Расписание автобусов меловое рубежное: Расписание автобусов Меловое — Рубежное: цены на билеты

Расписание автобусов Меловое — Рубежное: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        Расписание автобусов Меловое — Рубежное: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по
      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            Расписание автобусов Рубежное — Меловое: цены на билеты

          • Отправление
          • Расписание
          • Время в пути
          • Прибытие
          • Рейтинг
          • Цена
          • Отсортировано по

          • Цена: по возрастанию
          • Цена: по убыванию
          • Время в пути: по возрастанию
          • Время в пути: по убыванию
          • Время отправления: раньше
          • Время отправления: позже
          • Время прибытия: раньше
          • Время прибытия: позже
          • Рейтинг перевозчика: лучшие
          • Рейтинг перевозчика: ниже
          • Расписание: ходят часто
          • Расписание: ходят редко
          • Откуда
              Сбросить
            • Куда
                Сбросить
                Рейсы не найдены

                К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                Сбросить фильтрацию

                Расписание автобусов Меловое — Рубежное: цены на билеты

              • Отправление
              • Расписание
              • Время в пути
              • Прибытие
              • Рейтинг
              • Цена
              • Отсортировано по

              • Цена: по возрастанию
              • Цена: по убыванию
              • Время в пути: по возрастанию
              • Время в пути: по убыванию
              • Время отправления: раньше
              • Время отправления: позже
              • Время прибытия: раньше
              • Время прибытия: позже
              • Рейтинг перевозчика: лучшие
              • Рейтинг перевозчика: ниже
              • Расписание: ходят часто
              • Расписание: ходят редко
              • Откуда
                  Сбросить
                • Куда
                    Сбросить
                    Рейсы не найдены

                    К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                    Сбросить фильтрацию

                    Расписание отправлений автобусов по автовокзалу Рубежное — Рубежное.com

                    Рейс

                    Отправление

                    Станция отправления  — назначения

                    Прибытие

                    Тип автобуса

                    200БМ

                    04:30

                    БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ)

                    11:00

                    НЕОПЛАН-55

                    7001

                    05:29

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    05:00

                    ПАЗ-3205

                    8506

                    05:48

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    05:30

                    РУТА-16

                    2ТАТ

                    06:18

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    06:00

                    БАЗ А079.20

                    3010

                    06:20

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    05:45

                    ПАЗ-24

                    7002

                    06:29

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    06:00

                    ПАЗ-3205

                    3008

                    06:35

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    06:00

                    ПАЗ-24

                    3018

                    06:46

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    06:10

                    БАЗ-23

                    8507

                    06:48

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    06:30

                    РУТА-16

                    2805

                    06:49

                    РУБЕЖНОЕ                Ч.ДИБРОВА

                    05:50

                    I-VAN-30

                    3100

                    06:50

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    06:20

                    РУТА-19

                    1702

                    06:53

                    КРЕМЕННАЯ АС         КЛИМОВКА

                    05:35

                    РУТА-16

                    02Т

                    06:59

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    06:30

                    ЛАЗ-695

                    704П

                    07:00

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    06:00

                    ПАЗ-23

                    101С

                    07:01

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    06:30

                    РУТА-12

                    3009

                    07:15

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    06:40

                    ПАЗ-23

                    3ТАТ

                    07:20

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    07:00

                    БАЗ А079.20

                    7003

                    07:29

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    07:00

                    ПАЗ-3205

                    8021

                    07:30

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    07:00

                    ПАЗ-3205

                    1604

                    07:34

                    РУБЕЖНОЕ                МОСТКИ

                    06:20

                    РУТА-23

                    3004

                    07:40

                    РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

                    06:30

                    ПАЗ-23

                    7200

                    07:42

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    06:50

                    БАЗ АО 7920

                    3007

                    07:50

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    07:15

                    ПАЗ-24

                    3105

                    08:00

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    07:30

                    ПАЗ-24

                    720Р

                    08:07

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    07:15

                    ПАЗ-23

                    411

                    08:07

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК

                    05:50

                    РУТА-17

                    03Т

                    08:09

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    07:40

                    ЛАЗ-695

                    72СР

                    08:13

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    08:01

                    ПАЗ 32051 СПГ

                    103С

                    08:15

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    07:45

                    РУТА-12

                    8103

                    08:15

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    07:40

                    ПАЗ-24

                    8508

                    08:17

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    08:00

                    РУТА-16

                    98СР

                    08:18

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    07:56

                    БАЗ А-079

                    2601

                    08:20

                    НОВОКРАСНЯНКА      СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    07:50

                    ПАЗ-22

                    8500

                    08:28

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    07:55

                    ПАЗ-23

                    3020

                    08:35

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    08:00

                    ПАЗ-3205

                    6094

                    08:35

                    КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА

                    06:00

                    ПАЗ-23

                    7004

                    08:39

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    08:10

                    ПАЗ-3205

                    201А

                    08:40

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    08:10

                    РУТА-19

                    80СР

                    08:43

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    08:21

                    ЮИ-30

                    8022

                    08:50

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    08:20

                    ПАЗ-3205

                    1267

                    08:51

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СВАТОВО АС

                    06:45

                    БАЗ А079.20

                    519

                    09:00

                    СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    08:40

                    РУТА-16

                    3102

                    09:08

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    08:30

                    ПАЗ-24

                    01Т

                    09:09

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    08:40

                    ЛАЗ-695

                    3012

                    09:10

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    08:45

                    ПАЗ-24

                    57

                    09:10

                    КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС

                    06:30

                    СКАНИЯ-55

                    100СДК

                    09:15

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    08:15

                    ПАЗ-23

                    8509

                    09:18

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    09:00

                    РУТА-16

                    10ПШ

                    09:25

                    РУБЕЖНОЕ                ПШЕНИЧНОЕ КОНЕЧ#

                    09:00

                    БОГДАН-25

                    3201

                    09:35

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    09:00

                    ПАЗ-24

                    7005

                    09:39

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    09:10

                    ПАЗ-3205

                    105С

                    09:40

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    09:10

                    РУТА-12

                    8501

                    09:50

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    09:20

                    ПАЗ-23

                    8304

                    09:51

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    09:38

                    ПАЗ-4234

                    1153

                    09:55

                    ТРОИЦКОЕ АС           СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    09:35

                    БАЗ А079.20

                    7216

                    09:57

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    09:05

                    БАЗ АО 7920

                    415

                    10:01

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   КРАМАТОРСК

                    07:15

                    БАЗ А079.24

                    1391

                    10:01

                    РУБЕЖНОЕ                КАМЕНКА(ЛУГ)

                    05:50

                    БАЗ-29

                    18СР

                    10:05

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    09:38

                    ЮИ-30

                    04Т

                    10:09

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    09:40

                    ЛАЗ-695

                    1035

                    10:10

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   МЕЛОВОЕ АС

                    06:30

                    НИССАН

                    2600

                    10:10

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОКРАСНЯНКА

                    09:15

                    ПАЗ-22

                    63СР

                    10:13

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    10:01

                    ПАЗ 32051 СПГ

                    8023

                    10:15

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    09:45

                    ПАЗ-3205

                    1002

                    10:16

                    РУБЕЖНОЕ                Н.ДУВАНКА

                    07:10

                    ПАЗ-23

                    8510

                    10:20

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    10:00

                    БАЗ А079.20

                    722Р

                    10:22

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    09:30

                    ПАЗ-23

                    02АВТО

                    10:30

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    09:54

                    ПАЗ 32051 СПГ

                    50СР

                    10:30

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    10:03

                    БАЗ А-079

                    7006

                    10:39

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    10:10

                    ПАЗ-3205

                    1101

                    10:40

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    10:00

                    ПАЗ-3205

                    203А

                    10:40

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    10:10

                    РУТА-19

                    06АВТО

                    10:50

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    10:14

                    ПАЗ 32051 СПГ

                    3103

                    10:55

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    10:25

                    ПАЗ-24

                    10АВТО

                    11:10

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    10:34

                    ПАЗ 32051 СПГ

                    7ТАТ

                    11:18

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    11:00

                    БАЗ А079.20

                    3014

                    11:20

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    10:45

                    ПАЗ-24

                    102СДК

                    11:25

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    10:25

                    ПАЗ-23

                    8105

                    11:35

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    11:00

                    ПАЗ-24

                    7007

                    11:39

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    11:10

                    ПАЗ-3205

                    8502

                    11:40

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    11:10

                    ПАЗ-23

                    640

                    11:40

                    КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС

                    09:00

                    МЕРСЕДЕС-19

                    6095

                    11:40

                    НОВОТОШКОВКА        КРЕМЕННАЯ АС

                    11:10

                    ПАЗ-23

                    1079

                    11:43

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОБЕЛАЯ

                    08:20

                    РУТА-16

                    1268

                    11:52

                    СВАТОВО АС             СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    11:26

                    БАЗ А079.20

                    3027

                    11:55

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    11:20

                    ПАЗ-3205

                    8024

                    12:00

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    11:30

                    ПАЗ-3205

                    3104

                    12:10

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    11:40

                    ПАЗ-24

                    7208

                    12:17

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    11:25

                    БАЗ АО 7920

                    8ТАТ

                    12:20

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    12:00

                    БАЗ А079.20

                    2605

                    12:20

                    НОВОКРАСНЯНКА      СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    11:50

                    ПАЗ-22

                    100БМ

                    12:30

                    БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ)

                    18:20

                    НЕОПЛАН-55

                    107С

                    12:35

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    12:05

                    РУТА-12

                    104

                    12:36

                    РУБЕЖНОЕ                РОССОШЬ

                    06:45

                    БАЗ А079.20

                    2802

                    12:39

                    РУБЕЖНОЕ                Ч.ДИБРОВА

                    11:40

                    I-VAN-30

                    06Т

                    12:39

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    12:10

                    ЛАЗ-695

                    85

                    12:42

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ХАРЬКОВ

                    06:45

                    МЕРСЕДЕС-21

                    3203

                    12:50

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    12:15

                    ПАЗ-24

                    04СР

                    12:51

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    12:29

                    БАЗ А-079

                    724Р

                    12:52

                    РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

                    12:00

                    ПАЗ-23

                    520

                    12:55

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК

                    10:55

                    ЭТАЛОН-29

                    205А

                    13:00

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    12:30

                    РУТА-19

                    3006

                    13:10

                    РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

                    12:00

                    СПВ

                    20СР

                    13:18

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    12:56

                    ЮИ-30

                    8511

                    13:18

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    13:00

                    БАЗ А079.20

                    7008

                    13:19

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    12:50

                    ПАЗ-3205

                    1606

                    13:30

                    РУБЕЖНОЕ                МОСТКИ

                    11:50

                    ПАЗ-23

                    8503

                    13:30

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    13:00

                    ПАЗ-23

                    3002

                    13:40

                    РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

                    12:40

                    ПАЗ-23

                    3029

                    13:45

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    13:10

                    ПАЗ-24

                    1674

                    13:45

                    СЕВЕРОДОНЕЦК АС   БАРАНИКОВКА

                    12:35

                    РУТА-16

                    8107

                    13:55

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    13:20

                    ПАЗ-3205

                    8025

                    14:05

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    13:35

                    ПАЗ-24

                    207А

                    14:15

                    РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

                    13:45

                    РУТА-19

                    16П

                    14:18

                    РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

                    14:00

                    РУТА-16

                    1726

                    14:18

                    КРЕМЕННАЯ АС         КЛИМОВКА

                    13:00

                    РУТА-16

                    7009

                    14:19

                    РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

                    13:50

                    ПАЗ-3205

                    03АВТО

                    14:20

                    ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

                    13:44

                    ПАЗ 32051 СПГ

                    16ПШ

                    14:25

                    РУБЕЖНОЕ                ПШЕНИЧНОЕ КОНЕЧ#

                    14:00

                    БОГДАН-25

                    81

                    14:30

                    ЛИСИЧАНСК АС         ХАРЬКОВ

                    Расписание автобусов Рубежное — Меловое на 2020 год

                    Новое автобусное расписание по направлению Рубежное — Меловое на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

                    Если Вам нужно доехать до пункта назначения Меловое как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Северодонецк — Меловое. Он отправляется с автовокзала Рубежное, автостанция в 6 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Меловое, автостанция в 10 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 40 мин.

                    Дольше всех едет автобус Северодонецк — Меловое. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 30 мин. на станцию Рубежное, автостанция. Через 3 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Меловое, автостанция.

                    Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рубежное — Меловое совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рубежное и Меловое Вы можете на нашем сайте.

                    Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рубежное — Меловое. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рубежное — Меловое Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

                    Расписание автобусов Рубежное — Меловое: цены на билеты

                  • Отправление
                  • Расписание
                  • Время в пути
                  • Прибытие
                  • Рейтинг
                  • Цена
                  • Отсортировано по

                  • Цена: по возрастанию
                  • Цена: по убыванию
                  • Время в пути: по возрастанию
                  • Время в пути: по убыванию
                  • Время отправления: раньше
                  • Время отправления: позже
                  • Время прибытия: раньше
                  • Время прибытия: позже
                  • Рейтинг перевозчика: лучшие
                  • Рейтинг перевозчика: ниже
                  • Расписание: ходят часто
                  • Расписание: ходят редко
                  • Откуда
                      Сбросить
                    • Куда
                        Сбросить
                        Рейсы не найдены

                        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                        Сбросить фильтрацию

                        Автобус в Дурбан | Забронируйте билет сейчас

                        Дешевые билеты на автобус в ДурбанCheap билеты на автобус из Дурбана

                        Дешевые билеты на автобус в Дурбан

                        • Intercape

                          8:30 AM

                          Йоханнесбург — транзитный центр Park City

                        • Intercape

                          9:25

                          Гейдельберг ( ZA) — Магазин бытовой техники Ismail

                        • Greyhound South Africa

                          20:15

                          Претория — Терминал автобуса на станции Претория

                        • Intercape

                          11:00 вечера

                          Вифлеем — бар Wimpy

                        • Intercape

                          9:000 PM

                          Блумфонтейн — туристический офис

                        • Intercape

                          18:35

                          Кокстад — Mount Currie Inn

                        • Intercape

                          9:25

                          Восточный Лондон — офис Intercape

                        • Intercape

                          7:30

                          Кейптаун — Автобусы дальнего следования

                        Дешевые билеты на автобус из Дурбана

                        • Intercape

                          12:10

                          Питермарицбург — Intercape Ferreira Mainl Iner (Pty) Ltd

                        • Intercape

                          19:05

                          Йоханнесбург — транзитный центр Парк-Сити

                        • Greyhound South Africa

                          5:35

                          Претория — автовокзал на станции Претория

                        • Intercape

                          1:00 вечера

                          Qumbu — Станция технического обслуживания Александерс

                        • Intercape

                          14:20

                          Mthatha (Umtata) — Шелл Ultra City N2 Highway

                        • Intercape

                          3:25 AM

                          Восточный Лондон — офис Intercape

                        • Intercape

                          : 17:00

                          Город Кинг-Уильям — Вокзал

                        • Intercape

                          7:35

                          Порт-Элизабет — Центр Perridgevale