Расписание автобусов саратов хвалынск – Расписание автобусов Саратов — Хвалынск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Саратов Хвалынск

07:20

№ 665, Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

4 ч 50 м

ИП Спиридонова А.Х.

Дни следования: пн, чт, сб

~ 620 руб.

08:30

№ 646, Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

5 чПассажиртрансДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 561 руб.

08:30

Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Хвалынск, Хвалынск АС

5 ч

ООО Авто-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 559 руб.

12:45

№ 646, Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

5 ч

АО Хвалынское АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет

~ 561 руб.

12:45

Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

Хвалынск, Хвалынск АС

5 ч

ООО Авто-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 559 руб.

15:30

№ 502, Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

4 ч 30 мСлобидчук В.Ф.Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 500 руб.

16:40

№ 803, Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:21

Хвалынск, поворот

3 ч 41 м

ООО Авто-Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 525 руб.

18:00

№ 502, Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

4 ч 30 м

АО Хвалынское АТП

Дни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 561 руб.

18:00

Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Хвалынск, Хвалынск АС

4 ч 30 м

ООО Авто-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 559 руб.

18:40

Саратов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Хвалынск, поворот

4 ч 20 м

ООО Авто-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 503 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 511р, цены и расписание

07:20

Саратов

Автовокзал «Саратов»

12:10

Хвалынск

Хвалынск АС

Авто-экспресс ООО

Форд Транзит (17), в013нс 73

от 511 р.

Найти билеты

08:30

Саратов

Автовокзал «Саратов»

13:30

Хвалынск

Хвалынск АС

Авто-экспресс ООО

ИВЕКО (19), т 711 ов 64

от 568 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:45

Саратов

Автовокзал «Саратов»

17:45

Хвалынск

Хвалынск АС

Авто-экспресс ООО

ГАЗ A65R32 (16), а884рт164

от 568 р.

Найти билеты

15:30

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:00

Хвалынск

Хвалынск АС

Слобидчук В.Ф. ИП

МЕРСЕДЕС (18), у582рх64

от 568 р.

Найти билеты

16:40

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:20

Хвалынск

Хвалынск пов.

Авто-экспресс ООО

Хайгер (47), а249ст763

от 534 р.

Найти билеты

18:00

Саратов

Автовокзал «Саратов»

22:30

Хвалынск

Хвалынск АС

Авто-экспресс ООО

ГАЗ A65R32 (16), а885рт164

от 568 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Саратов — Хвалынск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:20

Саратов

Автовокзал «Саратов»

12:10

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 210 ₴ Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • Форд Транзит (17), в013нс 73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:30

Саратов

Автовокзал «Саратов»

13:30

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 234 ₴ Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • ИВЕКО (19), т 711 ов 64
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:45

Саратов

Автовокзал «Саратов»

17:45

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 235 ₴ Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • АВТО-Экспресс ООО
  • ГАЗ A65R32 (16), а884рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:30

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:00

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 232 ₴ Найти билеты Подробнее
15:30

30 апреля, 2019

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:00

30 апреля, 2019

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Слобидчук В.Ф. ИП
  • МЕРСЕДЕС (18), у582рх64
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:40

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:20

Хвалынск

Хвалынск пов.

Ежедневно

от 221 ₴ Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск пов.

Перевозчик

  • АВТО-Экспресс ООО
  • Хайгер (47), а249ст763
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Саратов

Автовокзал «Саратов»

22:30

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 234 ₴ Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • ГАЗ A65R32 (16), а885рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Саратов — Хвалынск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:20

Саратов

Автовокзал «Саратов»

12:10

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 511 р. Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • Форд Транзит (17), в013нс 73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:30

Саратов

Автовокзал «Саратов»

13:30

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • ИВЕКО (19), т 711 ов 64
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:45

Саратов

Автовокзал «Саратов»

17:45

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • ГАЗ A65R32 (16), а884рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:30

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:00

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее
15:30

30 апреля, 2019

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:00

30 апреля, 2019

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Слобидчук В.Ф. ИП
  • МЕРСЕДЕС (18), у582рх64
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:40

Саратов

Автовокзал «Саратов»

20:20

Хвалынск

Хвалынск пов.

Ежедневно

от 534 р. Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск пов.

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • Хайгер (47), а249ст763
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Саратов

Автовокзал «Саратов»

22:30

Хвалынск

Хвалынск АС

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Хвалынск

Хвалынск АС

Перевозчик

  • Авто-экспресс ООО
  • ГАЗ A65R32 (16), а885рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Саратов — Хвалынск, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Саратов — Хвалынск, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Саратов — Хвалынск, автостанция на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Хвалынск, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Саратов — Хвалынск. Он отправляется с автовокзала Саратов в 18 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Хвалынск, автостанция в 22 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Саратов — Хвалынск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 45 мин. на станцию Саратов. Через 5 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Хвалынск, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Саратов — Хвалынск, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Саратов и Хвалынск, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Саратов — Хвалынск, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Саратов — Хвалынск, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Хвалынск — Саратов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:30

Хвалынск

Хвалынск АС

10:00

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее
05:30

21 марта, 2019

Хвалынск

Хвалынск АС

10:00

21 марта, 2019

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Перевозчик

  • Слобидчук В.Ф. ИП
  • МЕРСЕДЕС (19), а909мм164
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

05:50

Хвалынск

Хвалынск АС

11:00

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее

Хвалынск

Хвалынск АС

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Перевозчик

  • Хвалынское АТП АО
  • Ивеко (20), т014вр64
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:45

Хвалынск

Хвалынск АС

17:15

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее

Хвалынск

Хвалынск АС

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Перевозчик

  • Хвалынское АТП АО
  • ГАЗ A65R32 (16), а885рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:10

Хвалынск

Хвалынск АС

18:55

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Ежедневно

от 511 р. Найти билеты Подробнее

Хвалынск

Хвалынск АС

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Перевозчик

  • Хвалынское АТП АО
  • Форд Транзит (17), в013нс 73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:50

Хвалынск

Хвалынск АС

21:00

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Ежедневно

от 568 р. Найти билеты Подробнее

Хвалынск

Хвалынск АС

Саратов

Автовокзал «Саратов»

Перевозчик

  • Хвалынское АТП АО
  • ФОРД (16), ве 645 64
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Хвалынск Саратов

05:30

№ 502, Хвалынск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:00

4 ч 30 мСлобидчук В.Ф.Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 500 руб.

05:50

№ 646, Хвалынск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:50

5 ч

АО Хвалынское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 450 руб.

10:05

№ 803, Хвалынск, поворот

Увидели неточность в рейсе?

14:21

4 ч 16 м

ООО Авто-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 553 руб.

12:45

№ 502, Хвалынск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:15

4 ч 30 м

АО Хвалынское АТП

Дни следования: пт, сб, вс

~ 500 руб.

14:10

№ 665, Хвалынск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:30

4 ч 20 м

ИП Спиридонова А.Х.

Дни следования: ср, пт, вс

~ 548 руб.

15:50

№ 646, Хвалынск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:00

5 ч 10 м

АО Хвалынское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 472 руб.

bus.tutu.ru