Краснодар пятигорск автобусы – Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Краснодар Пятигорск

01:29

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:37

8 ч 8 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1086 руб.

01:50

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

9 ч

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 1086 руб.

05:55

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

8 ч 35 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 908 руб.

08:10

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:15

9 ч 5 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 1086 руб.

08:10

Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1

Увидели неточность в рейсе?

17:15

9 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1086 руб.

09:31

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:59

8 ч 28 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1086 руб.

10:16

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:45

8 ч 29 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 933 руб.

12:20

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Пятигорск, ТЦ Центр целевой покупки

5 ч 40 м
Айреник Тур
Дни следования: сб

~ 1086 руб.

12:20

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле ОБИ)

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Пятигорск, Спортмастер (парковка)

5 ч 40 мАйреник ТурДни следования: чт, вс

~ 1086 руб.

14:00

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:26

8 ч 26 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1086 руб.

15:40

Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1

Увидели неточность в рейсе?

21:40

6 ч

«Кузьминов В.А.» ИП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 990 руб.

16:00

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Пятигорск, ост. Рынок Людмила

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: вт, чт, вс

~ 1086 руб.

17:10

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:55

Пятигорск, Пятигорск

6 ч 45 мАскуктрансДни следования: сб

~ 1086 руб.

22:00

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:20

6 ч 20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1057 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Пятигорск Краснодар

00:00

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

Увидели неточность в рейсе?

04:00

Краснодар, ДК Железнодорожников

4 ч

ООО «Г.А.С.Г. ТРАНС»</span

Дни следования: ежедневно

~ 1536 руб.

06:50

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:50

8 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1351 руб.

08:35

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:00

6 ч 25 м

«Кузьминов В.А.» ИП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 990 руб.

09:15

Пятигорск, Спортмастер (парковка)

Увидели неточность в рейсе?

14:40

5 ч 25 мГуд Тайм ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2000 руб.

12:40

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:30

8 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 16.03.2019

Купить билет ~ 1302 руб.

14:00

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:50

8 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1314 руб.

14:29

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:02

8 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1577 руб.

14:55

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:10

8 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1577 руб.

14:55

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:10

Краснодар, Краснодар,

8 ч 15 мДни следования: неизвестно

Купить билет

~ 1308 руб.

15:15

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:10

Краснодар, Краснодар,

7 ч 55 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1387 руб.

18:00

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:14

8 ч 14 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1577 руб.

20:20

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:23

8 ч 3 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д c 18.02.2019

~ 1577 руб.

20:20

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:23

8 ч 3 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д c 19.02.2019

Купить билет ~ 1297 руб.

21:30

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

Увидели неточность в рейсе?

06:00

8 ч 30 мАскуктрансДни следования: вс

~ 1577 руб.

22:30

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:10

8 ч 40 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1387 руб.

bus.tutu.ru

Расписание рейсовых автобусов из Краснодара в Пятигорск

Как доехать на машине до Пятигорска:

время в пути: 5 ч. 24 мин., расстояние: 425 км

Краснодар, Россия

67 м
1 мин.

Направляйтесь на север по ул. Леваневского в сторону ул. Новокузнечная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Новокузнечная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Янковского

2,7 км
5 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Северная

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ялтинская

1,8 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Селезнева

48 м
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по ул. Селезнева

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Старокубанская

0,7 км
2 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Ставропольская

0,7 км
1 мин.

ул. Ставропольская поворачивает налево и переходит в ул. Трамвайная

2,9 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Мачуги

1,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Бородинская

16,1 км
13 мин.

Плавный поворот налево на Р251

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Северная

11,3 км
8 мин.

Продолжайте движение по Р251

20,8 км
16 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

5,8 км
5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на A160/Р251

41,5 км
29 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Р251

30,4 км
21 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

0,7 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРОПОТКИН/АРМАВИР/МАХАЧКАЛА

8,8 км
10 мин.

Выезжайте на а/д Кавказ/E50/Р-217

92,7 км
1 час. 1 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Кавказ/E50/Р-217

51,0 км
40 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Кавказ/E50/Р-217

Продолжайте движение по E50/Р-217

122 км
1 час. 20 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по E50/Р-217

2,2 км
3 мин.

Сверните на съезд в сторону ПЯТИГОРСК

1,6 км
2 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

2,8 км
4 мин.

Плавный поворот направо на ш. Бештаугорское

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Широкая

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на пр. Свободы

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Бутырина

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Украинская

62 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Сельская

Пятигорск, Россия

Как добраться до Пятигорска на поезде и автобусе:

время в пути: 10 ч. 0 мин., расстояние: 421 км

Краснодар, Россия

136 км
3 ч. 13 мин.

Поезд в направлении: Москва Павелецкий вокзал

0,6 км
10 мин.

Пройдите до: Кропоткин

285 км
5 ч. 50 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Пятигорск

Пятигорск, Россия

Как добраться до Пятигорска на автобусе:

время в пути: 10 ч. 49 мин., расстояние: 506 км

Краснодар, Россия

0,7 км
8 мин.

Пройдите до: ул. Северная

3,0 км
10 мин.

Трамвай в направлении: Железнодорожный вокзал «Краснодар-1»

От Железнодорожный вокзал «Краснодар-1» до ул. Северная
(перевозчик: МУП «КТТУ»)

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Краснодар

155 км
2 ч. 44 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Волгодонск

348 км
6 ч. 51 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Пятигорск

Пятигорск, Россия

Как добраться до Пятигорска на поезде:

время в пути: 10 ч. 28 мин., расстояние: 415 км

Краснодар, Россия

136 км
3 ч. 13 мин.

Поезд в направлении: Москва Павелецкий вокзал

279 км
4 ч. 8 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Пятигорск, Россия

Как доехать в Пятигорск поездом:

время в пути: 9 ч. 37 мин., расстояние: 477 км

Краснодар, Россия

136 км
3 ч. 1 мин.

Поезд в направлении: Уфа

341 км
5 ч. 0 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Пятигорск, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Геленджик - Пятигорск 01:29
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:37
Пятигорск(автовокзал)
8 ч 8 мин
Севастополь - Пятигорск 01:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:50
Пятигорск(автовокзал)
9 ч
Краснодар - Пятигорск 05:55
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:30
Пятигорск(автовокзал)
8 ч 35 мин
Курск - Пятигорск 07:26
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:40
Пятигорск(автовокзал)
9 ч 14 мин
Воронеж - Пятигорск 07:40
Краснодар(Автостанция 2)
16:40
Пятигорск(автовокзал)
9 ч
Евпатория - Пятигорск 08:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:15
Пятигорск(автовокзал)
9 ч 5 мин
Киев - Ессентуки 09:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:39
Пятигорск(автовокзал Лира)
8 ч 14 мин
Одесса - Ереван 10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:00
Пятигорск(автовокзал)
5 ч 20 мин
Краснодар - Пятигорск 14:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:25
Пятигорск(автовокзал)
8 ч 25 мин
Краснодар - Пятигорск 14:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:26
Пятигорск(автовокзал)
8 ч 26 мин
Сочи - Кисловодск 21:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:00
Пятигорск(автовокзал)
8 ч 35 мин
Анапа - Пятигорск 23:23
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:48
Пятигорск(автовокзал)
8 ч 25 мин

busik24.com

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:50

Пятигорск

Пятигорск

14:50

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:30

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее
12:40

18 апреля, 2019

Пятигорск

Пятигорск

21:30

18 апреля, 2019

Краснодар

Краснодар

  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:37

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:41

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:48

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:00

22:00

Ежедневно

Подробнее

14:00

Пятигорск

Пятигорск

22:50

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:55

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

15:15

Пятигорск

Пятигорск

23:10

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

20:20

Пятигорск

Пятигорск

04:23

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

20:20

Пятигорск

Пятигорск

04:34

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

22:30

Пятигорск

Пятигорск

07:10

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

22:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

07:21

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

bus.biletyplus.ru