Челябинск юрюзань расписание автобусов – Расписание автобусов Челябинск Юрюзань

билеты на автобус от 569р, цены и расписание

07:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

12:47

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

Mersedes benz M-19 Р 263 ЕЕ 58РУС

от 577 р.

Найти билеты

07:45

Челябинск

Автостанция «Южная»

12:47

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

от 577 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:30

Челябинск

Автостанция «Южная»

15:50

Юрюзань

Юрюзань

Трехгорный АТП ООО

от 569 р.

Найти билеты

13:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

18:06

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

Хагер М-47 Р 502 ОР 174РУС

от 588 р.

Найти билеты

13:56

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:06

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

от 588 р.

Найти билеты

13:56

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:31

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

от 577 р.

Найти билеты

16:28

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

22:13

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

Мерседес 19М В 696 НМ / 174

от 588 р.

Найти билеты

16:43

Челябинск

Автостанция «Южная»

22:13

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

от 588 р.

Найти билеты

17:33

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

21:54

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

Хундай М-43 Р116 СТ 174 РУС

от 588 р.

Найти билеты

17:48

Челябинск

Автостанция «Южная»

21:54

Юрюзань

Юрюзань

Карпова М.А. ИП

от 588 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Челябинск — Юрюзань: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

12:47

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее
07:30

01 марта, 2019

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

12:47

01 марта, 2019

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Mersedes benz M-19 Р 263 ЕЕ 58РУС
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:45

Челябинск

Автостанция «Южная»

12:47

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автостанция «Южная»

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:30

Челябинск

Автостанция «Южная»

15:50

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автостанция «Южная»

Юрюзань

Юрюзань

  • Трехгорный АТП ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

18:06

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее
13:40

01 марта, 2019

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

18:06

01 марта, 2019

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Хагер М-47 Р 502 ОР 174РУС
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

13:56

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:06

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автостанция «Южная»

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:56

Челябинск

Автостанция «Южная»

18:31

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автостанция «Южная»

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:28

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

22:13

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее
16:28

01 марта, 2019

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

22:13

01 марта, 2019

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Мерседес 19М В 696 НМ / 174
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:43

Челябинск

Автостанция «Южная»

22:13

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автостанция «Южная»

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:33

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

21:54

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее
17:33

01 марта, 2019

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

21:54

01 марта, 2019

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Хундай М-43 Р116 СТ 174 РУС
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

17:48

Челябинск

Автостанция «Южная»

21:54

Юрюзань

Юрюзань

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автостанция «Южная»

Юрюзань

Юрюзань

  • Карпова М.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов | Юрюзань-News

Расписание автобусов

График работы авто-кассы г.Юрюзань
Пн-Пт: с 3-30 до 18-00
Сб-Вс: с 5-00 до 18-00
Перерыв: с 9-00 до 10-00, с 13-00 до 14-00

Расписание движения автобусов по междугородным и пригородным маршрутам с автостанции г. Юрюзани.

№ маршрута Расстояние (км) Время в пути Время отправления Стоимость
502 Челябинск 245,5 4:32 04-06 пн-пт 460-00
502 Челябинск 287,2 6:09 07-37 (через Златоуст, Миасс, Чебаркуль) 460-00
502 Челябинск 245,5 4:32 10-37 15-50 460-00
502 Челябинск 245,5 4:32 05-22 сб-вс 413-00
569 Златоуст из Трехгорного 136,0 3:30 08-00 сб; 12-30 вс (через Бакал, Сатку)  245-00
580 Уфа из Трехгорного 245,5 5:30 06-40 (через Сим)  459-00
502 Из Челябинска 07-30 13-40 16-28 17-33

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ
ПО МАРШРУТУ №166
ТРЁХГОРНЫЙ – ВЯЗОВАЯ
(через Юрюзань, Югрэс)

Отправление из Юрюзани
(от остановки Челиндбанк) до ст. Вязовая
ЕЖЕДНЕВНО: 6-10 8-15
10-15 12-15 15-50
18-15 19-45

РЕЙС ДО ПТУ-21 в 14-45


РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ
г.Катав-Ивановска – г. Юрюзань

(изменения от 15.02.2016)

Из г. Катав – Ивановск

Гор
больница
8-00 8-40 9-50 12-30 14-00 17-55 19-00
Кафе
“Пикник”
8-10 8-50 10-00 10-
20
11-
30
12-40 14-10 15-45 16-30 17-30 18-05 19-10
Половинка 8-20 9-00 10-10 10-
30
11-
40
12-50
14-20
15-50 16-40 17-40 18-15 19-20
Совхозный 8-30 9-10 10-20 10-
40
11-
45
13-00 14-30 16-00 16-45 17-47 18-20 19-30
Юрюзань
ДК
8-40 9-20 10-28 10-
47
11-
50
13-07 14-37 16-06 16-55 17-50 18-25 19-32

 

Из г. Юрюзань

Юрюзань
ДК
7-22 8-05 9-13 9-
48
10-
50
11-40 13-28 15-08 16-00 17-00 17-18 18-18
Совхозный 7-35 8-17 9-23 10-
00
11-
00
11-50 13-38 15-20 16-10 17-10 17-25 18-30
Половинка 7-42 8-22 9-30 10-
10
11-
10
12-00 13-45 15-30 16-20 17-20 17-35 18-40
Кафе
“Пикник”
7-50 8-30 9-40 10-
20
11-
20
12-10 13-53 15-40 16-30 17-30 17-45 18-50
Гор
больница
8-00 8-40 9-50 12-20 14-00 17-55 19-00

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ
Центр – Больница

Рабочие дни Выходные дни
7-00 13-20 8-00
8-20 13-00 9-00
8-40 16-20 11-00
9-00 17-00 12-00
9-00 17-00 13-00
11-00 18-00 17-00
12-00 19-10 18-00
12-00 19-00 19-00

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ
Челиндбанк – Цех 14

Рабочие дни Выходные дни
7-10 12-53 7-35
7-15 13-06 8-47
7-35 13-30 9-20
8-30 14-00 10-15
8-47 14-35 11-35
8-55 (до ЮГРЭС) 15-20 11-50
9-20 16-05 12-53
10-00 16-30 14-00
10-05 17-30 14-35
10-15 17-50 15-25
10-45 18-05 16-50
10-50 18-20 (до ЮГРЭС) 17-30
11-30 18-35 18-35
11-50 (до ЮГРЭС) 19-20
12-10 20-00

yu-news.ru

Расписание автобусов Чебаркуль — Юрюзань

Автобусы Чебаркуль — Юрюзань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебаркуль — Юрюзань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы…

Время
отправления

Время
в пути

Время
прибытия

Дни отправления Маршрут Цена

Показать всё

09:00

2ч 50м

время в пути

11:50

Ежедневно Челябинск — Усть-Катав

Транспортная компания: ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Маршрут следования

Челябинск — Усть-Катав

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Как купить билет?

Информация Скрыть

12:45

3ч 5м

время в пути

15:50

Пн, ср, пт, сб, вс Челябинск — Трехгорный

Челябинск — Трехгорный

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

13:31

2ч 50м

время в пути

16:21

Пн, вт, ср, чт, сб, вс Челябинск — Усть-Катав

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

16:00

2ч 50м

время в пути

18:50

Пт Челябинск — Усть-Катав

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

16:44

3ч 5м

время в пути

19:49

Ежедневно Челябинск — Трехгорный

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

17:15

3ч 12м

время в пути

20:27

Поворот 

Ежедневно Челябинск — Аша

Челябинск — Аша

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

18:10

2ч 50м

время в пути

21:00

Ежедневно Челябинск — Усть-Катав

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

18:33

3ч 5м

время в пути

21:38

Пн, ср, пт, сб, вс Челябинск — Трехгорный

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

20:05

3ч 5м

время в пути

23:10

Пт, вс Челябинск — Трехгорный

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

21:29

2ч 50м

время в пути

00:19 +1 день

Ежедневно Челябинск — Усть-Катав

ещё нет отзывов

ООО «Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций»

Информация Скрыть

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Юрюзань — Чебаркуль.

Маршруты Чебаркуль — Юрюзань с пересадками

Популярные направления для путешественников в населенный пункт Юрюзань:

www.avtovokzaly.ru