Поезд ростов хасавюрт – билеты на поезд, расписание поездов — Яндекс.Путешествия

ЖД Билеты на Поезд Ростов

Главная » РЖД билеты Ростов » Ростов — Хасавюрт

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Ростов — Хасавюрт, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе



Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Ростов — Хасавюрт по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда — фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Ростов — Хасавюрт 2019


Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Ростов — Хасавюрт на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Ростов — Хасавюрт.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов — Хасавюрт: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Ростов — Хасавюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное. Расписание поездов Ростов — Хасавюрт содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Ростов — Хасавюрт отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Ростов — Хасавюрт туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов — Хасавюрт, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Ростов — Хасавюрт

Можно найти попутчиков по маршруту Ростов — Хасавюрт
Отели и гостиницы по маршруту Ростов — Хасавюрт

* Цены на билеты Ростов — Хасавюрт актуальны на 10.06.2019

bilet2poezd.ru

Расписание поездов Ростов-На-Дону — Хасавюрт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
135А Санкт-Петербург → Махачкала

Пассажирский

05:28

Ростов-Главный

20:21

Хасавюрт

14 ч 53 м 11, 13, 15 июня
392С Ростов-На-Дону → Баку

Пассажирский

18:07

Ростов-Главный

11:03

Хасавюрт

16 ч 56 м 10, 12, 14 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Ростов-Главный — Хасавюрт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
135А Санкт-Петербург → Махачкала

Пассажирский

05:28

Ростов-Главный

20:21

Хасавюрт

14 ч 53 м 11, 13, 15 июня
392С Ростов-На-Дону → Баку

Пассажирский

18:07

Ростов-Главный

11:03

Хасавюрт

16 ч 56 м 10, 12, 14 июня

raspisanie24.com

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Хасавюрт

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

В современном мире покупку билетов на железнодорожный транспорт намного выгоднее и проще производить через интернет, не посещая при этом кассу на вокзале. О такой удобной услуге знает большинство пассажиров, но не каждый умеет правильно и успешно этим пользоваться. Далее мы подробно расскажем о том, как максимально дешевле оформить заказ билета Ростов-на-Дону Хасавюрт и как можно вернуть потраченные деньги в случае отмены поездки.

Расписание движения поездов на 2019 год

Номер поезда

Маршрут

Отправление из Ростова-на-Дону

Прибытие

В пути

График

Стоимость

397А

Санкт-Петербург — Махачкала

04:54 06:25 1 д 1 ч 31 м особый

О маршруте

Длина железнодорожного рейса из Ростова-на-Дону в Хасавюрт около 697 км. Поезд начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Хасавюрт (Хасав-юрт)». Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 31 минута. Опоздания и задержки случаются крайне редко. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397А (Санкт-Петербург — Махачкала). По своему маршруту, поезд Ростов-на-Дону Хасавюрт проходит через такие города как: Армавир, Пятигорск, Кропоткин и Георгиевск.

Согласно маршруту следования, поезда производят 19 остановок на следующих станциях:

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)   04:54    

Кущевская (Кущевка)

06:1606:204 мин1 ч 22 м

Тихорецкая

07:4707:503 мин2 ч 53 м

Кропоткин (Кавказская)

08:5509:2530 мин4 ч 1 м

Армавир Ростовский

10:3310:374 мин5 ч 39 м

Невинномысская

11:3913:171 ч 38 мин6 ч 45 м

Пятигорск (Минеральные Воды)

16:4118:201 ч 39 мин11 ч 47 м

Георгиевск

18:4918:556 мин13 ч 55 м

Новопавловск (Аполлонская)

19:1919:223 мин14 ч 25 м

Прохладный (Прохладная)

19:5720:4447 мин15 ч 3 м

Моздок

22:4623:2337 мин17 ч 52 м

Стодеревская

00:1100:198 мин19 ч 17 м

Ищерская

00:4200:486 мин19 ч 48 м

Алпатово

01:0801:135 мин20 ч 14 м

Наурская

01:2801:335 мин20 ч 34 м

Калиновская (Терек)

02:0302:085 мин21 ч 9 м

Червленная

02:4802:557 мин21 ч 54 м

Червленная-Узловая

03:1204:1058 мин22 ч 18 м

Гудермес

04:4005:1030 мин23 ч 46 м

Кади-Юрт

05:4005:455 мин1 д 46 м
Хасавюрт (Хасав-юрт) 06:25     1 д 1 ч 31 м

Когда начинается продажа ж/д билетов Ростов-на-Дону -Хасавюрт ?

С декабря 2017 года, ОАО «Российские Железные Дороги» увеличили максимальный срок, за который билеты можно приобрести в кассе или через интернет. Теперь он составляет 90 дней до отправления, при условии, что поезд едет по территории России и СНГ. Продажа стартует каждый день в 8 часов утра, потому что именно в это время свободные места добавляются в систему «Экспресс-3». Порой они разлетаются как горячие пирожки! Мы избавили пользователей нашего сайта от хлопот, связанных с поиском незанятого купе. Теперь для бронирования ж/д билета за девяносто дней, вы можете оставить заявку и система автоматически выпишет билет по выбранному номеру вагона и месту. А на электронную почту поступит оповещение об успешной покупке.

О возврате электронных билетов

Процедура возврата жд билетов максимально удобна и проста. Чтобы отменить покупку билета с электронной регистрацией, заказчику достаточно зайти на сайт компании и на страничке в личном кабинете нажать кнопку «Возврат билета». Потраченные денежные средства (за вычетом 203 рубля 50 копеек штрафа ОАО «РЖД») вернутся на ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Это возможно только в том случае, если оригинал билета вами еще не получен. В противном случае — возврат возможен только в кассе на вокзале. Заказ на билеты, которые не имеют электронной регистрации, можно отменить до отправления поезда. После отправления поезда заказ отменятся только в кассе РЖД, для чего необходимо предъявить оригинал вашего документа и сам билет Ростов-на-Дону Хасавюрт , который вы приобрели через наш сайт.

www.kromby.ru