Расписание автобусов сизьма шексна – Расписание автобусов Шексна Сизьма

Расписание автобусов Сизьма — Шексна

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

46м

Рейс:

Сыромяткино — Череповец

11:36

Шексна

Перевозчик: Вологодский автовокзал

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса: Сб

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (81751) 2-23-90

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

46м

Рейс:

Сыромяткино — Череповец

18:56

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса: Вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

46м

Рейс:

Сыромяткино — Череповец

20:26

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса: Пт

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Шексна

Перевозчик:

Сизьма — Шексна

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

star-bus.ru

Расписание автобусов Шексна — Сизьма

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

46м

Рейс:

Череповец — Сыромяткино

9:25

Сизьма

Перевозчик: Вологодский автовокзал

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса: Сб

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (81751) 2-23-90

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

49м

Рейс:

Из Череповца

9:35

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса: Сб

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

49м

Рейс:

Из Череповца

16:50

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса: Вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

46м

Рейс:

Череповец — Сыромяткино

17:40

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса: Вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

49м

Рейс:

Из Череповца

17:50

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса: Пт

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

46м

Рейс:

Череповец — Сыромяткино

19:10

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса: Пт

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Сизьма

Перевозчик:

Шексна — Сизьма

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

star-bus.ru

Расписание автобусов | Шекснинская газета «Звезда»

Наименование маршрута

Отправление

Дни недели

От начального

От конечного

 

Шексна — Сыромяткино

от автостанции: 7.50;14.30

Сыромяткино: 8.50; 15.30

понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

(кроме 3 среды месяца)

Шексна — Сизьма

от автостанции: 11.40

Сизьма: 12.50

среда

Шексна – Левинская — Сыромяткино

от автостанции: 6.20; 15.20

Левинская: 7.40; 17.20

Сыромяткино: 8.40;16.25

третья среда месяца

Шексна — Панфилово

от автостанции: 6.25; 14.25

Панфилово: 8.10; 16.10

среда

Шексна — Думино

от автостанции: 5.50; 15.00

Думино: 6.40; 16.40

третий понедельник месяца третья пятница месяца

Шексна — Любомирово

от автостанции: 5.50; 15.00

Любомирово: 7.00; 16.50

понедельник, пятница

Шекнса — Ирма

от автостанции: 7.15; 13.30

Ирма: 9.15; 15.30

среда

Шексна — Камешник

от автостанции: 7.15; 13.30

Камешник: 8.45; 15.00

третья среда месяца

Шексна — Фоминское

от автостанции: 6.35; 14.35

Фоминское: 8.30; 16.25

третий понедельник месяца

Шексна — Чуровское

от автостанции: 6.35; 17.30

Чуровское: 6.50; 17.45

в рабочие дни

Шексна — Пача

от ШЦРБ: 13.00

Пача: 13.30

понедельник, среда, пятница

 

zwezda.net

Расписание движения автобусов пригородного сообщения с 01 июня 2017 года

Наименование маршрутаОтправление от начальногоОтправление от конечного

Дни недели

Шексна-Сыромяткиноот автостанции:7:40; 15:20Сыромяткино: 8:40; 16:25

понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Шексна-Сизьмаот автостанции: 11:40Сизьма: 12:50 среда 
Шексна-Левинская-Сыромяткиноот автостанции: 6:20; 15:20

Левинская: 7:40; 17:20

Сыромяткино: 8:40; 16:25

среда
Шексна-Панфиловоот автостанции: 6:25; 14:25

Панфилово: 8:10; 16:10

среда
Шексна-Любомирово-Думиноот автостанции: 5:50; 15:00

Думино: 6:40; 16:40

понедельник, пятница
Шексна-Камешникот автостанции: 7:15; 15:00

Камешник: 8:45; 16:30

среда
Шексна-Фоминскоеот автостанции: 6:35; 14:35

Фоминское: 8:30; 16:25

понедельник
Шексна-Чуровскоеот автостанции: 6:45; 17:45

Чуровское: 7:00; 18:00

в рабочие дни
Шексна-Пачаот ШЦРБ: 13:00

Пача: 13:30

понедельник, среда, пятница

hilook.ru

Расписание автобусов, автовокзал, Шексна, А114, Шексна, Вологодская область, Россия, 162560

Примерный ардрес: А114, Шексна, Вологодская область, Россия, 162560

Направление Дни Остановки Время отправления
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 пн, чт, сб с 18.07 Везде 08:45     

Дни: пн, чт, сб с 18.07
Остановки: Везде

ежедневно Везде 22:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Вологда ежедневно Везде 06:05      06:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно с 02.06 Везде 06:05     

Дни: ежедневно с 02.06
Остановки: Везде

Вологда ср, пт, вс с 17.07 Везде 17:10     

Дни: ср, пт, вс с 17.07
Остановки: Везде

Бабаево вс Везде 09:51     

Дни: вс
Остановки: Везде

пн, вт, чт, вс Везде 14:16      14:16     

Дни: пн, вт, чт, вс
Остановки: Везде

ср, пт Везде 17:51     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

Белозерск ежедневно, кроме вт, чт Везде 10:41      10:41     

Дни: ежедневно, кроме вт, чт
Остановки: Везде

сб Везде 14:31     

Дни: сб
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб Везде 18:16     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

Кадуй пт Везде 15:43      18:19     

Дни: пт
Остановки: Везде

пн, ср Везде 16:38     

Дни: пн, ср
Остановки: Везде

вс Везде 18:18     

Дни: вс
Остановки: Везде

Устюжна ежедневно Везде 10:48     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вт, сб Везде 17:45     

Дни: ежедневно, кроме вт, сб
Остановки: Везде

Чагода пн, чт, сб Везде 09:13      09:13     

Дни: пн, чт, сб
Остановки: Везде

пт Везде 17:25      17:25     

Дни: пт
Остановки: Везде

Череповец ежедневно Везде 07:13      07:13      07:48      07:48      08:31      09:31      09:31      10:11      11:11      11:51      12:31      13:01      13:41      14:51      15:31      16:51      18:31      19:16      20:21      21:01     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 10:51     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ср, сб Везде 14:16     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

пт Везде 14:21      16:21      17:16     

Дни: пт
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пт Везде 16:11     

Дни: ежедневно, кроме пт
Остановки: Везде

вт, ср, чт, сб Везде 17:17     

Дни: вт, ср, чт, сб
Остановки: Везде

пн Везде 17:27      18:01     

Дни: пн
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пн, вс Везде 17:36     

Дни: ежедневно, кроме пн, вс
Остановки: Везде

вс Везде 17:37      17:37     

Дни: вс
Остановки: Везде

ср Везде 18:03     

Дни: ср
Остановки: Везде

чт, сб Везде 18:04     

Дни: чт, сб
Остановки: Везде

вт, пт, вс Везде 18:08     

Дни: вт, пт, вс
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 18:56     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

пт, вс Везде 19:51     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 ежедневно Везде 22:20      22:26     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Чагода пн, чт, сб Везде 09:13     

Дни: пн, чт, сб
Остановки: Везде

Череповец ежедневно Везде 07:48      11:11     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Великий Устюг пт Везде 18:57     

Дни: пт
Остановки: Везде

Вологда ежедневно, кроме вс Везде 06:51      06:51     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб Везде 07:11      07:11     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

ежедневно Везде 18:41     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Сизьма сб Везде 08:47      08:47     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 16:02     

Дни: вс
Остановки: Везде

пт Везде 17:02     

Дни: пт
Остановки: Везде

Сокол ежедневно Везде 11:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт, вс Везде 20:50     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Соловарка сб Везде 08:40      08:40     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 16:55     

Дни: вс
Остановки: Везде

пт Везде 18:25      18:25     

Дни: пт
Остановки: Везде

Вологда ежедневно, кроме вс Везде 06:51     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб Везде 07:11     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

ежедневно Везде 07:51     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Соловарка сб Везде 08:40     

Дни: сб
Остановки: Везде

ve7.ru

Сизьма | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Сизьма

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Вологодская область
  4. Расписание автобуса Сизьма — Вологодская область
  5. Карта города Сизьма
  6. Панорама города Сизьма
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Вологодская область
  9. Похожие посты Сизьма — Вологодская область

На этой странице представлено расписание автобуса Сизьма — Вологодская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Сизьма расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Сизьма на 2019 на этой странице.

Город Сизьма находиться в Вологодская область и если вам необходимо добраться в Сизьма, вы можете посмотреть расписание автобусов из Сизьма или расписание автобусов проходящих через Сизьма.

Если вы находитесь на автовокзале города Сизьма, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Сизьма или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Сизьма.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Сизьма.


Онлайн панорама города Сизьма.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Сизьма. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Сизьма.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Сизьма Вологодская область расписание
  2. Автовокзал Сизьма
  3. Автовокзал Сизьма расписание автобусов
  4. Автостанция Сизьма расписание автобусов
  5. Сизьма автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Сизьма
  7. Расписание автобуса Сизьма
  8. Расписание автобуса в Сизьма
  9. Расписание автобуса до Сизьма
  10. Расписание автобуса на 24 Сизьма
  11. Расписание автобуса центр — Сизьма
  12. Расписание автобусов Сизьма 2019

raspisanie-avtobus.ru