Расписание автобусов новокузнецк киселевск 178 – Маршрут автобуса № 178 Новокузнецк Киселёвск cо всеми остановками. Отправление: 13.40

билеты на автобус от 100р, цены и расписание

07:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

00:00

Киселевск

Киселевский АВ

НЕФАЗ-5299-10-08 (М 53/43)

от 142 р.

08:00

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

KIA GRANBIRD М(43)

от 142 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:20

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

НЕФАЗ-5299-08 (М 53/47)

от 142 р.

09:30

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

КАВЗ-4238-03 (М 40/35)

от 124 р.

10:10

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

KING LONG (м51)

от 142 р.

10:45

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

ПАЗ 32053 Ж (21/38)

от 103 р.

11:20

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 142 р.

11:30

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

KING LONG XMQ6800 (м31)

от 142 р.

11:40

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

ПАЗ 32053 Ж (21/38)

от 103 р.

13:40

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

КАВЗ-4238-03 (М 40/35)

от 124 р.

14:10

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

ЛиАЗ-525658 (М44/80)

от 142 р.

14:40

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

ПАЗ 32053 Ж (21/38)

от 103 р.

16:20

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

КАВЗ-4238-02 М (45/35)

от 142 р.

16:50

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

ПАЗ 32053 Ж (21/38)

от 103 р.

17:00

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

НЕОПЛАН (М47)

от 142 р.

17:10

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

КАВЗ-4238-03 (М 40/35)

от 124 р.

18:00

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

FORD TANSIT (М17)

от 142 р.

18:50

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 142 р.

19:10

Новокузнецк

Автовокзал «Новокузнецк»

00:00

Киселевск

Автовокзал Киселевск

ПАЗ 32053 Ж (21/38)

от 103 р.

19:30

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

00:00

Киселевск

Киселевский АВ

НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 138 р.

20:30

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

00:00

Киселевск

Киселевский АВ

ПАЗ 32053 Ж (21/38)

от 100 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Киселевск — Новокузнецк: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • ПАЗ 32053 Ж (21/38)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • ПАЗ 32053 Ж (21/38)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • ПАЗ 32053 Ж (21/38)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • ПАЗ 32053 Ж (21/38)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:10

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • ПАЗ 32053 Ж (21/38)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Киселевск

Киселевский АВ

00:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

Ежедневно

Подробнее

Киселевск

Киселевский АВ

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

  • ПАЗ 32053 Ж (21/38)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Киселевск — Новокузнецк

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Новосибирск - Междуреченск 01:16
Киселевск(Автовокзал)
02:30
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Новосибирск - Междуреченск 01:31
Киселевск(Автовокзал)
02:30
Новокузнецк(Автовокзал)
59 мин
Барнаул - Новокузнецк 04:15
Киселевск(Автовокзал)
05:40
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Гурьевск - Новокузнецк 04:25
Киселевск(Автовокзал)
05:40
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк 05:40
Киселевск(Автовокзал)
07:00
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киселевск - Новокузнецк 07:00
Киселевск(Автовокзал)
08:25
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Киселевск - Новокузнецк 07:45
Киселевск(Автовокзал)
08:37
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Гурьевск - Новокузнецк 08:25
Киселевск(Автовокзал)
09:45
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киселевск - Новокузнецк 09:00
Киселевск(Автовокзал)
09:52
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк 09:10
Киселевск(Автовокзал)
10:30
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киселевск - Новокузнецк 10:00
Киселевск(Автовокзал)
10:52
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк 10:50
Киселевск(Автовокзал)
12:10
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киселевск - Новокузнецк 12:00
Киселевск(Автовокзал)
12:52
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Киселевск - Новокузнецк 13:00
Киселевск(Автовокзал)
13:52
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк 14:10
Киселевск(Автовокзал)
15:30
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Гурьевск - Междуреченск 14:15
Киселевск(Автовокзал)
15:50
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Барнаул - Междуреченск 14:20
Киселевск(Автовокзал)
15:45
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Барнаул - Междуреченск 14:25
Киселевск(Автовокзал)
15:45
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киселевск - Новокузнецк 14:30
Киселевск(Автовокзал)
15:22
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Киселевск - Новокузнецк 15:30
Киселевск(Автовокзал)
16:22
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Киселевск - Новокузнецк 17:10
Киселевск(Автовокзал)
18:12
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
1 ч 2 мин
Новосибирск - Междуреченск 18:01
Киселевск(Автовокзал)
19:40
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Новосибирск - Междуреченск 18:01
Киселевск(Автовокзал)
19:40
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Ленинск-Кузнецкий - Междуреченск 18:20
Киселевск(Автовокзал)
20:00
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Киселевск - Новокузнецк 18:30
Киселевск(Автовокзал)
19:22
Новокузнецк(Аэропорт Спиченково-поворот)
52 мин
Промышленная - Новокузнецк 19:30
Киселевск(Автовокзал)
20:50
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк 21:04
Киселевск(Автовокзал)
22:20
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Новосибирск - Новокузнецк 21:11
Киселевск(Автовокзал)
22:15
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Новосибирск - Новокузнецк 22:21
Киселевск(Автовокзал)
23:55
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Новосибирск - Новокузнецк 22:21
Киселевск(Автовокзал)
23:35
Новокузнецк(Автовокзал)
1 ч 14 мин

busik24.com

Расписание рейсовых автобусов из Новокузнецка в Киселевск

Как доехать на машине до Киселевска:

время в пути: 1 час. 7 мин., расстояние: 71,2 км

Новокузнецк, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по ул. Хитарова в сторону пр. Металлургов

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на пр. Металлургов

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Кирова

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Куйбышева

1,2 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Рудокопровая

1,7 км
2 мин.

ул. Рудокопровая поворачивает направо и переходит в ул. Димитрова

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горноспасательная

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Балтийская

3,0 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Гончарова

5,2 км
4 мин.

Поверните налево

4,3 км
4 мин.

Поверните направо

9,4 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

3,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

4,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

3,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

4,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р384

7,6 км
6 мин.

Сверните на съезд в сторону УСКАТСКИЙ/КИСЕЛЕВСК

1,8 км
2 мин.

Поверните налево

1,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Цветочный

2,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Геологическая

1,7 км
2 мин.

Поверните направо

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Транспортная

0,8 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Загаражная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Орловская

Киселевск, Россия

Как добраться на машине в Киселевск:

время в пути: 1 час. 10 мин., расстояние: 59,8 км

Новокузнецк, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по ул. Хитарова в сторону пр. Металлургов

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на пр. Металлургов

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Кирова

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Куйбышева

1,2 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Рудокопровая

1,7 км
2 мин.

ул. Рудокопровая поворачивает направо и переходит в ул. Димитрова

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горноспасательная

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Балтийская

3,0 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Гончарова

5,2 км
4 мин.

Поверните налево

4,3 км
4 мин.

Поверните направо

9,4 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ПЕРВОМАЙСКИЙ/ПРОКОПЬЕВСК

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо

1,9 км
2 мин.

Держитесь левее

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Отечественная

1,0 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Салаирская

2,6 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Журинская

0,9 км
1 мин.

Поверните направо

2,1 км
3 мин.

Поверните налево

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Минусинская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Новоосипова

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Новая

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. З Космодемьянской

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Правды

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горняцкая

2,2 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Панфилова

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Союзная

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Шахтостроевская

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по пер. Лесной

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Сетевая

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мостовая

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Загаражная

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Орловская

Пункт назначения будет справа

Киселевск, Россия

Как доехать из Новокузнецка до Киселевска на машине:

время в пути: 1 час. 14 мин., расстояние: 56,3 км

Новокузнецк, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по ул. Хитарова в сторону пр. Металлургов

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на пр. Металлургов

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Кирова

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Куйбышева

1,2 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Рудокопровая

1,7 км
2 мин.

ул. Рудокопровая поворачивает направо и переходит в ул. Димитрова

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горноспасательная

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Балтийская

3,0 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Гончарова

5,2 км
4 мин.

Поверните налево

4,3 км
4 мин.

Поверните направо

5,5 км
5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

2,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Главная

2,8 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Захаренко

3,8 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Пионерская

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Калачевская

1,1 км
2 мин.

ул. Калачевская поворачивает направо и переходит в ул. Прокопьевская

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Городская

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. пл-ка Фрунзе

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Шоссейная

2,6 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Вокзальная

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Транспортная

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мельничная

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. З Космодемьянской

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Правды

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горняцкая

2,2 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Панфилова

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Союзная

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Шахтостроевская

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по пер. Лесной

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Сетевая

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мостовая

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Загаражная

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Орловская

Пункт назначения будет справа

Киселевск, Россия

Как добраться до Киселевска на поезде:

время в пути: 1 час. 7 мин., расстояние: 61,8 км

Новокузнецк, Россия

61,8 км
1 час. 7 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Ладожский вокзал

Киселевск, Россия

Как доехать в Киселевск поездом:

время в пути: 1 час. 5 мин., расстояние: 61,8 км

Новокузнецк, Россия

61,8 км
1 час. 5 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Киселевск, Россия

Как добраться поездом из Новокузнецка в Киселевск:

время в пути: 55 мин., расстояние: 61,8 км

Новокузнецк, Россия

61,8 км
55 мин.

Поезд в направлении: Новосибирск Новосибирск-Главный

Киселевск, Россия

Как доехать поездом из Новокузнецка в Киселевск:

время в пути: 1 час. 14 мин., расстояние: 61,8 км

Новокузнецк, Россия

61,8 км
1 час. 14 мин.

Поезд в направлении: Барнаул

Киселевск, Россия

buybusticket.ru