Билет магнитогорск челябинск автобус – Купить билет на автобус Магнитогорск Челябинск

Содержание

билеты на автобус от 408р, цены и расписание

04:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

10:00

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОДОК»

 

от 895 р.

05:00

Магнитогорск

Остановка «Кинотеатр Современник»

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал «Челябинск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:05

Магнитогорск

остановка Художественная школа

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

05:15

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

05:18

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

05:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

10:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 540 р.

05:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

11:06

Челябинск

Автостанция «Южная»

Прогрессия ООО

от 540 р.

06:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

11:20

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 540 р.

06:30

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

12:10

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 540 р.

07:00

Магнитогорск

Остановка «Кинотеатр Современник»

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал «Челябинск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

07:05

Магнитогорск

остановка Художественная школа

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

07:18

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

07:20

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

12:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП ООО

от 540 р.

08:20

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

13:41

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

ПЛАСТ — АВТО ООО

от 540 р.

09:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

14:50

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 540 р.

10:00

Магнитогорск

Остановка «Кинотеатр Современник»

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал «Челябинск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

10:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

15:16

Челябинск

Автостанция «Южная»

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 540 р.

10:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

19:55

Челябинск

Карагай — санаторий

Пермские Автобусные Линии ООО

от 1252 р.

10:05

Магнитогорск

остановка Художественная школа

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

10:15

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

10:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

15:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 540 р.

11:30

Магнитогорск

кинотеатр Современник

15:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 419 р.

11:35

Магнитогорск

остановка Художественная школа

15:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 419 р.

12:00

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

17:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 540 р.

12:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

18:00

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОДОК»

 

от 895 р.

12:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

17:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 540 р.

12:35

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

18:17

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

13:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

18:17

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

13:30

Магнитогорск

Остановка «Кинотеатр Современник»

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал «Челябинск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

13:35

Магнитогорск

остановка Художественная школа

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

13:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

19:22

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

13:45

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

13:48

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ИП Семенов А.М.

 

от 447 р.

14:04

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

19:22

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

14:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

19:48

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

15:40

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

20:57

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 540 р.

16:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

21:34

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

16:25

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

21:34

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

16:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

22:07

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

17:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

23:27

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

18:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

00:00

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОДОК»

 

от 895 р.

18:10

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

23:27

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

19:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

00:55

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Шестой Автобусный Парк ООО

от 540 р.

19:50

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

00:55

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Шестой Автобусный Парк ООО

от 540 р.

20:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

01:57

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

20:40

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

01:57

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

21:30

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

02:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП ООО

от 540 р.

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

02:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Магнитогорское АТП ООО

от 540 р.

23:05

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

04:37

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

23:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

04:37

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Пятый Автобусный Парк ООО

от 540 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

10:00

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОДОК»

05:00

Магнитогорск

кинотеатр Современник

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

кинотеатр Современник

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:05

Магнитогорск

остановка Художественная школа

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Художественная школа

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

05:15

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

05:18

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

05:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

10:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

05:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

11:06

Челябинск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автостанция «Южная»

  • Прогрессия ООО
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

06:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

11:20

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

06:30

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

12:10

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Магнитогорск

кинотеатр Современник

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

кинотеатр Современник

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

07:05

Магнитогорск

остановка Художественная школа

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Художественная школа

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

07:18

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

07:20

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

12:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:20

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

13:41

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

  • ПЛАСТ — АВТО ООО
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

09:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

14:50

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:00

Магнитогорск

кинотеатр Современник

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

кинотеатр Современник

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

10:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

15:16

Челябинск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автостанция «Южная»

  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

19:55

Челябинск

Карагай — санаторий

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Карагай — санаторий

  • Пермские Автобусные Линии ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

10:05

Магнитогорск

остановка Художественная школа

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Художественная школа

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

10:15

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

10:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

15:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

11:30

Магнитогорск

кинотеатр Современник

15:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

кинотеатр Современник

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

11:35

Магнитогорск

остановка Художественная школа

15:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Художественная школа

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

12:00

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

17:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Шестой Автобусный Парк ООО
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

18:00

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОДОК»

12:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

17:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Шестой Автобусный Парк ООО
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:35

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

18:17

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

18:17

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:30

Магнитогорск

кинотеатр Современник

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

кинотеатр Современник

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

13:35

Магнитогорск

остановка Художественная школа

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Художественная школа

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

13:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

19:22

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:45

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

13:48

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

остановка Поселок Озёрный

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ИП Семенов А.М.

14:04

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

19:22

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

19:48

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

15:40

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

20:57

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Шестой Автобусный Парк ООО
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

16:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

21:34

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:25

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

21:34

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

22:07

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

17:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

23:27

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

00:00

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОДОК»

18:10

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

23:27

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

19:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

00:55

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

  • Шестой Автобусный Парк ООО
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

19:50

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

00:55

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

  • Шестой Автобусный Парк ООО
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

20:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

01:57

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

20:40

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

01:57

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

21:30

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

02:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

02:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

  • Магнитогорское АТП ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

23:05

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

04:37

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

23:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

04:37

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Ежедневно

Подробнее

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника «Первому паровозу»)

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Магнитогорск Челябинск

04:00

Магнитогорск, ТЦ Гостиный Двор

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Челябинск, Ж/д вокзал

6 ч

Автодок

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 942 руб.

05:00

№ 591/1, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

10:30

5 ч 30 мМагнитогорское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

05:00

Магнитогорск, ост. Современник

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч 15 м

ИП «Семенов А.М.»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

05:00

Магнитогорск, Грязнова 28 Место отправление: автобусная остановка возле кинотеатра «Современник»

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

4 ч 15 мСеменов А.М.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

05:05

Магнитогорск, ост. Художественная школа

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч 10 м

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

05:15

Магнитогорск, ост. Пост ГИБДД

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

05:18

Магнитогорск, ост. Озёрный

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Челябинск, Ж/д вокзал

3 ч 57 м

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

05:30

№ 596, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

11:10

5 ч 40 м

Прогрессия

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

05:50

Магнитогорск, Автостанция у Паровоза

Увидели неточность в рейсе?

11:06

5 ч 16 м

Прогрессия

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 550 руб.

06:30

№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

12:10

5 ч 40 мМагнитогорское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

07:00

Магнитогорск, ост. Современник

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч 15 м

ИП «Семенов А.М.»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

07:00

Магнитогорск, Грязнова 28 Место отправление: автобусная остановка возле кинотеатра «Современник»

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

4 ч 15 мСеменов А.М.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

07:05

Магнитогорск, Карла Маркса пр. 153 Отправление с автобусной остановки “Художественная школа” (С.Ц. Виктория) возле Гостиного Двора в сторону “Казачий переправы”

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

4 ч 10 мСеменов А.М.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

07:15

Магнитогорск, ост. Пост ГИБДД

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

07:18

Магнитогорск, ост. Озёрный

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Челябинск, Ж/д вокзал

3 ч 57 м

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

07:20

Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

12:40

5 ч 20 мМагнитогорское АТПДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 550 руб.

08:20

№ 691/2, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

14:01

5 ч 41 м

ООО ПЛАСТ-АВТО

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

08:30

Магнитогорск, Автостанция у Паровоза

Увидели неточность в рейсе?

13:40

5 ч 10 мМагнитогорское АТПДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 550 руб.

09:30

№ 596/1, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

15:20

5 ч 50 мМагнитогорское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

09:40

Магнитогорск, Автостанция у Паровоза

Увидели неточность в рейсе?

14:50

5 ч 10 мМагнитогорское АТПДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 550 руб.

10:00

Магнитогорск, Грязнова 28 Место отправление: автобусная остановка возле кинотеатра «Современник»

Увидели неточность в рейсе?

12:15

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

2 ч 15 мСеменов А.М.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

10:00

№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

15:40

5 ч 40 мМагнитогорское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

10:00

Магнитогорск, ост. Современник

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч 15 м

ИП «Семенов А.М.»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

10:05

Магнитогорск, Карла Маркса пр. 153 Отправление с автобусной остановки “Художественная школа” (С.Ц. Виктория) возле Гостиного Двора в сторону “Казачий переправы”

Увидели неточность в рейсе?

12:15

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

2 ч 10 мСеменов А.М.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

10:15

Магнитогорск, ост. Пост ГИБДД

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Челябинск, Ж/д вокзал

4 ч

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

10:18

Магнитогорск, ост. Озёрный

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Челябинск, Ж/д вокзал

3 ч 57 м

ИП Семенов А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 471 руб.

11:00

№ 591, Магнитогорск, Автостанция ТК Класс

Увидели неточность в рейсе?

17:03

6 ч 3 мШестой Автобусный ПаркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

11:30

Магнитогорск, Грязнова 28 Место отправление: автобусная остановка возле кинотеатра «Современник»

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

4 ч 5 мСеменов А.М.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 408р, цены и расписание

04:50

Челябинск

Аэропорт Челябинск (Баландино)

09:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич

Peugeot Traveller

от 1119 р.

05:20

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

09:00

Магнитогорск

ТЦ Гостиный Двор

Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич

Peugeot Traveller

от 671 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:10

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

11:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

06:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

11:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

07:10

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

13:03

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

07:40

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

13:03

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

08:10

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

13:46

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

08:40

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

13:46

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

09:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

15:18

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

09:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

15:18

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

09:51

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

15:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 799 р.

10:20

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

15:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 788 р.

10:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

16:16

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

11:00

Челябинск

Остановка «Магазин М-Видео»

15:15

Магнитогорск

Автовокзал «Магнитогорск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

11:10

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

16:16

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

11:19

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

17:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

ПЛАСТ — АВТО ООО

от 799 р.

11:48

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

ПЛАСТ — АВТО ООО

от 799 р.

12:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

17:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

12:19

Челябинск

Автостанция «Южная»

17:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

12:24

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

17:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Прогрессия ООО

от 799 р.

12:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

17:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

13:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

18:29

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

13:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

18:29

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

13:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

19:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 799 р.

13:59

Челябинск

Автостанция «Южная»

19:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 788 р.

14:00

Челябинск

Остановка «Магазин М-Видео»

18:15

Магнитогорск

Автовокзал «Магнитогорск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

14:10

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

19:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 788 р.

14:20

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

19:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

14:39

Челябинск

Автостанция «Южная»

19:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

14:50

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

19:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Пятый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

15:30

Челябинск

Остановка «Магазин М-Видео»

19:45

Магнитогорск

Автовокзал «Магнитогорск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

15:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

20:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 799 р.

16:00

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

20:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 788 р.

16:25

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

21:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 799 р.

16:30

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Четвертый Автобусный Парк ООО

от 799 р.

17:00

Челябинск

Остановка «Магазин М-Видео»

21:15

Магнитогорск

Автовокзал «Магнитогорск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

17:00

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Четвертый Автобусный Парк ООО

от 788 р.

17:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 788 р.

18:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

23:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 799 р.

18:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

23:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 788 р.

19:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

00:01

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 799 р.

19:00

Челябинск

Остановка «Магазин М-Видео»

23:15

Магнитогорск

Автовокзал «Магнитогорск»

ИП «Семенов А.М.»

IVECO

от 408 р.

19:19

Челябинск

Автостанция «Южная»

00:01

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 788 р.

19:30

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

00:01

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 788 р.

20:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

01:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 799 р.

20:32

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

01:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Магнитогорское АТП № 2 ООО

от 788 р.

21:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

02:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 799 р.

21:32

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

02:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 788 р.

22:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

03:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 799 р.

22:32

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

03:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ «Локомотив»)

Шестой Автобусный Парк ООО

от 788 р.

bus.biletyplus.ru

Поездка на автобусе Магнитогорск — Челябинск за 300 рублей!

Хотите добраться на автобусе из Магнитогорска в Челябинск с комфортом? Необходимо купить билеты срочно? В таком случае заказ места в автобусе и последующая оплата поездки станут для вас оптимальным решением. Автотранспортная компания «Автобус 74» предоставляет комфортабельные европейские микроавтобусы с удобным туристическим салоном для перемещения на большие расстояния. Оформив заказ, наш водитель доставит вас на место быстро и с максимальным комфортом.

Как доехать из Магнитогорска в Челябинск

Осуществляя перевозки пассажиров Магнитогорск-Челябинск, цена поездки по которому вас порадует, мы гарантируем безопасность предстоящей поездки и максимальную точность прибытия на место назначения. Узнать расписание автобусов Магнитогорск-Челябинск и уточнить, имеются ли свободные места, вы можете на нашем сайте или у нашего диспетчера.

Приобрести билеты с нами просто и легко: сообщите нам необходимую дату отправления и оплатите поездку. При необходимости мы поможем подобрать наилучший вариант, что позволит сэкономить ваше время и приобрести билеты на микроавтобус по оптимальным ценам. К автотранспорту предъявляются особые требования по их техническому состоянию, что станет гарантией безопасности вашей поездки.

НА ЗАМЕТКУ. Порой очень важно не только знать, как добраться из Магнитогорска в Челябинск, но и сколько времени вы потратите в пути. Проехать маршрут можно примерно за 4 часа, поскольку расстояние между данными населенными пунктами составляет 312 км.

Как купить билеты Магнитогорск-Челябинск недорого

С активным развитием онлайн-сервисов полностью отпадает необходимость посещения касс автовокзала для покупки билетов. Все это сегодня можно сделать дома или на работе, не отходя от компьютера. Удобная форма поиска позволяет подобрать и забронировать самый дешевый билет по нужному маршруту.

Bilet-74.ru – уникальный сервис бронирования и приобретения автобусных билетов. Мы стремимся развивать долгосрочные отношения. Заказывая маршрутное такси из Челябинска в Магнитогорск заблаговременно, вы поручаете ответственность за своевременное прибытие на нас – профессиональных логистов и водителей, а также получаете гарантию того, что ваша поездка будет максимально удобной и комфортной. Мы учтем все ваши предпочтения, предоставив исправный и чистый микроавтобус в необходимый срок. Сотрудничество с нами непременно станет для вас успешным.

Цены на услуги

Самый недорогой способ добраться из Челябинска в Магнитогорск – это найти попутчиков и обратиться к нам. На сайте Билет-74.рф можно купить билет Магнитогорск-Челябинск и получить подробную информацию о поездке. Мы делаем наши услуги комфортными для вас, предоставляя детское кресло совершенно БЕСПЛАТНО.

Плюсы сотрудничества с нами

Обратившись к нам, вы получаете следующие преимущества:

  • Собственный парк удобных микроавтобусов.
  • Комфорт. Микроавтобусы всегда чистые. Салон оснащен телевизором, системами климат-контроль, а также удобными ортопедическими креслами с подголовниками, оптимально поддерживающими спину во время поездки. Сидения обтянуты приятной на ощупь тканью, гарантирующей максимальный комфорт.
  • Безопасность. Мы обеспечиваем не только удобство, но и высочайший уровень безопасности. Все пассажиры застрахованы. Микроавтобусы находятся в отличном техническом состоянии.
  • Первоклассный сервис. Мы готовы выполнять свою работу, обеспечив трансфер Челябинск-Магнитогорск на высшем уровне. У нас работают профессиональные вежливые диспетчеры, которые не только подскажут расписание автобусов Магнитогорск-Челябинск, но и примут заказ, а также возьмут на себя все организационные вопросы.
  • Оперативность. Мы доставляем пассажиров в самый сжатый срок. Время в пути составляет 4 часа. Вы сами удивитесь, насколько быстро пролетит время.
  • Опытные водители. Наш штат состоит из настоящих профессионалов с многолетним стажем работы. Каждый водитель проходит предрейсовый медицинский осмотр. По необходимости он сделает остановку, чтобы вы могли сходить в туалет или приобрести продукты питания.
  • Разумная ценовая политика. Возможен наличный и безналичный расчет. Каждый вариант предполагает максимальное удобство для клиента. Цена билета Челябинск-Магнитогорск у нас строго фиксированная. Оплата билетов возможна банковскими картами платежных систем МИР, Visa и MasterCard. Покупка билетов онлайн происходит моментально. После успешной оплаты вы получите электронный чек, в котором содержатся все данные о проведенной операции.
  • Удобный формат заказа. Заказать место в автобусе можно заблаговременно, воспользовавшись нашим сайтом. Совсем нет необходимости выходить из дома и ехать на автовокзал. Никаких очередей, переживаний и многочасового ожидания.

Будьте уверены, воспользовавшись услугами нашей компании однажды, вы обязательно станете нашими постоянными клиентами.

Продажа билетов на автобус

Станьте нашим клиентом уже сейчас. Приобрести билеты на автобус Магнитогорск-Челябинск, забыв об огромных очередях в автобусную кассу, вы можете через наш сайт или по телефону. Мы знаем, что для вас ценна каждая минута. Наши водители обязательно встретят вас, помогут с погрузкой багажа и доставят на место с комфортом. В отличие от общественного транспорта, на котором доехать можно только с частыми остановками и пересадками, с нами путь будет комфортным, коротким и безопасным. Мы сделаем все возможное, чтобы у вас остались хорошие воспоминания о путешествии.

Для получения более подробной консультации по вопросам заказа билетов, звоните нашему диспетчеру по телефону +7 951 452 52 51.

bilet-74.ru

Расписание автобусов Челябинск Магнитогорск

02:00

№ 922, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

06:40

4 ч 40 мМагнитогорское АТПДни следования: ежедневно

~ 884 руб.

06:10

№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

11:40

5 ч 30 мПятый автобусный паркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

06:30

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

11:40

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 10 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

07:10

№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

13:03

5 ч 53 мПятый автобусный паркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

07:29

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

13:03

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 34 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

07:40

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

13:03

5 ч 23 мЧетвертый Автобусный ПаркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

08:10

№ 591/Э, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

13:46

5 ч 36 мПятый автобусный паркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

08:29

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

13:46

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 17 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

08:40

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

13:46

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 6 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

09:00

№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

15:18

6 ч 18 мПятый автобусный паркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

09:19

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

15:18

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 59 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

09:30

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

15:18

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 48 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

09:51

№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

15:20

5 ч 29 мШестой Автобусный ПаркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

10:09

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 11 мШестой Автобусный ПаркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

10:20

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Магнитогорск, Магнитогорск

5 чШестой Автобусный ПаркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

10:40

№ 591/Э, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

16:16

5 ч 36 мПятый автобусный паркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

10:59

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

16:16

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 17 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

11:00

Челябинск, Степана Разина 4 Отправление с автобусной остановки “Ж/Д Вокзал” адрес “Степана Разина 4” возле магазина “М-Видео”

Увидели неточность в рейсе?

15:15

Магнитогорск, Ж/д вокзал

4 ч 15 мСеменов А.М.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

11:10

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

16:16

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 6 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

11:19

№ 691, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

17:10

5 ч 51 м

ООО ПЛАСТ-АВТО

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

11:35

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 35 м

ООО ПЛАСТ-АВТО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 814 руб.

11:48

Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 22 м

ООО ПЛАСТ-АВТО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 814 руб.

12:00

№ 591, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

17:30

5 ч 30 мПятый автобусный паркДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 814 руб.

12:19

Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Магнитогорск, Магнитогорск

5 ч 11 мПятый автобусный паркДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 803 руб.

12:24

№ 596, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Увидели неточность в рейсе?

17:40

bus.tutu.ru

Расписание рейсовых автобусов из Магнитогорска в Челябинск

Как доехать на машине до Челябинска:

время в пути: 3 ч. 52 мин., расстояние: 312 км

Магнитогорск, Россия

0,6 км
2 мин.

Направляйтесь на запад по наб. ул.

0,1 км
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по наб. ул.

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Октябрьская

3,7 км
7 мин.

Поверните налево на пр. Ленина

1,2 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Завенягина

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Магнитная

6,6 км
6 мин.

Поверните направо на ш. Космонавтов

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ПЛАСТ/ЮЖНОУРАЛЬСК/ЧЕЛЯБИНСК

207 км
2 ч. 16 мин.

Выезжайте на Р360

78,9 км
59 мин.

Поверните налево на E123/А-310 (по знакам на ЧЕЛЯБИНСК)

4,9 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Автодорога Меридиан/ул. Игуменка (по знакам на ЕКАТЕРИНБУРГ/КУРГАН/АЭРОПОРТ)

2,1 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Автодорога Меридиан/ул. Игуменка

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Автодорога Меридиан/ул. Игуменка

1,0 км
1 мин.

Поверните налево на съезд в сторону ул. Автодорога Меридиан

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Автодорога Меридиан

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Автодорога Меридиан

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР/улица ЛОВИНА

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ловина

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Грибоедова

69 м
1 мин.

Поверните налево

Челябинск, Россия

Как добраться на машине в Челябинск:

время в пути: 4 ч. 11 мин., расстояние: 308 км

Магнитогорск, Россия

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по наб. ул.

1,1 км
3 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по наб. ул.

0,6 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Строителей

1,1 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Николая Шишка

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Московская

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по Северный переход

2,7 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. 9 Мая

1,0 км
2 мин.

Поверните налево на перекрестке с пер. Саратовский

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Бахметьева

1,0 км
1 мин.

На круге продолжайте движение прямо на ул. Локомотивная

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Бахметьева

0,6 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Бахметьева

12,9 км
10 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ш. Верхнеуральское

2,0 км
2 мин.

Выезжайте на Объезд города Магнитогорск

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВЕРХНЕУРАЛЬСК

31,1 км
21 мин.

Выезжайте на 75К-006 Чебаркуль — Магнитогорск

2,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Южная

2,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Первомайская

5,9 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Российская

24,8 км
18 мин.

Продолжайте движение по 75К-006 Чебаркуль — Магнитогорск

58,5 км
43 мин.

Поверните направо

71,3 км
54 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

77,0 км
56 мин.

Поверните направо на а/д Урал/Е30/М5 (по знакам на ЧЕЛЯБИНСК)

1,3 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Урал/ул. Блюхера/Е30/М5

1,8 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Блюхера

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Курчатова

1,2 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Воровского (по знакам на Улица ВОРОВСКОГО)

1,7 км
4 мин.

Поверните направо на пр. Ленина

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Ленина

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Артиллерийская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Ловина

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Грибоедова

69 м
1 мин.

Поверните налево

Пункт назначения будет справа

Челябинск, Россия

Как доехать из Магнитогорска до Челябинска на машине:

время в пути: 4 ч. 42 мин., расстояние: 334 км

Магнитогорск, Россия

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по наб. ул.

1,1 км
3 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по наб. ул.

0,6 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Строителей

1,1 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Николая Шишка

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Московская

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по Северный переход

2,7 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. 9 Мая

1,0 км
2 мин.

Поверните налево на перекрестке с пер. Саратовский

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Бахметьева

1,0 км
1 мин.

На круге продолжайте движение прямо на ул. Локомотивная

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Бахметьева

0,6 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Бахметьева

12,9 км
10 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ш. Верхнеуральское

2,0 км
2 мин.

Выезжайте на Объезд города Магнитогорск

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВЕРХНЕУРАЛЬСК

31,1 км
21 мин.

Выезжайте на 75К-006 Чебаркуль — Магнитогорск

2,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Южная

2,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Первомайская

5,9 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Российская

24,8 км
18 мин.

Продолжайте движение по 75К-006 Чебаркуль — Магнитогорск

58,5 км
43 мин.

Поверните направо

75,2 км
57 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

2,9 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

1,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Октябрьская

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 1 Мая

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Попова

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке с ул. Кошевого

4,8 км
5 мин.

Поверните направо на ул. Шоссейная

8,8 км
7 мин.

Поверните налево

9,6 км
8 мин.

Поверните направо

10,9 км
8 мин.

Продолжайте движение по 75К-045 Верхние Караси — Яраткулова

9,7 км
7 мин.

Поверните направо

24,9 км
18 мин.

Продолжайте движение по 75К-042

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мостовая 1а

7,9 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. Трактовая

10,6 км
8 мин.

Продолжайте движение по Новоградский тракт

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по просп. Новоградский

1,3 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Салавата Юлаева

8,2 км
15 мин.

Поверните налево на ул. Братьев Кашириных

0,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Труда

0,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. 1-й Пятилетки/ул. Первой Пятилетки

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Грибоедова

69 м
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Челябинск, Россия

Как добраться до Челябинска на поезде:

время в пути: 20 ч. 35 мин., расстояние: 843 км

Магнитогорск, Россия

365 км
9 ч. 8 мин.

Поезд в направлении: Москва Казанский вокзал

478 км
9 ч. 58 мин.

Поезд в направлении: Нижневартовск Нижневартовск 1

Челябинск, Россия

Как доехать в Челябинск поездом:

время в пути: 20 ч. 35 мин., расстояние: 843 км

Магнитогорск, Россия

365 км
9 ч. 8 мин.

Поезд в направлении: Москва Казанский вокзал

478 км
9 ч. 58 мин.

Поезд в направлении: Нижневартовск Нижневартовск 1

Челябинск, Россия

Как добраться поездом из Магнитогорска в Челябинск:

время в пути: 6 ч. 36 мин., расстояние: 415 км

Магнитогорск, Россия

415 км
6 ч. 36 мин.

Поезд в направлении: Нижневартовск Нижневартовск 1

Челябинск, Россия

Как доехать поездом из Магнитогорска в Челябинск:

время в пути: 20 ч. 35 мин., расстояние: 843 км

Магнитогорск, Россия

365 км
9 ч. 8 мин.

Поезд в направлении: Москва Казанский вокзал

478 км
9 ч. 58 мин.

Поезд в направлении: Нижневартовск Нижневартовск 1

Челябинск, Россия

buybusticket.ru