Как доехать до нижнего новгорода из москвы на автобусе – Расписание автобусов Москва Нижний Новгород

Содержание

Расписание автобусов Москва Нижний Новгород

00:00

Москва, Аэропорт Внуково

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

8 ч

ИП Масленников Д. А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1694 руб.

00:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

8 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

01:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

7 ч

ИП Масленников Д. А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1694 руб.

02:00

Москва, Аэропорт Шереметьево

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

9 чМасленников Д.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1694 руб.

03:00

Москва, Аэропорт Внуково

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

8 ч

ИП Масленников Д. А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1694 руб.

04:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

7 ч

ИП Масленников Д. А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1694 руб.

04:00

Москва, Аэропорт Шереметьево

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

9 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет

~ 1815 руб.

05:00

Москва, Аэропорт Шереметьево

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

9 чМасленников Д.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1694 руб.

05:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

8 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

06:00

Москва, Аэропорт Внуково

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

8 ч

ИП Масленников Д. А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1694 руб.

07:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

7 ч

ИП Масленников Д. А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1694 руб.

07:00

Москва, Аэропорт Внуково

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

10 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

07:00

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Нижний Новгород, Нижний Новгород

7 чАвтоТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

07:30

Москва, Стадион Олимп

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Нижний Новгород, ост. Московский вокзал – Парковка

5 чСпорт Лайф ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

07:30

№ 915, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

14:30

7 чАвтоТурДни следования: ежедневно

~ 856 руб.

08:00

Москва, Аэропорт Шереметьево

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

9 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:00

Москва

аэропорт Внуково

08:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

01:00

Москва

аэропорт Домодедово

08:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Москва

аэропорт Шереметьево

11:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

03:00

Москва

Аэропорт «Домодедово» (напротив 2-го выхода, указатель «D»)

10:00

Нижний Новгород

Остановка «Отель Маринс Парк» (парковка)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Аэропорт «Домодедово» (напротив 2-го выхода, указатель «D»)

Нижний Новгород

Остановка «Отель Маринс Парк» (парковка)

  • «Масленников Д.А.» ИП
  • Хёндай
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

03:00

Москва

аэропорт Внуково

13:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

04:00

Москва

аэропорт Домодедово

11:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

04:00

Москва

аэропорт Шереметьево

13:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

05:00

Москва

аэропорт Домодедово

13:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

05:00

Москва

аэропорт Домодедово

13:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

05:00

Москва

аэропорт Шереметьево

14:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

06:00

Москва

аэропорт Внуково

14:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

07:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

14:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «Авто Тур»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Москва

аэропорт Внуково

17:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

07:30

Москва

Автобусная остановка «ул. Суздальская», Стадион «Олимп»

12:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка «Московский вокзал – Парковка»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автобусная остановка «ул. Суздальская», Стадион «Олимп»

Нижний Новгород

Автобусная остановка «Московский вокзал – Парковка»

  • СпортЛайф-тур

07:30

Москва

ул. Суздальская, 38

13:00

Нижний Новгород

пл. Революции, д.7А

Ежедневно

Подробнее

Москва

ул. Суздальская, 38

Нижний Новгород

пл. Революции, д.7А

  • ООО «СПОРТ ЛАЙФ ТУР»

08:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

15:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «Авто Тур»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:00

Москва

аэропорт Шереметьево

17:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

08:00

Москва

аэропорт Шереметьево

17:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

09:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

15:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «ДрайвАвто»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:00

Москва

аэропорт Домодедово

17:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

09:00

Москва

аэропорт Домодедово

17:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

09:30

Москва

Автостанция ВДНХ

01:30

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция ВДНХ

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

  • ООО «АТП-Восток»

09:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

16:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «АТП-Восток»
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Москва

аэропорт Внуково

19:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

12:00

Москва

Автостанция ВДНХ

04:00

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция ВДНХ

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

  • ООО «АТП-Восток»

12:00

Москва

ТК Садовод

17:59

Нижний Новгород

Кузбасский рынок

Ежедневно

Подробнее

Москва

ТК Садовод

Нижний Новгород

Кузбасский рынок

12:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

18:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «ДрайвАвто»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

21:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «Авто Тур»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Москва

аэропорт Внуково

01:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

15:00

Москва

аэропорт Внуково

01:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

15:00

Москва

аэропорт Внуково

23:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Внуково

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

15:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

22:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «АТП-Восток»
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Москва

аэропорт Шереметьево

01:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

16:30

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «Авто Тур»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:00

Москва

аэропорт Домодедово

01:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

  • ИП Панкратова А. П.

17:00

Москва

аэропорт Домодедово

01:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

17:30

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «Авто Тур»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:00

Москва

аэропорт Шереметьево

04:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

20:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

02:15

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «АТП-Восток»
  • 17 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

20:15

Москва

Автостанция ВДНХ

03:30

Нижний Новгород

ТРЦ Мега

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция ВДНХ

Нижний Новгород

ТРЦ Мега

  • ИП Коновалова Л. А.

20:30

Москва

Автостанция «Новогиреево»

03:49

Нижний Новгород

Остановка «Автоцентр»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Новогиреево»

Нижний Новгород

Остановка «Автоцентр»

  • «Коновалова Л.А.» ИП
  • Neoplan 71
  • Места: 71
  • Баг: 142, Стоя: 0

20:30

Москва

Автостанция «Новогиреево»

03:51

Нижний Новгород

Нижний Новгород (трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Новогиреево»

Нижний Новгород

Нижний Новгород (трасса)

  • ИП Коновалова Любовь Александровна
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Москва

Аэропорт «Домодедово» (напротив 2-го выхода, указатель «D»)

03:30

Нижний Новгород

Остановка «Отель Маринс Парк» (парковка)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Аэропорт «Домодедово» (напротив 2-го выхода, указатель «D»)

Нижний Новгород

Остановка «Отель Маринс Парк» (парковка)

  • «Масленников Д.А.» ИП
  • Хёндай
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

21:00

Москва

аэропорт Домодедово

04:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Домодедово

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

21:00

Москва

Автостанция ВДНХ

13:00

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция ВДНХ

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

  • ООО «АТП-Восток»

21:50

Москва

Автовокзал «Щелковский»

04:50

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «Авто Тур»
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

23:00

Москва

аэропорт Шереметьево

08:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

  • ИП Масленников Д. А.

23:00

Москва

аэропорт Шереметьево

08:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

Ежедневно

Подробнее

Москва

аэропорт Шереметьево

Нижний Новгород

Пл. Лядова

  • ИП Панкратова А. П.

23:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

06:45

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

  • ООО «АТП-Восток»
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:45

Москва

Автостанция ВДНХ

15:45

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция ВДНХ

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

  • ООО «АТП-Восток»

bus.biletyplus.ru

Автобус Нижний Новгород — Москва за 800 руб

Заказ билетов по телефону:
Нижний Новгород-Москва: 8-964-838-44-55, 8-903-846-16-03
Москва-Нижний Новгород: 8-905-781-23-20, Из Нижнего Новгорода

Касса рядом с ТЦ Чкалов (ул. Чкалова, 1 в)

Из Москвы

Курский вокзал ул.Верхняя Сыромятническая д.9

Примерное время пути 6 часов.

Расписание автобусов

Нижний Новгород – Москва

Заказ билетов

Место отправления

Место прибытия

Время отправления

8-964-838-44-55

ТЦ «Чкалов», ул. Чкалова, 1«В»

до автовокзала Щелково

7:00

8:00

9:00

10:00

11:30

12:30

14:00

16:00

17:00

22:00

23:45

8-903-846-16-03

ТЦ «Чкалов», ул. Чкалова, 1«В»

до ж/д Курский вокзал

23.00

Москва – Нижний Новгород

Заказ билетов

Место отправления

Время отправления

 

от автовокзала Щелкова

6:30

7:30

9:30

10:30

12:30

14:00

15:00

17:30

18:45

21:50

23:50

8-905-781-23-20

от ж/д Курский вокзал

23.00

Прибытие: г. Нижний Новгород, Московский вокзал.

Actia

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Скидка по карте постоянного клиента

также скидки предоставляются при заказе автобуса, для групповой поездки

Карта маршрута
Нижний Новгород — Москва

Карта метро

Наши автобусы

Наша компания осуществляет регулярные перевозки пассажиров по маршруту Нижний Новгород — Москва на новых и комфортабельных автобусах

sale2

Акция на Трансфер для турфирм

Оставьте заявку и получите скидку на последующие перевозки

Оставить заявку

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в течении 30 минут.

Отзывы наших клиентов

reis-52.ru

Расписание автобусов Нижний Новгород Москва

00:00

Нижний Новгород, ТЦ Мега

Увидели неточность в рейсе?

08:00

8 чКоновалова Л.А.Дни следования: ежедневно

~ 1372 руб.

00:20

Нижний Новгород, ост. Херсонская

Увидели неточность в рейсе?

06:00

5 ч 40 мДенЛеДаДни следования: ежедневно

~ 1384 руб.

01:00

Нижний Новгород, Нижний Новгород

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Москва, м. Котельники, ТЦ Грант

5 чИП Гареев Ш.И.Дни следования: ежедневно

~ 1372 руб.

01:30

Нижний Новгород, ост. Московский вокзал – Парковка

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Москва, Стадион Олимп

6 ч 30 мСпорт Лайф ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

02:30

Нижний Новгород, площадь Лядова

Увидели неточность в рейсе?

11:00

8 ч 30 м

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

03:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

Увидели неточность в рейсе?

12:00

9 чМасленников Д.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1694 руб.

03:00

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

Увидели неточность в рейсе?

11:00

8 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

06:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

Увидели неточность в рейсе?

15:00

9 чМасленников Д.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1694 руб.

06:45

Нижний Новгород, Макдоналдс напротив ж/д вокзала

Увидели неточность в рейсе?

13:12

6 ч 27 м

АТП-Восток

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 968 руб.

07:00

Нижний Новгород, Макдоналдс напротив ж/д вокзала

Увидели неточность в рейсе?

14:00

7 ч

ООО Авто Тур

Дни следования: ежедневно

~ 600 руб.

07:20

Нижний Новгород, ост. Херсонская

Увидели неточность в рейсе?

13:00

5 ч 40 мДенЛеДаДни следования: ежедневно

~ 1384 руб.

08:00

Нижний Новгород, Макдоналдс напротив ж/д вокзала

Увидели неточность в рейсе?

15:00

7 ч

ООО Авто Тур

Дни следования: ежедневно

~ 800 руб.

08:15

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

14:45

6 ч 30 м

ДрайвАвто

Дни следования: ежедневно

~ 800 руб.

09:00

Нижний Новгород, Макдоналдс напротив ж/д вокзала

Увидели неточность в рейсе?

16:00

7 ч

ООО Авто Тур

Дни следования: ежедневно

~ 800 руб.

09:00

Нижний Новгород, площадь Лядова

Увидели неточность в рейсе?

17:30

8 ч 30 м

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

09:30

Нижний Новгород, ост. Сормовский поворот

Увидели неточность в рейсе?

17:30

8 ч

ИП Панкратова А. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1815 руб.

10:00

Нижний Новгород, ТЦ Республика

Увидели неточность в рейсе?

17:00

7 ч

Сироткин А.В.

Дни следования: ежедневно

~ 800 руб.

10:30

Нижний Новгород, Макдоналдс напротив ж/д вокзала

Увидели неточность в рейсе?

16:30

6 ч

АТП-Восток

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 968 руб.

12:00

Нижний Новгород, Площадь Ленина

Увидели неточность в рейсе?

21:00

9 чМасленников Д.А.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 700р, цены и расписание

00:00

Москва

аэропорт Внуково

08:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

01:00

Москва

аэропорт Домодедово

08:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Москва

аэропорт Шереметьево

11:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

03:00

Москва

Аэропорт «Домодедово» (напротив 2-го выхода, указатель «D»)

10:00

Нижний Новгород

Остановка «Отель Маринс Парк» (парковка)

«Масленников Д.А.» ИП

Хёндай

от 1500 р.

03:00

Москва

аэропорт Внуково

13:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

04:00

Москва

аэропорт Домодедово

11:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

04:00

Москва

аэропорт Шереметьево

13:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

05:00

Москва

аэропорт Домодедово

13:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

05:00

Москва

аэропорт Домодедово

13:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

05:00

Москва

аэропорт Шереметьево

14:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

06:00

Москва

аэропорт Внуково

14:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

07:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

14:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

07:00

Москва

аэропорт Внуково

17:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

07:30

Москва

Автобусная остановка «ул. Суздальская», Стадион «Олимп»

12:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка «Московский вокзал – Парковка»

СпортЛайф-тур

 

от 800 р.

07:30

Москва

ул. Суздальская, 38

13:00

Нижний Новгород

пл. Революции, д.7А

ООО «СПОРТ ЛАЙФ ТУР»

 

от 816 р.

08:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

15:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

08:00

Москва

аэропорт Шереметьево

17:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

08:00

Москва

аэропорт Шереметьево

17:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

09:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

15:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «ДрайвАвто»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 856 р.

09:00

Москва

аэропорт Домодедово

17:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

09:00

Москва

аэропорт Домодедово

17:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

09:30

Москва

Автостанция ВДНХ

01:30

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

ООО «АТП-Восток»

 

от 895 р.

09:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

16:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «АТП-Восток»

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 700 р.

11:00

Москва

аэропорт Внуково

19:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

12:00

Москва

Автостанция ВДНХ

04:00

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

ООО «АТП-Восток»

 

от 895 р.

12:00

Москва

ТК Садовод

17:59

Нижний Новгород

Кузбасский рынок

ООО «РДР»

 

от 1343 р.

12:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

18:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

14:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

21:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

15:00

Москва

аэропорт Внуково

01:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

15:00

Москва

аэропорт Внуково

01:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

15:00

Москва

аэропорт Внуково

23:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

15:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

22:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «АТП-Восток»

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 700 р.

16:00

Москва

аэропорт Шереметьево

01:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

16:30

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

17:00

Москва

аэропорт Домодедово

01:00

Нижний Новгород

остановка «Сормовский поворот»

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

17:00

Москва

аэропорт Домодедово

01:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

17:30

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

19:00

Москва

аэропорт Шереметьево

04:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

20:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

02:15

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «АТП-Восток»

17 Мест Категория ТС «М2»

от 800 р.

20:15

Москва

Автостанция ВДНХ

03:30

Нижний Новгород

ТРЦ Мега

ИП Коновалова Л. А.

 

от 1343 р.

20:30

Москва

Автостанция «Новогиреево»

03:49

Нижний Новгород

Остановка «Автоцентр»

«Коновалова Л.А.» ИП

Neoplan 71

от 1320 р.

20:30

Москва

Автостанция «Новогиреево»

03:51

Нижний Новгород

Нижний Новгород (трасса)

ИП Коновалова Любовь Александровна

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 1320 р.

21:00

Москва

Аэропорт «Домодедово» (напротив 2-го выхода, указатель «D»)

03:30

Нижний Новгород

Остановка «Отель Маринс Парк» (парковка)

«Масленников Д.А.» ИП

Хёндай

от 1500 р.

21:00

Москва

аэропорт Домодедово

04:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

21:00

Москва

Автостанция ВДНХ

13:00

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

ООО «АТП-Восток»

 

от 895 р.

21:50

Москва

Автовокзал «Щелковский»

04:50

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «Авто Тур»

19 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

23:00

Москва

аэропорт Шереметьево

08:00

Нижний Новгород

Ул. Советская, 14

ИП Масленников Д. А.

 

от 1567 р.

23:00

Москва

аэропорт Шереметьево

08:30

Нижний Новгород

Пл. Лядова

ИП Панкратова А. П.

 

от 1679 р.

23:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

06:45

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел «Канавинский»

ООО «АТП-Восток»

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 700 р.

23:45

Москва

Автостанция ВДНХ

15:45

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

ООО «АТП-Восток»

 

от 895 р.

bus.biletyplus.ru

Автобусы Нижний Новгород — Москва и Москва

1. Автобусы Нижний Новгород — Москва туристического класса («Экспресс-Авто»)

(расписание от янв. 2017 г.)

 Время отправленияМаршрутМесто прибытия
7.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
8.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на Курский вокзал
9.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
10.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
11.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на Курский вокзал
12.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
13.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на Курский вокзал
14.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
15.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на Курский вокзал
16.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
22.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
23.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на Курский вокзал
23.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»

Отправление из Нижнего Новгорода от Московского вокзала (напротив Центрального универмага).
Время в пути 6,5 — 7 часов.
Автобусы туристического класса.

Кассы:
1) в микроавтобусе напротив гл. входа в Центральный универмаг,
2) в «Газели» у Царского павильона (справа от ж/д вокзала)

2. Микроавтобусы Нижний Новгород — Москва («Ивеко-Трансфер», 20 мест)

(расписание от янв. 2017 г.)

 Время отправленияМаршрутМесто прибытия
7.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
9.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
11.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
13.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
15.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
16.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
18.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
20.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
21.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
23.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»

Рейсы выполняют импортные микроавтобусы 17-20 мест.

Отправление от Московского вокзала: стоянка такси «Нижегородец» около пригородных касс.

3. Автобусы Нижний Новгород — Москва (Трансавто)

(расписание от июля 2017 г.)

 Время отправленияМаршрутМесто прибытия
7.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
9.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
10.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
12.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
13.00 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
14.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
16.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
22.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
23.30 ежедневноНижний Новгород — Москваприбытие на станцию метро «Щелковская»
Отправление от Московского вокзала (напротив ж/д вокзала рядом с МакДональдс)
Время в пути 6 часов. Микроавтобусы VOLKSWAGEN, PEUGEOT, 17-20 мест
Прибытие в г. Москва: станция метро «Щелковская»

4. Рейсовый автотранспорт с автостанции «Канавинская»

Автобусы в Москву с автостанции «Канавинская» отправляются в 6.45
Есть еще проходящие автобусы Павлово — Москва — отправление в 21.00.
Подробное расписание автобусов можно посмотреть здесь:


Cправочная служба автостанции “Канавинская”:    (831) 246-20-21

Аварийная эвакуация автомобиля круглосуточно

Эвакуатор НН. тел. +7 953-415-16-89.

Доставка машины до 3,5 тонн на любые расстояния. Низкие цены.

Попутная эвакуация автомобиля за 50% стоимости в Нижний Новгород, Семенов, Красные Баки, Урень, Шахунью, туда и обратно в определенные дни.

Уточняйте по телефону диспетчера: 8 (831) 415-16-89.

Места отправления автобусов из Нижнего Новгорода на карте:

1. Автобусы Москва — Нижний Новгород туристического класса

(расписание от янв. 2017 г.)

 Время отправленияМаршрутМесто отправления
8.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от Курского вокзала
11.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от Курского вокзала
15.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от Курского вокзала
22.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от Курского вокзала

Отправление от Курского вокзала (напротив центрального входа).
Прибытие на Московский вокзал Нижнего Новгорода
Автобусы туристического класса. Время в пути 6,5 — 7 часов.

2. Микроавтобусы Москва — Нижний Новгород («Ивеко-Трансфер», 20 мест)

(расписание от янв. 2017 г.)

 Время отправленияМаршрутМесто отправления
7.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
9.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
11.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
12.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
14.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
16.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
18.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
20.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
22.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
23.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»

Отправление от станции метро «Щелковская», около магазина «Цветы» на ул. Уральская

3. Автобусы Москва — Нижний Новгород

(расписание от июля 2017 г.)

 Время отправленияМаршрутМесто отправления
7.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
9.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
12.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
15.00 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
16.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
20.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
21.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
23.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»
0.30 ежедневноМосква — Нижний Новгородотправление от станции метро «Щелковская»

Отправление от станции метро «Щелковская» (выход из последнего вагона, на 9-ю Парковую ул.)
Микроавтобусы VOLKSWAGEN, PEUGEOT 17-20 мест

4. Рейсовые автобусы Мострансавто

отправляются от Центрального автовокзала (Щелковское шоссе, д. 75/2, в ста метрах от метро «Щелковская»):

Москва-Нижний Новгород: ежедневно в 21.50.
Время в пути8,5 часов.

Телефон для справок: 8 (495) 468-04-00, 468-43-70
Есть еще рейсы, проходящие через Нижний Новгород (например, Москва — Павлово в 19.00)
Подробное расписание автобусов можно посмотреть здесь:

Смотрите другие расписания автобусов на сайте:



www.turionn.nnov.ru

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Нижний Новгород

Как доехать на машине до Нижнего Новгорода:

время в пути: 5 ч. 54 мин., расстояние: 417 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

90 м
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Подгорская

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Берниковская

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Николоямская

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо в сторону пл. Андроньевская

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Андроньевская

68 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по пл. Андроньевская

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Сергия Радонежского

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по б-р Энтузиастов

20,8 км
35 мин.

Продолжайте движение по ш. Энтузиастов

126 км
1 час. 42 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

2,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

15,5 км
13 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/ул. Мира/ш. Горьковское/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

38,4 км
27 мин.

Направляйтесь по съезду

7,9 км
5 мин.

Держитесь левее

7,9 км
5 мин.

Держитесь левее

187 км
2 ч. 21 мин.

На развилке держитесь правее и выезжайте на а/д Волга/E22/М7

1,9 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Московское ш./Р152 (по знакам на KIROV/КИРОВ)

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо в сторону ш. Комсомольское

3,2 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ш. Комсомольское

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Комсомольское

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо и выезжайте на пр. Ленина

0,1 км
1 мин.

Сверните на съезд шоссе КОМСОМОЛЬСКОЕ в сторону шоссе МОСКОВСКОЕ

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ш. Комсомольское

Нижний Новгород, Россия

Как добраться на машине в Нижний Новгород:

время в пути: 7 ч. 52 мин., расстояние: 571 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

0,2 км
1 мин.

Поверните налево в сторону пер. 3-й Крутицкий

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по пер. 3-й Крутицкий

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Крестьянская Застава

6,6 км
9 мин.

Плавный поворот направо на пр. Волгоградский

4,8 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Волгоградский

8,4 км
7 мин.

Продолжайте движение по ш. Новорязанское/Е30/М5

32,2 км
31 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Новорязанское/Е30/М5

12,0 км
8 мин.

Держитесь левее

1,4 км
2 мин.

Поверните налево

12,0 км
10 мин.

Поверните направо на ш. Новорязанское/Е30/М5

35,1 км
28 мин.

Поверните налево на Московское Большое кольцо/А-108

17,9 км
13 мин.

Поверните направо на ш. Егорьевское/Р105

41,6 км
30 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Егорьевское/Р105

Продолжайте движение по ш. Егорьевское

44,4 км
36 мин.

Продолжайте движение по Р105

84,4 км
1 час. 5 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р105

7,4 км
7 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Р124

89,4 км
1 час. 13 мин.

Поверните налево на Р125

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону Р76

74,9 км
56 мин.

Продолжайте движение по Р76

85,9 км
1 час. 7 мин.

Поверните направо на а/д Волга/E22/М7

1,9 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Московское ш./Р152 (по знакам на KIROV/КИРОВ)

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо в сторону ш. Комсомольское

3,2 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ш. Комсомольское

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Комсомольское

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо и выезжайте на пр. Ленина

0,1 км
1 мин.

Сверните на съезд шоссе КОМСОМОЛЬСКОЕ в сторону шоссе МОСКОВСКОЕ

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ш. Комсомольское

Пункт назначения будет справа

Нижний Новгород, Россия

Как добраться до Нижнего Новгорода на поезде:

время в пути: 3 ч. 43 мин., расстояние: 450 км

Москва, Россия

450 км
3 ч. 43 мин.

Поезд в направлении: Нижний Новгород Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород, Россия

Как доехать в Нижний Новгород поездом:

время в пути: 3 ч. 43 мин., расстояние: 450 км

Москва, Россия

450 км
3 ч. 43 мин.

Поезд в направлении: Нижний Новгород Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород, Россия

Как добраться поездом из Москвы в Нижний Новгород:

время в пути: 4 ч. 6 мин., расстояние: 450 км

Москва, Россия

450 км
4 ч. 6 мин.

Поезд в направлении: Нижний Новгород Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород, Россия

Как доехать поездом из Москвы в Нижний Новгород:

время в пути: 3 ч. 46 мин., расстояние: 450 км

Москва, Россия

450 км
3 ч. 46 мин.

Поезд в направлении: Нижний Новгород Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород, Россия

buybusticket.ru