Черкассы автовокзал расписание автобусов – Черкассы Автовокзал Новый. Расписание автобусов автовокзала Черкасс, телефон, адрес и официальный сайт

Содержание

Черкассы (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Винница-1, Центральный

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Вроцлав

ежедневно по 27.10

Горишние Плавни

ежедневно, кроме ср по 27.10

Городище

ежедневно, кроме вт по 27.10

Еленя-Гура

ежедневно по 27.10

Жашков

ежедневно по 27.10

Звенигородка

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 12, 14, 19, 21 июля

Канев

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-4 «Дарница»

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-7 «Выдубичи»

ежедневно по 27.10

Комаровка

ежедневно по 27.10

Кононовка

ежедневно по 27.10

Корсунь-Шевченковский

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

Кривой Рог

ежедневно по 27.10

Кропивницкий

ежедневно по 27.10

Лысянка

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

только 7, 12, 14, 19, 21 июля

Миргород

ежедневно по 27.10

пн, пт, сб, вс по 27.10

Монастырище

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

только 12, 19 июля

пн, вт, ср, чт по 27.10

только 7, 14, 21 июля

Моринцы

ежедневно по 27.10

только 6, 12, 13, 19, 20 июля

Новоархангельск

ежедневно по 27.10

Полтава

ежедневно по 27.10

Сегединцы

пт, сб, вс по 27.10

только 7, 12, 14, 19, 21 июля

Сидоровка

пн, пт, сб, вс по 27.10

Сумы

ежедневно по 27.10

Умань

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Христиновка

ежедневно, кроме вс по 27.10

Шевченково, Звенигородский район

ежедневно, кроме пт, сб по 27.10

Шрамковка

ежедневно по 27.10

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by

Автовокзал Черкассы — расписание автобусов, офицальный сайт, телефоны, справки

Автовокзал города Черкассы — краткое описание

Перевозки пассажиров по Украине осуществляют несколько автостанции и автовокзалов Черкасс. Но основным предприятием перевозчиком является новый автовокзал, который представляет собой современный комплекс, отвечающий всем требованиям. С этой автостанции отправляются автобусы, как в пригородном, так и в междугородном направлении.

Автовокзал Черкасс — краткая информация

Центральный автовокзал Черкасс находится на улице Смелянской, д. 166а. Он расположен удаленно от центра города, но зато поблизости от аэропорта и железнодорожного вокзала. Просторное 2-этажное здание построено из цемента и стекла на большой территории, которую занимают стоянка для межрейсовых автобусов и посадочные платформы. Автовокзал имеет 2 выхода – в город и непосредственно к месту посадки. Платформы укрыты от осадков широким навесом, а для пассажиров на них установлены скамейки, на которых можно отдохнуть в хорошую погоду.

В расписании автовокзала Черкасс есть значительный перерыв – он начинает работу в 5-15 час. и заканчивает в 19-40 час. Во время работы автовокзал принимает и отправляет автобусы по различным направлениям, продает проездные документы, а также предоставляет гражданам дополнительные услуги. Внутри вокзала есть:

  • билетные кассы;
  • зал ожидания;
  • комната для матерей с детьми;
  • туалеты;
  • камеры хранения;
  • торговые киоски;
  • столовая.

Расписание автобусов Черкасс отражено на большом табло в кассовом зале на 1-ом этаже. В автовокзале также есть пункт охраны, что позволяет максимально обезопасить нахождение пассажиров внутри комплекса и на его территории.

Расписание автобусов Центрального автовокзала Черкасс

С посадочных платформ автовокзала ежедневно выезжает несколько десятков автобусов по 35 прямым маршрутам. Фактически автостанция обслуживает, как пригородные, так и междугородные направления. Отсюда автобусы выезжают в такие города Украины, как:

  • Киев;
  • Кировоград;
  • Комсомольск;
  • Кривой Рог;
  • Полтава;
  • Сумы;
  • Миргород.

На сайте автовокзала Черкасс представлены все рейсы, а также различная информация для пассажиров. Чаще всего с посадочных платформ отправляются автобусы в Киев и Кривой Рог, также несколько раз в неделю по определенным дням можно отправиться в Ялту и Севастополь. Если вы собираетесь в путешествие, то воспользуйтесь услугами справочной автовокзала Черкасс – телефоны указаны на сайте. Здесь вам дадут информацию о наличии свободных мест, времени отправления рейса, правилах провоза багажа и стоимости билета.

1maps.ru

Расписание автобусов из Черкасс — автостанция №1

 

Автовокзал Черкассы

Ежедневно центральный автовокзал обслуживает от 70 до 120 рейсов в зависимости от сезона. Сюда прибывают автобусы международных рейсов и автобусы со всей Украины. Суточный пассажиропоток насчитывает около 300 пассажиров.

Автостанция Черкассы АС № 1 работает с 05.40 до 19.20. Если вы не успели купить билеты на автобус в кассе, всегда есть возможность забронировать место онлайн. С помощью нашего ресурса вы можете отслеживать расписание автобусов Черкассы АС № 1,  выбирать актуальные маршруты и бронировать билеты в любой город Украины и ближнего зарубежья.

На табло автостанции № 1 Черкассы указаны 37 различных маршрутов с наиболее популярными направлениями по Украине: Умань, Киев, Харьков, Кировоград, Корсунь, Полтава, Днепропетровск, Переяслав-Хмельницкий, Винница, Кривой Рог, Миргород, Чигирин, Чернигов, Новоархангельск, Дарница.

До центральной (новой) автостанции Черкасс вы доедете общественным транспортом: автобус №№ 6, 24, 26А, 28, 34 или троллейбус № 5.

Адрес АС № 1 в Черкассах

ул. Смелянская, 166а

Номер телефона справочной службы

(0472) 63-44-33, 63-46-30.

 

Время Рейс автобуса Расписание
02:00 Кировоград — Киев Ежедневно
02:10 Херсон — Киев Ежедневно
05:00 Черкассы — Киев Ежедневно
05:30 Черкассы — Киев Ежедн

e-travels.com.ua

Расписание Черкассы | Расписание автобусов Черкассы | Автостанция Черкассы


Веб камера г. Черкассы — прямая трансляция онлайн круглосуточно.




ваш браузер не поддерживает HTML 5

В Черкассах расположены три автобусных вокзала:

1. Центральный автовокзал ( Автостанция №1) его называют еще «Новый автовокзал). Автовокзал Центральный находиться по адресу ул. Смелянская 166а. С центрального автовокзала отправляются автобусы во всех направлениях Украины.

2. Автовокзал №2 ( Автостанция №2) находиться по ул. Крупской 7. С автовокзала №2 автобусы отправляются в Киевском направлени, и по Черкасской области и Черкасскому району.

3. Автовозкал №3 ( Автостанция №3) находиться по ул. Гоголя 293. С автовокзала №3 автобусы отправляются на Автостанцию г. Киев ( Центральный железнодорожный вокзал) и с этой автостанции отправляются автобусы в села Черкасского района.

Расписание движения междугородных автобусов от автовокзала Черкассы 2, автовокзала Черкассы 3, и центрального автовокзала. В расписании автобусов показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. Во многих случаях часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашему сервису — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

Автобусы Черкассы           Расписание автобусов в Черкассах           Автостанции Черкассы           Автобуси Черкаси           Расписание движения автобусов в Черкассах,          Автостанція №2 Черкаси           Центральный Автовокзал Черкассы           Черкассы автобусы           Расписание автобусов Черкассы онлайн           Bus station Cherkassy         Автостанция №3 Черкассы           Веб камера Черкассы Webcam on the Cathedral square        Расписание пригородных автобусов г. Черкассы           Автобусы города Черкассы           Розклад автобусiв Черкаси          Черкассы расписание движения автобусов Черкассы           Автовокзалы Черкассы

cherkasy.net

Автстанция №2 Черкассы | Расписание автобусов | Центральный автовокзал

Расписание движения автобусного транспорта по автостанции №2 Черкассы




 

Черкасы – Белая Церковь

ежедневно

07:30 09:10 15:10          
Березки

ежедневно

07:00 10:20 14:25 18:10        
Березняки

ежедневно

07:45 12:35 16:00          
Беспальче

ежедневно

10:15 18:15            
Богуславец ежедневно 15:45              
Боровица, цент ежедневно 11:20 14:55            
Будище ежедневно 07:05 11:50 16:10          
Бузуков ежедневно

05:30

07:40 15:00 17:30        
Бузуков центр ежедневно 06:30 08:30 10:00 12:05 14:30 17:00 19:40 20:20
Ватутино ежедневно 12:40              
  ежедневно кроме вс 11:00              
  ежедневно кроме сб вс 14:10              
Великая Буромка ежедневно 15:00              
Вергуны, микрорайон «Кумейки» ежедневно 07:20 09:25 12:00 16:00 19:30 20:10    
Вероницы ежедневно 06:20 12:50            
Гельмязов ежедневно 09:00 16:40            
Головковка ежедневно кроме пт вс 13:00              
Городище ежедневно 05::55 16:40            
  ежедневно кроме чт 12:20              
Канев – Днепропетровск ежедневно 09:50              
Черкассы – Днепропетровск ежедневно 07::25              
Драбов ежедневно 07::05 15:20            
  ежедневно кроме вт чт 10:45 17:30            
Елизаветовка ежедневно 07:40 10:50 13:15 15:50        
Жашков ежедневно 06:30 06:50            
Жовнино ежедневно 10:20 15:00 17:10          
Звенигородка ежедневно кроме вс 10:30              
Золотоноша ежедневно 05:40 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 07:45 07:50
  ежедневно 08:05 08:30 08:55 09:20 09:40 09:55 10:10 10:35
  ежедневно 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:05 13:30
  ежедневно 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:30
  ежедневно 16:45 17:20 17:40 18:05 18:55 19:20    
  ежедневно кроме сб, вс 06:15              
Каменка ежедневно 06:15 06:30 07:00 08:30 10:00 11:30 14:25 14:30
Канев ежедневно 05:50 06:35 07:30 08:00 08:50 09:30 09:35 10:20
  ежедневно 10:20 11:30 12:00 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00
  ежедневно 15:30 16:50 17:10 18:20        
Катеринополь ежедневно 15:30              
  ежедневно кроме сб, вс 14:25              
Киев автостанция 7 «Выдубичи» ежедневно 06:45              
Коврайские хутора ежедневно 11:10 17:10            
Комаровка ежедневно 07:00              
Черкассы – Комсомольск ежедневно 07:00              
Черкассы – Кононовка ежедневно 16:45              
Черкассы – Корсунь-Шевченковский ежеденевно кроме пт, вс 12:52              
  пн, вт, ср, чт 07:20              
Красеновка ежедневно 11:00 17:15            
Крещатик ежедневно 05:35 09:35 14:25          
  вт, чт, пт, вс 07:20              
Крутьки ежедневно 08:15 14:10            
Лебедин ежедневно 05:20 15:00            
Ленинское ежедневно 12:00 16:40            
Леськи, поселок «Эколог» ежедневно 05:55 06:10 06:40 07:35 08:20 09:40 10:50 12:30
  ежедневно 13:20 14:45 15:45 16:55 17:30 19:10 20:00  
Черкассы – Лысянка ежедневно 11:10              
  ежедневно кроме сб, вс 13:35              
Лящовка ежедневно 06:15 14:30            
Малый бузуков ежедневно 12:40              
  ежедневно сб, вс 16:00              
Маньковка ежедневно 13:40              
  вт, ср, чт, сб 15:35              
  пн, пт, вс 15:35              
Марьяновка ежедневно кроме пт 16:25              
Матвеевка ежедневно кроме вт, ср 05:40 14:35            
Мельники ежедневно 05:35 11:45 16:30          
Мельники, лесничество (Чигиринский район) ежедневно 06:45 15:10            
Мехедовка ежедневно 06:40 14:10            
Черкассы – Миргород ежедневно кроме сб, вс 13:45              
  пн, пт, сб, вс 08:45              
Монастырище ежедневно кроме сб 17:50              
Москаленки ежедневно 11:00 17:30            
Новомиргород ежедневно 07:40 11:00 15:00 18:00        
Новоселеца, Чигиринский район пн, вт, вс 17:15              
Оржица ежедневно 09:50              
Пальчик ежедневно кроме пт, вс 16:15              
Сагуновка ежедневно 06:15 07:45 09:55 11:00 12:15 13:50 15:30 16:30
  ежедневно 17:10 18:10 18:40 19:20 19:55      
  ежедневно кроме пт 18:25              
Смела ежедневно 06:10 06:30 06:50 07:15 07:55 08:15 08:25 08:35
  ежедневно 08:55 09:10 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15
ежедневно 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55
  ежедневно 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:20
  ежедневно 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55
  ежедневно 19:15 19:35 20:05          
Сокирно ежедневно кроме вт, чт 06:00              
Стецовоцка, дамба ежедневно 05:25 14:00            
Субботов пн, вт, пт, вс 12:00              
Тясмин, кооператив ежедневно 07:10 16:15            
Умань ежедневно 05:30 06:05 07:05 07:20 08:40 12:35 13:50 17:05
Хацьки ежедневно 05:25 05:50 07:05 08:50 10:30 11:00 13:10 13:40
  ежедневно 15:30 16:30 18:00 18:35        
  ежедневно кроме сб, вс 06:10 06:45 09:45 12:25 14:45 17:15    
Хвылево-Сорочин ежедневно 05:30 13:50 17:35          
Чапаевка, центр ежедневно 07:30 09:15 10:50 16:10 18:00      
Днепропетровск – Черкассы ежедневно 23:06              
Чернобай ежедневно 08:30 09:25 15:50 18:20        
Чернявка ежедневно 09:30 12:35 16:30 18:00        
Чубовка 2 ежедневно 10:10 13:45            
Шевченково, автовокзал ежедневно 05:25 14:25            
Шпола пн, пт, сб, вс 09:00 17:25            
Черкассы – Шрамковка ежедневно 10:55              
Ярошовка ежедневно 17:00              
Яснозерье ежедневно 08:05 13:20            
  ежедневно кроме пн, ср 17:10              






Автовокзал Черкассы расписание – автовокзал Черкассы расписание. Справочная автовокзала Черкассы.




ваш браузер не поддерживает HTML 5

Автовокзал №2 ( Автостанция №2) расположен возле железно-дорожного вокзала. Автовокзал 2 находиться по адресу ул. Крупской 7. С автостанции №2 отправляются автобусы в направлениях Черкасского района, Чигиринского района, Смелянского района, Золотоношского района и по другим направления Черкасской области и Украины.

Расписание автобусов: г. Черкассы (Автовокзал №2). Отправления +380 (472) 63-89-37 г. Черкассы, улица Крупской, дом 7,

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. Во многих случаях часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашем сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика. время местное

Спровочная центрального автовокзала Черкассы +380 (472) 63-89-37 

Автовокзал 2 Черкассы           Расписание автобусов в Черкассах           Автостанции Черкассы           Автобуси Черкаси           Расписание движения автобусов в Черкассах,          автовокзал Черкаси           Автовокзал 2 Черкассы           Черкассы автобусы           Расписание автобусов Черкассы онлайн           Bus station Cherkassy         Новый автовокзал Черкассы          Справочная автовокзал Черкассы          Номер телефона автовокзала Черкассы          Веб камера Черкассы Webcam on the Cathedral square        Расписание пригородных автобусов г. Черкассы           Автобусы города Черкассы           Розклад автобусiв Черкаси          Черкассы расписание движения автобусов Черкассы           Автовокзалы Черкассы

cherkasy.net

Расписание автобусов по автостанции Черкассы

по маршрутам автобусов

Днепр (Днепропетровск) — Канев
15:20

Золотоноша — Умань
09:45

Канев — Днепр (Днепропетровск)
09:25

Киев — Кропивницкий
15:30

Умань — Чигирин
18:40

Черкассы — Белая Церковь
09:20

Черкассы — Ватутино
11:17 13:35

Черкассы — Винница
10:55 10:55

Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:00

Черкассы — Горишние плавни (Комсомольск)
06:45

Черкассы — Городище
09:05 14:00

Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
07:15 13:20

Черкассы — Драбов
12:05 17:20

Черкассы — Жашков
07:05 11:50 16:30

Черкассы — Звенигородка
10:50 13:20 14:50 15:05 15:35 15:35 16:50 17:10 17:35 19:17

Черкассы — Канев
12:40

Черкассы — Киев
07:45 14:00

Черкассы — Колодистое
17:00

Черкассы — Комаровка
07:20 13:00

Черкассы — Кононовка
16:30

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
07:10 09:40 10:40 11:40 12:45 16:00 17:25

Черкассы — Кривой Рог
07:25 14:00

Черкассы — Кропивницкий
10:40 12:40

Черкассы — Лисянка
11:00 13:45 17:50

Черкассы — Маньковка
15:50

Черкассы — Миргород
08:10 13:30

Черкассы — Монастырище
07:00 12:00 13:10 13:20 13:50 15:05 15:55 16:05 16:10 16:15 18:05 18:40

Черкассы — Моринцы
09:50 18:25

Черкассы — Николаев
08:35

Черкассы — Новоархангельск
16:40

Черкассы — Переяслав-Хмельницкий
18:15

Черкассы — Полтава
13:00 15:50 17:10

Черкассы — Потоки
11:35

Черкассы — Сегединцы
07:10 14:35

Черкассы — Сумы
09:20

Черкассы — Умань
05:40 06:20 06:45 07:20 07:40 08:30 08:55 10:20 11:40 11:55 12:15 12:30 12:50 14:10 14:45 14:55 15:00 15:30 16:45 17:20

Черкассы — Христиновка
09:30

Черкассы — Чернигов
15:30

Черкассы — Шрамковка
10:40

Черкассы — Яготин
14:30

Чигирин — Умань
08:10

zabytki.in.ua

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Черкассы (Черкассы-1)

Черкаси Ас-2 Комарівка 06:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 06:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 06:45 ПТ 0%
Черкаси Горішна Плавні(Комсомольськ) 06:45 кроме СР
Черкаси Вроцлав 07:00 Ежедневно
Черкаси Ас-3 Монастирище 07:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Жашків 07:05 Ежедневно
Черкаси Сегединці 07:10 ПТ СБ ВС
Черкаси Дніпро(Дніпропетровськ) 07:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 07:20 Ежедневно
Черкаси Кривий Ріг 07:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 07:40 Ежедневно
Черкаси Київ «Видубичі» 07:45 Ежедневно
Черкаси Миргород Пл 08:10 ПН ПТ СБ ВС
Черкаси Сидорівка 08:25 ПН ПТ СБ ВС
Черкаси Ас-2 Умань 08:55 Ежедневно
Черкаси Городище 09:05 кроме ВТ
Черкаси Ас-2 Біла Церква 09:20 Ежедневно
Черкаси Суми 09:20 Ежедневно
Канів Дніпро(Дніпропетровськ) 09:25 Ежедневно
Черкаси Христинівка 09:30 кроме ВС
Черкаси Корсунь 09:40 Ежедневно
Золотоноша Умань 09:45 Ежедневно
Черкаси Моринці 09:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Корсунь 10:15 Ежедневно
Черкаси Умань 10:20 кроме ВС
Черкаси Шрамківка 10:40 Ежедневно
Черкаси Корсунь 10:40 кроме СБ ВС
Черкаси Кропивницький(Кіровоград) 10:40 Ежедневно
Черкаси Звенигородка 10:50 кроме ВС
Черкаси Вінниця 1 10:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Ватутіно 11:17 кроме ВС
Черкаси Ас»Дашковича» Потоки 11:25 Ежедневно
Черкаси Умань 11:40 Ежедневно
Черкаси Корсунь 11:40 Ежедневно
Черкаси Жашків 11:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 11:55 кроме ПТ СБ
Черкаси Монастирище 12:00 Ежедневно
Черкаси Умань 12:15 кроме СБ
Черкаси Умань 12:30 Ежедневно
Черкаси Кропивницький(Кіровоград) 12:40 Ежедневно
Черкаси Канів 12:40 Ежедневно
Черкаси Корсунь 12:45 СБ
Черкаси Ас-2 Умань 12:50 Ежедневно
Черкаси Комарівка 13:00 Ежедневно
Черкаси Полтава 13:00 Ежедневно
Черкаси Монастирище 13:10 кроме СБ ВС
Черкаси Дніпро(Дніпропетровськ) 13:20 Ежедневно
Черкаси Звенигородка 13:20 кроме ВС
Черкаси Миргород Пл 13:30 Ежедневно
Кривий Ріг Москва 13:35 ВС
Черкаси Лисянка 13:45 кроме СБ ВС
Черкаси Монастирище 13:45 ПН ВТ СР ЧТ
Черкаси Монастирище 13:50 ПТ
Черкаси Київ Дарниця 14:00 Ежедневно
Черкаси Городище 14:00 кроме ВТ
Черкаси Кривий Ріг 14:00 Ежедневно
Черкаси Сидорівка 14:00 ПН ПТ СБ ВС
Черкаси Яготин 14:30 кроме СР ЧТ
Черкаси Сегединці 14:35 ПТ ВС
Черкаси Умань 14:45 Ежедневно
Дніпро(Дніпропетровськ) Канів 14:45 Ежедневно
Черкаси Звенигородка 14:50 Ежедневно
Черкаси Умань 15:00 Ежедневно
Черкаси Звенигородка 15:02 Ежедневно
Черкаси Монастирище 15:05 кроме СБ
Черкаси Умань 15:30 Ежедневно
Черкаси Звенигородка 15:35 ПТ ВС
Черкаси Звенигородка 15:37 ПТ ВС
Черкаси Полтава 15:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Маньківка 15:50 Ежедневно
Черкаси Монастирище 15:55 ВС
Черкаси Корсунь 16:00 Ежедневно
Черкаси Монастирище 16:05 кроме ВС
Черкаси Монастирище 16:10 Ежедневно
Черкаси Монастирище 16:15 ВС
Черкаси Кононівка 16:30 Ежедневно
Черкаси Новоархангельськ 16:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 16:45 кроме СБ
Черкаси Звенигородка 16:50 Ежедневно
Черкаси Звенигородка 17:10 ПТ ВС
Черкаси Полтава 17:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Корсунь 17:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 17:20 Ежедневно
Черкаси Корсунь 17:25 кроме СБ
Черкаси Звенигородка 17:35 ПТ СБ ВС
Черкаси Лисянка 17:50 ПТ ВС
Черкаси Шевченкове 18:25 ПН ВТ СР ЧТ ВС
Черкаси Моринці 18:25 ПТ СБ
Черкаси Ас-2 Монастирище 19:10 ПТ ВС
Черкаси Звенигородка 19:17 ВС

rosvokzal.ru