Казань дюртюли автобусы – Расписание автобусов Казань — Дюртюли, от 820 руб.

Казань – Дюртюли поворот: расписание автобусов и билеты

×

Маршрут рейса Казань АВ Столичный – Уфа

Прибытие Остановка Цена

Прибытие

21:00
Казань АВ Столичный

Прибытие

21:45
Шали с.

Прибытие

21:50
Конь с.

Прибытие

22:15
Отар-Дубровка с.

Прибытие

22:30
Новый Арыш с.

Прибытие

23:00
Машляк

Прибытие

23:15
Баскан д.

Прибытие

23:30
Нижние Яки с.

Прибытие

23:40
Уразбахтино с.

Прибытие

23:45
Кирмени

Прибытие

23:55
Омары с.

Прибытие

00:05
Поворот Мамадыш

Прибытие

00:10
Пятилетка

Прибытие

00:15
Черенга д.

Прибытие

00:20
Яковлево с.

Прибытие

00:25
Костенеево с.

Прибытие

00:30
Казыли д.

Прибытие

00:35
Мурзиха

Прибытие

00:40
Лекарево с.

Прибытие

00:50
Колосовка д.

Прибытие

00:55
Тарловка п.

Прибытие

01:00
Поворот Елабуга470 р.

Прибытие

01:25
Набережные Челны534 р.

Прибытие

02:30
Мензелинск поворот683 р.

Прибытие

03:10
Поисево с.758 р.

Прибытие

06:50
Дюртюли поворот992 р.

Прибытие

06:55
Верхнеяркеево с.896 р.

Прибытие

07:25
Москово д.1024 р.

Прибытие

07:40
Карача-Елга с.1056 р.

Прибытие

07:45
Кушнаренково с.1099 р.

Прибытие

07:50
Уфа1206 р.

avtovokzalkzn.ru

Расписание автобусов Дюртюли Казань

00:09

№ 9870УЗ, Дюртюли, поворот на Дюртюли

Увидели неточность в рейсе?

07:10

7 ч 1 мУфимское ПАТП №3Дни следования: 1 д через 1 д
00:50

№ 9870УЗ, Дюртюли, поворот на Дюртюли

Увидели неточность в рейсе?

07:10

6 ч 20 м

ООО Фаэтон

Дни следования: 1 д через 1 д
01:59

Дюртюли, кафе Дуслык

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Казань, ТРК Тандем

4 ч 1 мАвангардДни следования: ежедневно
03:31

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Казань, ТРК Тандем

3 ч 29 мСунгатуллин Р.М.Дни следования: ежедневно
03:38

№ 950/1, Дюртюли, поворот на Дюртюли

Увидели неточность в рейсе?

07:11

Казань, Казань

3 ч 33 м

ООО Фаэтон

Дни следования: вт, пт
09:01

Дюртюли, поворот на Дюртюли

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Казань, ТРК Тандем

3 ч 29 мСунгатуллин Р.М.Дни следования: ежедневно
10:05

№ 861, Дюртюли, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:40

6 ч 35 мУфимское ПАТП №3Дни следования: 1 д через 1 д c 02.05.2019
12:35

№ 8699, Дюртюли, поворот на Дюртюли

Увидели неточность в рейсе?

19:00

6 ч 25 м

ООО Фаэтон

Дни следования: ежедневно
15:10

№ 9690, Дюртюли, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:25

6 ч 15 мУфимское ПАТП №3Дни следования: пн, ср, чт, пт, вс
22:10

№ 932, Дюртюли, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:10

7 чУфимское ПАТП №3Дни следования: вт, пт
23:15

№ 9870, Дюртюли, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:20

7 ч 5 м

Дюртюлинское АТП

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

Автобус Казань Дюртюли 🚍, расписание и цена билета на автобус из Казани в Дюртюли

Направление Казань Дюртюли пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Казани в Дюртюли и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 2 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс

Отправление

В пути

Прибытие

Описание

Цена

545 Казань АВ Столичный — Уфа ч/з Набережные Челны 545 , Межобластное

ФАЭТОН

10:05

Казань, метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15


10 часов 25 минут

08:30

Дюртюли, ул. Ленина дом 24, Республика Башкортостан

545 Казань АВ Столичный — Уфа ч/з Набережные Челны 545 , Межобластное

ФАЭТОН

09:00

Казань, метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15


9 часов 50 минут

06:50

Дюртюли, ул. Ленина дом 24, Республика Башкортостан

avtobusplus.ru

Дюртюли => Казань, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Дюртюли — Казань, Центральный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Дюртюли — Казань, Центральный автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Дюртюли — Казань, Центральный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Казань, Центральный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Дюртюли в 15 часов 15 мин. . Автостанция Казань, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 8 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Центральный автовокзал. Выезжает он со станции Дюртюли в 23 часов 20 мин. . Автостанция Казань, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 9 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Дюртюли — Казань, Центральный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Дюртюли и Казань, Центральный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Дюртюли — Казань, Центральный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Дюртюли (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Дюртюли — Казань, Центральный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Дюртюли (Автовокзал Дюртюли). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Уфа, Южный Автовокзал —

Агидель

Ангасяк

ежедневно, кроме пн, пт

ежедневно, кроме сб, вс

Базитамак

Байгильды

Баргата

Бирск (Переправа)

ежедневно, кроме сб, вс

Нефтекамск, автовокзал —

Верхнеяркеево

Верхнеяркеево

ежедневно, кроме сб, вс

Гулюково

Имай-Утарово

ежедневно, кроме сб, вс

Уфа, Южный Автовокзал —

Казань, Центральный автовокзал

Москово, центр

ежедневно, кроме сб, вс

Уфа, Южный Автовокзал —

Набережные Челны

Уфа, Южный Автовокзал —

Нефтекамск

Октябрьский, автовокзал —

Нефтекамск, автовокзал

Уфа, Южный Автовокзал —

Нефтекамск, автовокзал

ежедневно, кроме вс

Нефтекамск, автовокзал

Верхнеяркеево —

Нефтекамск, автовокзал

Уфа, Южный Автовокзал —

Нижнекамск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Уфа, Южный Автовокзал —

Нижний Новгород

ежедневно, кроме вт, сб

Новоуртаево

Нефтекамск, автовокзал —

Октябрьский, автовокзал

Янаул, автовокзал —

Октябрьский, автовокзал

Семилетка

ежедневно, кроме сб, вс

Сикаликуль

Тат-Ярмино

Урман-Асты

Нижнекамск —

Уфа

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Сыктывкар, автовокзал —

Уфа, Южный Автовокзал

только 18, 21, 22 июля

Уфа, Южный Автовокзал

Киров, привокзальная площадь —

Уфа, Южный Автовокзал

только 18, 21, 22 июля

Нефтекамск, автовокзал —

Уфа, Южный Автовокзал

ежедневно, кроме вс

Агидель —

Уфа, Южный Автовокзал

Уфа, Южный Автовокзал —

Ухта

Уфа, Южный Автовокзал —

Чебоксары

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Чекмагуш

Черлак

Октябрьский, автовокзал —

Янаул, автовокзал

Уфа, Южный Автовокзал —

Ярославль

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru