Сумы конотоп расписание автобусов – Расписание автобусов Сумы — Конотоп

Расписание маршруток Сумы — Конотоп

Маршрут Сумы – Конотоп входит в число самых популярных и часто курсирующих в области, обслуживанием рейсов занимается предприятие ТОВ «Сумыоблавтотранс».

Расстояние и маршрут

Дорога из Сум в Конотоп занимает порядка 3 часов, за это время автобус преодолевает около 130 километров пути.

Маршрутка Сумы – Конотоп берет пассажиров на посадку и отправляется с платформы Автостанции №1 г. Сумы, расположенной по улице Баумана, 40.

Прибывает автобус на конечную станцию – Конотопский автовокзал по улице Клубная, 8, где и происходит высадка пассажиров рейса.

Транспорт и стоимость билетов

Для перевозки пассажиров на маршруте Сумы – Конотоп ТОВ «Сумыоблавтотранс» использует рейсовые автобусы для городских и внутриобластных перевозок:

  • Меrsedes Benz 313;
  • Меrsedes Benz 413;
  • СПВ «РУТА»;
  • Iveco;
  • БАЗ-«Эталон».

Цена билетов на Конотопском направлении зависит от времени отправления и модели автобуса на рейсе, варьируется пределах 50-65 гривен в одну сторону.

Уточнить расписание и стоимость проезда до Конотопа, а также забронировать билеты можно по телефонам: 0-04, 27-43-13.

Расписание маршруток Сумы – Конотоп

Движение в обе стороны по данному маршруту чрезвычайно активное вне зависимости от дня недели, ходит более 20-ти рейсов:

Альтернатива

В поисках альтернативного варианта проезда из Сум до Конотопа можно воспользоваться сервисом гражданских перевозок BlaBlaCar. По данному маршруту не мало водителей выполняющих регулярные рейсы по Конотопскому направлению, ежедневно можно найти водителя, который ищет попутчиков. Средняя стоимость поездки – 70 грн., однако есть предложения дешевле (50 грн.) и ощутимо дороже (доходят до 120 грн.).

Удачных поездок!

namarshrutke.com

Конотоп Сумы расписание автобусов

Из Сум 5.00 (через Терны), 5.20 (через Бурынь), 5.35, 6.40, 7.10 (через Бурынь), 7.40 (через Терны), 8.00, 8.30, 9.10 (кроме вс, через Терны), 10.30 (через Терны), 10.35 (кроме пт, через Бурынь), 11.05 (через Терны), 12.15, 12.50 (через Терны), 13.10 (через Жовтневе), 13.40 (через Терны), 13.50 (через Бурынь), 14.10 (через Терны), 14.30, 15.15, 15.35 (через Бурынь), 15.50 (через Терны), 16.30, 17.00, 17.40 (через Терны), 18.32 (через Терны), 18.50 (кроме пт, через Бурынь), 19.25, 20.00 (через Бурынь)
Из Конотопа 4.30 (через Терны), 5.15 (кроме вс, через Терны), 5.35 (кроме пт, через Бурынь), 6.00 (через Терны), 7.00 (через Терны), 7.15 (через Бурынь), 7.50, 8.25, 8.50 (через Терны), 9.15 (через Бурынь), 9.20 (через Терны), 10.00 (через Терны), 10.15, 10.45 (через Бурынь), 10.55, 11.30, 12.20 (через Терны), 12.50, 14.40 (кроме пт, через Бурынь), 14.50 (через Терны), 15.40 (через Терны), 16.15, 17.00, 17.25 (через Терны), 17.50 (через Терны), 18.00 (через Бурынь), 18.30, 19.00 (через Бурынь), 19.30, 19.50

Автобус Конотоп Сумы

Расписание автобусов Сумы Конотоп на справочном сайте Podorogam.info предназначено для тех пассажиров, которые желают знать точное время отправления рейсовых автобусов из Сум на Конотоп и обратно. Для того, что не опоздать на рейс, нужно просто зайти на наш ресурс и уточнить время отправления автобуса. Желательно, если вы заранее уточните, в котором часу происходит отправление пассажирского транспорта.

Расписание автобусов Конотоп Сумы поддерживается в актуальном состоянии. Если вы хотите быть уверенными, что время маршрута актуально на сегодняшний день, перезвоните по указанным телефонам сумской или конотопской автостанции, или уточните расписание на кассе, если у вас есть такая возможность.

Уважаемые посетители! У нас на сайте можно найти все основные автобусные маршруты Сумской области — для этого необходимо перейти на страницу «Расписание автобусов Сумская область». Количество маршрутов постепенно добавляется, по мере поступления новой информации к администрации сайта «Подорогам.инфо».

Чтобы быстро найти необходимый маршрут, вы можете воспользоваться функцией Поиск, строка которого расположена в верхней части сайта. Как вариант, можно выбрать букву, на которую начинается название интересующего вас пункта отправления (переход осуществляется на буквенной строке в категории «Расписание автобусов Сумская область»), и найти населенный пункт вручную.

Если у вас есть вопросы, предложения или замечания, напишите нам через форму Обратной связи.

podorogam.info

Расписание автобусов по автостанции Конотоп

04:30Конотоп — Сумы
04:35Конотоп — Терновка (Ср,Пт-Вс)
04:45Конотоп — Бережное (Ср,Пт-Вс)
04:45Конотоп — Крупское (Ср,Пт-Вс)
05:00Конотоп — Пекари (Ср,Пт-Вс)
05:10Конотоп — Дептовка
05:10Конотоп — Ромны
05:15Конотоп — Кошары (Ср,Пт-Вс)
05:15Конотоп — Сумы (Пн-Сб)
05:20Конотоп — Кролевец
05:30Конотоп — Хижки (Ср,Пт-Вс)
05:35Конотоп — Сумы
05:40Конотоп — Салтыково (Пн-Вт,Чт)
05:45Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
05:45Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
05:50Конотоп — Малый Самбор
05:50Конотоп — Казацкое
05:50Конотоп — Батурин
05:55Конотоп — Мельня
06:00Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
06:00Конотоп — Дубовязовка (Ср,Пт-Вс)
06:00Конотоп — Землянка
06:00Конотоп — Кролевец
06:00Конотоп — Сумы
06:00Конотоп — Короп
06:10Конотоп — Поповка
06:10Конотоп — Бурынь
06:15Конотоп — Путивль
06:15Конотоп — Ромны
06:30Конотоп — Заводы
06:30Конотоп — Казацкое
06:40Конотоп — Бахмач
07:00Конотоп — Сумы
07:15Конотоп — Сумы
07:20Конотоп — Дубовязовка
07:20Конотоп — Полтава
07:20Конотоп — Глухов
07:30Конотоп — Малый Самбор
07:40Конотоп — Поповка
07:50Конотоп — Сумы
07:55Конотоп — Казацкое
08:00Конотоп — Таранское
08:25Конотоп — Сумы
08:25Конотоп — Короп
08:30Конотоп — Ромны
08:35Конотоп — Дубовязовка
08:50Конотоп — Сумы
09:00Конотоп — Таранское
09:00Конотоп — Казацкое
09:10Конотоп — Заводы
09:15Конотоп — Сумы
09:16Сумы — Ромны
09:20Конотоп — Сумы
09:30Конотоп — Бахмач
09:40Конотоп — Дептовка (Ср,Пт-Вс)
09:45Конотоп — Кролевец
09:50Конотоп — Бурынь
09:50Конотоп — Ромны
10:00Конотоп — Таранское
10:00Конотоп — Мельня
10:00Конотоп — Короп
10:00Конотоп — Сумы
10:15Чернигов — Сумы
10:30Конотоп — Малый Самбор (Ср,Пт-Вс)
10:40Конотоп — Кролевец
10:40Шостка — Ромны
10:45Конотоп — Сумы
10:55Конотоп — Сумы
11:00Конотоп — Казацкое
11:15Конотоп — Дубовязовка
11:20Конотоп — Землянка
11:30Конотоп — Сумы
11:40Конотоп — Пекари (Ср,Пт-Вс)
11:50Конотоп — Казацкое
12:00Конотоп — Заводы
12:00Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
12:00Конотоп — Таранское
12:00Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
12:05Сумы — Ромны
12:20Конотоп — Поповка
12:20Конотоп — Сумы
12:20Конотоп — Путивль
12:30Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
12:40Конотоп — Терновка (Ср,Пт,Вс)
12:45Конотоп — Кошары (Пт,Вс)
12:45Конотоп — Батурин
12:50Конотоп — Хижки (Пт,Вс)
12:50Конотоп — Мельня
12:50Конотоп — Сумы
13:00Конотоп — Дептовка
13:00Конотоп — Таранское
13:00Конотоп — Ромны
13:10Конотоп — Казацкое
13:10Сумы — Чернигов
13:15Конотоп — Короп
13:20Конотоп — Крупское (Ср,Пт-Вс)
13:20Ромны — Сумы
13:25Конотоп — Хижки (Ср,Сб)
13:30Конотоп — Малый Самбор
13:30Конотоп — Дубовязовка (Ср,Пт-Вс)
13:30Конотоп — Салтыково (Пн-Вт,Чт)
13:30Конотоп — Бахмач (Пт,Вс)
13:40Конотоп — Духановка (Пт,Вс)
13:40Конотоп — Бережное (Ср,Сб)
13:40Конотоп — Бурынь
13:50Конотоп — Короп
13:50Чернигов — Сумы
14:00Конотоп — Таранское
14:00Конотоп — Терновка (Сб)
14:00Конотоп — Ромны
14:10Конотоп — Казацкое
14:15Кролевец — Харьков
14:20Конотоп — Кошары (Ср,Сб)
14:20Конотоп — Землянка
14:40Конотоп — Сумы
14:50Конотоп — Сумы
15:00Конотоп — Вязовое
15:05Ромны — Шостка
15:10Конотоп — Дубовязовка
15:40Конотоп — Сумы
15:55Ромны — Сумы
16:00Конотоп — Таранское
16:00Конотоп — Казацкое
16:00Конотоп — Кролевец
16:10Конотоп — Заводы
16:15Конотоп — Сумы
16:30Конотоп — Пекари (Пт,Вс)
16:45Конотоп — Батурин
16:50Конотоп — Короп
16:50Конотоп — Бурынь (Пт)
17:00Конотоп — Таранское
17:00Конотоп — Казацкое
17:00Конотоп — Сумы
17:05Конотоп — Мельня
17:10Конотоп — Путивль
17:15Конотоп — Бережное (Пт,Вс)
17:20Конотоп — Дубовязовка
17:20Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
17:20Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
17:20Конотоп — Землянка
17:25Конотоп — Сумы
17:25Конотоп — Ромны
17:30Конотоп — Дептовка (Ср,Пт-Вс)
17:30Конотоп — Малый Самбор
17:40Конотоп — Терновка (Ср,Пт,Вс)
17:40Сумы — Чернигов
17:50Конотоп — Кошары (Пт,Вс)
17:50Конотоп — Жолдаки (Пт,Вс)
17:50Конотоп — Сумы
18:00Конотоп — Крупское (Пт,Вс)
18:00Конотоп — Хижки (Пт,Вс)
18:00Конотоп — Поповка
18:00Конотоп — Таранское
18:00Конотоп — Сумы
18:15Конотоп — Короп
18:30Конотоп — Сумы
18:30Харьков — Кролевец
19:00Конотоп — Таранское
19:00Конотоп — Сумы
19:30Конотоп — Сумы
19:50Конотоп — Сумы

zabytki.in.ua

Автовокзал Конотоп — розклад руху автобусів та онлайн табло

Конотоп — Суми 04:30, 05:35, 06:00, 07:00, 07:15, 07:50, 08:25, 08:50, 09:15, 09:20, 10:00, 10:45, 10:55, 11:30, 12:20, 12:50, 14:40, 14:50, 15:40, 16:15, 17:00, 17:25, 17:50, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 19:50
Конотоп — Тернівка (Ср,Пт-Нд) 04:35
Конотоп — Бережне (Ср,Пт-Нд) 04:45
Конотоп — Крупське (Ср,Пт-Нд) 04:45, 13:20
Конотоп — Пекарі (Ср,Пт-Нд) 05:00, 11:40
Конотоп — Дептівка 05:10, 13:00
Конотоп — Ромни 05:10, 06:15, 08:30, 09:50, 13:00, 14:00, 17:25
Конотоп — Кошари (Ср,Пт-Нд) 05:15
Конотоп — Суми (Пн-Сб) 05:15
Конотоп — Кролевець 05:20, 06:00, 09:45, 10:40, 16:00
Конотоп — Хижки (Ср,Пт-Нд) 05:30
Конотоп — Салтикове (Пн-Вт,Чт) 05:40, 13:30
Конотоп — В’язове (Пн-Вт,Чт-Сб) 05:45, 12:00, 17:20
Конотоп — Червоний Яр (Ср,Нд) 05:45, 12:00, 17:20
Конотоп — Малий Самбір 05:50, 07:30, 13:30, 17:30
Конотоп — Козацьке 05:50, 06:30, 07:55, 09:00, 11:00, 11:50, 13:10, 14:10, 16:00, 17:00
Конотоп — Батурин 05:50, 12:45, 16:45
Конотоп — Мельня 05:55, 10:00, 12:50, 17:05
Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Нд) 06:00, 12:30
Конотоп — Дубов’язівка (Ср,Пт-Нд) 06:00, 13:30
Конотоп — Землянка 06:00, 11:20, 14:20, 17:20
Конотоп — Короп
06:00, 08:25, 10:00, 13:15, 13:50, 16:50, 18:15
Конотоп — Попівка 06:10, 07:40, 12:20, 18:00
Конотоп — Буринь 06:10, 09:50, 13:40
Конотоп — Путивль 06:15, 12:20, 17:10
Конотоп — Заводи 06:30, 09:10, 12:00, 16:10
Конотоп — Бахмач 06:40, 09:30
Конотоп — Дубов’язівка 07:20, 08:35, 11:15, 15:10, 17:20
Конотоп — Полтава 07:20
Конотоп — Глухів 07:20
Конотоп — Таранське 08:00, 09:00, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Суми — Ромни 09:16, 12:05
Конотоп — Дептівка (Ср,Пт-Нд) 09:40, 17:30
Чернігів — Суми 10:15, 13:50
Конотоп — Малий Самбір (Ср,Пт-Нд) 10:30
Шостка — Ромни 10:40
Конотоп — Тернівка (Ср,Пт,Нд) 12:40, 17:40
Конотоп — Кошари (Пт,Нд) 12:45, 17:50
Конотоп — Хижки (Пт,Нд) 12:50, 18:00
Суми — Чернігів 13:10, 17:40
Ромни — Суми 13:20, 15:55
Конотоп — Хижки (Ср,Сб) 13:25
Конотоп — Бахмач (Пт,Нд) 13:30
Конотоп — Духанівка (Пт,Нд) 13:40
Конотоп — Бережне (Ср,Сб) 13:40
Конотоп — Тернівка (Сб) 14:00
Кролевець — Харків 14:15
Конотоп — Кошари (Ср,Сб) 14:20
Конотоп — В’язове 15:00
Ромни — Шостка 15:05
Конотоп — Пекарі (Пт,Нд) 16:30
Конотоп — Буринь (Пт) 16:50
Конотоп — Бережне (Пт,Нд) 17:15
Конотоп — Жолдаки (Пт,Нд) 17:50
Конотоп — Крупське (Пт,Нд) 18:00
Харків — Кролевець 18:30

avtobys.in.ua

все автовокзалы Украины на Е-travels

Забронировать и купить билеты на автобус — онлайн заказ. В случае отсутствия подходящего маршрута автобусов по времени и дате проезда, на некоторых маршрутах, можно заказать для поездки — Авиабилеты по телефону либо Билеты на поезд, при этом оплатить можно на сайте.

 

Расписание автобусов -> Конотоп

 

Расписание автобусов Конотоп — Автостанция 1

 

(внутриобластные маршруты)


 

Маршрут автобуса

Отправление автобуса

Конечный пункт

Прибытие автобуса

прибытие отправление
Конотоп — Сумы 4-30 6-40 7-40 9-50
Конотоп — Сумы 5-15 7-25 9-10 11-25
Конотоп — Сумы 6-00 8-10 10-30 12-45
Конотоп — Буринь 6-20 7-30 8-10 9-20
Конотоп — Сумы 7-00 9-10 11-05 13-20
Конотоп — Сумы 7-50 10-30 12-15 14-45
Конотоп — Сумы 8-20 11-00 5-40 8-10
Конотоп — Сумы 8-50 11-05 14-10 16-25
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 9-15 12-10 5-20 8-15
Конотоп — Ромны ч-з Ч. Слободу 9-30 11-30 5-30 7-30
Конотоп — Буринь 9-50 11-00 11-35 12-45
Конотоп — Сумы 10-00 12-15 13-40 15-55
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 10-45 13-40 7-10 10-05
Конотоп — Сумы 11-30 14-00 6-40 9-10
Конотоп — Сумы 12-00 14-30 15-50 18-15
Конотоп — Сумы 12-50 15-15 8-30 11-00
Конотоп — Сумы ч-з Недригайлов 13-15 16-25 7-25 10-20
Конотоп — Буринь 14-00 15-10 15-30 16-40
Конотоп — Сумы 14-50 17-05 17-40 19-55
Конотоп — Сумы 15-40 17-55 18-30 20-45
Ромны — Сумы ч-з Буринь 15-55 18-55 8-55 11-35
Конотоп — Сумы 16-15 18-55 19-25 21-55
Конотоп — Ромны ч-з Ч. Слободу 16-35 19-20 13-50 15-50
Конотоп — Буринь 16-50 18-00 18-15 19-20
Конотоп — Сумы 17-00 19-20 14-30 16-45
Конотоп — Сумы 17-30 19-40 20-00 22-10
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 18-00 20-45 13-35 16-45
Конотоп — Сумы 18-20 21-00 15-15 17-55
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 19-00 21-55 15-35 19-25
Конотоп — Сумы 19-30 21-55 16-30 19-25
Конотоп — Ромны 5-10 6-35 6-45 8-15
Конотоп — Ромны 7-20 8-30 8-40 9-50
Конотоп — Ромны 10-00 11-20 11-25 12-45
Сумы — Ромны 11-55 13-30 14-30 15-50
Конотоп — Ромны 14-00 15-10 15-30 16-40
Конотоп — Ромны 17-30 18-40 18-50 20-00

 

В расписаниях возможны изменения

e-travels.com.ua

расписание автобусов Конотоп Сумы? — Вопросы и Ответы городов Украины

Ответов: 2

ответ от аноним

 Маршрут автобуса

Отправление автобуса

Конечный пункт

Прибытие автобуса

прибытие отправление
Конотоп — Сумы 4-30 6-40 7-40 9-50
Конотоп — Сумы 5-15 7-25 9-10 11-25
Конотоп — Сумы 6-00 8-10 10-30 12-45
Конотоп — Сумы 7-00 9-10 11-05 13-20
Конотоп — Сумы 7-50 10-30 12-15 14-45
Конотоп — Сумы 8-20 11-00 5-40 8-10
Конотоп — Сумы 8-50 11-05 14-10 16-25
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 9-15 12-10 5-20 8-15
Конотоп — Сумы 10-00 12-15 13-40 15-55
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 10-45 13-40 7-10 10-05
Конотоп — Сумы 11-30 14-00 6-40 9-10
Конотоп — Сумы 12-00 14-30 15-50 18-15
Конотоп — Сумы 12-50 15-15 8-30 11-00
Конотоп — Сумы ч-з Недригайлов 13-15 16-25 7-25 10-20
Конотоп — Сумы 14-50 17-05 17-40 19-55
Конотоп — Сумы 15-40 17-55 18-30 20-45
Ромны — Сумы ч-з Буринь 15-55 18-55 8-55 11-35
Конотоп — Сумы 16-15 18-55 19-25 21-55
Конотоп — Сумы 17-00 19-20 14-30 16-45
Конотоп — Сумы 17-30 19-40 20-00 22-10
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 18-00 20-45 13-35 16-45
Конотоп — Сумы 18-20 21-00 15-15 17-55
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 19-00 21-55 15-35 19-25
Конотоп — Сумы 19-30 21-55 16-30 19-25

 

Все ответы на сайте не гарантируют достоверность и являются мнением автора.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте новый вопрос

или найдите похожий на нашем сайте

www.otvet.co.ua

Расписание автобусов Конотоп

Справочная служба: Конотоп, ул. Клубная 8, тел. (05447) 3-23-52, 3-24-42

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать — онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах «Приват» в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины — то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

— 1 — 2 — 3 — 4 — 5 —

 

(областные маршруты автобусов)

 

Маршрут автобуса

Отправл. автобуса

с АС

Конечный пункт

Прибытие автобуса

на АС

График
прибытие отправл.
Конотоп — Сумы 6-00 8-10 10-30 12-45 ежедн.
Конотоп — Буринь 6-20 7-30 8-10 9-20 ежедн.
Конотоп — Сумы 7-00 9-10 11-05 13-20 ежедн.
Конотоп — Сумы 7-50 10-30 12-15 14-45 ежедн.
Конотоп — Сумы 8-20 11-00 5-40 8-10 ежедн.
Конотоп — Сумы 8-50 11-05 14-10 16-25 ежедн.
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 9-15 12-10 5-20 8-15 ежедн.
Конотоп — Ромны 9-30 11-30 5-30 7-30 1,3,5,6,7
Конотоп — Буринь 9-50 11-00 11-35 12-45 ежедн.
Конотоп — Сумы 10-00 12-15 13-40 15-55 ежедн.
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 10-45 13-40 7-10 10-05 ежедн.
Конотоп — Сумы 11-30 14-00 6-40 9-10 ежедн.
Конотоп — Сумы 12-00 14-30 15-50 18-15 ежедн.
Конотоп — Сумы 12-50 15-15 8-30 11-00 ежедн.
Конотоп — Сумы ч-з Недригайлов 13-15 16-25 7-25 10-20 5,6,7
Конотоп — Буринь 14-00 15-10 15-30 16-40 ежедн.
Конотоп — Сумы 14-50 17-05 17-40 19-55 ежедн.
Конотоп — Сумы 15-40 17-55 18-30 20-45 ежедн.
Ромны — Сумы ч-з Буринь 15-55 18-55 8-55 11-35 ежедн.
Конотоп — Сумы 16-15 18-55 19-25 21-55 ежедн.
Конотоп — Ромны ч-з Ч. Слободу 16-35 19-20 13-50 15-50 1,3,5,6,7
Конотоп — Буринь 16-50 18-00 18-15 19-20 ежедн.
Конотоп — Сумы 17-00 19-20 14-30 16-45 ежедн.
Конотоп — Сумы 17-30 19-40 20-00 22-10 ежедн.
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 18-00 20-45 13-35 16-45 ежедн.
Конотоп — Сумы 18-20 21-00 15-15 17-55 ежедн.
Конотоп — Сумы ч-з Буринь 19-00 21-55 15-35 19-25 ежедн.
Конотоп — Сумы 19-30 21-55 16-30 19-25 ежедн.
Конотоп — Ромны 5-10 6-35 6-45 8-15 ежедн.
Конотоп — Ромны 7-20 8-30 8-40 9-50 ежедн.
Конотоп — Ромны 10-00 11-20 11-25 12-45 ежедн.
Сумы — Ромны 11-55 13-30 14-30 15-50 ежедн.
Конотоп — Ромны 14-00 15-10 15-30 16-40 ежедн.
Конотоп — Ромны 17-30 18-40 18-50 20-00 ежедн.

 

skybus.kiev.ua