Расписание маршрутки могилев бобруйск – Маршрутка Могилев-Бобруйск-Могилев, автобус, расписание и онлайн заказ

Расписание автобусов Могилёв Бобруйск

06:00

Могилёв, Могилев

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Бобруйск, Автовокзал

2 ч

Стрит Торг

Дни следования: ежедневно
07:20

№ 952, Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Бобруйск, Автовокзал

1 ч 40 мСКСавтоДни следования: ежедневно
07:20

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 25 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
07:20

№ 952, Могилёв, Могилев

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Бобруйск, Бобруйск

1 ч 40 мСОДО Визит-ТурДни следования: ежедневно
12:10

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:25

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс
13:30

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 25 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:40

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:05

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 25 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
15:30

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 25 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
18:20

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 25 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт
19:40

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:55

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
22:30

Могилёв, Могилев

Увидели неточность в рейсе?

00:30

Бобруйск, Автовокзал

2 ч

Авто Туризм

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Могилев — Бобруйск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
06:50

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:50

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

07:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
07:20

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:00

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

10:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

08:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

09:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:00

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:00

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ОАО_Гомельоблавтотранс ОАО»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

09:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:05

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:05

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

09:15

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:15

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:15

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

09:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:25

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:15

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко» Частные_перевозчики

09:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко» Частные_перевозчики

09:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:40

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:40

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

09:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:55

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:55

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

10:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

10:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
10:40

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:40

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

10:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

11:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
11:10

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:10

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

11:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
11:25

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:25

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

11:35

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:35

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

11:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
11:55

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:55

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

12:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

13:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

13:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
13:30

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:40

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

13:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

13:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
13:50

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:50

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

14:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гришачков_В.В. Частные_перевозчики

14:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
14:55

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:55

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

15:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

15:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
15:25

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:25

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
15:30

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:45

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

15:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

16:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:05

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:05

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

16:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:10

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:20

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

16:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

16:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

16:35

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:35

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:35

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:35

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

16:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

16:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:55

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:55

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

17:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ОАО_Гомельоблавтотранс ОАО»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

17:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

17:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
17:25

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:25

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

17:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
17:45

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:45

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

18:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
18:00

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:00

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

18:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

18:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

18:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
18:50

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:50

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

19:15

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
19:15

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:15

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

19:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

19:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
19:25

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:25

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

19:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
19:30

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:30

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

19:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Могилёв — Бобруйск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Бобруйск 06:01
Могилев(Автовокзал)
08:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 59 мин
Могилёв - Бобруйск 06:50
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 07:00
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 07:10
Могилев(Автовокзал)
09:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Опочка - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Могилёв - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:49
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Остров - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Псков - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Невель - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Пустошка - Бобруйск 07:20
Могилев(Автовокзал)
09:00
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Могилёв - Бобруйск 07:50
Могилев(Автовокзал)
10:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 08:10
Могилев(Автовокзал)
10:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 08:50
Могилев(Автовокзал)
11:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 09:10
Могилев(Автовокзал)
11:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 09:30
Могилев(Автовокзал)
11:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 09:45
Могилев(Автовокзал)
11:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 09:55
Могилев(Автовокзал)
12:05
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 10:00
Могилев(Автовокзал)
12:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 10:10
Могилев(Автовокзал)
12:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 10:40
Могилев(Автовокзал)
12:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 10:50
Могилев(Автовокзал)
12:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 11:00
Могилев(Автовокзал)
13:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 11:10
Могилев(Автовокзал)
13:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 11:25
Могилев(Автовокзал)
13:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин
Могилёв - Бобруйск 11:30
Могилев(Автовокзал)
13:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 11:35
Могилев(Автовокзал)
13:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 11:40
Могилев(Автовокзал)
13:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 11:50
Могилев(Автовокзал)
13:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 11:55
Могилев(Автовокзал)
14:05
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 12:10
Могилев(Автовокзал)
14:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Могилёв - Бобруйск 12:20
Могилев(Автовокзал)
14:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 12:25
Могилев(Автовокзал)
14:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 12:30
Могилев(Автовокзал)
14:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 12:35
Могилев(Автовокзал)
14:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 12:40
Могилев(Автовокзал)
14:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 12:50
Могилев(Автовокзал)
14:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 13:00
Могилев(Автовокзал)
15:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 13:10
Могилев(Автовокзал)
15:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Могилёв - Бобруйск 13:20
Могилев(Автовокзал)
15:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 13:30
Могилев(Автовокзал)
15:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 13:30
Могилев(Автовокзал)
15:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин
Могилёв - Бобруйск 13:50
Могилев(Автовокзал)
15:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 14:10
Могилев(Автовокзал)
16:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 14:20
Могилев(Автовокзал)
16:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 14:30
Могилев(Автовокзал)
16:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 14:55
Могилев(Автовокзал)
17:05
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 15:00
Могилев(Автовокзал)
17:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 15:10
Могилев(Автовокзал)
17:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 15:20
Могилев(Автовокзал)
17:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 15:25
Могилев(Автовокзал)
17:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 15:40
Могилев(Автовокзал)
17:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 16:10
Могилев(Автовокзал)
18:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 16:20
Могилев(Автовокзал)
18:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 16:25
Могилев(Автовокзал)
18:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 16:35
Могилев(Автовокзал)
18:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 16:40
Могилев(Автовокзал)
18:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 16:45
Могилев(Автовокзал)
18:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 17:20
Могилев(Автовокзал)
19:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 17:35
Могилев(Автовокзал)
19:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 18:00
Могилев(Автовокзал)
20:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 18:05
Могилев(Автовокзал)
00:00
Бобруйск(автовокзал)
5 ч 55 мин
Могилёв - Бобруйск 18:10
Могилев(Автовокзал)
20:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 18:20
Могилев(Автовокзал)
20:25
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин
Могилёв - Бобруйск 18:45
Могилев(Автовокзал)
20:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 18:50
Могилев(Автовокзал)
21:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 19:05
Могилев(Автовокзал)
21:15
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 19:10
Могилев(Автовокзал)
21:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 19:30
Могилев(Автовокзал)
21:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 19:45
Могилев(Автовокзал)
21:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Бобруйск 20:10
Могилев(Автовокзал)
22:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 21:00
Могилев(Автовокзал)
23:00
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Могилёв - Бобруйск 21:30
Могилев(Автовокзал)
23:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч

busik24.com

билеты на автобус от 236р, цены и расписание

06:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

07:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

СКСавто

 

от 300 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

10:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

08:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

09:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ОАО_Гомельоблавтотранс ОАО»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 258 р.

09:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

09:15

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

09:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»КопТрейд_и_Ко» Частные_перевозчики

 

от 236 р.

09:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»КопТрейд_и_Ко» Частные_перевозчики

 

от 249 р.

09:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

09:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

10:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

10:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

10:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

11:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

11:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

11:35

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:35

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

11:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

12:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

13:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

13:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

 

от 270 р.

13:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 246 р.

13:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

14:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гришачков_В.В. Частные_перевозчики

 

от 249 р.

14:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

15:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

15:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

 

от 326 р.

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

 

от 307 р.

15:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

16:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

16:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 270 р.

16:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 246 р.

16:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

16:35

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:35

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

16:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

16:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

17:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ОАО_Гомельоблавтотранс ОАО»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 260 р.

17:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 249 р.

17:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

17:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

18:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

18:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

 

от 298 р.

18:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

 

от 246 р.

18:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

19:15

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

19:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

 

от 298 р.

19:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

 

от 245 р.

19:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

 

от 244 р.

19:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

 

от 246 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Могилев — Бобруйск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
06:50

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:50

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

07:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
07:20

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

09:00

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

10:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

08:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

09:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:00

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:00

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ОАО_Гомельоблавтотранс ОАО»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

09:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:05

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:05

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

09:15

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:15

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:15

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

09:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:25

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

11:15

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко» Частные_перевозчики

09:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко» Частные_перевозчики

09:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:40

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:40

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

09:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
09:55

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

12:55

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

10:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

10:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
10:40

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:40

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

10:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

13:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

11:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
11:10

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:10

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

11:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
11:25

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:25

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

11:35

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:35

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

11:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
11:55

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

14:55

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

12:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

13:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

13:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
13:30

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

15:40

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Лепешкин_И.А. Регулярные_перевозчики

13:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

13:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
13:50

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:50

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

14:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гришачков_В.В. Частные_перевозчики

14:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
14:55

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:55

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

15:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гордиенко_А.В. Регулярные_перевозчики

15:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
15:25

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:25

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
15:30

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

17:45

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

15:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

16:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:05

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:05

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

16:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:10

10 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

18:20

10 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

16:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

16:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

16:35

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:35

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:35

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:35

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Гавриленко_А.Ф. Регулярные_перевозчики

16:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

16:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
16:55

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

19:55

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

17:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ОАО_Гомельоблавтотранс ОАО»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

17:05

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

17:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
17:25

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:25

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

17:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
17:45

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:45

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

18:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
18:00

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:00

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

18:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_»МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС»

18:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Иванов_Д.А. Регулярные_перевозчики

18:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
18:50

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

21:50

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

19:15

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
19:15

13 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:15

13 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

19:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

19:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
19:25

27 марта, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:25

27 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ОДО_»Латакс» Регулярные_перевозчики

19:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
19:30

08 апреля, 2019

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:30

08 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ИП_Зубкевич_С.Н. Регулярные_перевозчики

19:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

22:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»Аллвит-Люкс» Регулярные_перевозчики

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Бобруйск — Могилёв

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бобруйск - Могилёв 05:50
Бобруйск(автовокзал)
07:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 06:25
Бобруйск(автовокзал)
08:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 06:30
Бобруйск(автовокзал)
08:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 06:40
Бобруйск(автовокзал)
08:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 07:20
Бобруйск(автовокзал)
09:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 07:25
Бобруйск(автовокзал)
09:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 07:30
Бобруйск(автовокзал)
09:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 07:40
Бобруйск(автовокзал)
09:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 07:50
Бобруйск(автовокзал)
09:55
Могилев(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Бобруйск - Могилёв 08:00
Бобруйск(автовокзал)
10:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 08:10
Бобруйск(автовокзал)
10:10
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 08:20
Бобруйск(автовокзал)
10:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 08:25
Бобруйск(автовокзал)
10:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 08:30
Бобруйск(автовокзал)
10:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 08:35
Бобруйск(автовокзал)
10:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 08:40
Бобруйск(автовокзал)
10:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 08:50
Бобруйск(автовокзал)
10:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 08:55
Бобруйск(автовокзал)
11:05
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 09:00
Бобруйск(автовокзал)
11:10
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 09:40
Бобруйск(автовокзал)
11:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 09:50
Бобруйск(автовокзал)
11:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 10:00
Бобруйск(автовокзал)
12:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 10:15
Бобруйск(автовокзал)
12:25
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 10:20
Бобруйск(автовокзал)
12:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 10:40
Бобруйск(автовокзал)
12:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 10:50
Бобруйск(автовокзал)
13:19
Могилев(Автовокзал)
2 ч 29 мин
Бобруйск - Могилёв 11:00
Бобруйск(автовокзал)
13:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 11:25
Бобруйск(автовокзал)
13:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 11:40
Бобруйск(автовокзал)
13:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 12:00
Бобруйск(автовокзал)
14:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 12:05
Бобруйск(автовокзал)
14:15
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 12:15
Бобруйск(автовокзал)
14:15
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 12:40
Бобруйск(автовокзал)
14:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 12:50
Бобруйск(автовокзал)
14:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 13:00
Бобруйск(автовокзал)
15:10
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 13:25
Бобруйск(автовокзал)
15:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 13:30
Бобруйск(автовокзал)
15:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 13:40
Бобруйск(автовокзал)
15:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 14:05
Бобруйск(автовокзал)
16:15
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 14:10
Бобруйск(автовокзал)
16:10
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 14:20
Бобруйск(автовокзал)
16:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 14:30
Бобруйск(автовокзал)
16:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 14:35
Бобруйск(автовокзал)
16:45
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 14:40
Бобруйск(автовокзал)
16:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 14:50
Бобруйск(автовокзал)
16:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 15:15
Бобруйск(автовокзал)
17:15
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 15:20
Бобруйск(автовокзал)
17:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 15:40
Бобруйск(автовокзал)
17:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 15:45
Бобруйск(автовокзал)
17:55
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 16:00
Бобруйск(автовокзал)
18:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 16:05
Бобруйск(автовокзал)
18:05
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 16:30
Бобруйск(автовокзал)
18:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Бобруйск - Могилёв 16:40
Бобруйск(автовокзал)
18:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 16:50
Бобруйск(автовокзал)
18:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 17:00
Бобруйск(автовокзал)
19:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 17:25
Бобруйск(автовокзал)
19:25
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 17:50
Бобруйск(автовокзал)
19:50
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 18:25
Бобруйск(автовокзал)
20:25
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 18:35
Бобруйск(автовокзал)
20:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 19:35
Бобруйск(автовокзал)
21:35
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Бобруйск - Могилёв 20:45
Бобруйск(автовокзал)
22:45
Могилев(Автовокзал)
2 ч

busik24.com

Расписание маршруток Бобруйск. 21.by

№ 
маршрута

Наименование маршрута и путь следования

4

«Дзержинского — Крапивка»: Советская, Бахарова, Урицкого, Береговая, пос. Титовка, Береговая, Урицкого, Комсомольская, Советская.

5

«Дзержинского — Онкодиспансер»: Дзержинского, Октябрьская (Пушкина в обратном направлении), Бахарова, Оранжерейная, Орджоникидзе, Горелика, Наумова.

6

«Дзержинского – Микрорайон № 6»: Дзержинского, Советская, К.Маркса, Пушкина, Ленина, Комбинатская, Батова, пр-т Строителей, Сикорского, пр-т Строителей, Батова, Комбинатская, Ленина, пр-т Георгиевский, Володарского, Пушкина, Дзержинского.

«Дзержинского – Ленина — Микрорайон №6»: Дзержинского, Советская, К.Маркса, Пушкина, Ленина, Шинная,  пр-т Строителей, Сикорского, пр-т Строителей, Шинная, Ленина, пр-т Георгиевский, Володарского, Пушкина, Дзержинского.

13

«Вокзал Бобруйск – Дзержинского – Набережная»: Интернациональная, Пушкина, Бахарова, Чонгарская, Парковая, Клубная, Кирова, Набережная.

13а

«Вокзал Бобруйск – Дзержинского — Светлогорская»: Интернациональная, Пушкина (Советская в обратном направлении), Бахарова, Чонгарская, Парковая, Кирпичная, Клубная, Кирова.

13в

«Дзержинского — Ломы»: Пушкина, Бахарова, Чонгарская, Парковая, Клубная, Кирова, Светлогорская, Р 31 Бобруйск-Мозырь.

18

«Дзержинского – Микрорайон № 6»: Дзержинского, Октябрьская (Пушкина в обратном направлении), Бахарова, Орловского, К.Маркса, Орджоникидзе, Ульяновская, Гагарина, Шинная, пр-т Строителей, Сикорского.

18а

«Дзержинского – Микрорайон № 6»: Дзержинского, Октябрьская, Бахарова, Оранжерейная, Орджоникидзе, Ульяновская, Шинная, пр-т Строителей, Сикорского.

40

«Микрорайон № 6 — Дзержинского»: Сикорского, пр-т Строителей, Шинная, Гагарина, Ульяновская, Орджоникидзе, Гоголя, Станционная, Интернациональная, Советская, Дзержинского.

41

«Авиагородок – Рынок «Еловики»: Парковая, Ванцетти, Пушкина, Бахарова, Советская, Интернациональная, Станционная, Крылова, Гоголя, Механизаторов, Я. Колоса, Орджоникидзе, Ульяновская, Гагарина, Минское шоссе. 
После 17.30 часов: по ул. Гагарина, Минской (по кольцу), ул. Гагарина и далее по маршруту

43

«Авиагородок – Микрорайон «Западный»: Авиагородок (Ковзана), Парковая, Ванцетти, Пушкина, Бахарова, Орловского, К.Маркса, Крылова, Интернациональная, Советская, Минская, Орджоникидзе, Ульяновская, 50 лет ВЛКСМ, Рокоссовского, Гагарина; Гагарина, Рокоссовского, 50 лет ВЛКСМ, Ульяновская, Орджоникидзе, Минская, Советская, Интернациональная, Крылова, К.Маркса, Орловского, Бахарова, Октябрьская, К.Маркса, Пушкина, Ванцетти, Парковая, Авиагородок.

44

«Микрорайон «Западный» — Коммунистическая»: Гагарина, Ульяновская, Орджоникидзе, Я.Колоса, Механизаторов, Гоголя, Станционная, Интернациональная, Советская, Бахарова, Пушкина, Коммунистическая и далее по маршруту.

50

«Гоголя — Кирова»: 50 лет ВЛКСМ, Рокоссовского, Гагарина, Ульяновская, 50 лет ВЛКСМ, Минская, Советская, Бахарова, Пушкина, Ванцетти, Парковая, Клубная, Кирова, Димитрова.

51

«Санаторий Ленина — Светлогорская»: Социалистическая, Ленина, Пушкина, Минская, Советская, К.Маркса, Пушкина, Бахарова, Чонгарская, Парковая, Клубная, Кирова, Парковая, Чонгарская, Бахарова, Советская, Минская, Пушкина, Володарского, Социалистическая.

52

«Микрорайон № 6 — Онкодиспансер»: Сикорского, пр-т Строителей, Шинная, Ленина, пр-т Георгиевский, Минская, Советская, Интернациональная, Крылова, К.Маркса, Орджоникидзе, Горелика, Онкодиспансер,  Наумова.

56

«Дзержинского — Сикорского»: Дзержинского, Пушкина, К.Маркса (Советская в обратном направлении), Советская, Интернациональная, Октябрьская, Гоголя, Механизаторов, Я.Колоса, Орджоникидзе, Рокоссовского, 50 лет ВЛКСМ, Ульяновская, Гагарина, Шинная, пр-т Строителей, Сикорского.

60

«Онкологический диспансер – Санаторий Ленина»: Наумова, Онкодиспансер, Горелика, Орджоникидзе, К.Маркса, Станционная, Интернациональная, Октябрьская, Гоголя, Советская, Минская, Социалистическая (сан. им.Ленина).

70

«Парковая – Дзержинского – ВСК «Лесной»: ВСК «Лесной», рынок «Еловики», ул. Минская, Гагарина,  Ульяновская, Орджоникидзе, Минская, Советская, Бахарова, Чонгарская, Парковая. 

info.21.by