Липецк орел автобус – Расписание автобусов Липецк — Орёл, от 778.50 руб.

Расписание автобусов Липецк — Орел: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:45

Липецк

Автовокзал «Липецк»

13:35

Ежедневно

от 839 р. Найти билеты Подробнее

Липецк

Автовокзал «Липецк»

Перевозчик

  • ООО НИРАЛ-Авто
  • Форд Транзит
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:50

Липецк

Автовокзал «Липецк»

13:40

Ежедневно

от 894 р. Найти билеты Подробнее

Липецк

Автовокзал «Липецк»

Перевозчик

  • НП Экспресс-Липецк
  • Луидор 223702
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:05

Липецк

Автовокзал «Липецк»

18:45

Ежедневно

от 760 р. Найти билеты Подробнее

Липецк

Автовокзал «Липецк»

Перевозчик

  • ИП Хуткин г.Орел
  • Форд
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:45

Липецк

Автовокзал «Липецк»

21:45

Ежедневно

от 839 р. Найти билеты Подробнее

Липецк

Автовокзал «Липецк»

Перевозчик

  • ООО Флагман г. Орел
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Липецк – Орел: расписание автобуса

Липецк – Орел: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Липецк – Орел)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Липецк 06:45 ежедневно 48 48.57.001
АС №2 г. Елец 08:21 ежедневно 48 48.57.001
Остановочный пункт с. Измалково 09:32 ежедневно 48 48.57.001
Кассовый пункт «Красная Заря» 10:08 ежедневно 57 48.57.001
Кассовый пукнт «Хомутово» 11:06 ежедневно 57 48.57.001
д. Ветчинкино 11:15 ежедневно 57 48.57.001
КП пгт Верховье 11:31 ежедневно 57 48.57.001
Кассовый пункт «Красная Заря» 13:05 ежедневно 57 48.57.001
АВ г. Орел 57 48.57.001

В обратном направлении ( Орел – Липецк )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Орел 14:40 ежедневно 57 48.57.001
Кассовый пункт «Красная Заря» 15:11 ежедневно 57 48.57.001
КП пгт Верховье 16:40 ежедневно 57 48.57.001
д. Ветчинкино 16:51 ежедневно 57 48.57.001
Кассовый пукнт «Хомутово» 17:00 ежедневно 57 48.57.001
Кассовый пункт «Красная Заря» 17:24 ежедневно 57 48.57.001
Остановочный пункт с. Измалково 17:55 ежедневно 48 48.57.001
АС №2 г. Елец 18:51 ежедневно 48 48.57.001
АВ г. Липецк ежедневно 48 48.57.001

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Орёл — Липецк — Довезуха.рф

Автобус Орёл — Липецк — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Орёл, автовокзал», адрес отправления: Автовокзальная улица, 1, Орёл, Орловская область, Россия, 302043 в 14:40.

Прибытие в пункт автовокзал «Липецк, автовокзал», адрес прибытия: Победы проспект, 89, Липецк, Липецкая область, Россия, 398046 в 20:38. Поездка займет 5 ч 58 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Орёл, автовокзал
Орёл
14:40

Отправление: 14:40

Красная Звезда 15:10 15:11 1 мин 31 мин

Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 31 мин

Залегощь 15:59 16:00 1 мин 1 ч 20 мин

Прибытие: 15:59
Отправление: 16:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 20 мин

Верховье
Верховье
16:41 16:42 1 мин 2 ч 2 мин

Прибытие: 16:41
Отправление: 16:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 2 мин

Ветчинкино 16:52 16:53 1 мин 2 ч 13 мин

Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 13 мин

Хомутово 16:57 16:58 1 мин 2 ч 18 мин

Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 18 мин

Красная Заря
Красная Заря
17:20 17:21 1 мин 2 ч 41 мин

Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 41 мин

Граница Липецкой и Орловской областей 17:34 17:35 1 мин 2 ч 55 мин

Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 55 мин

Измалково 17:48 17:49 1 мин 3 ч 9 мин

Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 9 мин

Афанасьево 18:22 18:23 1 мин 3 ч 43 мин

Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 43 мин

Елец, автобусная касса LUX TRAVEL
Елец
18:44 18:45 1 мин 4 ч 5 мин

Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 5 мин

Липецк, автовокзал
Липецк
20:38 5 ч 58 мин

Прибытие: 20:38
Время в пути: 5 ч 58 мин

ve7.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 832 руб

20:15

Липецк

Липецк

9 ч 28 мин

включая пересадку 1 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

1 ч 43 мин

от 1519 р.

от 2433 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 1 ч 27 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

Эл. рег. – ПАСС

13:57

Тула

Тула (Московский вокзал)

20:15

Липецк

Липецк

6 ч 18 мин

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

9 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 27 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 14 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

13:32

Липецк

Липецк

10 ч 30 мин

включая пересадку 1 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 14 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 1 ч 30 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

07:20

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:32

Липецк

Липецк

6 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3840 р.

от 1321 р.

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

10 ч 55 мин

включая пересадку 1 ч 47 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Старый Оскол → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

2 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1208 р.

от 3586 р.

от 2147 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 1 ч 47 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

13:32

Липецк

Липецк

11 ч 43 мин

включая пересадку 2 ч 50 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Старый Оскол → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

2 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1208 р.

от 3586 р.

от 2147 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 2 ч 50 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

07:20

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:32

Липецк

Липецк

6 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3840 р.

от 1321 р.

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

11 ч 52 мин

включая пересадку 2 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
072В поезд Белогорье Белгород → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

2 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 805 р.

от 4003 р.

от 1509 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 2 ч 44 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

20:15

Липецк

Липецк

12 ч 9 мин

включая пересадку 3 ч 59 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
722М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

1 ч 52 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 3 ч 59 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

Эл. рег. – ПАСС

13:57

Тула

Тула (Московский вокзал)

20:15

Липецк

Липецк

6 ч 18 мин

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

12 ч 19 мин

включая пересадку 2 ч 52 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Курск → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 615 р.

от 1141 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 2 ч 52 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

13:32

Липецк

Липецк

12 ч 40 мин

включая пересадку 3 ч 47 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
072В поезд Белогорье Белгород → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

2 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 805 р.

от 4003 р.

от 1509 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 3 ч 47 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

07:20

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:32

Липецк

Липецк

6 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3840 р.

от 1321 р.

Выбрать места

через

Воронеж

16:43

Липецк

Липецк

12 ч 45 мин

включая пересадку 1 ч 39 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

12:30

Воронеж

Воронеж

8 ч 38 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1201 р.

от 4151 р.

от 1994 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 1 ч 39 мин.

Новороссийск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

14:09

Воронеж

Придача

16:43

Липецк

Липецк

2 ч 28 мин

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

13 ч 6 мин

включая пересадку 3 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 913 р.

от 1614 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 3 ч 36 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

13:32

Липецк

Липецк

13 ч 7 мин

включая пересадку 3 ч 55 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Курск → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 615 р.

от 1141 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 3 ч 55 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

07:20

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:32

Липецк

Липецк

6 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3840 р.

от 1321 р.

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

13 ч 15 мин

включая пересадку 4 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

2 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 607 р.

от 1916 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 4 ч 14 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

20:15

Липецк

Липецк

13 ч 15 мин

включая пересадку 5 ч 1 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
720М поезд ЛАСТОЧКА Орел → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

1 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 5 ч 1 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

Эл. рег. – ПАСС

13:57

Тула

Тула (Московский вокзал)

20:15

Липецк

Липецк

6 ч 18 мин

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

13 ч 15 мин

включая пересадку 3 ч 45 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 163 р.

от 258 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 3 ч 45 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

через

Воронеж

14:02

Липецк

Липецк

13 ч 24 мин

включая пересадку 1 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК

09:18

Воронеж

Воронеж

8 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1201 р.

от 1609 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 1 ч 1 мин.

Адлер → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

10:19

Воронеж

Придача

14:02

Липецк

Липецк

4 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 821 р.

от 2272 р.

от 1114 р.

Выбрать места

12:45

Липецк

Липецк

13 ч 51 мин

включая пересадку 4 ч 24 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 26 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 868 р.

от 2846 р.

от 1552 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 4 ч 24 мин.

Санкт-Петербург → Махачкала

Эл. рег. – СК

06:17

Тула

Тула (Московский вокзал)

12:45

Липецк

Липецк

7 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1868 р.

Выбрать места

13:32

Липецк

Липецк

13 ч 54 мин

включая пересадку 4 ч 39 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 913 р.

от 1614 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 4 ч 39 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

07:20

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:32

Липецк

Липецк

6 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3840 р.

от 1321 р.

Выбрать места

через

Воронеж

14:58

Липецк

Липецк

14 ч 2 мин

включая пересадку 2 ч 24 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК

09:18

Воронеж

Воронеж

8 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1201 р.

от 1609 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 2 ч 24 мин.

Кисловодск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

11:42

Воронеж

Придача

14:58

Липецк

Липецк

3 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 587 р.

от 1119 р.

Выбрать места

13:32

Липецк

Липецк

14 ч 3 мин

включая пересадку 4 ч 48 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

2 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 163 р.

от 258 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тула. Время на пересадку 4 ч 48 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

07:20

Тула

Тула (Московский вокзал)

13:32

Липецк

Липецк

6 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3840 р.

от 1321 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru