Днепр павлоград расписание маршруток – Расписание автобусов Днепр Павлоград

Расписание автобусов Днепр Павлоград

05:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:40

Павлоград, Павлоград

1 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 204 руб.

05:50

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

06:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:40

Павлоград, Павлоград

1 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 223 руб.

06:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:55

Павлоград, Автостанция

1 ч 55 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

06:05

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:35

Павлоград, Автостанция

1 ч 30 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 192 руб.

06:25

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Павлоград, Автостанция

1 ч 50 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 192 руб.

06:25

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

06:30

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Павлоград, Павлоград

17 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

06:30

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Павлоград, Автостанция

1 ч 30 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

06:40

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

06:50

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 192 руб.

07:15

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:25

Павлоград, Автостанция

1 ч 10 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 184 руб.

07:25

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 192 руб.

07:30

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Павлоград, Павлоград

1 ч 35 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 204 руб.

07:31

№ 27, Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:06

Павлоград, Автостанция

1 ч 35 м

ЧАО ДОПАС

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

07:31

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:06

Павлоград, Автостанция

1 ч 35 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

07:40

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 192 руб.

07:50

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

08:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Павлоград, Автостанция

1 ч 40 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 184 руб.

08:25

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 192 руб.

08:45

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет

~ 192 руб.

08:50

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Павлоград, Автостанция

1 ч 35 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

09:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Павлоград, Автостанция

1 ч 30 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 184 руб.

09:10

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 192 руб.

09:15

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Павлоград, Автостанция

1 ч 25 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 187 руб.

09:20

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Павлоград, Автостанция

1 ч 55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 223 руб.

09:25

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Павлоград, Автостанция

1 ч 45 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 192 руб.

09:30

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Павлоград, Павлоград

1 ч 35 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

09:40

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

09:55

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:25

Павлоград, Автостанция

1 ч 30 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 192 руб.

10:00

№ 3878, Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:25

Павлоград, Автостанция

1 ч 25 м

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 204 руб.

10:20

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 192 руб.

10:35

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:55

Павлоград, Автостанция

1 ч 20 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 184 руб.

10:40

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно

~ 221 руб.

10:45

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:15

Павлоград, Автостанция

1 ч 30 м

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 192 руб.

10:50

Днепр, Автовокзал Центральный

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Днепр — Павлоград: все рейсы, цены, автовокзалы

07:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

09:20

Павлоград

Автостанция Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Автостанция Павлоград

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Днепр

Днепр АС Левый Берег

08:59

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Днепр

Днепр АС Левый Берег

09:50

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

08:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

09:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

09:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

09:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

11:25

Павлоград

Остановка Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Остановка Павлоград

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

10:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

10:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

10:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

11:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

11:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

12:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

12:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

12:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:10

Павлоград

Автостанция Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Автостанция Павлоград

  • «Горловское АТП» ООО
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

12:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

13:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:20

Павлоград

Остановка Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Остановка Павлоград

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

13:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

14:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

14:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

14:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

15:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:35

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

15:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

15:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

17:20

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

16:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

16:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:26

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

16:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:15

Днепр

Днепр АС Левый Берег

18:40

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

19:20

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

18:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Павлоград — Днепр: все рейсы, цены, автовокзалы

06:30

Павлоград

Автостанция Павлоград

09:30

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:50

Павлоград

Автостанция Павлоград

08:10

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:10

Павлоград

Павлоград АС

08:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

07:30

Павлоград

Павлоград АС

09:00

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

07:40

Павлоград

Павлоград АС

09:00

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

07:50

Павлоград

Павлоград АС

09:55

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

07:55

Павлоград

Павлоград АС

09:25

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

08:30

Павлоград

Павлоград АС

10:00

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

08:42

Павлоград

Павлоград АС

10:15

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

08:45

Павлоград

Павлоград АС

10:10

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

09:03

Павлоград

Павлоград АС

10:33

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

09:05

Павлоград

Павлоград АС

10:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

09:25

Павлоград

Павлоград АС

10:50

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

09:35

Павлоград

Павлоград АС

11:05

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:50

Павлоград

Павлоград АС

11:20

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:50

Павлоград

Автостанция Павлоград

11:30

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:10

Павлоград

Павлоград АС

11:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

10:15

Павлоград

Павлоград АС

11:45

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

10:45

Павлоград

Павлоград АС

12:13

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

11:20

Павлоград

Автостанция Павлоград

12:40

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Павлоград

Павлоград АС

12:50

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

11:35

Павлоград

Павлоград АС

13:05

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

12:10

Павлоград

Павлоград АС

13:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

12:30

Павлоград

Павлоград АС

14:00

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

12:35

Павлоград

Павлоград АС

14:05

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

13:05

Павлоград

Автостанция Павлоград

14:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Павлоград

Автостанция Павлоград

14:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Павлоград

Автостанция Павлоград

15:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Павлоград

Автостанция Павлоград

15:20

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:10

Павлоград

Автостанция Павлоград

15:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Павлоград

Автостанция Павлоград

16:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:55

Павлоград

Павлоград АС

16:15

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

15:05

Павлоград

Павлоград АС

16:35

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

15:10

Павлоград

Павлоград АС

16:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

15:30

Павлоград

Павлоград АС

17:00

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

16:00

Павлоград

Автостанция Павлоград

17:20

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Автостанция Павлоград

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:20

Павлоград

Павлоград АС

17:50

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

16:25

Павлоград

Павлоград АС

17:45

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

16:55

Павлоград

Павлоград АС

18:25

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

17:10

Павлоград

Павлоград АС

18:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:25

Павлоград

Павлоград АС

18:55

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:35

Павлоград

Павлоград АС

19:05

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:50

Павлоград

Павлоград АС

19:20

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

18:00

Павлоград

Павлоград АС

19:25

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

Ежедневно

Подробнее

Павлоград

Павлоград АС

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:20

Павлоград

Павлоград АС

19:40

Днепр

ДНЕПР-СК АВЦ

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Днепропетровск — Павлоград

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Курахово 05:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:40
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Терновка 05:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Курахово 06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:55
Павлоград
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Павлоград 06:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:35
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Юрьевка 06:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:10
Павлоград
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Павлоград 06:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Терновка 06:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 07:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепродзержинск - Северодонецк 07:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:20
Павлоград
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Першотравенск 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:40
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Павлоград 08:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:15
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепродзержинск - Курахово 08:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:25
Павлоград
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Першотравенск 09:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Просяная 09:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Северодонецк 09:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:15
Павлоград
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Терновка 09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Волноваха 10:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Павлоград 10:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:50
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 10:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:55
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 10:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Терновка 10:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:23
Павлоград
1 ч 28 мин
Днепропетровск - Павлоград 11:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Терновка 11:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:25
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 12:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Курахово 12:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Павлоград 12:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 12:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Першотравенск 13:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:40
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Юрьевка 13:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:50
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Волноваха 13:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Павлоград 13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 13:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Межевая 14:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:45
Павлоград
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Павлоград 14:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Терновка 14:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:05
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 14:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Павлоград
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Славянск 15:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Терновка 15:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 16:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:45
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 16:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 17:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:50
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Петропавловка 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:55
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Терновка 17:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 18:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:50
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 18:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 18:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 19:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:55
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Терновка 19:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 20:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:40
Павлоград
1 ч 20 мин

busik24.com

Расписание автобусов Днепр — Павлоград: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

09:20

Павлоград

Автостанция Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Автостанция Павлоград

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Днепр

Днепр АС Левый Берег

08:59

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Днепр

Днепр АС Левый Берег

09:50

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

08:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

09:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

09:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

09:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

11:25

Павлоград

Остановка Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Остановка Павлоград

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

10:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

10:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

10:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

11:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

11:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

12:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

12:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

12:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:10

Павлоград

Автостанция Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Автостанция Павлоград

  • «Горловское АТП» ООО
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

12:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

13:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:20

Павлоград

Остановка Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Павлоград

Остановка Павлоград

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

13:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

14:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

14:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

14:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

15:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:35

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

15:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

15:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

17:20

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

16:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

16:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:26

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

16:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:15

Днепр

Днепр АС Левый Берег

18:40

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

19:20

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

18:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

19:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

20:20

Павлоград

Павлоград

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепр АС Левый Берег

Павлоград

Павлоград

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

19:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

19:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

19:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

21:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

19:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

21:36

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

20:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

21:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

bus.biletyplus.ru

Расписание маршруток Днепр — Павлоград (АС Левый Берег

Подробности
Просмотров: 13140

С 30 января 2019 года все маршрутки с Днепра до Павлограда, которые раньше ехали с остановки Новый Центр, отправляются с автостанции » Левый берег».

Остановка находится на проспекте Слобожанский по улице Столетова, 7а (на левом берегу) напротив ТЦ «Наша Правда». Первая маршрутка отправляется в 5.40, а последняя в 21.45.

Стоимость проезда — 50 грн.

График отправление маршрутки Днепр АС «Левый берег»- Павлоград

     ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
5:40 6:00 6:20 6:40    
7:00 7:10 7:25 7:50    
8:00 8:10 8:40 8:50    
9:05 9:20 9:30 9:45    
10:10 10:20 10:30 10:40 10:50  
11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50
12:10 12:25 12:50      
13:00 13:25 13:35 13:45    
14:15 14:30 14:45      
15:00 15:15 15:30 15:45    
16:15 16:30 16:40 16:50    
17:00 17:10 17:30 17:40 17:50  
18:05 18:15 18:30 18:45    
19:10 19:30 19:45      
20:30 21:00 21:45      

Новая автостанция дает возможность разгрузить центральную часть Днепра от лишнего транспорта. АС «Левый Берег» рассчитана на обслуживание более 1000 автобусов, имеет 4 платформы, 2 кассы и туалет.

На Павлоград маршрутка будет ездить по двум направлениям Павлоград Автостанция и Павлоград Орбита.

С 01 марта 2019 года автобусы ОАО «Автопроминь» с Павлограда будут ездить до Нового центра в Днепре. Это касается маршруток, отправляющихся с автостанции «Орбита». Стоимость проезда останется 50 грн.

Читайте также:

Добавить комментарий

xn--80aulcp5a5c.dp.ua

Расписание автобусов Павлоград Днепропетровск

Актуальное расписание автобусов из автостанции города Павлоград. С указанием цены на билеты, и временем отправления автобусов.

Станция формирования Станция назначения Время Время Регулярность Стоимость
отпр. приб. рейсов в гривнах
ОДЕСАпривокз КРАСН.ЛИМАН 3:05 10:40 Ежеднев 184,99
КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЛНОВАХА АС 3:30 8:10 Ежеднев 220
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 4:35 5:08 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС ЗЕЛЕНОЕ (Павлоградский р-н) 4:45 6:10 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 4:50 6:00 ПнВтСрЧтПтСб 26
ПАВЛОГРАД АС КОЧЕРЕЖКИ конечная 5:00 6:45 Ежеднев 18
ПАВЛОГРАД АС СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 5:00 12:25 Ежеднев 32
ПАВЛОГРАД АС ШАНДРОВКА (Юрьевский р-н) 5:00 7:00 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС Н.ГРИГОРОВКА 5:10 6:10 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 5:20 6:50 ПнВтСрЧтПтСб 46
ПАВЛОГРАД АС СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 5:30 7:20 Ежеднев 32
ПАВЛОГРАД АС ПРЕОБРАЖЕНКА (Юрьевский р-н) 5:30 6:25 ПнВтСрПтСбВс 21,97
ПАВЛОГРАД АС УКРАИНСКОЕ 5:40 6:30 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 5:40 7:00 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 5:45 6:35 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 5:45 7:05 Ежеднев 43
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 5:50 7:20 ПнВтСрЧтПт 41
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 5:50 6:40 Ежеднев 10
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 5:55 7:15 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС НОВОНИКОЛАЕВСКОЕ 6:00 6:50 СрПтВс 21
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:00 7:30 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 6:05 6:55 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС БУЛАХОВКА 6:05 6:54 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 6:10 7:30 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:14 7:54 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 6:15 6:48 Ежеднев 7
ПАВЛ

beg.dp.ua