Расписание ростов ленинградская – Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ленинградская

Расписание автобусов Ростов-на-Дону Ленинградская

07:35

№ 241, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:09

Ленинградская, Автостанция

2 ч 34 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 357 руб.

09:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

12:08

Ленинградская, Автостанция

2 ч 23 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 351 руб.

11:55

№ 511, Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Ленинградская, Ленинградская

2 ч 20 мАК СтоличнаяДни следования: нечетные даты

~ 351 руб.

13:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

15:53

Ленинградская, Автостанция

2 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 310 руб.

15:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

18:13

Ленинградская, Автостанция

2 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: пт, сб

~ 310 руб.

16:20

№ 9440, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

18:45

Ленинградская, Автостанция

2 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 351 руб.

18:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

21:03

Ленинградская, Автостанция

2 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 310 руб.

21:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

23:52

Ленинградская, Автостанция

2 ч 22 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 351 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ленинградская Ростов-на-Дону

04:23

Ленинградская, Автостанция, ул. Кооперации, 88

Увидели неточность в рейсе?

06:44

2 ч 21 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 351 руб.

06:40

Ленинградская, Автостанция, ул. Кооперации, 88

Увидели неточность в рейсе?

09:04

2 ч 24 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 351 руб.

07:30

№ 6999, Ленинградская, Автостанция, ул. Кооперации, 88

Увидели неточность в рейсе?

10:03

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 310 руб.

10:00

Ленинградская, Автостанция, ул. Кооперации, 88

Увидели неточность в рейсе?

12:10

2 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 348 руб.

12:15

№ 284, Ленинградская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:48

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: пт, сб

~ 310 руб.

14:00

№ 6991, Ленинградская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:33

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 310 руб.

14:23

Ленинградская, Автостанция, ул. Кооперации, 88

Увидели неточность в рейсе?

16:48

2 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 351 руб.

16:30

Ленинградская, Автостанция, ул. Кооперации, 88

Увидели неточность в рейсе?

18:45

2 ч 15 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 348 руб.

19:58

№ 242, Ленинградская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:34

2 ч 36 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 357 руб.

bus.tutu.ru

Ленинградская – Ростов АВ: расписание автобусов и билеты

  1. Главная
  2. Расписание автобусов
  3. Ленинградская – Ростов АВ

По маршруту Ленинградская – Ростов АВ выполняется 9 рейсов: 3 прямых и 6 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 216 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 24 мин. Расписание автобусов является актуальным и обновляется автоматически.

Отправление Прибытие Время в пути Цена
04:23
Ленинградская АС

 Ежедневно

06:44
Ростов АВ
2 ч 21 мин
Проходящий
294.00 р.29.50 р. Купить билет
06:40
Ленинградская АС

 Ежедневно

09:04
Ростов АВ
2 ч 24 мин
Проходящий
262.50 р.13.00 р. Купить билет
07:30
Ленинградская АС

 Ежедневно

10:03
Ростов АВ
2 ч 33 мин
Прямой
275.00 р.14.00 р. Купить билет
10:00
Ленинградская АС

 Ежедневно

12:10
Ростов АВ
2 ч 10 мин
Проходящий
300.00 р.30.00 р. Купить билет
12:15
Ленинградская АС

 Пт Сб

14:40
Ростов АВ
2 ч 25 мин
Прямой
275.00 р.14.00 р. Купить билет
14:00
Ленинградская АС

 Ежедневно

16:35
Ростов АВ
2 ч 35 мин
Прямой
275.00 р.14.00 р. Купить билет
14:23
Ленинградская АС

 1 через 1

16:48
Ростов АВ
2 ч 25 мин
Проходящий
263.00 р.14.00 р. Купить билет
16:30
Ленинградская АС

 Ежедневно

18:45
Ростов АВ
2 ч 15 мин
Проходящий
300.00 р.30.00 р. Купить билет
19:58
Ленинградская АС

 Ежедневно

22:34
Ростов АВ
2 ч 36 мин
Проходящий
216.50 р.11.00 р. Купить билет

leningradskaya.a-strekalov.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Ленинградская. Отправление

Анапа

Ейск —

Армавир

Белый, Ленинградский район

ежедневно, кроме вс

Бичевый, Ленинградский район

ежедневно, кроме вс

Тихорецк —

Ейск

Армавир —

Ейск

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Ейск

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Каневская

Коржи

Краснодар-2, автостанция

Крыловская, Ленинградский район

ежедневно, кроме пт, сб

Куликовская

ежедневно, кроме вс

Новоплатнировская, Ленинградский район

ежедневно, кроме вс

Образцовый, Ленинградский район

ежедневно, кроме вс

Октябрьский

Ромашки, Ленинградский район

Ейск —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Каневская —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Анапа —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Ейск —

Ставрополь

Ейск —

Тихорецк

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ленинградская: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ленинградская

Расписание автобусов Ростов-на-Дону – Ленинградская на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ростова-на-Дону в Ленинградская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону Купить билет на Автобус в Ростов-на-Дону Купить билет на Автобус из Ленинградская Купить билет на Автобус в Ленинградская

Автовокзалы и автостанции Ростова-на-Дону

Всего 78 точек отправления

  • Автобусная остановка «Главный ЖД вокзал»
  • Автобусная остановка «Гвардейская площадь», памятник «Танк»
  • Автобусная остановка «ЖД Вокзал», АЗС «Лукойл»
  • Автобусная остановка «ЖД Вокзал»
  • Автовокзал
  • Автовокзал (Привокзальная площадь)
  • Авторынок «Батайск»
  • Авторынок Фортуна
  • Аксай, Автобусная остановка, Аксай «ул. Мира»
  • Гвардейская площадь
  • Главный Автовокзал
  • Гостиница Евразия
  • ЖД вокзал, парковка ООО «АПС-Мастер»
  • Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
  • Консульство Армении
  • Напротив памятника «Тачанка»
  • ост. Главный Ж/Д вокзал
  • ост.Главный ж/д вокзал
  • Остановка «АЗС «LUKOIL» (возле автовокзала Центральный) проспект Сиверса
  • остановка «Главный Ж/Д вокзал»
  • остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
  • остановка Аксайский поворот (Пост ДПС)
  • остановка Улица Мира (Аксай)
  • пл. Привокзальная, д. 3
  • Пост ДПС, Аксайский пр., 32
  • Привокзальная пл., д.7/1 (АЗС Лукойл)
  • просп. Шолохова, 126Б
  • Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону памятник Тачанка
  • Ростов-на-Дону, Автобусная остановка «Главный ЖД вокзал»
  • Ростов-на-Дону, Автобусная остановка «ЖД Вокзал», АЗС «Лукойл»
  • Ростов-на-Дону, Автобусная остановка «ЖД Вокзал»
  • Ростов-на-Дону, Автовокзал
  • Ростов-на-Дону, Автовокзал (Привокзальная площадь)
  • Ростов-на-Дону, Автовокзал, просп. Шолохова 126
  • Ростов-на-Дону, Авторынок «Фортуна»
  • Ростов-на-Дону, Гвардейская площадь
  • Ростов-на-Дону, Главный автовокзал ул. Сиверса, 1
  • Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
  • Ростов-на-Дону, Консульство Армении
  • Ростов-на-Дону, ост. Главный Ж/Д вокзал
  • Ростов-на-Дону, ост.Главный ж/д вокзал
  • Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
  • Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (Пост ДПС)
  • Ростов-на-Дону, Остановка Мотель «Евразия», Аксайский проспект дом 27 (возле ТЦ «Мега»)
  • Ростов-на-Дону, Остановка площадь Ж/Д вокзала, Привокзальная площадь
  • Ростов-на-Дону, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ «МЕГА»
  • Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, д. 3
  • Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 1/2
  • Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
  • Ростов-на-Дону, Пост ДПС, Аксайский пр., 32
  • Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д.7/1 (АЗС Лукойл)
  • Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь
  • Ростов-на-Дону, проспект Аксайский; дом 23
  • Ростов-на-Дону, проспект Аксайский; дом 32
  • Ростов-на-Дону, проспект Сиверса
  • Ростов-на-Дону, проспект Шолохова; дом 193
  • Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону,(ост. Главный Ж/Д Вокзал)
  • Ростов-на-Дону, трасса М4
  • Ростов-на-Дону, ТЦ МЕГА
  • Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 22 (памятник Танк)
  • Ростов-на-Дону, Ул. Красноармейская, 3
  • Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 3А
  • Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 5А
  • Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, д. 1 (м-н Ашан)
  • Ростов-на-Дону, улица Красноармейская; дом 22
  • Ростов-на-Дону, улица Красноармейская; дом 3
  • Старый (Пригородный) Автовокзал
  • ТРЦ «Прогресс»
  • ТРЦ Золотой Вавилон
  • ТЦ МЕГА
  • ул. Красноармейская 22 (памятник Танк)
  • Ул. Красноармейская, 3
  • ул. Красноармейская, д. 3А
  • ул. Малиновского, 5А
  • ул. Пойменная, д. 1 (м-н Ашан)
  • ул.Малиновского 5А
  • Центральный автовокзал, пр-т Сиверса, 1

Автовокзалы и автостанции Ленинградская

Всего 2 точки отправления

unitiki.com

Ленинградская => Ростов-на-Дону, Главный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ростов-на-Дону, Главный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Ленинградская в 10 часов 0 мин. . Автостанция Ростов-на-Дону, Главный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 12 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Выезжает он со станции Ленинградская в 19 часов 58 мин. . Автостанция Ростов-на-Дону, Главный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 36 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Ленинградская и Ростов-на-Дону, Главный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Ленинградская (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ростов-на-Дону, Главный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Каневская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Ленинградская в 10 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Ростов-на-Дону, Главный автовокзал в 12 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 58 мин. на станцию Ленинградская. Через 2 ч 36 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ростов-на-Дону, Главный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ленинградская и Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ленинградская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net