Екатеринбург далматово автобус – Расписание автобусов Екатеринбург Далматово

Расписание автобусов Екатеринбург — Далматово: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:50

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
02:10

06 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:50

06 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

10:08

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
05:55

06 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

10:08

06 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:18

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:46

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
08:18

09 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:46

09 марта, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ООО «ПАТП №5» г.Курган
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:48

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
08:20

06 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:48

06 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ООО «ПАТП №5» г.Курган
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

12:43

Далматово

пов. г.Далматово

Ежедневно

Подробнее
09:02

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

12:43

30 апреля, 2019

Далматово

пов. г.Далматово

  • ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • 47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:28

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:40

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
11:28

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:40

30 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

Далматово

пов. г.Далматово

Ежедневно

Подробнее
12:22

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

30 апреля, 2019

Далматово

пов. г.Далматово

  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • 47 Мест. Марка- YUTONG ZK 6129 H
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:43

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:55

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
13:43

30 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:55

30 марта, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:33

Далматово

пов. г.Далматово

Ежедневно

Подробнее
14:42

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:33

30 апреля, 2019

Далматово

пов. г.Далматово

  • ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:04

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:24

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
15:04

30 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:24

30 марта, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ООО «Автомиг» г.Курган
  • Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:27

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
16:26

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:27

30 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:09

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:21

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
22:09

31 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:21

01 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 402р, цены и расписание

02:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:50

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 402 р.

05:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

10:08

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 438 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:18

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:46

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ООО «ПАТП №5» г.Курган

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 438 р.

08:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:48

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ООО «ПАТП №5» г.Курган

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 438 р.

09:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

12:43

Далматово

пов. г.Далматово

ООО «ПАТП-5» г.Курган

47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ

от 428 р.

11:28

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:40

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 438 р.

12:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

Далматово

пов. г.Далматово

ИП Калинин А.А. г.Курган

47 Мест. Марка- YUTONG ZK 6129 H

от 428 р.

13:43

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:55

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )

от 438 р.

14:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:33

Далматово

пов. г.Далматово

ИП Волгин Н.М. г.Шадринск

35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 428 р.

15:04

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:24

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ООО «Автомиг» г.Курган

Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )

от 438 р.

16:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:27

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )

от 438 р.

22:09

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:21

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 438 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Далматово

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Курган 02:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
05:50
Далматово(поворот)
3 ч 40 мин
Екатеринбург - Курган 05:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:08
Далматово(поворот)
4 ч 13 мин
Екатеринбург - Курган 08:18
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:46
Далматово(поворот)
4 ч 28 мин
Екатеринбург - Курган 11:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:40
Далматово(поворот)
4 ч 12 мин
Екатеринбург - Караганды 13:31
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:43
Далматово(поворот)
4 ч 12 мин
Екатеринбург - Курган 13:43
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:55
Далматово(поворот)
4 ч 12 мин
Екатеринбург - Курган 15:04
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:24
Далматово(поворот)
4 ч 20 мин
Екатеринбург - Курган 16:26
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:27
Далматово(поворот)
4 ч 1 мин
Екатеринбург - Курган 22:09
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
02:21
Далматово(поворот)
4 ч 12 мин

busik24.com

Расписание автобусов Далматово Екатеринбург

00:10

№ 1465, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

04:10

4 ч

ИП Крылов В.В.

Дни следования: ежедневно
01:43

№ 999, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

05:15

3 ч 32 м

Меркулов Ю.Н.

Дни следования: ежедневно
02:03

№ 999, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

05:35

3 ч 32 м

Крылов А.В.

Дни следования: ежедневно
08:33

№ 618, Далматово, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

12:15

3 ч 42 м

Волгин Н.М.

Дни следования: ежедневно
10:30

№ 899, Далматово, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

15:00

4 ч 30 мКалинин А.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 05.12.2018
11:30

№ 542, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

15:30

4 ч

Крылов А.В.

Дни следования: 1 д через 1 д
14:30

№ 534, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

18:00

3 ч 30 мКалинин А.А.Дни следования: ежедневно
16:06

№ 554, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

20:13

4 ч 7 мПАТП №5 г. КурганДни следования: ежедневно
18:28

№ 618, Далматово, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

22:10

3 ч 42 м

Худорожкова А.Ш.

Дни следования: ежедневно
18:45

№ 534/1, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

22:29

3 ч 44 мКалинин А.А.Дни следования: ежедневно
21:56

№ 542, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

01:43

3 ч 47 м

Автомиг

Дни следования: ежедневно
21:57

№ 542, Далматово, поворот на Далматово

Увидели неточность в рейсе?

01:43

3 ч 46 м

Автомиг

Дни следования: ежедневно
22:55

№ 982, Далматово, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

02:45

3 ч 50 мИП Лыкова Т.Ю.Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Далматово: все рейсы, цены, автовокзалы

02:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:50

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
02:10

06 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:50

06 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

10:08

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
05:55

06 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

10:08

06 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:18

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:46

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
08:18

09 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:46

09 марта, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ООО «ПАТП №5» г.Курган
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:48

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
08:20

06 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:48

06 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ООО «ПАТП №5» г.Курган
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

12:43

Далматово

пов. г.Далматово

Ежедневно

Подробнее
09:02

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

12:43

30 апреля, 2019

Далматово

пов. г.Далматово

  • ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • 47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:28

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:40

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
11:28

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:40

30 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

Далматово

пов. г.Далматово

Ежедневно

Подробнее
12:22

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

30 апреля, 2019

Далматово

пов. г.Далматово

  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • 47 Мест. Марка- YUTONG ZK 6129 H
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:43

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:55

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
13:43

30 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:55

30 марта, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:33

Далматово

пов. г.Далматово

Ежедневно

Подробнее
14:42

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:33

30 апреля, 2019

Далматово

пов. г.Далматово

  • ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:04

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:24

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
15:04

30 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:24

30 марта, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ООО «Автомиг» г.Курган
  • Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:27

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
16:26

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:27

30 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:09

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:21

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

Ежедневно

Подробнее
22:09

31 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:21

01 апреля, 2019

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов по автовокзалу Далматово, поворот. Отправление

Шадринск —

Екатеринбург, Северный автовокзал

ежедневно с 01.07

Курган —

Екатеринбург, Северный автовокзал

ежедневно с 15.06

по чётным с 16.06 по 08.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

по нечётным по 09.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Каргаполье —

Екатеринбург, Северный автовокзал

Курган —

Екатеринбург, Южный автовокзал

Каргаполье —

Екатеринбург, Южный автовокзал

Екатеринбург, Северный автовокзал —

Караганды

Курган —

Катайск

Каргаполье —

Катайск

Екатеринбург, Северный автовокзал —

Курган

ежедневно по 16.07, кроме 01.07

ежедневно с 15.06 по 17.07, кроме 02.07

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16 июля

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Курган

Катайск —

Курган

ежедневно, кроме сб, вс

Нижний Тагил, автовокзал —

Курган

Курган —

Нижний Тагил, автовокзал

Каргаполье —

Нижний Тагил, автовокзал

Курган —

Пермь, автовокзал

Катайск —

Шадринск

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Шадринск

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

билеты на автобус от 170 грн, цены, маршрут

02:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:50

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 170 ₴

05:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

10:08

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 185 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:18

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:46

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ООО «ПАТП №5» г.Курган

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 176 ₴

08:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

12:48

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ООО «ПАТП №5» г.Курган

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 185 ₴

09:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

12:43

Далматово

пов. г.Далматово

ООО «ПАТП-5» г.Курган

47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ

от 175 ₴

11:28

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:40

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 179 ₴

12:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

Далматово

пов. г.Далматово

ИП Калинин А.А. г.Курган

47 Мест. Марка- YUTONG ZK 6129 H

от 175 ₴

13:43

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:55

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )

от 185 ₴

14:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:33

Далматово

пов. г.Далматово

ИП Волгин Н.М. г.Шадринск

35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 175 ₴

15:04

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:24

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ООО «Автомиг» г.Курган

Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )

от 185 ₴

16:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:27

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )

от 179 ₴

22:09

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:21

Далматово

Далматово пов. (0.4 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 185 ₴

bus.biletyplus.ua