Хабаровск владивосток автобусом – Расписание автобусов Хабаровск — Владивосток, от 2670 руб.

Маршрут автобуса № 701 Хабаровск Владивосток cо всеми остановками. Отправление: 8.50

Хабаровск, Автовокзал

08:50

Корфовский, Рабочий пос. Корфовский

09:41

Зоевка, Зоевка

09:53

Переяславка, Автостанция, ул. Ленина, 11

10:04

Хор, Поворот

10:20

Новостройка, пос. Новостройка

10:24

Дормидонтовка, пос. Дормидонтовка

10:43

Вяземский, Поворот

11:05

Отрадное, Отрадное

11:24

Аван, Аван

11:36

Котиково, Котиково

11:48

Лермонтовка, Лермонтовка

12:21

Бойцово, Поворот

12:38

Бикин, Бикин

12:55

Алчан, Поворот

13:41

Бурлит, Бурлит

13:52

Федосьевка, Федосьевка

14:14

Лучегорск, Лучегорск

14:26

Пожарское, Пожарское

15:01

Знаменка, Знаменка

15:19

Дальнереченск, Автовокзал, ул. Уссурийская, 64

16:05

Ружино, Поворот

17:29

Кировский, Кировский

18:15

Увальное, Увальное

18:29

Руновка, Руновка

18:39

Антоновка, Поворот

18:44

Духовское, Поворот

18:59

Константиновка, Поворот

19:15

Спасск-Дальний, Развилка

19:31

Красный Кут, Красный Кут

19:53

Малые Ключи, Малые Ключи

20:15

Дмитриевка, Дмитриевка

20:27

Черниговка, Черниговка

20:35

Высокое, Высокое

20:46

Сибирцево, Светлый

20:54

Сибирцево, Автостанция

21:01

Ляличи, Ляличи

21:19

Кремово, Поворот

21:39

Михайловка, Михайловка

22:01

Уссурийск, Автовокзал

22:39

Раздольное, ул. Лазо
Кипарисово, Кипарисово
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
Владивосток, Ж/д станция Океанская
Владивосток, Автовокзал

23:15

bus.tutu.ru

Маршрут автобуса № 701 Владивосток Хабаровск cо всеми остановками. Отправление: 7.00

Владивосток, Автовокзал

07:00

Уссурийск, Уссурийск

08:40

Михайловка, Михайловка

09:18

Кремово, Поворот

09:40

Ляличи, Ляличи

10:00

Сибирцево, Сибирцево

10:18

Сибирцево, Светлый

10:25

Высокое, Высокое

10:33

Черниговка, Черниговка

10:44

Дмитриевка, Дмитриевка

10:52

Малые Ключи, Малые Ключи

11:04

Красный Кут, Красный Кут

11:26

Спасск-Дальний, Развилка

11:48

Константиновка, Поворот

12:04

Духовское, Поворот

12:20

Антоновка, Поворот

12:35

Руновка, Руновка

12:40

Увальное, Увальное

12:50

Кировский, Кировский

13:04

Ружино, Поворот

13:50

Дальнереченск, Дальнереченск

15:14

Знаменка, Знаменка

16:00

Пожарское, Пожарское

16:18

Лучегорск, Лучегорск

16:53

Федосьевка, Федосьевка

17:05

Бурлит, Бурлит

17:27

Алчан, Поворот

17:38

Бикин, Бикин

18:24

Бойцово, Поворот

18:41

Лермонтовка, Лермонтовка

18:58

Котиково, Котиково

19:31

Аван, Аван

19:43

Отрадное, Отрадное

19:55

Вяземский, Поворот

20:14

Дормидонтовка, пос. Дормидонтовка

20:36

Новостройка, пос. Новостройка

20:55

Хор, Поворот

20:59

Переяславка, Рабочий пос. Переяславка

21:15

Зоевка, Зоевка

21:26

Корфовский, Рабочий пос. Корфовский

21:38

Хабаровск, Автовокзал

22:29

bus.tutu.ru

Владивосток – Хабаровск: расписание автобуса

АВ г. Владивосток 07:00 ежедневно 25 25.27.002
АВ г. Владивосток 07:13 ежедневно 25 25.27.002
п. Угловое 07:29 ежедневно 25 25.27.002
с. Вольно-Надежденское 07:41 ежедневно 25 25.27.002
с. Кипарисово 07:54 ежедневно 25 25.27.002
пов. п. Раздольное 08:05 ежедневно 25 25.27.002
АВ г. Уссурийск 09:00 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Михайловка 09:19 ежедневно 25 25.27.002
пов. с. Осиновка 09:38 ежедневно 25 25.27.002
с. Кремово 09:50 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Ляличи 10:00 ежедневно 25 25.27.002
КП пгт Сибирцево 10:20 ежедневно 25 25.27.002
пгт Светлое 10:24 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Высокое 10:28 ежедневно 25 25.27.002
АС с. Черниговка 10:50 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Дмитриевка 10:58 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Малые ключи 11:35 ежедневно 25 25.27.002
с. Красный Кут 11:42 ежедневно 25 25.27.002
ОП г. Спасск-Дальний 11:50 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Константиновка 11:58 ежедневно 25 25.27.002
с. Крондштадка 12:08 ежедневно 25 25.27.002
с. Духовское 12:18 ежедневно 25 25.27.002
с. Антоновка 12:27 ежедневно 25 25.27.002
ОП п. Руновка 12:38 ежедневно 25 25.27.002
с. Увальное 12:49 ежедневно 25 25.27.002
АС п. Кировский 13:10 ежедневно 25 25.27.002
АС с. Шмаковка 13:35 ежедневно 25 25.27.002
ОП п. Глазовка 13:42 ежедневно 25 25.27.002
пов. с. Орловка 13:54 ежедневно 25 25.27.002
пов. г. Лесозаводск 14:04 ежедневно 25 25.27.002
пов. с. Ружино 14:12 ежедневно 25 25.27.002
с. Пантелеймоновка 14:28 ежедневно 25 25.27.002
с. Невское 14:39 ежедневно 25 25.27.002
п. Филино 14:48 ежедневно 25 25.27.002
ОП п. Аэропорт 15:04 ежедневно 25 25.27.002
АВ г. Дальнереченск 15:30 ежедневно 25 25.27.002
с. Губерово 16:07 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Пожарское 16:32 ежедневно 25 25.27.002
АС пгт Лучегорск 17:25 ежедневно 25 25.27.002
с. Федосеевка 17:36 ежедневно 25 25.27.002
ОП с. Бурлит 17:45 ежедневно 25 25.27.002
с. Алчан 17:58 ежедневно 25 25.27.002
Железнодорожный вокзал 18:35 ежедневно 27 25.27.002
ОП с. Бойцово 18:55 ежедневно 27 25.27.002
ОП с. Лермонтовка 19:20 ежедневно 27 25.27.002
ОП с. Котиково 19:51 ежедневно 27 25.27.002
ОП с. Аван 20:02 ежедневно 27 25.27.002
ОП с. Отрадное 20:05 ежедневно 27 25.27.002
АВ г. Вяземский 20:20 ежедневно 27 25.27.002
ОП п. Дормидонтовка 20:43 ежедневно 27 25.27.002
ОП п. Новостройка 20:56 ежедневно 27 25.27.002
Остановочный пункт пгт Хор 72 км 21:01 ежедневно 27 25.27.002
пгт Переяславка 21:12 ежедневно 27 25.27.002
ОП с. Зоевка 21:20 ежедневно 27 25.27.002
ОП пгт. Корфовский 21:40 ежедневно 27 25.27.002
АВ г. Хабаровск 27 25.27.002

raspisanie-autobusov.ru