Расписание геленджик сочи: билеты на автобус от 690 р., цены и расписание

Содержание

расписание, билеты, цена – Где отдохнуть в России, куда поехать, сколько стоит

Курсировать начнут 21 мая. Есть бизнес-класс, детские билеты за полцены.

Почему стоит выбрать морское такси?

  • Красивые виды. Можно отдохнуть и насладиться уникальными видами с воды.
  • Отличная альтернатива наземному транспорту. Всего 1 час от Новороссийска до Геленджика. И 4 часа от Геленджика до Сочи.
  • Всегда вовремя. Мы не стоим в пробках и всегда отправляемся четко по расписанию.

Расписание рейсов

«Комета» (2019) — это пассажирский теплоход на трех подводных крыльях, благодаря которым он является особенно устойчивым и может выходить на рейс в акватории. Разгоняясь, судно встает на крыло и набирает скорость до 65 км/час.

На теплоходе есть:

  • современный, комфортабельный салон;
  • удобные кресла, рассчитанные на 120 пассажиров;
  • панорамные окна.
  • бизнес-класс.

В продаже 4 типа билетов: бизнес-класс, полный, детский, льготный.

отправление / прибытие время отправления / прибытия
Новороссийск / Геленджик 7:00 / 7:45
Геленджик / Сочи 8:30 / 11:30
Сочи / Геленджик 16:30 / 19:30
Геленджик / Новороссийск 19:50 / 20:30

«Грифон» (2018) — это пассажирский скоростной катамаран, демонстрирующий отличные показатели устойчивости и управляемости. Судно развивает скорость до 50 км/час и обладает хорошими маневровыми характеристиками, обеспечивающими плавный ход.

На катамаране есть:

  • новый, современный салон;
  • комфортабельные кресла, рассчитанные на 137 пассажиров;
  • большие окна-иллюминаторы.

В продаже 3 типа билетов: полный, детский, льготный.

отправление / прибытие время отправления / прибытия
Сочи / Геленджик 8:00 / 12:00
Геленджик / Новороссийск 12:20 / 13:15
Новороссийск / Геленджик 15:30 / 16:20
Геленджик / Сочи 17:00 / 21:00

Стоимость билетов

маршрут тариф
  бизнес-класс
(СПК «Комета»)
полный детский
(до 14 лет)
льготный
(до 2 лет)
Новороссийск → Геленджик 700 Р. 600 Р. 300 Р. 0 Р.
Геленджик → Сочи 4 000 Р. 3 600 Р. 1 800 Р. 0 Р.
Новороссийск → Сочи 4 500 Р. 4 000 Р. 2 000 Р. 0 Р.
Сочи → Геленджик 4 000 Р. 3 600 Р. 1 800 Р. 0 Р.
Геленджик → Новороссийск 700 Р. 600 Р. 300 Р. 0 Р.
Сочи → Новороссийск 4 500 Р. 4 000 Р. 2 000 Р. 0 Р.

Дополнительные опции

  1. Возможность провоза багажа до 10 кг на пассажира
  2. Возможность провоза детских и инвалидных колясок
  3. Бар со снеками и напитками на СПК «Комета»

Координаты причалов

Новороссийск
Морской вокзал, наб. Адмирала Серебрякова, дом 2, причал № 35
Касса: Морской вокзал, наб. Адмирала Серебрякова, дом 2
Режим работы: ежедневно с 06:30 до 17:00

Геленджик
Центральная наб, ул. Ленина, дом 1/2, пассажирский пирс № 1

Касса 1: Центральная наб., Пассажирский пирс №1, ул. Ленина 1/2
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 21:00
Касса 2: ул. Приморская, дом 3, оф. 2
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Сочи
Морской вокзал, ул. Войкова, дом 1, причал № 7

Купить билет

Авиабилеты из Геленджика в Сочи и обратно от 300Br. Прямые рейсы, расписание Геленджик

Дешевые авиабилеты из Геленджика (GDZ) в Сочи (AER)

Aviakacca.by поможет Вам приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет из Геленджика в Сочи. Если же вы хотите улететь в направлении Геленджик — Сочи, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Мы анализируем цены на все рейсы, и по этому авиабилеты из из Геленджика в Сочи Вы можете найти по самым низким ценам.

Советуем подписаться на нашу рассылку.

Нередко при перелете требуется пересадка. Спланируйте все так, чтобы у вас был запас времени. В пределах аэропорта на это хватит одного часа, причем местные службы сами займутся погрузкой багажа. Если же вам придется добираться до другого аэропорта, то позаботьтесь о том, чтобы на доставку багажа и дорогу вам точно хватило времени.

С помощью самолета можно быстро добраться даже на другой конец света. Это объясняет популярность данного вида транспорта. Естественно, что далеко не все постоянно пользуются подобными услугами. И потому, когда возникает необходимость в покупке

авиабилета, многие сталкиваются с трудностями. Чтобы избежать проблем, стоит прислушаться к простым советам.

Где купить билет?

Сегодня существует множество возможностей купить авиабилеты. Традиционный вариант – это кассы в аэропорту. Естественно, цены там завышенные.

Более выгодный вариант – это купить в агентстве. Зачастую стоимость билетов тут ниже, крупным агентствам устанавливается эксклюзивная цена.

При заказе билетов на сайте агентства или компании можно забронировать место на 1-3 суток. Если это льготный тариф, то срок бронирования будет минимальным. Заказ аннулируется, если в течение этого времени покупатель не внес оплату. Оплаченный билет пришлют на электронную почту.

Главное – правильно указать все данные. При наличии ошибок придется прибегнуть к возврату авиабилета, что чревато дополнительными расходами.

Все авиакомпании имеют разные тарифные системы. Несмотря на это, есть общие тенденции. Так, выгоднее купить авиабилеты в оба конца, что позволяет сэкономить около 30% стоимости. Согласно базовому тарифу перелет туда и обратно должен произойти в течение года. Билет подорожает при задержке более месяца.

Авиабилеты бизнес-класса в среднем в 2 раза дороже эконом-класса. Помимо этого, стоимость зависит от сезона. Некоторые компании проводят акции в честь определенных праздников или важных дат. Также могут предоставляться скидки постоянным клиентам.

Расписание междугородных автобусов в Геленджике

Общее расписание междугородных автобусов

Геленджик АВ — Новороссийск АВ
8. 15 — 9.40, 10.00 — 11.25, 11.10 — 12.35, 13.00 — 14.25, 15.00 — 16.25, 17.05 — 18.30, 18.05 — 19.30, 20.10 — 21.35
Геленджик АВ — Краснодар АВ
6.30 — 10.50, 6.50 — 10.40, 8.30 — 12.17, 10.46 — 15.06, 12.30 — 16.50, 13.30 — 17.30, 14.15 — 18.28, 14.50 — 18.58, 15.45 — 19.10, 16.51 — 21.01, 17.15 — 21.42, 17.55 — 21.30

Геленджик АВ — Армавир
9.30 — 18.08, 10.05 — 19.14
Геленжик АВ — Тихорецк АВ
6.40 — 14.57
Геленжик АВ — Черкесск
19.10 — 6.39
Геленжик АВ — Шахты АВ (через день)
20.20 — 8.35
Геленжик АВ — Кисловодск АВ (через день)
19.55 — 9.49
Геленжик АВ — Иваново — Шуя
15.50 — 3.10
Геленжик АВ — Донецк АВ «Южный»
13.50 — 19.10
Геленжик АВ — Белая глина
8.00 — 17.33
Геленжик АВ — Варениковская АС
13.15 — 16.30
Геленжик АВ — Волгодонск АВ
5.
20 — 19.12
Геленжик АВ — Гулькевичи
5.50 — 14.12, 16.05 — 0.27
Геленжик АВ — Ейск АВ
8.20 — 19.20
Геленжик АВ — Кишинев АВ (вторник, пятница)
10.20 — 9.45
Геленжик АВ — Кореновск АС
16.35 — 22.42
Геленжик АВ — Курганинск АС
7.45 — 16.45
Геленжик АВ — Лабинск АВ
7.00 — 16.25
Геленжик АВ — Ленинграская АС
11.45 — 20.41
Геленжик АВ — Майкоп АВ
8.50 — 16.38, 15.30 — 23.16
Геленжик АВ — Новопокровская АС
13.45 — 22.56
Геленжик АВ — Полтавская АС
15.40 — 19.41
Геленжик АВ — Приморско-Ахтарск АС
11.15 — 20.04
Геленжик АВ — Пятигорск АВ
20.50 — 9.37
Геленжик АВ — Ростов-на-Дону АВ
7.20 — 17.24, 21.30 — 7.25
Геленжик АВ — Отрадная АС
14.00 — 0.30
Геленжик АВ — Северская АС
15. 00 — 19.13
Геленжик АВ — Симферополь АВ (через день)
6.55 — 18.50
Геленжик АВ — Славянск-на-Кубани АВ
7.10 — 11.21
Геленжик АВ — Ставрополь АВ
19.30 — 6.27
Геленжик АВ — Таганрог АВ
17.35 — 6.44
Геленжик АВ — Темрюк АС
12.20 — 16.17

Транзитные рейсы
Апшеронск — Анапа
11.19 — 14.04
Анапа — Апшеронск
19.15 — 0.15
Сочи — Анапа
19.56 — 22.20
Сочи — Севастополь
22.10 — 9.40
Славянск — Туапсе

15.30 — 18.35
Сочи — Новороссийск (через день)
16.15 — 17.20
Туапсе — Порт-Кавказ
10.40 — 16.16
Новороссийск — Сочи (через день)
9.30 — 17.20
Анапа — Сочи
12.05 — 19.47
Туапсе — Славянск
11.46 — 15.04
Порт-Кавказ — Сочи
23. 00 — 6.05
Туапсе — Темрюк (через день)
15.19 — 19.18
Темрюк — Туапсе (через день)
16.25 — 19.44
Порт-Кавказ — Туапсе
18.11 — 21.32
Сочи — Ялта (через день)
17.45 — 5.30, 19.40 — 8.55

Наличие и расписание прямых рейсовГеленджик-Астрахань, Геленджик-Владикавказ, Геленджик-Москва, Геленджик-Невинномысск, Геленджик-Пенза,
и

транзитных рейсовГорячий Ключ-Анапа, Севастополь-Сочи, Анапа-Горячий Ключ, Туапсе-Новороссийск, Крымск-Сочи, Крымск-Сухум, Волгоград-Новороссийск уточняйте по телефону 886141-3-27-93

Расписание Анапа-Сочи

Главная

Транспорт

Морской порт

Расписание Новороссийск-Сочи, Геленджик-Сочи

Рейсы из Анапы в данный момент не осуществляются.

Нужно трансфером самостоятельно добраться до Морского вокзала г. Новороссийска. Морской рейс Новороссийск-Сочи на СПК «Сифлайт» в сезон 2015 года осуществляется по расписанию.

Направление

Название судна

Расписание

рейсов

Цена билета

Время в пути

Геленджик-Сочи

промежуточные

остановки:

Туапсе

Лазаревское

Скоростной

катамаран

«Сочи-1»

по нечетным числам

рейс отменен

отправление из

Геленджика

в 16. 50

прибытие в порт

Туапсе

в 18.45

прибытие в

Лазаревское

в 19.50

До Сочи: взрослый —

1200 р., дети от 3-х до

12 лет — скидка — 50 %,

дети до 3-х лет —

бесплатно

До Туапсе: взрослый —

400 р., дети от 3-х до

12 лет — скидка — 50 %,

дети до 3-х лет —

бесплатно

До Лазаревского:

взрослый — 800 р., дети

от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

при покупке билетов

в обе стороны

предоставляется

скидка

Геленджик — Сочи

— 4 ч 30 м.

Геленджик — Туапсе

— 1 ч. 55 м.

Геленджик —

Лазаревское

— 3 ч.

Сочи-Геленджик

промежуточные

остановки:

Лазаревское

Туапсе

Скоростной

катамаран

«Сочи-1»

по нечетным числам

рейс отменен

отправление из Сочи

в 8. 00

прибытие в

Лазаревское

в 9.00

прибытие в порт

Туапсе в 10.00

взрослый — 1200 р.,

дети от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

До Лазаревского:

взрослый — 400 р., дети

от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

До Туапсе:

зрослый — 650 р., дети

от 3-х до 12 лет —

скидка — 50 %, дети до

3-х лет — бесплатно

при покупке билетов

в обе стороны

предоставляется

скидка

Сочи — Геленджик

— 4 ч. 30 м.

Сочи — Лазаревское

— 1 ч.

Сочи — Туапсе

— 2 ч.

Новороссийск-

Сочи

Судно

на подводных

крыльях «Сифлайт»

пн., вт., ср., пт, сб

отправление из порта

Новороссийска в 8.00

прибытие в порт Сочи

в 11.30

взрослый — 1820 р.,

дети до 3-х лет —

бесплатно

Новороссийск — Сочи

— 3 ч. 30 м.

Сочи-

Новороссийск

Судно

на подводных

крыльях «Сифлайт»

пн., вт., ср., пт, сб

отправление из порта

Сочи в 17.00

прибытие в порт

Новороссийск

в 20.30

взрослый — 1820 р.,

дети до 3-х лет —

бесплатно

Сочи -Новороссийск-

3 ч. 30 м.

Информацию по рейсам и цене на билеты уточняйте в кассах морвокзалов. Телефоны указаны ниже.

Уточнить расписание и получить более подробную информацию по морским рейсам можно по следующим телефонам:

Касса морского причала г. Геленджика: (86141) 2-48-86
Касса Морского вокзала г. Новороссийска: (8617) 60-22-84, (8617) 60-24-67
Касса морского вокзала г. Сочи: (862) 298-80-40
Справочная служба Морского порта г. Сочи: (862) 260-96-03

Вам может быть интересно

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Расписание автобусов Геленджик — Сочи

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Геленджик — Сочи

Геленджик — Сочи09:307 ч 50 мин17:20ежедневноМаршрут
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал

08:25

Кабардинка

09:00

09:05

Геленджик, автовокзал

09:25

09:30

Пшада

10:13

10:18

Архипо-Осиповка

10:40

10:45

Джубга

11:20

11:25

Новомихайловский, автостанция

11:49

11:54

Ольгинка

12:18

12:20

Туапсе

13:00

13:30

Лазаревское, автокасса

15:00

15:05

Головинка

15:45

15:50

Лоо, павильон экскурсий

16:20

16:23

Дагомыс

16:45

16:48

Сочи, Центральный автовокзал

17:20

Автобус Геленджик — Сочи

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Геленджик — Сочи

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Геленджик — Сочи организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Отправления на юг

Уважаемые пассажиры!

Продажа билетов на межобластные маршруты (включая промежуточные остановки) осуществляется только по документам, удостоверяющим личность.

На Ивановском вокзале организована продажа билетов на автобусные рейсы по маршрутам:

Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00 в летний период по субботам с 12 июня 2021 года. Прибытие на следующий день после отправления в Анапу в 12-00, Геленджик в 15-00. Обратно в Иваново автобусы отправляются из Геленджика в 14-00, Анапы в 16-30 по понедельникам с 14 июня 2021 года. Прибытие в Иваново на следующий день в 20-00.

Стоимость проезда:

  Анапа Геленджик
полный 4500 4700
детский (не старше 12 лет) 2250 2350
багаж 450 470

 

Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00

в июне: 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30

в июле: 2, 7, 9, 11, 16, 18, 21,25, 28, 30

в августе: 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29

в сентябре: 1, 3, 5, 8, 10

Прибытие на следующий день в Ростов-на-Дону в 7-10, в Анапу в 12-00, в Новороссийск в 13-50, в Геленджик в 14-40.Обратно автобусы отправляются из Геленджика в 15-50, Новороссийска в 17-10, Анапы в 18-40, Ростова-на-Дону в 1-10.

Прибытие в Иваново через день в 2-10.

Стоимость проезда (полный/детский/багаж):

июнь 3750/1875/375 4150/2075/415 4150/2075/415 4350/2175/435
июль 4000/2000/400 4400/2200/440 4400/2200/440 4600/2300/460
август 4250/2125/425 4650/2325/465 4650/2325/465 4850/2425/485
сентябрь 3750/1875/375 4150/2075/415 4150/2075/415 4350/2175/435

 

Заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00

в мае: 20, 27

в июне: 3, 5, 10, 12, 19, 24, 26

в июле: 3, 8, 10, 17, 22, 24, 31

в августе: 5, 7, 14, 19, 21, 28

в сентябре: 2, 7, 9, 11, 16, 23, 30

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 4-50, Керчь в 13-00, Феодосию в 15-00, Симферополь в 17-00, Ялту в 19-00.

Обратно автобусы отправляются из Ялты в 13-00, Симферополя в 15-00, Феодосии в 17-30, Керчи в 20-00.

Прибытие в Иваново на следующий день в 23-00

Стоимость проезда (полный/детский/багаж):

май 3750/1875/375 4150/2075/415 4350/2175/435
июнь 4000/2000/400 4400/2200/440 4600/2300/460
июль 4250/2150/425 4650/2325/465 4850/2425/485
август 4500/2250/450 4900/2450/490 5100/2550/510
сентябрь 3750/1875/375 4150/2075/415 4350/2175/435

 

Заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала по пятницам в 17-15:

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 11-45, Тихорецк в 14-30, Кропоткин в 15-40, Армавир в 16-50, Невинномысск в 18-00, Минеральные воды в 19-40, Пятигорск в 20-20, Владикавказ в 23-30, Тбилиси в 5-30, Батуми в 11-40 через день после отправления.

Стоимость проезда:

полный 3000 3100 3200 3300 3400 3500 3500 3500 4000 4500
детский (не старше 12 лет) 1500 1550 1600 1550 1700 1750 1750 1750 2000 2250
багаж 300 310 320 330 340 350 350 350 400 450

 

Заказ билетов по телефону: +7 915-820-20-00 (502-000)

Морское сообщение Новороссийск – Сочи возобновилось спустя 10 лет

Водное транспортное сообщение по маршруту Новороссийск – Сочи с остановкой в Геленджике возобновилось 21 мая 2021 года спустя более 10 лет. Пассажирский катамаран «Грифон» успешно прошел свой первый рейс по Черному морю вместе с представителями местных властей, журналистами и первыми пассажирами. Оператором направления стала дочерняя компания ООО «ВодоходЪ» — «ВодоходЪ экспресс».

Этого события ждали жители и гости Краснодарского края. Появление скоростного флота позволит всем желающим безопасно совершать морское путешествие из Новороссийска до Геленджика за 1 час в пути и за 4 часа от Геленджика до Сочи.

«Грифон» построен в Санкт-Петербурге на Средне-Невском заводе. Интерьер на катамаране современный и лаконичный: полностью новая отделка, удобные кресла, большие окна, открывающие широкий обзор на акваторию. Катамаран оснащен в соответствии с самыми современными требованиями безопасности пассажиров. Есть кондиционеры, места для хранения багажа, туалетные комнаты. На «Грифоне» смогут с комфортом путешествовать 122 пассажира.

Перед отправлением «Грифона» в первый рейс порт Новороссийска почтил своим присутствием заместитель главы Новороссийска по транспорту Александр Яменсков с коллегами. В порту была праздничная атмосфера – играл оркестр, все присутствующие с интересом осматривали «Грифон», общались с капитаном катамарана, пассажиры и представители СМИ делились друг с другом впечатлениями.

С приветственным словом выступил генеральный директор «ВодоходЪ экспресс» Михаил Антошин, поблагодарив собравшихся за то, что пришли разделить такое важное событие.

«Сегодня с причала морского вокзала Новороссийска в свой первый рейс отправится пассажирский катамаран «Грифон». Катамаран дойдет до Сочи с остановкой в Геленджике. Появление скоростного флота, который будет курсировать на линии Новороссийск – Геленджик – Сочи, позволит местным жителям и туристам комфортно и быстро добираться до места следования. Помимо «Грифона» в ближайшее время будет запущено судно «Севастополь» проекта «Комета». В добрый путь!» — отметил Михаил Антошин.

Из Новороссийска до Геленджика катамаран с комфортом, всего за 40 минут, доставил всех пассажиров до причала. Геленджик порадовал своим теплым приемом. Еще на подходе к берегу было видно многочисленных встречающих, которые махали флажками прибывающему «Грифону». Играла музыка, солисты Дворца культуры исполняли музыкальные композиции. «Грифон» также встречали глава курорта, председатель городской Думы, а также желающие запечатлеть историческое событие.

«Я рад, что спустя много лет возобновлено морское пассажирское сообщение между приморскими городами. Это поистине историческое событие, спасибо компании «ВодоходЪ экспресс», которая поспособствовала этому», — отметил глава города-курорта Геленджик Алексей Богодистов.

Ровно в полдень «Грифон» продолжил свой морской маршрут. Благодаря тому, что судно легко скользит по воде, не боясь даже трехметровых волн, до Сочи путь занял чуть больше четырех часов. В порту Сочи «Грифон» встречал заместитель директора Департамента транспорта и связи администрации Сочи, Александр Ястребов, который поднялся на борт катамарана, чтобы ознакомиться с новинкой.

«Мы только что совершили полный первый рейс и дошли до Сочи на пассажирском катамаране «Грифон» — катамаран соответствует всем современным стандартам, и первые пассажиры смогли убедиться в своей безопасности, — подвел итог первого рейса Михаил Антошин. — Мы рады, что благодаря возобновлению морского сообщения туристы и жители города с комфортом смогут добираться до Новороссийска, Геленджика и Сочи».

Автобусные билеты Геленджик Сочи, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Геленджик — Сочи

.

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Геленджик — Сочи в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов из Геленджика в Сочи занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Геленджик — Сочи

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Геленджик — Сочи, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Геленджик — Сочи зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Геленджик — Сочи

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактные данные; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Геленджика в Сочи, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Рейсы из

GDZ в PEE + расписание рейсов

Расписание рейса Геленджик — Пермь

Просмотрите все прямые рейсы Геленджик — Пермь.Полное расписание полетов ниже дает обзор всех беспосадочных рейсов из GDZ в PEE, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретных авиакомпаний, прокрутите страницу вниз.

Июнь 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, выполняющие рейсы Геленджик — Пермь

Расписания рейсов конкретных авиакомпаний по направлению Геленджик — Пермь

В настоящее время есть только одна авиакомпания, выполняющая беспосадочные рейсы из ГДЗ Геленджика в Пермский ЧЭП, — это Аэрофлот. В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание рейсов GDZ PEE.

Аэрофлот (SU)

Авиабилеты Геленджик — Пермь

Рейсы из GDZ в PEE выполняются один раз в неделю. Время отправления варьируется с 11:00 до 14:55. Самый ранний рейс вылетает в 11:00, последний — в 14:55.Однако это зависит от даты вашего полета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие часы вылета доступны в выбранную вами дату (даты) поездки.

Вы можете летать экономическим и бизнес-классом. Премиум-эконом и первый класс недоступны на этом маршруте (по крайней мере, в качестве беспосадочного полета).

Самый быстрый прямой перелет из Геленджика в Пермь занимает 2 часа 50 минут. Расстояние полета между Геленджиком и Перми составляет 744 мили (или 1198 км).

ЖД билеты Краснодар Пасс.

Расписание поездов Краснодар — Краснодар
Краснодар 44 мин. → Сочи chi 128 90 118 Краснодар → Сочи 128
Краснодар → Сочи 00:42 из Краснодара Краснодар-1 06:31 до Сочи 5 часов 49 минут 127Ы
Краснодар → Сочи : 42 из Краснодара Краснодар-1 06:31 в Сочи 5 часов 49 минут 463У
Краснодар → Сочи 01:12 из Краснодара Краснодар-1 6 часов 4 минуты 641 * С
Краснодар → Сочи 01:45 из Краснодара Краснодар-1 10:28 в Сочи 8 часов 43 минуты 167
Краснодар → Сочи 01:45 из Краснодара Краснодар-1 10:28 в Сочи 8 часов 43 минуты 561Й
K раснодар → Сочи 01:45 из Краснодара Краснодар-1 10:28 в Сочи 8 часов 43 минуты 581Н
Краснодар → Сочи 01:45 из Краснодара-1 10:28 в Сочи 8 часов 43 минуты 589Е
Краснодар → Сочи 01:45 из Краснодара Краснодар-1 10:28 до Сочи 9011 8 часов 589И
Краснодар → Сочи 02:40 из Краснодара Краснодар-1 10:51 в Сочи 8 часов 11 минут 281 * Я
03:00 из Краснодара Краснодар-1 09:11 в Сочи 6 часов 11 минут 087Г
Краснодар → Сочи 03:26 из Краснодара Краснодар ар-1 09:03 в Сочи 5 часов 37 минут 035А
Краснодар → Сочи 04:37 из Краснодара Краснодар-1 12:21 в Сочи 7 117Й
Краснодар → Сочи 05:08 из Краснодара Краснодар-1 10:12 до Сочи 5 часов 4 мин. Сочи 05:18 из Краснодара Краснодар-1 09:46 в Сочи 4 часа 28 минут 103 * В
Краснодар → Сочи 05:26 из Краснодара Краснодар 12:32 в Сочи 7 часов 6 минут 013 * Ж
Краснодар → Сочи 05:35 из Краснодара Краснодар-1 13:34 в Сочи 7 часов 59 минут с 353Е
Краснодар → Сочи 05:47 из Краснодара Краснодар-1 11:54 до Сочи 6 часов 7 минут 301 * Б 05:47 из Краснодара Краснодар-1 11:54 в Сочи 6 часов 7 минут 511 * Э
Краснодар → Сочи

«05118

» из Краснодара Краснодар-1 10:19 в Сочи 4 часа 21 минута 821С
Краснодар → Сочи 07:25 из Краснодара Краснодар-1 11:30 в Сочи 4 часа 5 минут 815С
Краснодар → Сочи 07:32 из Краснодара Краснодар-1 15:09 в Сочи 7 часов 37 минут 533М
Краснодар → Сочи

«Ласточка-премиум»

08:44 из Краснодара Краснодар-1 12:46 в Сочи 4 часа 2 минуты 829С Сочи 09:32 из Краснодара Краснодар-1 18:24 в Сочи 8 часов 52 минуты 249Н
Краснодар → Сочи 09:32 из Краснодара 9011 9011 Краснодар-1 : 24 в Сочи 8 часов 52 минуты 545У
Краснодар → Сочи 10:08 из Краснодара Краснодар-1 17:46 в Сочи 7 часов 9011 389
Краснодар → Сочи 10:08 из Краснодара Краснодар-1 17:46 в Сочи 7 часов 38 минут 461Й
13:22 из Краснодара Краснодар-1 17:28 в Сочи 4 часа 6 минут 803С
Краснодар → Сочи 13:59 из Краснодара 20:15 в Сочи 6 часов 16 минут 113А
Краснодар → Сочи 13:59 из Краснодара Краснодар-1 20:15 в Сочи 6 часов 16 минут 263А
Краснодар → Сочи 18:49 из Краснодара Краснодар-1 22:58 в Сочи 4 часа 9 минут 801С Сочи 20:24 из Краснодара Краснодар-1 04:03 на следующий день в Сочи 7 часов 39 минут 269Ч
Краснодар → Сочи 20:24 из Кра снодар Краснодар-1 04:03 на следующий день в Сочи 7 часов 39 минут 273И
Краснодар → Сочи 20:40 из Краснодара Краснодар-1 01:40 день до Сочи 5 часов 19 минут 807 * С
Краснодар → Сочи 21:43 из Краснодара Краснодар-1 04:16 на следующий день в Сочи 6 часов 471М
Краснодар → Сочи 22:17 из Краснодара Краснодар-1 04:32 на следующий день в Сочи 6 часов 15 минут 305 * М Краснодар → Сочи 22:58 из Краснодара Краснодар-1 05:10 на следующий день в Сочи 6 часов 12 минут 497Г
Краснодар → Сочи раснодар Краснодар-1 05:10 на следующий день в Сочи 6 часов 12 минут 531Г
Краснодар → Сочи 23:19 из Краснодара Краснодар-1 90:46 9011 день до Сочи 6 часов 27 минут 459В
Краснодар → Сочи 23:28 из Краснодара Краснодар-1 05:54 на следующий день в Сочи 9011 6 часов 26 минут 359 * Ч
Краснодар → Сочи 23:28 из Краснодара Краснодар-1 05:54 на следующий день в Сочи 6 часов 26 минут 467 * М
Краснодар → Сочи 23:40 из Краснодара Краснодар-1 08:32 на следующий день в Сочи 8 часов 52 минуты 465Ж
Краснодар → Сочи Краснодар Краснодар-1 08:32 на следующий день в Сочи 8 часов 52 минуты 505 * Ж

ЮТэйр | Utair расширит программу полетов из регионов на юг России

В летнем расписании Utair традиционно дополняет свою маршрутную сеть обширной программой полетов из регионов России на популярные курорты.

Самолеты авиакомпании будут летать в Анапу из Москвы, Нижневартовска, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Уфы и Ханты-Мансийска.

В Геленджик из Москвы и Сургута.

В Краснодар из Москвы, Нижневартовска, Сочи, Сургута, Тюмени и Ханты-Мансийска.

В Сочи прилетят отдыхающие из Москвы, Краснодара, Нижневартовска, Сургута и Тюмени. В апреле прямые рейсы свяжут Сочи с Астраханью и Волгоградом.С 1 мая на рейсе Сочи-Краснодар будет задействован просторный Боинг-735.

Utair уже запустила субсидированные рейсы по льготным тарифам из Астрахани в Сочи и из Волгограда в Самару. С 1 мая в расписание добавится рейс Астрахань — Краснодар.

«В этом году Utair возобновит полеты по наиболее популярным курортным направлениям и откроет новые маршруты из регионов на юг России. Благодаря новым тарифам Utair пассажиры могут сэкономить больше, не переплачивая за лишние килограммы багажа, которые они не используют.

Для летнего семейного отдыха выберите тариф «Премиум», который включает 2 места ручной клади весом 5 и 10 кг и один чемодан весом до 20 кг. При регистрации на рейс заказывайте бортовое питание — в меню «Ютэйр» широкий выбор блюд на любой вкус », — добавил Павел Пермяков, президент ПАО« ЮТэйр ».

ЮТэйр третий год подряд признается самой пунктуальной компанией среди российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации, в 2018 году 99.18% рейсов Utair были выполнены по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году грузооборот вырос на 8,7% до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания выполняет рейсы по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. Флот авиакомпании насчитывает 65 самолетов. Utair имеет 11 мини-хабов по всей стране — в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пересадочный пункт — аэропорт Внуково в Москве, который ежедневно обслуживает более 160 рейсов Utair.Головной офис Utair находится в Сургуте.


Рейсы Санкт-Петербург — Геленджик: расписание и цены

Сколько времени займет перелет из Санкт-Петербурга в Геленджик самолетом?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Геленджика примерно 1787 км. В общем, вам понадобится завершить путешествие между двумя городами. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения.Имейте это в виду, если вы собираетесь установить связь позже, и всегда планируйте соответственно.

Во сколько отправляются рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик?

Первое ночное путешествие отправляется из Санкт-Петербурга в. Если вы предпочитаете ехать позже этой ночью, последний рейс отправляется в. Помните, это обычное время поездок между Санкт-Петербургом и Геленджиком. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы.Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Какие аэропорты я могу использовать, путешествуя из Санкт-Петербурга в Геленджик?

Вы сможете покинуть Санкт-Петербург, используя такие аэропорты, как Пулково. Они соединят вас с аэропортами, в том числе с Геленджиком в Геленджике. Внимательно проверьте перед бронированием. Некоторые или все эти аэропорты появятся на маршруте, в зависимости от авиакомпании, которую вы используете для поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует ваша авиакомпания, чтобы узнать, проходит ли она через аэропорт, удобный для ваших нужд.Для вашего удобства во время путешествия может понадобиться совершить небольшое путешествие между аэропортами Санкт-Петербурга или Геленджика.

Сколько рейсов из Санкт-Петербурга в Геленджик бывает каждый день?

К сожалению, для вашей поездки из Санкт-Петербурга в Геленджик не было найдено стыковок. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

Рейсы Бангкок — Геленджик: расписание и цены

Сколько длится путешествие из Бангкока в Геленджик на самолете?

Путешествие из Бангкока в Геленджик самолетом обычно занимает.Это путешествие покрывает расстояние в 6765 км. Планируя поездку, имейте в виду, что это среднее значение, и время в пути может меняться изо дня в день. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные события могут привести к задержке вашего путешествия. Пожалуйста, помните о возможности этих исключительных событий при планировании поездки.

В какое время первые и последние отправления из Бангкока в Геленджик?

Первое ночное путешествие из Бангкока в Геленджик отправляется в, а последнее путешествие — в.Это по стандартному расписанию для маршрута между Бангкоком и Геленджиком. Однако расписание разных поставщиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому эти конкретные отправления могут быть недоступны каждый день. Некоторые поставщики услуг могут изменять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверьте даты поездки при бронировании.

Какие аэропорты я могу использовать на маршруте Бангкок — Геленджик?

Вы можете путешествовать с по, используя поисковую систему Virail, чтобы найти свое идеальное путешествие из всех доступных вариантов.В, вы можете использовать такие аэропорты, как Суварнабхуми и Дон Муанг Intl. Они доставят вас в такие аэропорты, как Гелендщик. Однако всегда важно учитывать детали при планировании международного путешествия. Может не быть прямого сообщения между вашим аэропортом в и. В этом случае вам придется путешествовать по стыковочному маршруту, меняясь по пути в одном или нескольких аэропортах.

Есть разные варианты на выбор, путешествуя между Бангкоком и Геленджиком.Вы можете начать свое путешествие в Бангкоке из таких аэропортов, как Суварнабхуми и Дон Муанг Интернэшнл. Они соединяются с аэропортами, в том числе с Геленджиком в Геленджике. Между всеми аэропортами в двух местах может не быть прямого сообщения. Некоторые авиакомпании обслуживают только определенные аэропорты, и вам, возможно, придется путешествовать из одного аэропорта в другой в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковочные маршруты, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Бангкока в Геленджик.

Сколько раз в день отправляются рейсы из Бангкока в Геленджик?

К сожалению, для вашей поездки из Бангкока в Геленджик не было найдено стыковок. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

Аэропорты — iFly

База Аэропорт Внуково (Москва)

Международный аэропорт Внуково — старейшее авиационное предприятие Московского авиатранспортного узла, пережившее великие события, неразрывно связанные с историей нашей страны, а также с историей отечественной гражданской авиации.

Внуково имеет особый статус — более шестидесяти лет аэропорт выполняет рейсы для высокопоставленных государственных чиновников, глав иностранных государств и правительств, прибывающих в Россию.

Базель Аэро Компани

Компания «Базел Аэро» основана в 2007 году. В настоящее время «Базэл Аэро» управляет аэропортами в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе.

«Базэл Аэро» — один из лидеров по развитию региональных аэропортов России.«Базэл Аэро» входит в тройку лидеров среди аэропортов Российской Федерации (2008–2013 гг.).

Базель Аэро, аэропорты:

ООО «Новапорт»

Новапорт — это быстрорастущая сеть региональных аэропортов России, которая на начало 2017 года включала аэропорты в таких городах, как Новосибирск, Томск, Барнаул, Челябинск, Волгоград, Астрахань, Чита, Кемерово, Тюмень, Пермь, Калининград и Минерал. воды.

Новапорт реализует комплексные программы развития, которые помогают вывести инфраструктуру аэропорта на совершенно новый уровень с точки зрения привлекательности для пассажиров и эффективности воздушного движения.

Аэропорты Новапорта:

Холдинговая компания «Региональные аэропорты»

«Аэропорты регионов» — ведущая федеральная холдинговая компания России, имеющая высокие планы по развитию международных региональных аэропортов.

В настоящее время холдинг управляет ПАО «Аэропорт Кольцово» (Екатеринбург), ПАО «Международный аэропорт Курумоч» (Самара), ПАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (Стригино) и ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону».

Холдинговая компания «Региональные аэропорты» включает:

Международный аэропорт Ухань Тяньхэ

Аэропорт обслуживает город Ухань, провинция Хубэй, КНР. В 2016 году аэропорт принял 20 772 000 пассажиров, что делает его 14-м по величине пассажиропотоком в Китае.«Тяньхэ» (天河) буквально переводится как «река неба», а также является одним из названий Млечного Пути на китайском языке.

Международный аэропорт Ухань «Тяньхэ» определяет GUGAC как «важный транспортный узел всей страны».

Международный аэропорт Чанша «Хуанхуа»

Аэропорт обслуживает город Чанша, провинция Хунань, КНР, а также близлежащие города, такие как Чжучжоу и Сянтань.По состоянию на 2016 год это 13-й по загруженности гражданский аэропорт Китая. Название «Хуанхуа» (黄花) дословно можно перевести как «желтый цветок».

Международный аэропорт Чанша «Хуанхуа» — одна из 12 основных авиакомпаний Китая, аэропорт, выполняющий регулярные международные рейсы, и воздушный порт, поддерживающий «открытость для внешнего мира».



Международный аэропорт Шэньчжэнь Баоань (Шэньчжэнь, Китай)

ИАТА: SZX , ИКАО: ZGSZ

Международный аэропорт Баоань находится в 32 км от центра города.
Аэропорт Шэньчжэнь Баоань был открыт в 1991 году. Его площадь составляет 10,8 км2, он состоит из двух терминалов. В аэропорту две взлетно-посадочные полосы.

Главной особенностью аэропорта Шэньчжэня является то, что есть паромное сообщение с международным аэропортом Гонконга, где пассажиры могут пройти транзитом, пройдя иммиграционный и таможенный контроль, поскольку это был бы обычный транзит в одном аэропорту.

Аэропорт Шэньчжэнь Баоань является пятым по загруженности аэропортом в стране по данным Управления гражданской авиации Китая.
Сегодня аэропорт обслуживает более 40 миллионов пассажиров в год.



Международный аэропорт Цзинань Яоцян (Цзинань, Китай)

ИАТА: TNA , ИКАО: СОЛНЦЕ

Международный аэропорт Цзинань Яоцян — это аэропорт, обслуживающий Цзинань, столицу провинции Шаньдун, Китай. Аэропорт расположен примерно в 33 км к северо-востоку от центра города.
Jinan Yaoqiang International был открыт 26 июля 1992 года.

Аэропорт обслуживает как внутренние, так и международные рейсы.
Пассажиропоток в 2010 году составил 7,5 млн пассажиров в год.
Сегодня международный аэропорт Цзинань Яоцян занимает 24-е место в Китае по пассажиропотоку.



Международный аэропорт Чжэнчжоу Синьчжэн (Чжэнчжоу, Китай)

ИАТА: CGO , ИКАО: ZHCC

Аэропорт расположен в 37 км к юго-востоку от центра Чжэнчжоу.
Открытый 28 августа 1997 года, это 21-й международный аэропорт Китая.
В 2017 году это был 13-й аэропорт по пассажиропотоку (самый загруженный в центральном Китае).

Ежедневные внутренние и международные рейсы выполняются из международного аэропорта Чжэнчжоу Синьчжэн. Также грузоперевозки осуществляются как внутри страны, так и за ее пределы.
В 2016 году пассажирооборот составил более 20 млн человек, что позволило аэропорту занять 15 место в списке самых загруженных аэропортов Китая.



Международный аэропорт Нанкин Лукоу (Нанкин, Китай)

ИАТА: HKG , ИКАО: ZSNJ

Международный аэропорт Нанкин Лукоу — главный авиационный узел, обслуживающий город Нанкин и населенные пункты в дельте реки Янцзы.
Аэропорт был открыт в 1997 году.
Состоит из одного терминала и имеет две взлетно-посадочные полосы.
Аэропорт Нанкин Лукоу обслуживает внутренние и международные пассажирские и грузовые перевозки.
По состоянию на 2016 год это 12-й по загруженности гражданский аэропорт Китая.

Аэропорт расположен на расстоянии 45 км от центра города, и связан с ним междугородной высокоскоростной железнодорожной линией Нингао, а также линией S1 метро Нанкин, которая, в свою очередь, соединяет аэропорт. с южным вокзалом Нанкина.

Международный аэропорт Наньчан Чанбэй (город Наньчан, Китай)

ИАТА: KHN , ИКАО: ZSCN

Международный аэропорт Наньчан Чанбэй — это аэропорт, обслуживающий Наньчан, столицу провинции Цзянси.Построен в 1999 году. Состоит из 2-х терминалов и имеет одну взлетно-посадочную полосу. Аэропорт обслуживает как местные, так и международные рейсы.

Международный аэропорт Наньчан расположен в 28 км к северу от Наньчана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *