Расписание харьков купянск автобусы – Расписание автобусов Харьков — Купянск

Автостанция №6 «Заводская» на Пролетарской

663 АС №6 на Пролетарской Харьков — ТЦ «1-й километр» Харьков 1-й километр 06:20, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Андреевка Харьков Андреевка 10:10 13:21 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Андреевка Харьков Андреевка 17:40 20:08 3 5, 7
АС №6 на Пролетарской Харьков — Артемовка Харьков Артемовка 08:40 10:17 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Артемовка Харьков Артемовка 16:00 17:50 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Артемовка
Харьков
Артемовка 19:25 20:45 3 7
АС №6 на Пролетарской Харьков — Барвенково Харьков Барвенково 13:10 16:32 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Барвенково Харьков Барвенково 14:02 17:40 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Барвенково Харьков Барвенково 15:30 18:57 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Барвенково Харьков Барвенково 16:55 20:22 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Барвенково Харьков Барвенково 17:50 21:17 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Барвенково Харьков Барвенково 19:30 23:08 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Свердловск Харьков Бахмут 07:35 11:10 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Стаханов Харьков Бахмут 14:40 19:05 6 ежедневно
670т АС №6 на Пролетарской Харьков — Башкировка Харьков Башкировка 06:20, 07:30, 08:50, 13:50, 15:50, 17:50, 19:50 ежедневно
493 АС №6 на Пролетарской Харьков — Большая Бабка Харьков Большая Бабка 15:00, 18:00 ежедневно
1174т АС №6 на Пролетарской Харьков — Большая Рогань Харьков Большая Рогань 06:05, 06:30, 06:55, 07:20, 07:50, 08:10, 08:35, 09:25, 10:45, 12:00, 13:15, 14:55, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:40, 20:10, 21:10, 22:00 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Боровая Харьков Боровая 09:30 12:15 4 6
АС №6 на Пролетарской Харьков — Боровая Харьков Боровая 12:20 15:05
4 1, 2, 3, 4, 5, 7
АС №6 на Пролетарской Харьков — Боровая Харьков Боровая 15:15 18:00 4 5
АС №6 на Пролетарской Харьков — Боровая Харьков Боровая 17:30 20:15 4 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Боровая Харьков Боровая 19:10 21:55 4 5, 7
АС №6 на Пролетарской Харьков — Великий Бурлук Харьков Великий Бурлук 08:00 10:00 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Великий Бурлук Харьков Великий Бурлук 12:30 14:55 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Великий Бурлук Харьков Великий Бурлук 13:55 16:03 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Великий Бурлук Харьков Великий Бурлук 15:30 17:48 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Великий Бурлук Харьков Великий Бурлук 17:40 20:08 3 1, 2, 3, 4, 6
АС №6 на Пролетарской Харьков — Великий Бурлук Харьков Великий Бурлук 20:00 22:08 3 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Двуречная Харьков Двуречная 09:12 11:42 5 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Двуречная Харьков Двуречная 13:45 16:20 5 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Двуречная Харьков Двуречная 15:10 17:45 5 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Двуречная Харьков Двуречная 17:22 19:52 5 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 09:40 11:47 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 11:00 13:07 6 1
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 12:30 14:37 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 16:20 18:30 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 17:20 19:27 6 5
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 18:20 20:27 6 5, 7
АС №6 на Пролетарской Харьков — Изюм Харьков Изюм 18:40 20:47 6 7
183 АС №6 на Пролетарской Харьков — Каменная Яруга Харьков Каменная Яруга 06:45, 08:15, 16:15, 17:50 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Ковшаровка Харьков Ковшаровка 18:38 21:03 5 5
АС №6 на Пролетарской Харьков — Константиновка Харьков Константиновка 17:10 22:30 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Донецк Харьков Краматорск 08:35 12:48 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Полтава — Донецк Харьков Краматорск 15:00 18:40 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Краматорск Харьков Краматорск 11:45 15:20 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Краматорск Харьков Краматорск 14:25 18:30 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Краматорск Харьков Краматорск 18:00 21:45 6 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Купянск Харьков Купянск 07:30 09:30 5 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Купянск Харьков Купянск 08:25 10:30 5 ежедневно
АС №6 на Пролетарской Харьков — Купянск Харьков Купянск 10:10 12:20 5 ежедневно

allkharkov.ua

Автовокзал Куп’янськ — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Куп’янськ, Харківської області. Онлайн табло Куп’янськ на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Данний автовокзал приймає автобуси за 60 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 109 маршрутів. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населенних пунктів як Харків, Вільшана, Сенькове, Дворічна та Просянка.

Автовокзал Куп’янськ не працює цілодобово. У проміжку часу з 23:30 по 03:30 автостанція не працює. Цей проміжок становить 4 години. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 03:50 за маршрутом Куп’янськ — Григорівка ч/з Дворічна (Вт,Сб). Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 23:15 за напрямком Харків — Розсош (РФ) (Чт,Сб). Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 4 годин і 35 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Ковальська, 1. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції Куп’янськ.

Адреса автовокзалу: вул. Ковальська, 1 (показати на карті)
Телефон для довідок: 0574253400

5 5 3290

Куп’янськ — Григорівка ч/з Дворічна (Вт,Сб) 03:50
Куп’янськ — Дворічанське ч/з Дворічна (Пн,Ср,Пт) 03:55, 11:30
Куп’янськ — Дворічанське ч/з Дворічна (Сб-Нд) 03:55, 11:30
Куп’янськ — Тополі ч/з Дворічна (Вт,Чт) 03:55, 11:30
Куп’янськ — Лісна Стінка 04:10, 09:00, 14:30
Куп’янськ — Григорівка ч/з Дворічна (кр Вт,Сб) 04:25
Куп’янськ — Мечнікове ч/з Дворічна (Пн-Вт,Чт,Сб) 04:40
Куп’янськ — Харків 04:40, 06:00, 06:30, 07:00, 08:10, 10:50, 11:35, 12:45, 16:30
Куп’янськ — Дніпропетровськ 04:50
Куп’янськ — Мечнікове ч/з Дворічна (Ср,Пт,Нд) 05:00
Куп’янськ — Терни ч/з Дворічна (Вт-Ср,Пт,Нд) 05:05, 12:05
Куп’янськ — Вовчанськ 05:10, 13:30
Ківшарівка — Харків 05:10, 07:35, 15:00
Куп’янськ — Берестове (Вт,Чт,Сб-Нд) 05:25
Дворічна — Харків 05:40, 09:30, 14:00, 17:40
Куп’янськ — Ізюм 05:55, 09:20, 13:15, 17:00
Куп’янськ — Просянка 06:00, 10:55, 14:00, 17:20
Куп’янськ — Вільшана 06:20, 09:30, 10:50, 13:50, 15:25, 17:25
Куп’янськ — Миколаївка 06:25, 11:40, 14:50
Куп’янськ — Смородьківка 06:45, 13:20
Куп’янськ — Валуйки 06:55
Куп’янськ — Сеньок (Сб) 07:00, 08:10
Сватове — Харків (кр Сб-Нд) 07:15
Куп’янськ — Сенькове 07:30, 09:15, 11:40, 12:55, 16:20
Куп’янськ — Борова (Сб-Нд) 09:00
Сєвєродонецьк — Харків 09:00, 09:57
Білокуракине — Харків 09:05
Харків — Луганськ 09:25, 14:10
Куп’янськ — Григорівка ч/з Дворічна 09:30, 14:40
Куп’янськ — Благодатівка 09:30
Харків — Сєвєродонецьк (Пт-Пн) 09:43
Куп’янськ — Борова (кр Сб-Нд) 09:45
Старобільськ — Харків 10:15
Харків — Білокуракине (Пт-Нд) 10:21
Куп’янськ — Мечнікове ч/з Дворічна 10:45
Новопсков — Харків 10:55
Куп’янськ — Дворічна (кр Сб-Нд) 11:00
Куп’янськ — Шевченкове (Сб) 11:10
Харків — Дворічна 11:12, 15:45, 17:10, 19:22
Лисичанськ — Харків 11:45, 15:25
Куп’янськ — Берестове (Вт,Сб-Нд) 12:00
Куп’янськ — Сеньок (Ср) 13:00
Харків — Лисичанськ 13:05, 15:30
Куп’янськ — Сеньок (Сб-Нд) 14:10
Луганськ — Харків 14:10, 17:04
Ківшарівка — Валуйки (кр Пн-Вт) 14:15
Куп’янськ — Слов’янськ 14:40
Куп’янськ — Мечнікове (Пт) 15:30
Куп’янськ — Борова 15:45
Харків — Сватове (кр Сб-Нд) 15:45
Ківшарівка — Харків (Пт,Нд) 15:55
Харків — Білокуракине 16:55
Куп’янськ — Берестове (Пт) 17:40
Харків — Сєвєродонецьк 18:00, 19:15
Білокуракине — Харків (Пт-Нд) 18:20
Харків — Новопсков 18:30
Сєвєродонецьк — Харків (Пт-Пн) 19:05
Харків — Старобільськ 19:40
Харків — Ківшарівка (Пт) 20:48
Харків — Розсош (РФ) (Чт,Сб) 23:15

Автовокзал, Купянск расписание движения автобусов

Автовокзал Купянск, не принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за этим телефоном: 0574253400

Сусідні автовокзали: автовокзал Ківшарівка Харківської області (11 км), автовокзал Дворічна Харківської області (17 км), автовокзал Шевченкове Харківської області (32 км), автовокзал Борова Харківської області (38 км), автовокзал Великий Бурлук Харківської області (42 км).

avtobys.in.ua

Расписание автобусов: Харьков — Купянск

Маршрут: Рейс №: Время отправления: Время прибытия: Расстояние: Стоимость* Дни отправления:
Харкiв-Лисичанськ 242 12:40 15:25 118км 39.91грн Через день
Харкiв-Новопсков 216С 15:15 18:0 118км 33.76грн Ежедневно
Харкiв-Старобiльськ 156 16:50 19:30 118км 38.37грн Ежедневно
Харкiв-Лисичанськ 242П 12:40 15:25 118км 42.98грн Через день
Харкiв-Бiлокуракине 197 7:30 10:11 118км 36.75грн Вс
Харкiв — Россош 99МН 20:10 23:5 124км 0грн Чт Сб
Харкiв-Луганськ 1280С 10:20 13:5 118км 36.84грн Пт Сб Вс
492П 11:45 14:20 118км 27.62грн
Харкiв-Северодонецьк 86 14:45 17:30 118км 42.96грн Ежедневно
Харкiв-Луганськ ч/з Куп`янськ 254С 6:30 9:15 118км 36.84грн Ежедневно
Харкiв-Сватове 34 13:0 15:35 118км 35.3грн Пн Ср Чт Пт
76С 16:35 19:5 118км 42.96грн
99П 20:10 23:5 124км 0грн
Харкiв-Луганськ 119 11:35 14:5 118км 33.77грн Ежедневно
788 5:25 7:30 118км 36.83грн
Харкiв-Ceвeродонецьк 5750 7:0 9:38 118км 34.62грн Пн Пт Сб Вс
200 14:0 16:45 118км 36.84грн
530 15:30 18:35 118км 35.3грн
Харкiв-Северодонецьк 258 16:0 18:45 118км 42.96грн Пн Пт Сб Вс
Харкiв-Лисичанськ 82 9:45 12:30 118км 42.96грн Ежедневно

avtovokzal.kh.ua

Расписание автобусов по автостанции Харьков

по маршрутам автобусов

Днепропетровск — Москва (РФ)
14:20 21:10

Днепропетровск — Ростов-на-Дону (РФ)
15:45(Вт,Чт,Сб-Вс)

Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
00:05(Вт,Чт,Сб)

Киев — Волгоград
22:05(Вт,Пт)

Полтава — Москва (РФ)
17:20

Сумы — Краматорск
15:40

Харьков — Александрия ч/з Полтава
16:25(Пн,Ср,Пт,Вс)

Харьков — Балаклея
09:00 17:02

Харьков — Белокуракино
14:00

Харьков — Бердянск
09:00

Харьков — Воронеж (РФ)
07:40 20:00 22:00

Харьков — Днепродзержинск
15:25

Харьков — Днепропетровск
10:25 12:10 12:45 13:20 14:25 14:40 17:35 19:05 23:15

Харьков — Желтые Воды
09:20

Харьков — Зачепиловка
11:18 13:35(кр Вс) 16:55(Вс) 18:35

Харьков — Каменка-Днепровская
10:55

Харьков — Карловка
18:20(Вс)

Харьков — Каховка
21:00

Харьков — Кегичевка
09:05 12:05(кр Вс) 16:48 18:45(Пт,Вс)

Харьков — Кегичевка ч/з Дальнее
17:45

Харьков — Киев
00:15 07:20 08:30 10:30 12:30 17:00 21:30 23:30

Харьков — Кировоград ч/з Полтава
08:20

Харьков — Кишинёв (Мол)
12:00(Вт,Сб)

Харьков — Красноград
08:10(кр Вс) 09:50(Пн,Пт,Вс) 14:20 16:35 19:00(Пт,Вс)

Харьков — Краснодар (РФ)
10:00(Вт,Чт,Сб)

Харьков — Кривой Рог
07:15 11:30

Харьков — Курск (РФ)
07:55

Харьков — Липецк
12:25

Харьков — Лисичанск
12:40

Харьков — Миргород
14:25

Харьков — Москва (РФ)
16:10 18:30

Харьков — Николаев
08:40 22:15

Харьков — Никополь
08:15

Харьков — Новая Каховка
06:25

Харьков — Новоайдар
10:20

Харьков — Новопсков
15:15

Харьков — Новоселовка
15:55

Харьков — Одесса
15:35

Харьков — Орел (РФ)
06:00

Харьков — Полтава
07:50 14:05

Харьков — Полтава ч/з Карловка
12:40

Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00 19:00

Харьков — Сахновщина
08:28 13:00(кр Вс) 17:12(кр Сб)

Харьков — Сватово
13:00(кр Сб-Вс)

Харьков — Северодонецк
07:10 11:45 14:45

Харьков — Старобельск
07:30 16:50

Харьков — Счастье
06:30

Харьков — Херсон
20:10

Харьков — Хмельницкий
13:10

Харьков — Червоный Донец
11:00 12:05 15:00 16:00

Харьков — Чернигов
17:50

Харьков — Черновцы
14:40

Харьков — Чонгар
13:40

zabytki.in.ua

Расписание движения междугородных и международных автобусов АС №6 из Харькова

Международные маршруты

Маршрут № рейса Время отправления
из Харькова
Прибытие в конечный пункт Дни отправления Тип автобуса
Харьков-Валуйки 317 7-10 13-23 Чт., Пт., Сб., Вс.  Икарус
Харьков-Валуйки 318 14-25 20-38 Чт., Пт., Сб., Вс.  Икарус
Харьков-Валуйки 7531 16-15 22-08 Ежд.  Скания

  

Внутриобластные маршруты

Маршрут № рейса Время отпр.
из Харькова
Прибытие в
конечный пункт
Дни отправления Тип автобуса
Харьков-Ольховатка
 
894 8-20 10-56 Ежд. ПАЗ
896 15-10 17-46 Ежд. ПАЗ
Харьков-Андреевка
 
994 10-10 13-21 Ежд. ГАЗ
886ф 17-40 20-51 Пт., Вс. ПАЗ
Харьков-Артемовка
 
1452 8-40 10-30 ежд. ПАЗ
1434 16-00 17-50 ежд. ПАЗ
  19-20 21-10 Пт. ПАЗ
Харьков — Боровая   09-30 12-15 Сб. Рута
    13-50 16-35 ежд., кроме Вс. ЛАЗ
    14-50 17-35 Вс. БАЗ
    16-30 19-15 ежд. БАЗ
    18-25 21-10 Пт., Вс. БАЗ
Харьков-Н. Бурлук

 

1226 7-30 9-15 Ежд. ПАЗ
1228 11-35 13-20 Ежд. ПАЗ
1230 17-10 18-55 Ежд. ПАЗ
Харьков-В. Бурлук ч/з Гнилицу
 
1366 6-20 9-16 Пн., Ср., Пт. (летний) ПАЗ
910ф 15-30 18-05 Пн., Ср., Пт. КАВЗ
Харьков-В. Бурлук

 

1592 8-00 10-00 ежд. КАВЗ
1136 12-30 14-55 Ежд. ГАЗ
1368 13-40 15-48 Ежд. ГАЗ
908ф 15-30 17-48 Вт., Чт., Сб., Вс. КАВЗ
954ф 17-40 20-08 Ежд., кроме Пт., Вс. ГАЗ
1372 20-00 22-08 Ежд. ГАЗ
Харьков — Двуречная   09-12 12-02 Ежд. Мерседес
    13-45 16-20 Ежд. Неоплан
    15-10 18-00 Ежд. МАН
    17-22 20-12 Ежд. МАН
Харьков — Шевченково   16-40 18-35 по Вс. БАЗ, ЛАЗ
Харьков — Ковшаровка   18-38 21-08 Пт. БАЗ
Харьков — Мартовая

 
 
 
 
 

1454 6-35 8-05 Ежд. ПАЗ
986 9-10 10-50 Ежд. ПАЗ
1456 12-00 13-30 Ежд. ПАЗ
988 13-35 15-15 Ежд. ПАЗ
1458 16-35 18-05 Ежд. ПАЗ
964 18-20 20-00 Ежд. ПАЗ
Харьков-Печенеги ч/з Пятницкое

 

1426ф 10-45 12-25 Пн., Пт., Сб., Вс. ГАЗ
1428ф 16-40 18-20 Пт., Сб., Вс. ГАЗ
Харьков-Юрченково 1543ф 16-50 18-42 Пт. Неоплан
Харьков-Петровское   15-00 17-55 ежд. БАЗ, МАН
Харьков — Купянск

 
 
 
 
 
 
 
 
 

  7-40 9-45 ежд. БАЗ, МАН, Неоплан, ЛАЗ
  8-25 10-30 ежд.
  10-10 12-25 ежд.
  11-20 13-35 ежд.  
  12-10 14-25 ежд.
  13-00 15-15 ежд.
  14-27 16-27 ежд.
  16-05 18-05 ежд.
  16-40 18-45 ежд.
  18-10 20-15 ежд.
  19-10 21-08 по Вс.
  19-20 21-25 ежд.
  20-20 22-15 ежд.

 

№ 1174 Харьков — Рогань

в рабочие дни: 6-05, 6-30, 6-55, 7-20, 7-45, 8-10, 8-35, 9-25, 10-45, 12-00, 13-15, 14-55, 15-40, 16-10, 16-40, 17-10, 17-40, 18-10, 18-40, 19-40, 20-10, 21-10, 22-00

в выходные дни: 6-05, 6-55, 7-45, 8-30, 9-20, 10-40, 11-40, 12-40, 13-40, 14-40, 15-40, 16-40, 17-40, 19-00, 20-00, 21-00, 2200

№ 663 Харьков — Торговый центр «Первый километр»

6-20, 7-00, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 11-00, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, (16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-30 — эти рейсы выполняются по понедельникам и четвергам)

№ 470 Харьков — Новопокровка

7-00, 8-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 19-00, 20-00, 20-30

№ 472 Харьков — Чугуев

Платформа № 6: первый рейс  в 5-50, интервал движения 5-10 мин, последний рейс в 22-30

Платформа № 7: 7-10, 8-10, 9-10, 10-10, 11-10, 12-10, 13-10, 14-10, 15-10, 16-10, 17-10, 18-10

№ 670 Харьков — Башкировка

6-50, 7-50, 8-50, 9-50, 15-50, 16-50, 18-50

№ 194 Харьков — Малиновка

7-35, 15-00

№ 493 Харьков — В. Бабка

7-30, 15-00

№ 170 Харьков — М. Рогань

6-30, 7-10, 7-50, 8-30, 9-20, 10-00, 11-00, 11-40, 12-20, 13-00, 13-40, 14-20, 15-40, 16-10, 17-00, 17-30, 18-20, 18-50, 20-00, 21-40

№ 1183 Харьков — К. Яруга

6-45, 8-15, 9-45, 11-15, 14-45, 16-15, 17-50

№ 485 Харьков — Печенеги

9-50, 13-00, 14-45, 18-05, 19-50

№ 602 Харьков — Терново (ч/з Зеленый Колодезь)

6-10, 6-50, 7-40, 8-10, 9-10, 10-03, 10-40, 11-30, 12-30, 13-00, 14-00, 14-50, 15-30, 16-10, 16-50, 18-00, 18-30, 19-10, 20-35

 

Стоимость проезда от АС №6 к пунктам назначения

Харьков-Андреевка  (Чугуев — 2,00, Кочеток (радуга) 10,68, Кочеток (юбилейная) 11,35, Печенеги АС — 16,69, Пески — 17,69, Ветерок — 20,36, Н. Александровка — 23,03, Полевая — 24,36, Лесное — 25,70, Красная волна, 2-е отд. Красной волны — 27,03, пов. Яичное — 29,70, Плоское — 31,04, В.Бурлук АС — 32,37, Манцовка, Канинцево — 35,53, Шиповатое — 38,38, Андреевка (центр), Андреевка с/з — 41,72 грн.)

Харьков — Артемовка (Чугуев АС — 8,68, Кочеток (радуга), Кочеток — 10,68, Кочеток (юбилейный) — 11,35, Березка — 12,02, Снежинка — 13,35, Печенеги АС, Бакаи — 16,69, Плотина, Дачи — 17,69, Н. Бурлук — 20,36, Артемовка — 21,69 грн.)

Харьков — Боровая (Чугуев (ост.) — 8,68, Граково — 14,69, Совхоз — 16,69, Обсерватория — 19,02, Волохов Яр — 20,36, Бригадировка — 23,03, Вишневая — 25,71, Слабуновка — 28,37, Закомельская — 29,70, Кунье — 31,04, Чистоводовка — 33,71, Подвысокое — 35,53, Мироное — 38,38, Гороховатка, Боровая АС — 41,72 грн.)

Харьков — Двуречная (Чугуев- 8,68, Коробочкино — 13,35, 5-й совхоз — 16,69, Худоярово, Василенково-2 — 19,02, Гетьмановка — 20,36, Татьяновка — 21,69, Шевченково АС — 23,03, Гроза — 24,36, Первомайское, Городок — 25,70, Боровское — 28,37, Староверовка — 29,70, Комисаровка — 31,04, Купянск — 35,53, Двуречная — 45,06 грн.)

Харьков-Купянск (Чугуев- 8,68, Коробочкино — 13,35, 5-й совхоз — 16,69, Худоярово, Василенково-2 — 19,02, Гетьмановка — 20,36, Татьяновка — 21,69, Шевченково АС — 23,03, Гроза — 24,36, Первомайское, Городок — 25,70, Боровское — 28,37, Староверовка — 29,70, Комисаровка — 31,04, Купянск — 35,53 грн.)

Харьков-Ковшаровка (Чугуев- 8,68, Коробочкино — 13,35, 5-й совхоз — 16,69, Худоярово, Василенково-2 — 19,02, Гетьмановка — 20,36, Татьяновка — 21,69, Шевченково АС — 23,03, Гроза — 24,36, Первомайское, Городок — 25,70, Боровское — 28,37, Староверовка — 29,70, Комисаровка — 31,04, Купянск — 35,53, Ковшаровка — 38,38 грн.)

Харьков — Н. Бурлук   (Чугуев АС — 8,68, Кочеток (радуга), Кочеток — 10,68, Кочеток (юбилейная) — 11,35, Березка — 12,02,  Снежинка — 13,35, Печенеги АС, Бакаи — 16,69, Плотина, Дачи — 17,69, Новокомсомольск — 19,02, Ветерок — 21,69, Н. Бурлук (околица)  — 23,03, Н. Бурлук — 24,36 грн.)

Харьков — В. Бурлук ч/з Гнилицу  (Чугуев АС — 8,68, Кочеток (радуга) — 10,68, Кочеток (юбилейная) — 11,35, Печенеги АС  — 16,69, Пески — 17,69, Ветерок — 20,36, Н. Александровка — 23,03, Полевая — 24,36, Лесное — 25,70, Красная волна — 27,03, Гнилица-2 — 29,70, Гнилица-1 — 31,04, Яичное центр, Яичное нач. — 33,71, Плоское, Первомайское — 35,53,  В. Бурлук — 38,38 грн.)

Харьков — В. Бурлук  (Чугуев АС — 2,0, Кочеток (радуга) — 10,68, Кочеток (юбилейная) — 11,35, Печенеги АС  — 16,69, Пески — 17,69, Ветерок — 20,36, Н. Александровка — 23,03, Полевая — 24,36, Лесное — 25,70, Красная волна, 2-е отд. Красной волны — 27,03, Плоское  — 31,04,  В. Бурлук — 32,37 грн.)

Харьков — Чугуев  (марш. такси) (Рогань, Высоковольтная, Салют — 3,00, 506 км, К. Яруга, Тополи — 4,00, Минутка — 5,00, Дачи, ДЭУ-642, Городок, Чугуев КП, Чугуев — 6,00 грн)

Харьков — Печенеги (маршрутка): Рогань — 3,93, К. Яруга — 6,55, Чугуев АС — 9,18, Радуга, Кочеток, Юилейная — 11,80, Березка, Дачи, Снежинка — 13,11, Печенеги АС — 16,02 грн.)

Харьков — Печенеги (обычный): Рогань — 2,21, К. Яруга — 5,13, Чугуев АС — 8,06, Радуга, Кочеток, Юилейная — 9,52, Березка, Дачи, Снежинка — 10,99, Печенеги АС — 13,92 грн.)

Харьков — Печенеги (ч/з Пятницкое) (Рогань — 2,67, К. Яруга — 5,34, Чугуев АС — 8,68, Радуга, Кочеток — 10,68, Юбилейная — 11,35, Березка, Дачи — 12,02, Снежинка — 13,35, Пятницкое — 15,35, Снежинка — 17,39, Печенеги АС — 21,69 грн).

Харьков-Мартовая  (Рогань — 2,67, К. Яруга — 5,34, Чугуев АС — 8,68, Кочеток (радуга), Кочеток — 10,68, Кочеток (юбилейная) — 11,35, Березка — 12,02, Снежинка — 13,35, Печенеги АС, Бакаи — 16,69, Плотина — 17,69, Ветерок, Мартовая центр — 20,36, Мартовая АС — 21,69 грн.)

Харьков-Ольховатка   (Ст. Салтов АС — 15,35, Широкое, 15-69, Гонтаровка — 19,02, Бережное — 21,69, Погорелое — 23,03, Дорошенково — 24,36, Подсереднее — 28,37, Приколотное АС — 31,04, Ольховатка АС — 35,53  грн.)

Харьков-Юрченково  (Рогань — 2,67, Высоковольтная — 3,34,  Салют — 4,01, 506 км — 4,67, К.Яруга — 5-34, Тополи — 6-01, Минутка, Дачи —  6,68, ДЭУ-642 — 7,34, Городок, Чугуев (ост.) — 8,01, Чугуев АС, Чугуев (ост.) — 8-68, Донец — 9-35, Лес — 10,68, Источник — 12,02, Восток, Мельница (Коробочкино) — 13,35, Пушкарное — 14,02, Лебяжье — 15,35, Лебяжье центр, Лебяжье с/з, Лебяжье ферма — 17,69, Базалеевка центр, Базалеевка с/р — 20,36, Юрченково — 24,36 грн.)

Харьков-Малиновка (Рогань, Высоковольтная, Салют, 506 км, К.Яруга, Тополи, Минутка — 3,28; Дачи,  ДЭУ-642, Городок, Чугуев (КП), Башкировка, пов. Малиновка — 5,89; Малиновка (школа, Малиновка (магазин) —  7,21 грн.

 Харьков — Рогань 3,29 грн.

Харьков — Чкаловское (Чугуев АС — 4,64, Восток — 6,78, Чкаловское — 9,46 грн).

Харьков — Новопокровка (Рогань, Высоковольное, Салют, 506 км — 3,28, пов. Новопокровка — 3,93, 3-е отд. совхоза — 4,59, Сельсовет, Новопокровка — 5,25 грн.)

Харьков — Терново ч/з Золотой Колодезь (АТП, ул. Плиточная — 3,29, пов. М. Рогань, мост Рогань — 4,12, Рогань-1, Рогань-2, рп. Коммунист, дачи З. Колодезь — 4,94, З. Колодезь-1, З. Колодезь-2, зал пер. 39 км — 6,04, ул. Советская, Лес, Введенка, Больница, Сельсовет Терново, маг. Терново, Тополь, Терново (школа) — 6,69 грн.) Багаж оплачивается отдельно — от 3 до 6 грн, в зависимости от км

Харьков — В. Бабка (Рогань — 2,20, Высоковольтная, Салют, 506 км, К. Яруга, Тополи — 4,39, Минутка — 5-49, Бригада (Зарожное) — 6,59, Зарожное, В. Бабка — 7,68 грн.)

Харьков — Петровское (Чугуев — 8,68, Волохов Яр — 20,36, Яковенково — 24,36, Балаклея АС — 27,03, Балаклея АС-2 — 28,37, Гусаровка-1 — 32,37, Волвенково — 35,55, Протопоповка — 38,38, Завгороднее — 39,38, Петровское АС— 41,72 грн.)

Харьков — К. Яруга (Рогань — 2,74, Высоковольтная, Салют, 506 км — 3,84, К. Яруга-1, ул. Кирова, К. Яруга (маг.) — 4,39 грн.)

Харьков — Торговый центр «Первый километр»  2,29 грн.

Стоимость проезда (в грн.) на маршруте Харьков-Валуйки по остановкам, в зависимости от класса автобуса

Чугуев               9,24        7,72

Печенеги         17,76      14,85

В. Бурлук         34,43      28,79

Приколотное    40,83      34,14

Ольховатка       44,37     37,10

Чугуновка         47,93     40,08

Вериговка (таможня)         51,97     43,04

Валуйки АС                        66,30     54,91

 

kramtp.info

расписание поездов и электричек на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Харьков — Купянск:

Расписание поездов и электричек Харьков — Купянск на данный момент включает поездов дальнего следования — 6, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 2. Первый поезд отправляется со станции Харьков утром в 04 ч 56 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 58 м. Последний поезд отправляется со станции Харьков в 23 ч 26 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Харьков до пункта прибытия Купянск составляет 2 ч 46 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 2 м, cамый медленный — находится в пути 4 ч 21 м.
Некоторые поезда от станции Харьков до станции Купянск курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Харьков — Купянск проезжают через такие станции и населенные пункты как: Чугуев.
Расписание поездов и электричек по маршруту Харьков — Купянск, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Харьков — Купянск можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  — только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Харьков — Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Купянск

poezdato.net