07:15Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:15Черкассы — Смела
07:15Черкассы — Золотоноша
07:20Черкассы — Корсунь-Шевченковский
07:20Черкассы — Сегединцы
07:20Черкассы — Умань
07:20Черкассы — Вергуны
07:25Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
07:30Черкассы — Благодатное
07:30Черкассы — Белая Церковь
07:30Черкассы — Канев
07:35Черкассы — Леськи
07:40Черкассы — Новомиргород
07:40Чигирин — Умань
07:40Черкассы — Золотоноша
07:40Черкассы — Бузуков
07:45Черкассы — Золотоноша
07:45Черкассы — Березняки
07:45Черкассы — Сагуновка
07:50Черкассы — Лящовка
07:50Черкассы — Золотоноша
07:55Черкассы — Смела
08:00Черкассы — Канев
08:00Черкассы — Леськи
08:05Черкассы — Степанки
08:05Черкассы — Золотоноша
08:05Черкассы — Яснозорье
08:05Черкассы — Стецовка (Дамба)
08:15Черкассы — Смела
08:15Черкассы — Крутьки
08:20Черкассы — Леськи
08:25Черкассы — Смела
08:30Черкассы — Каменка
08:30Черкассы — Золотоноша
08:30Черкассы — Бузуков
08:35Черкассы — Смела
08:40Черкассы — Умань
08:40Черкассы — Будище
08:45Черкассы — Миргород
08:50Черкассы — Канев
08:50Черкассы — Хацки
08:55Черкассы — Золотоноша
08:55Черкассы — Смела
09:00Черкассы — Гельмязов
09:00Черкассы — Корсунь-Шевченковский
09:10Черкассы — Смела
09:10Черкассы — Белая Церковь
09:15Черкассы — Благодатное
09:20Черкассы — Юрчиха
09:20Черкассы — Золотоноша
09:25Черкассы — Бузуков
09:25Золотоноша — Умань
09:25Черкассы — Коплевате (Вергуни)
09:25Черкассы — Чернобай
09:30Черкассы — Канев
09:30Черкассы — Чернявка
09:35Черкассы — Канев
09:35Черкассы — Смела
09:35Черкассы — Крещатик
09:40Черкассы — Леськи
09:40Черкассы — Золотоноша
09:45Черкассы — Хацки
09:50Черкассы — Марьяновка
09:50Черкассы — Оржица
09:50Канев — Днепр (Днепропетровск)
09:55Черкассы — Золотоноша
09:55Черкассы — Сагуновка
09:55Черкассы — Смела
10:00Черкассы — Каменка
10:00Черкассы — Бузуков
10:10Черкассы — Золотоноша
10:10Черкассы — Чубовка
10:15Черкассы — Смела
10:15Черкассы — Беспальче
10:20Черкассы — Канев
10:20Черкассы — Березки
10:20Черкассы — Канев
10:30Черкассы — Хацки
10:30Черкассы — Жовнино
10:30Черкассы — Звенигородка
10:35Черкассы — Золотоноша
10:35Черкассы — Смела
10:45Черкассы — Драбов
10:50Черкассы — Елизаветовка
10:50Черкассы — Благодатное
10:50Черкассы — Леськи
10:55Черкассы — Шрамковка
10:55Черкассы — Смела
11:00Черкассы — Ватутино
11:00Черкассы — Красеновка
11:00Черкассы — Новомиргород
11:00Черкассы — Москаленки
11:00Черкассы — Хацки
11:00Черкассы — Золотоноша
11:00Черкассы — Сагуновка
11:10Черкассы — Лисянка
11:10Черкассы — Коврайские Хутора
11:15Черкассы — Смела
11:20Черкассы — Боровица
11:25Черкассы — Золотоноша
11:30Черкассы — Каменка
11:30Черкассы — Бузуков
11:30Черкассы — Леськи
11:30Черкассы — Умань
11:30Черкассы — Канев
11:35Черкассы — Смела
11:45Черкассы — Мельники
11:50Черкассы — Золотоноша
11:55Черкассы — Смела
12:00Черкассы — Субботов
12:00Черкассы — Степовое
12:00Черкассы — Вергуны
12:00Черкассы — Канев
12:05Черкассы — Бузуков
12:15Черкассы — Сагуновка
12:15Черкассы — Золотоноша
12:15Черкассы — Смела
12:20Черкассы — Городище
12:20Черкассы — Благодатное
12:20Черкассы — Канев
12:25Черкассы — Хацки
12:30Черкассы — Леськи
12:35Черкассы — Чернявка
12:35Черкассы — Умань
12:35Черкассы — Смела
12:35Черкассы — Березняки
12:40Черкассы — Ватутино
12:40Черкассы — Золотоноша
12:40Черкассы — Малый Бузуков
12:50Черкассы — Воронинцы
12:52Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:55Черкассы — Смела
13:00Черкассы — Золотоноша
13:00Черкассы — Головковка
13:00Черкассы — Канев
13:05Черкассы — Золотоноша
13:10Черкассы — Хацки
13:15Черкассы — Смела
13:15Черкассы — Елизаветовка
13:20Черкассы — Яснозорье
13:20Черкассы — Ватутино
13:20Черкассы — Леськи
13:30Черкассы — Золотоноша
13:30Черкассы — Юрчиха
13:35Черкассы — Смела
13:35Кременчуг — Владимир-Волынский
13:35Черкассы — Лисянка
13:35Кременчуг — Познань (Пол)
13:40Черкассы — Канев
13:40Черкассы — Лящовка
13:40Черкассы — Хацки
13:40Черкассы — Маньковка
13:45Черкассы — Чубовка
13:45Черкассы — Миргород
13:50Черкассы — Хвылево-Сорочин
13:50Черкассы — Умань
13:50Черкассы — Сагуновка
13:55Черкассы — Золотоноша
13:55Черкассы — Смела
14:00Черкассы — Стецовка (Дамба)
14:05Черкассы — Степанки
14:10Черкассы — Крутьки
14:10Черкассы — Леськи
14:10Черкассы — Мехедовка
14:15Черкассы — Смела
14:20Черкассы — Золотоноша
14:20Черкассы — Канев
14:20Черкассы — Ватутино
14:25Черкассы — Каменка
14:25Черкассы — Березки
14:25Черкассы — Шевченково
14:25Черкассы — Будище
14:25Черкассы — Крещатик
14:25Черкассы — Катеринополь
14:30Черкассы — Бузуков
14:30Черкассы — Лящовка
14:30Черкассы — Каменка
14:35Черкассы — Смела
14:35Черкассы — Матвеевка
14:45Черкассы — Золотоноша
14:45Черкассы — Леськи
14:45Черкассы — Хацки
14:52Черкассы — Сегединцы
14:55Черкассы — Боровица
14:55Черкассы — Смела
15:00Черкассы — Великая Буромка
15:00Черкассы — Жовнино
15:00Черкассы — Бузуков
15:00Черкассы — Лебедин
15:00Черкассы — Новомиргород
15:00Черкассы — Канев
15:00Черкассы — Каменка
15:10Черкассы — Белая Церковь
15:10Черкассы — Золотоноша
15:10Черкассы — Креселецкое лесничество
15:15Черкассы — Смела
15:20Черкассы — Драбов
15:30Черкассы — Катеринополь
15:30Черкассы — Сагуновка
15:30Черкассы — Хацки
15:30Черкассы — Канев
15:35Черкассы — Маньковка
15:35Черкассы — Маньковка
15:35Черкассы — Золотоноша
15:35Черкассы — Смела
15:35Днепр (Днепропетровск) — Канев
15:40Черкассы — Каменка
15:45Черкассы — Леськи
15:45Черкассы — Богуславец
15:55Черкассы — Смела
15:55Запорожье — Щецин (Пол)
16:00Черкассы — Матвеевка
16:00Черкассы — Малый Бузуков
16:00Черкассы — Березняки
16:00Черкассы — Матвеевка
16:00Черкассы — Вергуны
16:00Черкассы — Золотоноша
16:10Черкассы — Благодатное
16:15Черкассы — Пальчик
16:15Черкассы — Ямполь
16:15Черкассы — КООП Тясмин
16:15Черкассы — Смела
16:20Черкассы — Корсунь-Шевченковский
16:20Черкассы — Смела
16:25Черкассы — Леськи
16:25Черкассы — Золотоноша
16:25Черкассы — Оржица
16:30Черкассы — Мельники
16:30Черкассы — Хацки
16:30Черкассы — Чернявка
16:30Черкассы — Сагуновка
16:30Черкассы — Умань
16:30Черкассы — Золотоноша
16:35Черкассы — Смела
16:40Черкассы — Колодистое
16:40Черкассы — Городище
16:40Черкассы — Степовое
16:40Черкассы — Гельмязов
16:45Черкассы — Золотоноша
16:45Черкассы — Кононовка
16:50Черкассы — Канев
16:55Черкассы — Смела
16:55Черкассы — Леськи
16:55Черкассы — Каменка
17:00Черкассы — Ярошовка
17:00Черкассы — Бузуков
17:05Черкассы — Умань
17:05Черкассы — Золотоноша
17:10Черкассы — Коврайские Хутора
17:10Черкассы — Ватутино
17:10Черкассы — Жовнино
17:10Черкассы — Сагуновка
17:10Черкассы — Яснозорье
17:10Черкассы — Канев
17:10Черкассы — Ирклиев
17:15Черкассы — Новоселица
17:15Черкассы — Красеновка
17:15Черкассы — Хацки
17:15Черкассы — Смела
17:15Черкассы — Субботов
17:20Черкассы — Золотоноша
17:20Черкассы — Ватутино
17:30Черкассы — Москаленки
17:30Черкассы — Леськи
17:30Черкассы — Бузуков
17:35Черкассы — Хвылево-Сорочин
17:35Черкассы — Смела
17:40Черкассы — Будище
17:40Черкассы — Золотоноша
17:45Черкассы — Крещатик
17:50Черкассы — Драбов
17:50Черкассы — Монастырище
17:50Черкассы — Степовое
17:55Черкассы — Смела
18:00Черкассы — Хацки
18:00Черкассы — Новомиргород
18:00Черкассы — Катеринополь
18:00Черкассы — Чернявка
18:00Черкассы — Благодатное
18:00Черкассы — Леськи
18:05Черкассы — Золотоноша
18:10Черкассы — Березки
18:10Черкассы — Сагуновка
18:15Черкассы — Смела
18:15Черкассы — Беспальче
18:20Черкассы — Чернобай
18:20Черкассы — Канев
18:25Черкассы — Боровица
18:25Черкассы — Сагуновка
18:30Черкассы — Золотоноша
18:35Черкассы — Смела
18:35Черкассы — Хацки
18:40Черкассы — Сагуновка
18:55Черкассы — Золотоноша
18:55Черкассы — Смела
19:05Черкассы — Бузуков
19:10Черкассы — Леськи
19:15Черкассы — Смела
19:20Черкассы — Сагуновка
19:20Черкассы — Золотоноша
19:30Черкассы — Вергуны
19:35Черкассы — Смела
19:40Черкассы — Бузуков
19:55Черкассы — Сагуновка
20:00Черкассы — Леськи
20:05Черкассы — Смела
20:10Черкассы — Вергуны
20:20Черкассы — Бузуков
20:30Кропивницкий — Москва (РФ)
20:30Черкассы — Сагуновка
22:30Черкассы — Одесса

zabytki.in.ua

Черкассы (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Винница-1, Центральный

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Вроцлав

ежедневно по 27.10

Горишние Плавни

ежедневно, кроме ср по 27.10

Городище

ежедневно, кроме вт по 27.10

Днепр

ежедневно по 27.10

Еленя-Гура

ежедневно по 27.10

Жашков

ежедневно по 27.10

Звенигородка

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Канев

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-4 «Дарница»

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-7 «Выдубичи»

ежедневно по 27.10

Комаровка

ежедневно по 27.10

Кононовка

ежедневно по 27.10

Корсунь-Шевченковский

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

Кривой Рог

ежедневно по 27.10

Кропивницкий

ежедневно по 27.10

Лысянка

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Миргород

ежедневно по 27.10

пн, пт, сб, вс по 27.10

Монастырище

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

только 7, 14 июня

пн, вт, ср, чт по 27.10

только 2, 9, 16 июня

Моринцы

ежедневно по 27.10

только 1, 7, 8, 14, 15 июня

Новоархангельск

ежедневно по 27.10

Полтава

ежедневно по 27.10

Сегединцы

пт, сб, вс по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Сидоровка

пн, пт, сб, вс по 27.10

Сумы

ежедневно по 27.10

Умань

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Христиновка

ежедневно, кроме вс по 27.10

Шевченково, Звенигородский район

ежедневно, кроме пт, сб по 27.10

Шрамковка

ежедневно по 27.10

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Черкассы, автостанция-2 — Черкассы-1, Центральный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Черкассы, автостанция-2 — Черкассы-1, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Черкассы, автостанция-2 — Черкассы-1, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 30 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Черкассы-1, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Черкассы — Смела. Он отправляется с автовокзала Черкассы, автостанция-2 в 19 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Черкассы-1, Центральный автовокзал в 19 часов 19 мин. Время в пути для Вас составит 4 мин .

Дольше всех едет автобус Черкассы — Умань. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 30 мин. на станцию Черкассы, автостанция-2. Через 24 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Черкассы-1, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Черкассы, автостанция-2 — Черкассы-1, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Черкассы, автостанция-2 и Черкассы-1, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Черкассы, автостанция-2 — Черкассы-1, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Черкассы, автостанция-2 — Черкассы-1, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов — автовокзал Черкассы, автостанция-2


Черкассы — Хацки
ежедневно по 27.10
05:20 07-06-2019

Черкассы — Шевченково, автовокзал
ежедневно по 27.10
05:25 07-06-2019

Черкассы — Стецовка, дамба
ежедневно по 27.10
05:25 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
05:30 07-06-2019

Черкассы — Бузуков
ежедневно по 27.10
05:30 07-06-2019

Черкассы — Крещатик
ежедневно по 27.10
05:35 07-06-2019

Черкассы — Мельники
ежедневно по 27.10
05:35 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
05:40 07-06-2019

Черкассы — Матвеевка
ежедневно по 27.10
05:40 07-06-2019

Черкассы — Чапаевка, центр
ежедневно по 27.10
05:45 07-06-2019

Черкассы — Городище
ежедневно по 27.10
05:50 07-06-2019

Черкассы — Хацки
ежедневно по 27.10
05:50 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
05:55 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
06:00 07-06-2019

Черкассы — Комаровка
ежедневно по 27.10
06:00 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
06:05 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
06:05 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
06:10 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
06:10 07-06-2019

Черкассы — Хацки
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
06:10 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
06:15 07-06-2019

Черкассы — Сагуновка
ежедневно по 27.10
06:15 07-06-2019

Черкассы — Лящовка
ежедневно по 27.10
06:15 07-06-2019

Черкассы — Каменка
ежедневно по 27.10
06:20 07-06-2019

Черкассы — Воронинцы
ежедневно по 27.10
06:20 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
06:25 07-06-2019

Черкассы — Жашков
ежедневно по 27.10
06:30 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
06:30 07-06-2019

Черкассы — Пльзень
только 2, 7, 9, 14 июня
06:30 07-06-2019

Черкассы — Бузуков, центр
ежедневно по 27.10
06:35 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
06:40 07-06-2019

Черкассы — Мельники, лесничество (Чигиринский район)
ежедневно по 27.10
06:45 07-06-2019

Черкассы — Хацки
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
06:45 07-06-2019

Черкассы — Жашков
ежедневно по 27.10
06:50 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
06:50 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
06:50 07-06-2019

Черкассы — Жашков
ежедневно по 27.10
06:50 07-06-2019

Черкассы — Нечаевка-2, центр
ежедневно по 27.10
07:00 07-06-2019

Черкассы — Драбов
ежедневно по 27.10
07:05 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
07:05 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
07:05 07-06-2019

Черкассы — Тясмин, кооператив
ежедневно по 27.10
07:10 07-06-2019

Черкассы — Ирклиев
ежедневно, кроме пн, чт по 27.10
07:10 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
07:15 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
07:15 07-06-2019

Черкассы — Вергуны, микрорайон «Кумейки»
ежедневно по 27.10
07:20 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
07:20 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
07:20 07-06-2019

Черкассы — Хацки
ежедневно по 27.10
07:20 07-06-2019

Черкассы — Чапаевка, центр
ежедневно по 27.10
07:30 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
07:35 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
07:40 07-06-2019

Черкассы — Новомиргород
ежедневно по 27.10
07:40 07-06-2019

Черкассы — Бузуков
ежедневно по 27.10
07:40 07-06-2019

Черкассы — Березняки
ежедневно по 27.10
07:45 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
07:45 07-06-2019

Черкассы — Сагуновка
ежедневно по 27.10
07:45 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
07:50 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
07:55 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
08:00 07-06-2019

Черкассы — Степанки
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
08:00 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
08:05 07-06-2019

Черкассы — Яснозорье
ежедневно по 27.10
08:05 07-06-2019

Черкассы — Стецовка, дамба
ежедневно по 27.10
08:05 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
08:15 07-06-2019

Черкассы — Крутьки
ежедневно по 27.10
08:15 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
08:20 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
08:25 07-06-2019

Черкассы — Каменка
ежедневно по 27.10
08:30 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
08:30 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
08:35 07-06-2019

Черкассы — Бузуков, центр
ежедневно по 27.10
08:35 07-06-2019

Черкассы — Будище
ежедневно по 27.10
08:40 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
08:40 07-06-2019

Черкассы — Умань
ежедневно по 27.10
08:45 07-06-2019

Черкассы — Хацки
ежедневно по 27.10
08:50 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
08:55 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
08:55 07-06-2019

Черкассы — Гельмязов
ежедневно по 27.10
09:00 07-06-2019

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
ежедневно, кроме сб по 27.10
09:00 07-06-2019

Черкассы — Белая Церковь
ежедневно по 27.10
09:10 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
09:10 07-06-2019

Черкассы — Чапаевка, центр
ежедневно по 27.10
09:15 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
09:20 07-06-2019

Черкассы — Вергуны, микрорайон «Кумейки»
ежедневно по 27.10
09:25 07-06-2019

Черкассы — Бузуков, центр
ежедневно по 27.10
09:25 07-06-2019

Черкассы — Чернявка
ежедневно по 27.10
09:30 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
09:35 07-06-2019

Черкассы — Крещатик
ежедневно по 27.10
09:35 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
09:40 07-06-2019

Черкассы — Леськи, поселок «Эколог»
ежедневно по 27.10
09:40 07-06-2019

Черкассы — Хацки
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
09:45 07-06-2019

Черкассы — Крестителево
ежедневно по 27.10
09:50 07-06-2019

Черкассы — Сагуновка
ежедневно по 27.10
09:55 07-06-2019

Черкассы — Смела
ежедневно по 27.10
09:55 07-06-2019

Черкассы — Золотоноша
ежедневно по 27.10
09:55 07-06-2019

Черкассы — Каменка
ежедневно по 27.10
10:00 07-06-2019

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
ежедневно по 27.10
10:00 07-06-2019

Черкассы — Бузуков, центр
ежедневно по 27.10
10:05 07-06-2019

Черкассы — Чубовка-2
ежедневно по 27.10
10:10 07-06-2019

raspisanie.msk.ru