Новосибирск благовещенка автобус – Расписание автобусов Новосибирск — Благовещенка, цена билетов, купить билет онлайн

Маршрут автобуса № 878 Благовещенка Новосибирск cо всеми остановками. Отправление: 11.00

Благовещенка, Благовещенка

11:00

Суворовка, Суворовка

11:20

Глядень, Поворот

11:30

Хорошавка, Поворот

11:40

Леньки, Леньки

12:00

Алексеевка, Алексеевка

12:10

Завьялово, Автостанция, ул. Яковлева, 53/2

12:35

Краснодубровский, Поворот

12:45

Малиновский, Малиновский

12:55

Баево, Автостанция, ул. Забайкальская, 72

13:35

Плотава, Плотава

13:55

Поперечное, Поперечное

14:15

Новоярки, Новоярки

14:25

Толстовский, Толстовский

14:40

Октябрьский, Октябрьский

14:45

Камень-на-Оби, Автовокзал, ул. Пушкина, 125

15:45

Караси, Караси

15:55

Заковряшино, Заковряшино

16:05

Крутиха, поворот

16:15

Масляха, Масляха

16:25

Антоново, Поворот

16:35

Спирино, поворот

16:45

Кирза, поворот

17:00

Ордынское, Автовокзал

17:35

Новый Шарап, поворот

17:46

Красный Яр, Поворот

18:06

Верх-Ирмень, поворот

18:26

Шилово, Поворот

18:46

Ярково, Поворот

18:56

Верх-Тула, Верх-Тула

19:06

Новосибирск, Автостанция Юго-Западная

19:15

Новосибирск, Автовокзал

19:35

bus.tutu.ru

Маршрут Новосибирск — Благовещенка: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:30 9 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

12:19 9 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

12:55 9 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

13:19 9 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

14:30 9 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

14:59 9 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Новосибирск — Благовещенка
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Автобус Новосибирск — Благовещенка : график и маршрут движения, выезд в 10:00 ,СИБАВТОТРАНС ООО

График движения автобуса
Новосибирск — Благовещенка (10:00 ,СИБАВТОТРАНС ООО)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Новосибирск — Благовещенка, то Вы попали в нужное место. Автобус Новосибирск — Благовещенка движется по такому графику: 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …. График движения автобуса Новосибирск — Благовещенка может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Новосибирск — Благовещенка начинает движение со станции Новосибирск в 2019-06-29 10:00:00. На конечную станцию Благовещенка автобус пребывает в 2019-06-29 18:15:00. Общее время движения автобуса равняется 8 ч 15 мин. Суммарное время простоя на остановках — 33 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Автокасса Юго-Западная, Ордынское, Кирза, поворот, Спирино, поворот, Антоново, поворот, Масляха, Крутиха, Заковряшино, Караси, Камень-на-Оби, Октябрьский, Толстовский, Новоярки, Поперечное, Каменский район, Плотава, Баево, Малиновский (ж/д станция Гилевка), Краснодубровский, Завьялово, Тумановский, Алексеевка, Благовещенский район, Леньки, Хорошавка, поворот, Глядень, поворот, Суворовка.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик СИБАВТОТРАНС ООО.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Новосибирск — Благовещенка в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус Новосибирск — Благовещенка пгт, Алтайский край цены на билеты и расписание на автобусы Новосибирск

Расписание движения автобусов по маршруту Новосибирск – Благовещенка пгт, Алтайский край

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Новосибирск, Новосибирск АВ (Красный проспект, 4), Юго-Западная АВ (ул Станиславского, 34), Ордынское п. АВ, Кирза с. пов., Новосибирская область, Спирино с. пов., Новосибирская область, Масляха п., Алтайский край, Крутиха с., Алтайский край, Заковряшино с., Алтайский край, Караси п., Алтайский край, Камень-на-Оби, Алтайский край, Октябрьский, Алтайский край, Толстовский (Павловский) п., Алтайский край, Новоярки с., Алтайский край, Поперечное с., Алтайский край, Плотава с., Алтайский край, Баево с., Алтайский край, Малиновский п., Алтайский край, Краснодубровск д. пов., Алтайский край, Завьялово с., Завьяловский район, Алтайский край, Чистоозерка с., Алтайский край, Камышенка с. пов., Алтайский край, Степное с. пов., Алтайский край, Степной Кучук с., Алтайский край, Благовещенка пгт, Алтайский край, Родино с., Алтайский край, Антоново с. пов., Новосибирская область, Крутиха п. пов., Алтайский край, Туманово, Алтайский край, Алексеевка с., Благовещенский район, Алтайский край, Россия, Леньки с., Алтайский край, Хорошавка п. пов., Алтайский край, Глядень с. пов., Алтайский край, Суворовка с. (Преградинка), Алтайский край, Кулунда с., Алтайский край, Щербакты п., Казахстан, Павлодар.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Новосибирск – Благовещенка пгт, Алтайский край на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru

рп Благовещенка – Новосибирск: расписание автобуса

рп Благовещенка – Новосибирск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( рп Благовещенка – Новосибирск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС рп Благовещенка 21:00 пн, ср. пт 22 22.54.003
с. Нижний Кучук 21:15 пн, ср. пт 22 22.54.003
с. Новотроицкое 21:30 пн, ср. пт 22 22.54.003
п. Мирный 21:45 пн, ср. пт 22 22.54.003
АС с. Родино 22:00 пн, ср. пт 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Степной Кучук 22:20 пн, ср. пт 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Степное 22:35 пн, ср. пт 22 22.54.003
с. Камышенка 22:55 пн, ср. пт 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Чистоозерка 23:15 пн, ср. пт 22 22.54.003
АС с. Завьялово 23:35 пн, ср. пт 22 22.54.003
с. Краснодубровский 23:55 пн, ср. пт 22 22.54.003
п. Малиновский 0:05 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС с. Баево 0:55 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Плотава 1:20 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Поперечное 1:35 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Новоярки 1:45 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт п. Толстовский 1:55 вт, чт, сб 22 22.54.003
Октябрьский 2:05 вт, чт, сб 08 22.54.003
Каменская автостанция 2:40 вт, чт, сб 22 22.54.003
«Магазин» д. Караси 2:50 вт, чт, сб 22 22.54.003
п. Заковряшино 3:00 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС с. Крутиха 3:10 вт, чт, сб 22 22.54.003
ОП с. Масляха 3:20 вт, чт, сб 22 22.54.003
с. Спирино 3:45 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Кирза 4:05 вт, чт, сб 54 22.54.003
АС рп Ордынское 4:45 вт, чт, сб 54 22.54.003
д. Н. Шарап 4:55 вт, чт, сб 54 22.54.003
д. Красный Яр 5:05 вт, чт, сб 52 22.54.003
с. Верх-Ирмень 5:20 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Шилово 5:45 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Ярково 6:05 вт, чт, сб 54 22.54.003
АВ г. Новосибирск вт, чт, сб 54 22.54.003

В обратном направлении ( Новосибирск – рп Благовещенка )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Новосибирск 12:30 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Ярково 13:15 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Шилово 13:35 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Верх-Ирмень 13:55 вт, чт, сб 54 22.54.003
д. Красный Яр 14:10 вт, чт, сб 52 22.54.003
д. Н. Шарап 14:20 вт, чт, сб 54 22.54.003
АС рп Ордынское 14:35 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Кирза 15:00 вт, чт, сб 54 22.54.003
с. Спирино 15:20 вт, чт, сб 54 22.54.003
ОП с. Масляха 15:55 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС с. Крутиха 16:05 вт, чт, сб 22 22.54.003
п. Заковряшино 16:15 вт, чт, сб 22 22.54.003
«Магазин» д. Караси 16:25 вт, чт, сб 22 22.54.003
Каменская автостанция 16:55 вт, чт, сб 22 22.54.003
Октябрьский 17:15 вт, чт, сб 08 22.54.003
Остановочный пункт п. Толстовский 17:30 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Новоярки 17:40 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Поперечное 17:50 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Плотава 18:05 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС с. Баево 18:30 вт, чт, сб 22 22.54.003
п. Малиновский 19:05 вт, чт, сб 22 22.54.003
с. Краснодубровский 19:15 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС с. Завьялово 19:45 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Чистоозерка 20:05 вт, чт, сб 22 22.54.003
с. Камышенка 20:20 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Степное 20:40 вт, чт, сб 22 22.54.003
Остановочный пункт с. Степной Кучук 20:55 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС с. Родино 21:25 вт, чт, сб 22 22.54.003
п. Мирный 21:35 вт, чт, сб 22 22.54.003
с. Новотроицкое 21:45 вт, чт, сб 22 22.54.003
с. Нижний Кучук 22:00 вт, чт, сб 22 22.54.003
АС рп Благовещенка пн, ср. пт 22 22.54.003

raspisanie-autobusov.ru

Новосибирск => Благовещенка: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новосибирск — Благовещенка

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 3 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Благовещенка. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Новосибирск — Благовещенка – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Благовещенка как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск в 10 часов 0 мин. . Автостанция Благовещенка является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 8 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Родино. Выезжает он со станции Новосибирск в 12 часов 30 мин. . Автостанция Благовещенка – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 8 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Благовещенка делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Благовещенка.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Благовещенка абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Благовещенка Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net