Расписание 140 автобуса никополь – Google Drive — Seite nicht gefunden

Расписание 140 автобуса никополь – Telegraph

Расписание 140 автобуса никополь

Расписание движения общественного транспорта

=== Скачать файл ===

Маршрут автобуса Пл. Хмельницкого — село Чкалово выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО ‘Мотодор’. Маршрут имеет 6 основных указанных остановок автобуса. Александрия Алчевск Артёмовск Белая Церковь Бердянск Борисполь Винница Горловка Дзержинск Димитров Днепродзержинск Днепропетровск Доброполье Донецк Дрогобыч Дружковка Енакиево Житомир Запорожье Ивано-Франковск Изюм Каменец-Подольский Киев Кировоград Ковель Конотоп Коростень Краматорск Кременчуг Кривой Рог Лисичанск Луганск Луцк Львов Макеевка Мариуполь Мелитополь Николаев Никополь Новомосковск Одесса Полтава Прилуки Ровно Светловодск Северодонецк Славянск Сумы Тернополь Ужгород Умань Харцызск Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы jQuery document. Список остановок и время отправления городского автобуса. Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением. Похожие маршруты 11 Пл. Хмельницкого — Вольвача 32А Пл. Хмельницкого — Горогули 23А Пл. Хмельницкого — Микрорайон Жуковского 23 Пл. Хмельницкого — Микрорайон Жуковского 7 Пл. Хмельницкого — Вольвача 16 Пл. Поделиться расписанием Все города Реклама. Хмельницкого — Микрорайон Жуковского.

Стоимость пошлины на загранпаспорт старого образца 2017

Узоры в углу листа

Что делать если отказывают в переселении

Розклад руху автобусів Нікополь

Как сделать заменитель спермы

Перевод денег по мобильному банку сбербанк

Выравниваем стены под плитку видео

Кресло кровать новосибирск каталог

Владимирский 13 на карте

Выбор наших пользователей: Расписание автобусов 140 никополь — сегодня обновлено.

Содомский грех исповедь

Спр нормативы пауэрлифтинг

Расписание маршрутного такси 480

Расписание автобусов кричев москва

Инструкция по использованию порошкового огнетушителя

Сколько калорий в профитролях с вареной сгущенкой

Двигатель 2107 инжектор

№632 Пл.Б.Хмельницкого — село Чкалово

Если мужчина делает комплименты женщине что это

Камеди клаб угадай слово

Тля на цветах что делать

Как избавиться от ржавчины на топоре

Решение проблем на бумаге

telegra.ph

Расписание автобусов Никополь — Капуловка: все рейсы, цены, автовокзалы

05:05

Никополь

Автовокзал «Никополь»

06:00

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

05:10

Никополь

Автовокзал «Никополь»

06:01

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:30

Никополь

Автовокзал «Никополь»

06:16

Капуловка

КАПУЛОВ.ПОВ.

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВ.ПОВ.

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Никополь

Автовокзал «Никополь»

07:50

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

07:20

Никополь

Автовокзал «Никополь»

08:11

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:50

Никополь

Автовокзал «Никополь»

09:44

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Никополь

Автовокзал «Никополь»

10:20

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

10:50

Никополь

Автовокзал «Никополь»

11:41

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Никополь

Автовокзал «Никополь»

12:20

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

12:25

Никополь

Автовокзал «Никополь»

13:11

Капуловка

КАПУЛОВ.ПОВ.

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВ.ПОВ.

  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

13:40

Никополь

Автовокзал «Никополь»

14:30

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

14:10

Никополь

Автовокзал «Никополь»

15:01

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • РУТА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Никополь

Автовокзал «Никополь»

16:10

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

16:05

Никополь

Автовокзал «Никополь»

16:59

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Никополь

Автовокзал «Никополь»

18:51

Капуловка

КАПУЛОВКА

Ежедневно

Подробнее

Никополь

Автовокзал «Никополь»

Капуловка

КАПУЛОВКА

  • ЛИАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

сайт Никопольчан — Расписание льготных автобусов

№ маршрута

Маршрут

Конечная остановкаВремя отправления автобуса с начальной остановки,
ч. мин.

6

Пл. Б. Хмельницкого – ул. Маяковского – СШ № 17 – маг. «Струмок» — «Хлебокомбинат» — ЖД вокзал – ЦУМ – рынок «Центральный» — пл. Б. ХмельницкогоПл. Б. Хмельницкого7-25, 8-28, 9-31, 10-34, 12-40,13-43, 14-46,

15-49

СШ № 177-45, 8-48, 9-51,
10-54, 13-00,14-03, 15-06,16-09

Пл. Б. Хмельницкого – рынок «Центральный» — ЦУМ – СШ № 17 — Пл. Б. ХмельницкогоПл. Б. Хмельницкого7-47, 8-51, 9-55, 10-59,12-03, 14-11, 15-15,

16-19

СШ № 17
7-26, 8-30, 9-34, 10-38,11-42, 12-46, 14-54,15-58, 17-02

7

Пл. Б. Хмельницкого — рынок «Центральный» — автовокзал – СШ № 14 – детский комбинат – ул. ВишнёваяПл. Б. Хмельницкого6-17, 9-53, 11-05, 12-17,13-29, 14-41, 17-05
Ул. Вишнёвая6-53,10-29,11-41,  12-53,14-05,15-17, 17-41

14

ЖД вокзал – ЦУМ –  рынок «Центральный» — ул. Декабристов – м-н «Металлург»ЖД вокзал 7-06, 8-34, 9-54, 11-14, 12-34,13-54, 15-14,16-34
м-н «Металлург»6-30, 7-58, 9-18, 10-38,11-58,13-18,  14-38, 15-58

16

Пл. Б. Хмельницкого —  рынок  «Центральный» —  ЦУМ – Элит клуб —  м-н «Металлург»Пл. Б. Хмельницкого 6-12, 7-32, 8-52, 10-12, 14-12,16-47, 18-07, 19-27
м-н «Металлург»6-52, 8-12, 9-32, 10-52,14-47, 17-27, 18-47, 20-07

16А

ГДК – рынок — ЦУМ – Элит клуб – ЮТЗ — м-н «Металлург»ГДК 

6-29, 7-44, 9-04, 10-24, 11-44, 14-24, 15-39,

м-н «Металлург»7-04, 8-24, 9-44, 11-04,12-24, 14-59, 16-19,17-39, 18-59, 20-19

19

Ул. Рыжикова – рай. больница – ЦУМ — м-н «Металлург»ул. Рыжикова8-44, 10-14, 13-14, 14-44
м-н «Металлург»9-28, 10-58, 13-58

20

СШ № 17 – рай. больница- ЦУМ — Элит клуб- м-н «Металлург»СШ № 176-14, 7-44, 9-14, 12-14,13-44, 16-44, 18-14, 

19-44

м-н «Металлург»7-01, 8-31, 10-01, 13-01,14-31, 17-31, 19-01, 20-31

21

Конечная м-н «Жуковского» — автовокзал — ЦУМ — Элит клуб- м-н «Металлург»м-н «Жуковского»

5-30, 5-45, 7-14,

7-29

8-58, 

9-13, 10-42,10-57, 

12-26,

12-41,14-26,

 15-54, 16-10,

17-38,17-54,  

 м-н «Металлург»6-16, 6-31,8-00,
8-15, 9-44, 9-59, 11-28,11-44, 13-12, 13-27, 15-11,16-40, 16-55,18-24, 18-39, 20-08, 20-23

22

НЗФ – автовокзал – ЦУМ —  Элит клуб – м-н «Металлург»НЗФ7-18, 9-02, 10-46, 12-30, 14-14,15-58, 17-42, 19-26
М-н «Металлург»6-20, 8-04, 9-48,11-32,
13-16, 15-00, 16-44,18-28

23

Пл. Б. Хмельницкого —  рынок  «Центральный» — ЦУМ – автовокзал — м-н «Жуковского»Пл. Б. Хмельницкого

6-46, 7-49, 8-54,

9-58,11-02, 12-06, 14-14,15-18, 16-22,

17-26,

 18-30,19-34, 20-38

м-н «Жуковского»6-14, 7-18, 8-22,
9-26,11-34,12-38, 13-42,14-46, 15-50,  16-54,17-58,19-02, 20-06

33

Автовокзал – ЦУМ – ЮТЗ – сады «Трубник-2»Автовокзал

5-40, 7-19, 08-39, 10-12, 11-54,13-26, 15-10,17-00, 18-18

Сады «Трубник-2»6-15, 7-55, 9-32, 11-00, 12-40,13-55, 15-48,17-32, 19-08

nikopole.at.ua

Расписание Украины — портал расписания общественного транспорта

Расписание автобусов из Никополя по маршруту Никополь-Алексеевка:

Автобусная станция Никополь — Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08.

Полное расписание автобусов с автостанции Никополь

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Никополь-Алексеевка

05:00

05:40

00:40

ежедневно

06:15

06:55

00:40

06:45

07:35

00:50

07:05

07:45

00:40

08:00

08:40

00:40

10:20

10:50

00:30

11:05

11:55

00:50

15:05

15:50

00:45

Пн.-Пт.

15:40

16:20

00:40

ежедневно

16:50

17:20

00:30

18:50

19:30

00:40

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Перв. Квартал

платформ. 313 км(Никополь)

Александровка Чайная

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

raspisanie-ua.info

Расписание движения льготных автобусов

№ марш

Маршрут

Конечная остановка

Время отправления автобуса

с начальной остановки

6

Пл. Б. Хмельницкого – ул. Маяковского – СШ №17 – маг. «Струмок» – «Хлебокомбинат» – ж/д вокзал – ЦУМ – рынок – пл. Б. Хмельницького

Пл. Б. Хмельницкого

9.31, 10.34, 12.40, 15.49

СШ № 17

9.51, 10.54, 13.00, 16.09

Пл. Б. Хмельницкого – рынок – ЦУМ – ж/д вокзал – «Хлебокомбинат» – маг. «Струмок» – СШ №17 – ул. Маяковского – пл. Б. Хмельницкого

Пл. Б. Хмельницкого

8.51, 9.55, 14.11, 15.15

СШ № 17

9.34, 10.38, 14.54, 15.58

7

Пл. Б. Хмельницкого – рынок – ЦУМ – автовокзал – СШ №14 – детский сад – ул. Вольвача

Пл. Б. Хмельницкого

6.17, 9.53, 11.05, 13.29, 14.41

ул. Вольвача

6.53, 10.29, 11.41, 14.05, 15.17

14

Ж/д вокзал – ЦУМ – рынок – ул. Декабристов – м-н «Металлург»

ж/д вокзал

9.54, 11.14, 12.34,15.14

м-н «Металлург»

9.00, 10.38, 11.58, 14.38

16

Пл. Б. Хмельницкого – рынок – ЦУМ– «Элит-Клуб» – м-н «Металлург»

Пл. Б. Хмельницкого

7.32, 14.12, 18.07, 19.27

м-н «Металлург»

8.12, 14.47, 18.47, 20.07

16А

ГДК – рынок – ЦУМ – «ЭлитКлуб» – ЮТЗ – м-н «Металлург»

ГДК

9.04, 10.24, 11.44, 16.59, 18.19

м-н «Металлург»

9.44, 11.04, 12.24, 17.39, 18.59

 

19

Ул. Рыжикова – райбольница – ЦУМ – «ЭлитКлуб» – м-н «Металлург»

ул. Рыжикова

8.44, 10.14, 13.14, 14.44

м-н «Металлург»

9.28, 10.58, 13.58

20

СШ № 17– райбольница – ЦУМ – «ЭлитКлуб» – м-н «Металлург»

СШ №17

9.14, 12.14, 16.44, 18.14

м-н «Металлург»

10.01, 13.01, 17.31, 19.01

21

М-н Жуковского – автовокзал – ЦУМ – «ЭлитКлуб» – м-н «Металлург»

м-н Жуковского

8.58, 9.14, 10.42, 10.57, 2.26,12.41, 17.38, 17.54

м-н «Металлург»

6.31, 9.44, 11.28, 11.44, 13.12, 13.27, 15.11, 18.24, 18.39

22

НЗФ – автовокзал – ЦУМ – «ЭлитКлуб» – м-н «Металлург»

НЗФ

10.46, 12.30, 15.58, 17.42

м-н «Металлург»

9.48, 11.32, 15.00, 16.44

23

Пл. Б. Хмельницкого – рынок – ЦУМ – автовокзал – м-н Жуковского

Пл. Б. Хмельницкого

8.54, 9.58, 11.02, 12.06,14.14, 16.22

м-н Жуковского

9.26, 11.34, 12.38, 13.42, 14.46, 16.54

33

Автовокзал – ЦУМ – ЮТЗ – м-н «Трубник-2»

«Автовокзал»

8.39, 10.12, 11.54, 13.26, 15.10

м-н «Трубник-2»

9.32, 11.00, 12.40, 15.48

ntm.net.ua

Расписание отправления автобусов от автостанции Никополь

МАРИУПОЛЬ АС-КРИВОЙ РОГ АС10:35Через д;
ОДЕССА АС-ХАРЬКОВ АС-11:32Ежеднев;
СУМЫ АС-ХЕРСОН АС1:35Ежеднев;
ХАРЬКОВ АС-1-ХЕРСОН АС3:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОХОТНИЧЬЕ4:45ПнСрПтВс;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)4:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ШЕВЧЕНКОВО (Никопольский р-н)4:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-С.ПЕРШОТРАВНЕВОЕ5:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:00Ежеднев;
ХАРЬКОВ АС-1-КАХОВКА АС5:01Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)5:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА5:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)5:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС5:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)5:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС5:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:50ПнВтСрЧтПтСб;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:55ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК6:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПЯТИХАТКИ АС6:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС16:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:05ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ОДЕССА АС6:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)6:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРГОРОД АС6:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:25Пн;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС6:33Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:35Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:40Пн;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА7:00Ежеднев;
АПОСТОЛОВО АС (Криворожский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС17:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КРОПИВНИЦКИЙ7:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)7:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС7:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-СОЛЕНОЕ (Орджоникидзе)7:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)7:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:20ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС7:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС17:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)8:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)8:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ХАРЬКОВ АС-18:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС8:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ8:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ8:35Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ8:40Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС28:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)8:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС9:03Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС19:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)9:15Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС9:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА9:30Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС19:30Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ХЕРСОН АС9:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:40Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:45ПнПт;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС9:48Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС110:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ10:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК10:10Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-МАРИУПОЛЬ АС10:15Через д;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)10:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ10:35Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)10:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС10:40Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-БАХМУТ АС10:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)10:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗВЕЗДА (Никопольский р-н)10:50ПтСбВс;
НОВАЯ КАХОВКА АС-ХАРЬКОВ АС-110:50Через д;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ10:55ПнЧтПтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ11:00ПнВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-СКАДОВСК АС11:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)11:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ11:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС11:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА11:30Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ11:35ВтСрЧтПтСбВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС11:35ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ12:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС112:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС12:03Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС112:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)12:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ12:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)12:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ШЕВЧЕНКОВО (Никопольский р-н)12:30Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС12:35Ежеднев;
ХЕРСОН АС-ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС112:40Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС112:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС12:55Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОХОТНИЧЬЕ13:00СрВс;
НИКОПОЛЬ АС-МЕНДЕЛЕЕВКА13:00Вс;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-НИКОЛАЕВ АС13:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:05Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)13:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:25Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС13:25Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС13:35ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)13:55Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС114:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)14:10Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС114:10Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС14:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС14:25Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС114:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК14:40Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:00ПтВс;
ХАРЬКОВ АС-1-НОВАЯ КАХОВКА АС15:00Через д;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС15:05ЧтПтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС15:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)15:05ПнВтСрЧтПт;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:20Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС115:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА15:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)15:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:45ПнВтСрЧтПтВс;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС15:48Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-СОЛЕНОЕ (Орджоникидзе)15:55Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:55Вс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС16:05Ежеднев;
НИКОЛАЕВ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС116:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)16:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:05Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:15ПтВс;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:20Вс;
СКАДОВСК АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:25Вс;
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1-ХЕРСОН АС16:30ПнВтСрЧтСбВс;
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1-ХЕРСОН АС16:30Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС16:30Ежеднев;
ХЕРСОН АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:40Ежеднев;
БАХМУТ АС-КРИВОЙ РОГ АС116:45Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)16:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МЕНДЕЛЕЕВКА17:01Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:05Вс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС17:05Ежеднев;
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)-ЗАПОРОЖЬЕ АС117:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС17:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:15Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:20ПтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)17:30Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-АПОСТОЛОВО АС (Криворожский р-н)17:30Пт;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-АПОСТОЛОВО АС (Криворожский р-н)17:30ПнВтСрЧтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС117:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗВЕЗДА (Никопольский р-н)17:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:40Вс;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:50Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС117:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК17:50Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС17:55Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ18:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)18:00Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС118:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС18:18Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)18:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ18:50Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС18:50Ежеднев;
ХЕРСОН АС-СУМЫ АС19:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-СОЛЕНОЕ (Орджоникидзе)19:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ19:20Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ19:25Вс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС19:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ19:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:00Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:15Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС120:15Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:45ПтСб;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:55ПтВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС21:35Ежеднев;
КАХОВКА АС-ХАРЬКОВ АС-121:50Ежеднев;
ХАРЬКОВ АС-1-ОДЕСА-ПРИВОЗ21:52Ежеднев;
ХЕРСОН АС-ХАРЬКОВ АС-123:30Ежеднев;

rosvokzal.ru

Город Никополь. Справочно-информационный сайт.

Время Начальный пункт Конечный пункт Автобус
01:32 Одесса Ас Харьков Ас-1 НЕОПЛАН (мяг)
01:35 Сумы Ас Херсон Ас СКАНИЯ (мяг)
03:20 Харьков Ас-1 Херсон Ас ИКАРУС-250 (мяг)
04:45 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
05:00 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ4234 (жст)
05:00 Никополь Ас Менделеевка ЛАЗ-695Н (жст)
05:00 Никополь Ас Охотничье ЛАЗ-695Н (жст)
05:00 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
05:00 Никополь Ас Шевченково(Н ЛАЗ 695 (мяг)
05:00 Никополь Ас С.Первомайск ЛАЗ-695Н (жст)
05:05 Харьков Ас-1 Каховка Ас ИКАРУС-250 (мяг)
05:05 Никополь Ас Капуловка СКАНИЯ (мяг)
05:05 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
05:10 Никополь Ас Покровское(Н ЛИАЗ (мяг)
05:20 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
05:25 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
05:30 Никополь Ас Покровское(Н ВОЛЬВО (мяг)
05:40 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
05:50 Никополь Ас Днепр-Ск Авц ФОРД (мяг)
05:50 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
05:55 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
06:00 Никополь Ас Базавлук МЕРСЕДЕС (мяг)
06:00 Никополь Ас Пятихатки Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
06:00 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
06:05 Никополь Ас Одесса Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
06:05 Никополь Ас Днепр-Ск Авц РУТА (мяг)
06:15 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ (жст)
06:20 Никополь Ас Миргород Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
06:30 Никополь Ас Днепр-Ск Авц РУТА (мяг)
06:33 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
06:35 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
06:40 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
06:45 Никополь Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
06:45 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ4234 (жст)
07:00 Апостолов.Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
07:00 Никополь Ас Кировоградас МЕРСЕДЕС (мяг)
07:00 Никополь Ас Капуловка СКАНИЯ (мяг)
07:00 Никополь Ас Запорожье1Ас БАЗ (мяг)
07:10 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
07:15 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
07:20 Никополь Ас Соленое Ордж ПАЗ (жст)
07:20 Никополь Ас Покровское(Н РУТА (мяг)
07:20 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
07:30 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
07:50 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
07:50 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
07:50 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
08:00 Никополь Ас Харьков Ас-1 МЕРСЕДЕС (мяг)
08:00 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ (жст)
08:05 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
08:20 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
08:25 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
08:30 Кр.Рог Ас-1 Мелитопольас МЕРСЕДЕС (мяг)
08:35 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
08:40 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
08:45 Никополь Ас Ал-Евка Кон. ПАЗ4234 (жст)
08:50 Никополь Ас Покровское(Н ВОЛЬВО (мяг)
08:50 Орджоник. Ас Запорожье2Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
09:00 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
09:03 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
09:15 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
09:20 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
09:25 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
09:30 Кр.Рог Ас-1 Запорожье1Ас ЭТАЛОН (мяг)
09:30 Херсон Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
09:30 Днепр-Ск Авц Херсон Ас СЕТРА (мяг)
09:30 Никополь Ас Капуловка СКАНИЯ (мяг)
09:40 Никополь Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
09:45 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
09:48 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
10:00 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
10:10 Никополь Ас Базавлук МЕРСЕДЕС (мяг)
10:10 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
10:10 Дн-Жинск Ас1 Кр.Рог Ас-1 МЕРСЕДЕС (мяг)
10:15 Кр.Рог Ас-1 Мариуполь Ас ЮТОНГ (мяг)
10:20 Никополь Ас Алексеевка(Н МАН (мяг)
10:35 Запорожье1Ас Первомайск Н ИКАРУС-256 (мяг)
10:40 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
10:40 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
10:45 Кр.Рог Ас-1 Артемовск Ас ЭТАЛОН (мяг)
10:50 Никополь Ас Покровское(Н РУТА (мяг)
10:50 Никополь Ас Звезда (Н БОГДАН (мяг)
10:50 Нов.Кахов.Ас Харьков Ас-1 ИКАРУС-250 (мяг)
10:50 Никополь Ас Звезда (Н БОГДАН (мяг)
11:00 Днепр-Ск Авц Скадовск Ас ИСУЗУ (мяг)
11:00 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
11:00 Никополь Ас Соленое Ордж ПАЗ (жст)
11:15 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
11:20 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
11:30 Никополь Ас Капуловка СКАНИЯ (мяг)
11:35 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
11:35 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
11:50 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ (жст)
12:00 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
12:00 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
12:03 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
12:05 Запорожье1Ас Кр.Рог Ас-1 МЕРСЕДЕС (мяг)
12:25 Никополь Ас Покровское(Н ЛИАЗ (жст)
12:25 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
12:30 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
12:30 Никополь Ас Шевченково(Н ЛАЗ 695 (мяг)
12:35 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
12:40 Херсон Ас Дн-Жинск Ас1 ЭТАЛОН (мяг)
12:55 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
13:00 Никополь Ас Охотничье ЛАЗ-695Н (жст)
13:00 Никополь Ас Менделеевка ЛАЗ-695Н (жст)
13:00 Запорожье1Ас Николаев Ас ИКАРУС-250 (мяг)
13:05 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
13:10 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
13:10 Кр.Рог Ас-1 Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
13:15 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
13:20 Никополь Ас Алексеевка(Н МАН (мяг)
13:30 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
13:35 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
13:40 Никополь Ас Капуловка СКАНИЯ (мяг)
13:45 Никополь Ас Днепр-Ск Авц РУТА (мяг)
13:55 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
14:00 Никополь Ас Запорожье1Ас БАЗ (мяг)
14:05 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
14:10 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
14:10 Никополь Ас Покровское(Н РУТА (мяг)
14:20 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
14:20 Никополь Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
14:30 Орджоник. Ас Запорожье2Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
14:40 Кр.Рог Ас-1 Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
14:40 Никополь Ас Базавлук МЕРСЕДЕС (мяг)
14:45 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
14:50 Никополь Ас Днепр-Ск Авц РУТА (мяг)
15:00 Мариуполь Ас Кр.Рог Ас-1 ЮТОНГ (мяг)
15:00 Никополь Ас Днепр-Ск Авц ИКАРУС (мяг)
15:03 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
15:05 Никополь Ас Алексеевка(Н МАН (мяг)
15:05 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
15:10 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
15:30 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
15:35 Никополь Ас Капуловка СКАНИЯ (мяг)
15:40 Кр.Рог Ас-1 Дн-Жинск Ас1 МЕРСЕДЕС (мяг)
15:40 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ (жст)
15:45 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
15:48 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
15:55 Никополь Ас Соленое Ордж ПАЗ (жст)
15:55 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
16:05 Никополь Ас Покровское(Н ВОЛЬВО (мяг)
16:05 Николаев Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
16:05 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
16:05 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
16:15 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
16:20 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
16:20 Скадовск Ас Днепр-Ск Авц СЕТРА (мяг)
16:25 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
16:30 Дн-Жинск Ас1 Херсон Ас ЭТАЛОН (мяг)
16:30 Дн-Жинск Ас1 Херсон Ас ЭТАЛОН (мяг)
16:30 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
16:50 Никополь Ас Алексеевка(Н МАН (мяг)
16:50 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
17:00 Никополь Ас Менделеевка ЛАЗ-695Н (жст)
17:05 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
17:05 Первомайск Н Запорожье1Ас ИКАРУС-256 (мяг)
17:10 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
17:15 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
17:25 Орджоник. Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
17:30 Никополь Ас Мироновка (Н МЕРСЕДЕС (мяг)
17:30 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
17:40 Никополь Ас Звезда (Н БОГДАН (мяг)
17:40 Никополь Ас Звезда (Н БОГДАН (мяг)
17:40 Днепр-Ск Авц Апостолов.Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
17:50 Кр.Рог Ас-1 Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
17:50 Никополь Ас Базавлук МЕРСЕДЕС (мяг)
17:50 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
17:55 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
18:00 Никополь Ас Днепр-Ск Авц ЭТАЛОН (мяг)
18:00 Никополь Ас Покровское(Н ЛИАЗ (мяг)
18:10 Запорожье1Ас Кр.Рог Ас-1 МЕРСЕДЕС (мяг)
18:18 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
18:35 Днепр-Ск Авц Херсон Ас ЭТАЛОН (мяг)
18:50 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
18:50 Никополь Ас Днепр-Ск Авц БАЗ (мяг)
18:50 Никополь Ас Алексеевка(Н ПАЗ (жст)
19:00 Херсон Ас Сумы Ас ИКАРУС-250 (мяг)
19:10 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
19:20 Никополь Ас Соленое Ордж ПАЗ (жст)
19:35 Никополь Ас Днепр-Ск Авц МЕРСЕДЕС (мяг)
19:35 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
20:00 Никополь Ас Орджоник. Ас ЛАЗ-695Н (жст)
20:15 Никополь Ас Запорожье1Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
20:45 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
20:55 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас ЭТАЛОН (мяг)
21:35 Каховка Ас Харьков Ас-1 ИКАРУС-250 (мяг)
21:35 Днепр-Ск Авц Орджоник. Ас МЕРСЕДЕС (мяг)
21:52 Харьков Ас-1 Одеса-Привоз МЕРСЕДЕС (мяг)
23:30 Херсон Ас Харьков Ас-1 МЕРСЕДЕС (мяг)

nikocity.at.ua